8 (499) 610-02-10 8 (499) 610-02... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Трубецкой

8 (499) 610-02-10 8 (499) 610-02... — показать
+7 499 610-... +7 499 610-02-10 ещё

Отзывы про Клиника доктора Трубецкой (5)

4.2
Хочу сказать, что г-жа Трубецкая отличный специалист, особенно в области психологии и НЛП. Схема по которой она работает идеально отточена мошенниками в сфере похудания.
На приеме женщин раздевают до трусов (имеется зеркало и обязательно открытое окно), затем указывают на все недостатки, чтобы она прониклась своим несовершенством. После этого следует допрос, чтобы «подружиться» с клиенткой и выяснить ее материальное положение. Вопросы будут обо всем, не удивляйтесь, обрабатывает она отменно. После выяснения всех интересующих вопросов даже без снимков МРТ вам выпишут приблизительную стоимость всех процедур — от 40 до 70 тыс.руб. Мне выписали 50.тыс!!!
Итог: дома я поняла, что меня просто обработали, подруга рассказала о такой технике у мошенников, которые работают в сфере похудания. Да, и у другого специалиста мою проблему решили за 12.000р + провели занятия по лечебной гимнастике, которые необходимы при грыжах для закрепления эффекта после процедур. Не советую эту клинику!!
Клиника доктора Трубецкой
Клиника доктора Трубецкой
Вероятно Вы не были на приеме у доктора Трубецкой, так как бы знали, что в кабинете нет зеркала, а приемы ведутся при закрытых жалюзи и не один пациент не начинает проходить лечение без МРТ и общеклинических исследований. Интересно, что отзыв написан с почты предприятия ООО, а не с личной почты лица, оставившего отзыв.
kamris2004
kamris2004 ответил Клиника доктора Трубецкой
Кто сомневается в моих словах, обратите внимание на то, как вас будут "обрабатывать" на первом приеме. Вопросы будут обо всем, чтобы залезть к вам в душу и узнать о вашем материальном положении. Ни письменного заключения о результатах обследования, ни печатной информации не дали, выдали лишь каракули на листке бумаги и список процедур на 50000р. И эта стоимость была оговорена даже без необходимых МРТ снимков. НИКТО не может знать сумму, которая поможет вылечиться! Кстати, отправляют делать МРТ только в определенные мед. центры. Другие - не подходят по разным причинам, даже те, у кого самое проверенное оборудование с необходимой мощностью.
В другой клинике, не буду писать какой, дабы не подумали, что мой отзыв заказ конкурентов, сначала ознакомились со снимками МРТ, сняли боль, выбрали несколько процедур для лечения и выписали упражнения для закрепления результата. Хорошо, что нашли действительно настоящих врачей, которые оказались бескорыстными и участливыми людьми.
Прошла курс лечения в клинике доктора Трубецкой. Хочу поблагодарить персонал этой клиники за внимательное и доброжелательное отношение к каждому посетителю. Обратилась к специалистам с постоянными болями в спине и шее, облегчение наступило уже после 4-5 сеансов лечения. Сейчас чувствую себя прекрасно! Огромное спасибо всему персоналу клиники!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Эдвард Б.
22.07.13
Всему коллективу - огромная благодарность. После 30 процедуры я забыл о болях в области шеи и правого предплечья. Массажистам - респект и уважуха. Медсестрам - огромное СПАСИБО за терпение, понимание, доброту. Администраторам Илоне и Ольге слова благодарности за теплые улыбки и внимательность к каждому пациенту. Низкий поклон Трубецкой Елене Леонидовне. Доктор, Ваши руки снимают боль, ваши слова вселяют надежду. Даже поставленные Вами пиявки по-особому выполняют свою не легкую миссию, осознавая, очевидно, в чьих руках им довелось побывать. Я редкий гость в лечебных учреждениях (да и не приведи, Господь!). Но, если бы все доктора были такими, как Вы, Елена Леонидовна... Огромная благодарность Вам и Вашим сотрудника!
Грызунова Ярослава
06.09.13

Это были прекрасные две недели моего лечения. Абсолютно все в клинике доктора Трубецкой мне понравилось: и курс лечения, и атмосфера гостеприимства, и персонал с которым я общалась.

Все, кто работает в клинике доктора Трубецкой, замечательные люди, они всегда тебя выслушают, помогут в решении всех возникающих вопросов.

Конечно же хотелось отметить высокий уровень профессионализма сотрудников клиники. Хочу сказать им огромное спасибо за то, что поставили меня на ноги и дали мне стимул к дальнейшему совершенствованию себя.

И отдельное спасибо Елене Леонидовне, без нее не было бы этого замечательного места.

Очень рекомендую обратиться в клинику доктора Трубецкой.
Заболевания позвоночника и суставов можно вылечить безоперационным путем!
В процессе целенаправленного лечения межпозвонковые грыжи или уменьшаются или исчезают совсем, подтверждением являются данные контрольных электроспондилографий и МРТ.