8 (495) 722-62-218 (495) 722-62... — показать
+7 495 722-62-21

8 (495) 722-62-218 (495) 722-62... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-62-21 ещё

Про «Клиника доктора Трубецкой на Артековской улице»

Клиника доктора Трубецкой на Артековской улице предлагает эффективные программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, компьютерную диагностику на новейшем оборудовании, а также посттравматическую реабилитацию.

Опытные специалисты клиники помогут вам при остеохондрозе, остеопорозе, радикулите, сколиозе, межпозвонковых грыжах и нарушении мозгового кровообращения. Здесь вы сможете получить полную картину о состоянии вашего здоровья, а также подобрать необходимые профилактические процедуры и безмедикаментозные методы лечения, которые подходят в том числе и во время беременности.

К вашим услугам лечебная и дыхательная гимнастика, сеансы восстанавливающего массажа, ревитализация и занятия на специализированном тренажере для позвоночника Backlife. В клинике доктора Трубецкой на Артековской практикуется акупресс-терапия с использованием массажных валиков, свинг- и тенс-терапия, представлен широкий спектр услуг физиотерапии, в числе которых электрофорез, висцеральная хиопрактика, лечение лазером и многое другое.

Преимущества клиники – это индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень профессионализма врачебного состава, а также оказание неврологической помощи с выездом на дом.

Цены Клиника доктора Трубецкой на Артековской улице

Дыхательная гимнастика500 руб.
Лечебно-физкультурный комплекс300 руб.
Постизометрическая релаксация2000 руб.
Электрофорез950 руб.
Электрофорез с карипазимом1250 руб.
ТЭНС-терапия550 руб.
Внутривенная инъекция500 руб.
Внутримышеная инъекция300 руб.
Инфузионная терапия (Блокада)2000 руб.
Лазер-терапия550 руб.
Обкалывание по точкам1700 руб.
Консультация первичная2000 руб.
Консультация повторная1000 руб.
Консультация курсовая500 руб.
Консультация ортопеда + изготовление индивидуальных стелек5600 руб.
Консультация ортопеда + изготовление индивидуальных детских стелек4900 руб.
Ревитализация1500 руб.
Введение препарата «ЛАЕННЕК» внутримышечно2800 руб. за 2 мл
«Плацентарные капельницы»от 4900 руб.
Аутогемоновокаиновые блокады5000 руб.
Ботулинотерапия28 500 — 37 000 руб.
Дренажный коктейльот 3500 руб. за 1 процедура
Капельница с глутатионом (4 амп.) и аскорбиновой кислотой (2 амп.)3800 руб.

Отзывы про Клиника доктора Трубецкой на Артековской улице (5)

Хочу сказать, что г-жа Трубецкая отличный специалист, особенно в области психологии и НЛП. Схема по которой она работает идеально отточена мошенниками в сфере похудания. На приеме женщин раздевают до трусов (имеется зеркало и обязательно открытое окно), затем указывают на все недостатки, чтобы она прониклась своим несовершенством. После этого следует допрос, чтобы «подружиться» с клиенткой и выяснить ее материальное положение. Вопросы будут обо всем, не удивляйтесь, обрабатывает она отменно. После выяснения всех интересующих вопросов даже без снимков МРТ вам выпишут приблизительную стоимость всех процедур — от 40 до 70 тыс.руб. Мне выписали 50.тыс!!! Итог: дома я поняла, что меня просто обработали, подруга рассказала о такой технике у мошенников, которые работают в сфере похудания. Да, и у другого специалиста мою проблему решили за 12.000р + провели занятия по лечебной гимнастике, которые необходимы при грыжах для закрепления эффекта после процедур. Не советую эту клинику!!
Клиника доктора Трубецкой на Артековской улице
Вероятно Вы не были на приеме у доктора Трубецкой, так как бы знали, что в кабинете нет зеркала, а приемы ведутся при закрытых жалюзи и не один пациент не начинает проходить лечение без МРТ и общеклинических исследований. Интересно, что отзыв написан с почты предприятия ООО, а не с личной почты лица, оставившего отзыв.
kamris2004
kamris2004 ответил Клиника доктора Трубецкой на Артековской улице
Кто сомневается в моих словах, обратите внимание на то, как вас будут "обрабатывать" на первом приеме. Вопросы будут обо всем, чтобы залезть к вам в душу и узнать о вашем материальном положении. Ни письменного заключения о результатах обследования, ни печатной информации не дали, выдали лишь каракули на листке бумаги и список процедур на 50000р. И эта стоимость была оговорена даже без необходимых МРТ снимков. НИКТО не может знать сумму, которая поможет вылечиться! Кстати, отправляют делать МРТ только в определенные мед. центры. Другие - не подходят по разным причинам, даже те, у кого самое проверенное оборудование с необходимой мощностью. В другой клинике, не буду писать какой, дабы не подумали, что мой отзыв заказ конкурентов, сначала ознакомились со снимками МРТ, сняли боль, выбрали несколько процедур для лечения и выписали упражнения для закрепления результата. Хорошо, что нашли действительно настоящих врачей, которые оказались бескорыстными и участливыми людьми.
Прошла курс лечения в клинике доктора Трубецкой. Хочу поблагодарить персонал этой клиники за внимательное и доброжелательное отношение к каждому посетителю. Обратилась к специалистам с постоянными болями в спине и шее, облегчение наступило уже после 4-5 сеансов лечения. Сейчас чувствую себя прекрасно! Огромное спасибо всему персоналу клиники!!! Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Эдвард Б. 22.07.13 Всему коллективу - огромная благодарность. После 30 процедуры я забыл о болях в области шеи и правого предплечья. Массажистам - респект и уважуха. Медсестрам - огромное СПАСИБО за терпение, понимание, доброту. Администраторам Илоне и Ольге слова благодарности за теплые улыбки и внимательность к каждому пациенту. Низкий поклон Трубецкой Елене Леонидовне. Доктор, Ваши руки снимают боль, ваши слова вселяют надежду. Даже поставленные Вами пиявки по-особому выполняют свою не легкую миссию, осознавая, очевидно, в чьих руках им довелось побывать. Я редкий гость в лечебных учреждениях (да и не приведи, Господь!). Но, если бы все доктора были такими, как Вы, Елена Леонидовна... Огромная благодарность Вам и Вашим сотрудника!
Грызунова Ярослава 06.09.13 Это были прекрасные две недели моего лечения. Абсолютно все в клинике доктора Трубецкой мне понравилось: и курс лечения, и атмосфера гостеприимства, и персонал с которым я общалась. Все, кто работает в клинике доктора Трубецкой, замечательные люди, они всегда тебя выслушают, помогут в решении всех возникающих вопросов. Конечно же хотелось отметить высокий уровень профессионализма сотрудников клиники. Хочу сказать им огромное спасибо за то, что поставили меня на ноги и дали мне стимул к дальнейшему совершенствованию себя. И отдельное спасибо Елене Леонидовне, без нее не было бы этого замечательного места. Очень рекомендую обратиться в клинику доктора Трубецкой.
Заболевания позвоночника и суставов можно вылечить безоперационным путем! В процессе целенаправленного лечения межпозвонковые грыжи или уменьшаются или исчезают совсем, подтверждением являются данные контрольных электроспондилографий и МРТ.