8 (904) 567-93-318 (904) 567-93... — показать

8 (904) 567-93-318 (904) 567-93... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-93-31 ещё
Московская обл, г Химки, кв-л Свистуха, ул Генерала Дьяконова, д 9

Про «Клиника Арфа Мед»

Вам нужно пройти нескольких специалистов, но все они, как назло, ведут прием в разных частях города? Тогда Клиника Арфа Мед может стать для вас настоящим спасением! Здесь в стенах одного здания вы можете посетить врачей различных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые редко выявляются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно указывают на несколько похожих отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра поможет внести конкретику. В клинике работают терапевты, ортопеды, неврологи и ревматологи. Не можете выяснить причину избыточного веса, непроходящей жажды или выпадения волос? На приеме у эндокринолога помогут выявить источник проблем! А если у вас обострились заболевания ЖКТ вы можете посетить гастроэнтеролога. Также здесь есть отделение кардиологии, куда стоит обратиться тем, у кого уже диагностированы хронические заболевания сердца, и тем, кто хочет их предупредить. А если вы периодически страдаете от болей в спине или замечаете скованность, кинезиолог и остеопат помогут вновь обрести легкость и бодрость. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного-двух дней, так что если ваши планы не предполагают длительной терапии запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как вы почувствуете недомогание.

Посетители остались довольны качеством услуг в этом центре и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Московская обл, г Химки, кв-л Свистуха, ул Генерала Дьяконова, д 9. Записаться к врачу можно по телефону +7 904 567-93-31 или на веб-сайте arfa-med.online. График работы организации Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Услуги для волос 1
Плазмолифтинг волос
Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Специалисты Клиника Арфа Мед (10)

Фотография специалиста Власик Дарья Петровна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 15 лет

Клиника Арфа Мед – Цены

Терапия
Повторный прием врача терапевта1500 руб.
Профилактический прием врача терапевта1500 руб.
Первичный прием терапевта гастроэнтеролога2000 руб.
Повторный прием терапевта гастроэнтеролога1800 руб.
Первичный прием терапевта ревматолога2200 руб.
Повторный прием терапевта ревматолога2000 руб.
Первичный прием терапевта пульмонолога2000 руб.
Повторный прием терапевта пульмонолога1800 руб.
Первичный прием врача терапевта1800 руб.
Педиатрия
Повторный прием врача педиатра1500 руб.
Профилактический прием врача педиатра1500 руб.
Первичный прием врача педиатра1800 руб.
Остеопатия
Сеанс остеопатии взрослые6000 руб.
Сеанс остеопатии дети5000 руб.
Выездные консультации
Функциональная диагностика
Процедурный кабинет

Отзывы про Клиника Арфа Мед (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Врачи в клинике прекрасные, мы регулярно ходим к Роману Вадимовичу с маленьким ребенком, он профессионал, очень чуткий и заботливый, внимательный человек. Мы анализы сдавали, результаты пришли на следующий день супруге, все было в рамках обещанного регламента. При посещении клиники важно, что она удобно расположена относительно нашего дома, потому регулярно обращаемся. Замечательно, что есть такая отличная организация.
Результат нравится, но я пока еще не закончила курс, поэтому приду и не однажды, потом все будет понятно. Остеопат произвел на меня положительное впечатление, он внимательный и доброжелательный, думаю, что профессионал. Я случайно наткнулась, увидела, что появился остеопат в клинике, давно его искала.
К нам на дом приходил педиатр и медсестра, мы абсолютно довольны. Нравится оперативность, скорость приема, все замечательно всегда, лечение назначают, которое помогает ребенку быстро выздороветь. Приходили, брали кровь у маленького ребенка, замечательная медсестра, очень чуткая. От врача-педиатра Романа Владимировича Сафонова мы в восторге!
Выражаю благодарность Марине Викторовне за ее профессионализм, индивидуальный подход, грамотное и эффективное лечение . Врач поставинала меня на ноги в прямом смысле . рекомендую

Реквизиты организации

Полное наименование: