8 (499) 794-03-238 (499) 794-03... — показать

вход со двора
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Семья»

Боли в спине не дают вам нормально работать и наслаждаться жизнью? Вас замучил лишний вес и вам не нравится ваше отражение? Тогда вас ждут в медицинском массажном центре здоровья и красоты Семья! Вас встретят отличные специалисты, все сотрудники центра имеют медицинское образование и огромный опыт работы с людьми. Их помощь неоднократно решала даже очень серьезные проблемы со здоровьем, а специалисты по красоте буквально вылепят из вас богиню совершенства. Здесь к каждому клиенту относятся с вниманием и уважением. Вы получите подробные ответы на любые вопросы, связанные с вашим здоровьем. Ценовая политика построена таким образом, чтобы каждый мог себе позволить получить квалифицированную помощь. Для вас созданы все условия: атмосфера уюта и комфорта, современное и эффективное оборудование, соблюдение всех санитарных норм и, конечно же, сердечное отношение к пациентам.
Маникюр 1
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для волос 1

Отзывы про Семья (22)

В данный массажный центр хожу уже около года. Все специалисты с мед образованием, что дает уверенность в том что люди понимают,куда и зачем они нажимают. У каждого конечно есть своя фишка - кто то великолепно делает антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, кто то лечебный, есть два хороших остеопата и мануальный терапевт который по совместительству ставит иглы. В кабинетах чисто,приятно, как правило играет расслабляющая музыка, есть душевая кабина на случай медовых массажей или обертываний. Есть система скидок,постоянных клиентов любят - поят кофе/чаем с шоколадками, приводила туда двух подруг которые брали курсы массажей.после этого мне дали дополнительную скидку 10%, что тоже очень приятно)
Давно хожу в "Семью" курсами,была почти у всех специалистов, недавно появилась новая массажистка Ольга, практикует остеопатию, пошла к ней на шейно-воротниковую зону...Не буду говорить восторженных слов, могу сказать лишь одно - после трех процедур поняла что до этого не чувствовала шею вообще по ходу...Ощущение, что восстановилась связь с космосом)))Да, шво с остеопатическими техниками обходится чуть дороже, но оно того стоит, хотя изначально не понимаешь, что измениться от каких то поглаживаний и нажатий.
Массаж делают прекрасно, но очень наставиают на повторных процедурах, когда уже ничего нигде не болит
Вот уже несколько лет страдаю от шейного остеохондроза. Спасаюсь в данном медицинском центре. Периодически посещаю его, очень нравится.
Хочу поблагодарить коллектив за хорошую работу. Массаж очень понравился,делал настоящий профессионал - Иван Викторович.У меня было защемление мышц. За несколько процедур заметно полегчало. Буду еще ходить, цены приемлемые.
Здравствуйте! Недавно я отважилась пройти процедуру так называемого вакуумно-роликового массажа или LPG-массажа, как его еще называют.Конечно лет мне уже много, но выглядеть хорошо хочется всегда))) Тем более пляжный сезон в разгаре! Так вот. Купила купон со скидкой на 10 процедур этого массажа. В Семье периодически предлагают такие купоны, так что переплачивать не торопитесь. Эта процедура проводиться на специальном аппарате. Массажист использует специальную штуку с насадкой и водит по всему телу. С помощью этой насадки засасывается слой кожи со всеми отложениями. Работает аппарат в нескольких скоростных режимах. Сами понимаете, чем выше мощность, тем эффективнее воздействие. Я так поняла, что мощность подбирается для каждого индивидуально, в зависимости от того как возникают болевые ощущения. Их не обязательно терпеть. Наслаждайтесь и получайте удовольствие)) Конечно стоит отметить, что хоть тут главным инструментом являются не руки массажиста, а прибор, все равно от умения специалиста многое зависит. Мне в этом плане тоже повезло! Ну а что касается самого главного, то уж если я смогла увидеть результат у себя, то более молодым девочкам я думаю точно понравится. В общем, за эти 10 процедур целлюлит визуально растворился. Теперь я хожу раз в две недели для поддержания эффекта. Но все таки главное, что хочется повторить, важно обращать внимание кто делает процедуры. Потому наслушавшись и начитавшись я и выбрала медицинский центр, в надежде на подготовленных специалистов. И не прогадала. Так что советую всем, кто ищет и пробует эффективные способы борьбы с целлюлитом, обратить внимание на эту процедуру.
