8 (495) 741-98-448 (495) 741-98... — показать

8 (495) 741-98-448 (495) 741-98... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-98-44 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3

Про «Климатрем»

Организация Климатрем (рейтинг на сайте - 4.5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Чаще всего здешние специалисты действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, определяют причину возникновения проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением базовых свойств. Длительность работ зависит от наличия нужных деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию ранее. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и проинформировать, когда следует повторить эту процедуру.

Адрес компании: г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3 (удобнее добираться со станции ВДНХ). Телефон: +7 495 741-98-44. Сайт: klimatrem.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Климатрем (6)

Доброго времени. Хочется выразить благодарность сотрудникам этой фирмы. Сделали все на самом высоком уровне.Они приехали по вызову в удобное для меня время, быстро и качественно отремонтировали неисправность, а также провели профилактику всей системы. Кондиционер снова работает как новый.
Чистили кондей. Спасибо, все ок, нормальные цены. Приезжают быстро.
Хотелось бы сказать о компании в положительном ключе. Понравилось сотрудничать с фирмой Климатрем. Мы заказали услугу установки кондиционера на 9 этаже. Приехал сотрудник. Никаких сложностей у никого не возникло. Работу свою выполнил хорошо. Спасибо большое. Всем довольны. Быстро, профессионально. Цена также устроила.
Заказывали чистку кондиционера. Все прошло хорошо. Цены соответствуют прайсу. Мастера вежливые.
Очень рад взаимовыгодному сотрудничеству с этой компанией, которая всегда четко выполняет взятые на себя обязательства. Считаю ее одной из лучших компаний по ремонту климатической техники в Москве, так как есть с чем сравнивать. Большое спасибо за хорошую работу! Пользовался ее услугами уже трижды. Результатом доволен. При работе используют только оригинальные запчасти, что сейчас важно и большой плюс. Приятно радует и то, что мастера толковые. Они всегда могут подробно проконсультировать о конкретных поломках. Буду и дальше к ним обращаться при необходимости
Климатрем на карте