Хочу поблагодарить Алефтину Ивановну Коробейникову за Ваши золотые руки. Сынишка наш растет прекрасно - и бегает и прыгает. Очень рады что нашли такого хорошего детского массажиста. Начали искать врача-массажиста когда в поликлинике врач посоветовал. Были небольшие трудности сначала долго не переворачивался, потом долго не ползал, не сидел. В поликлинике специалистов мало и как то не могли в удобное время назначать процедуры. И тогда начали искать, спрашивать советы к кому можно походить. Подруга посоветовала узнать в "Семье", потому что сама ходила туда на мануальную терапию и была довольна. Позвонила, записалась, решила попробовать.Так мы и познакомились с Алефтиной Ивановной)) Очень понравилось как она обращается с ребенком, разговаривает. К счастью, результаты не заставили себя долго ждать. Но мы ходили долго, потому что это как ни крути очень нужно и полезно для ребенка. Сколько в итоге было сеансов за все это время я даже и не вспомню.Еще что интересно,в начале я вообще не понимала что нужно ожидать от массажиста и от процедур, но теперь вижу что делает врач, какие упражнения, как определяет проблемные стороны. Теперь могу смело советовать мамочкам. В общем обращайтесь к Алефтине Ивановне и будьте спокойны за результат. А Вам, Алефтина Ивановна, огромное спасибо! И успехов в работе вместе с коллективом центра "Семья".
Делаю лазерную эпиляцию, я в восторге!!! Надо от 6 до 8 пр , а я сделала 4 пр и уже видно результат! Огромное спасибо косметологам! Сам центр очень хороший и уютный, а цены по акции вобще ниже не придумаешь!!! Класс!!!
Меня беспокоили постоянные боли в пояснице. После того, как прошла здесь курс лечебного массажа. стала чувствовать себя гораздо лучше. Но нужно хотя бы раз-два в год проходить подобные курсы, чтобы был стойкий эффект. Салон хороший, врачи очень грамотные и внимательные.
Отходил курс массажей у Георгия. Огромное ему Спасибо! Снова могу ходить в спортзал! Всё чётко без развода! Отличный центр!
Ходила на лечебный массаж по подарочному сертификату.Массаж делал молодой массажист,щелкал мне позвоночник,результат - хожу на лечение в районную поликлинику,невыносимо стала болеть шея и плечи,мышцы в постоянном напряжении,сильнейшие головные боли.Массаж сделан 30 марта,сегодня 12 мая,до сих пор лечусь и еще долго предстоит.Никогда не ходите на лечебный массаж сюда!Работает костолом.
Посещала этот центр с ребенком. У моей дочки был диагноз х-образное искривление ножек и плоскостопие. Очень благодарна специалистам, работающим в центре. За несколько курсов массажа выпрямили ножки моей доченьки. К каким только массажистам мы не обращались, какие только процедуры не перепробовали. Все было бесполезно, пока не обратились сюда. Теперь дочка уже выросла, ножки ровненькие, не стыдно в платье или юбке короткой показаться. Да и в школу пошла без комплексов. Советую всем мамам, у которых у детей есть такие же проблемы, какие были у нас.
Я тоже посещала данное заведение. Ходила на антицеллюлитный массаж. Общее впечатление хорошее. К массажисту претензий нет, но вот администратор постоянно все путает, спешит и этим самым вносит неразбериху. Атмосфера в салоне приятная, оборудование новое.
Ходила в салон "Семья" на курс элос-эпиляций. Хочу выразить большую благодарность за внимательность, обходительность и качество работы специалисту Алевтине! Очень милая женщина и прекрасный специалист! Рекомендую! С уважением, Самойлова Анна
Ставила золотую серьгу в этом салоне, делают ужасно, врач неопытный. ухо болит. как был аппетит так и остался. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!
записалась на массаж в субботу в 14.00, администратор предупредила, что передо мной массаж с LPG, придется ждать. пришла чуть позже, администратор говорит: я же вас просила раньше прийти, а теперь все расписано... Попросила пригласить старшего администратора, отвечает: это я. Объяснила девушке, что она такой работой просто отталкивает клиентов, и салон теряет деньги. Девушка просто поулыбалась... В общем, если пойдете в этот салон, фиксируйте все переговоры с администратором. А лучше идите в другой - сэкономите время и деньги.
абсолютно поддерживаю! администратор дурында, у меня хуже ситуация была, я приехала после предварительной записи по телефону к ним в салон, а баба за сойкой мне выдала, что никакой записи на это время нет и поэтому она отпустиа специалиста! когда же я попросилапосмотреть, что может они перепутали время и посмотрят на какую дату и время я записана вообще, то она и не нашла это вовсе! причем заявила мне, что мое бы имя необычное она бы точно запомнила! Увольнять такую тупую дырявую бошку! Пришлось развернуться и уехать. Она что там по блату, об этом ее руководство вообще в курсе?! Специалисты к которым я раньше ходили - хорошие, администратор - дура-баба пустоголовая, работа простая: принял звонок, посмотрел на какое время снециалист свободен - записал, любая симпотная толковая девочка ее могла бы выполнять, но у этой явно проблемы с головой хронические!
Ходила к Таисии на антицеллютный массаж.Очень приятно было ходить на сеансы и результат не заставил себя долго ждать!!! Таисия молодец, милая, очень внимательная, и отличный специалист!!!
Семья
От лица Таисии и всего состава центра хотим выразить вам свою благодарность, за столь теплый отзыв. В нашем центре, мы стараемся помочь каждому и с индивидуальным подходом относимся к каждому нашему клиенту. Добиться быстрых и профессиональных результатов - наша работа. В нашем центре работают, можно сказать, фанаты своего дела.. :)
У меня муж давно мечтал бросить курить, но никак не получалось. И тут я случайно прочитала в Интернете, что в медицинском массажном центре «Семья» проводят массаж для тех, кто хочет бросить курить «Мужской Джаз». Отправила туда супруга. Необходимо было ходить на сеансы 2 раза в неделю до полного избавления от курения. В итоге, курить он бросил, у него очистились легкие и повысился тонус кожи. Поэтому никогда не стоит надежды, обратитесь в «Семью» и вам обязательно помогут.
Ходили в этот массажный центр с ребенком, 2 месяца, нам прописали массаж, был тонус сильный. Спасибо доктору Коробейниковой А.И., просто отличный специалист и действительно умеет обращаться с детьми! Женщина просто с золотыми руками, наш пупс ей полностью доверился и почти не хныкал (в поликлинике на сеансе бесплатного массажа орал, как резанный, мы решили больше туда на массаж не ходить, лучше заплатить деньги и получить качественную услугу). Массажный центр "Семья", кстати, посещал и супруг, у него были боли в спине. Помог ему доктор Ворошилов, огромное ему спасибо!
Семья
Спасибо Вам, мы рады, что помогли вашей семье. Приходите к нам еще, но надеемся только с проффилактическо - оздоровительной целью... :))
Пришел с проблемами в позвоночнике. Точнее в поясничной его части. Все бывает на сидячей работе. Болела в том числе и шея. Мама где-то в Интернете нашла адрес данного медцентра. Отзывы хорошие, да и от дома не так далеко. И начал я ходить. Сказать, что помогло - ничего не сказать. Вылечило!Хоть можно спокойно ходить, без боли.
Семья
Спасибо, Вам за доверие к нашему центру. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы теперь живете без боли!