8 (495) 021-48-798 (495) 021-48... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-48-79 ещё
г Москва, б-р Симферопольский, д 17 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Клиника Стопартроз.ру на Симферопольском бульваре»

Клиника «Стопартроз.ру» на Симферопольском бульваре предлагает клиентам забыть о боли и начать счастливую, здоровую жизнь.

В клинике имеется ультрасовременное и проверенное оборудование для диагностики и лечения различных видов заболеваний, связанных с суставами. Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, разрабатывающие собственные и эффективные методики лечения, внедряющие их в свою практику и добивающиеся ошеломляющих результатов.

В клинике пациенты смогут пройти несколько видов функциональной диагностики, а результаты можно получить по электронной почте или записаться на CD-диск.

Клиника предлагает клиентам различные методы лечения, среди которых: кинезиотейпирование, лечебный массаж, методы мануальной терапии, озонотерапия,  ударно-волновая терапия, физиотерапия. В клинике работает процедурный кабинет.

Клиника предлагает пациентам воспользоваться услугой вызова врача на дом. На официальном сайте клиники «Стопартроз.ру» на Симферопольской клиенты смогут прочитать отзывы, заочно ознакомиться с командой принимающих специалистов, узнать о предоставляемых услугах и ценах, воспользоваться акциями и скидками. Клиника работает с понедельника по субботу и только по предварительной записи.

Восстановительная медицина 7
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Клиника Стопартроз.ру на Симферопольском бульваре

Консультации специалистов
Консультация врача ортопеда1500 руб.
Консультация врача артролога1500 руб.
Консультация врача вертебролога1500 руб.
Консультация врача физиотерапевта1500 руб.
УЗИ диагностика
УЗИ органов брюшной полости2100 руб.
УЗИ печени850 руб.
УЗИ селезёнки850 руб.
УЗИ поджелудочной железы850 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты850 руб.
УЗИ желчного пузыря850 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением его функции1200 руб.
Ультразвуковое исследование почек1000 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников1500 руб.
Ультразвуковое исследование надпочечников850 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи1000 руб.
Ультразвуковое исследование почек, мочеточников, мочевого пузыря (с/без определения остаточной мочи)1900 руб.
УЗИ почек и мочевого пузря1500 руб.
УЗИ определение беременности (да или нет)1200 руб.
УЗИ 1 триместра беременности до 11 нед 2000 руб.
УЗИ беременности 1 скрининг 11-13 нед2500 руб.
УЗИ 2 триместра беременности 11-18 нед2500 руб.
УЗИ 3 триместра беременности 18- 40 нед3000 руб.
УЗИ -доплерометрия 14-40 нед1000 руб.
УЗИ яичника с контролем фолликула (фолликулометрия)1000 руб.
УЗИ матки и придатков (трансабдоминально)1350 руб.
УЗИ матки и придатков (трансабдоминально, трансвагинально)2000 руб.
УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами1700 руб.
УЗИ щитовидной железы с регионарными лимфоузлами1400 руб.
УЗИ слюнных желез900 руб.
УЗИ паращитовидных желез900 руб.
Консультация гинеколога первичная1400 руб.
Консультация гинеколога повторная1000 руб.
УЗИ суставов1500 руб.
УЗИ мягких тканей (мышцы, сухожилия)1000 руб.
Плантография (диагностика плоскостопия)500 руб.
Ударно-волновая терапия
УВТ150 руб. за 1 мин
УВТ межфалангового сустава пальца500 руб.
УВТ локтевого сустава2000 руб.
УВТ голеностопного сустава2000 руб.
УВТ плечевого сустава3000 руб.
УВТ коленного сустава2000 руб.
УВТ тазобедренного сустава2000 руб.
УВТ 1-ой анатомической области1000 руб.
Внутрисуставные уколы
Внутрисуставные уколы1500 руб.
Внутрисуставные уколы2000 руб.
Плазмотерапия
Плазмотерапия сустава4000 руб.
Введение в мышцу, связку, сухожилие4000 руб.
Тракционная терапия
Массаж
Тенс-терапия
Лекарственая блокада при болях в спине
Лекарственная блокада при болях в суставах
Лимфодренаж
Тейпирование
Фармокопунктура
Фонофорез
Электрофорез

Отзывы про Клиника Стопартроз.ру на Симферопольском бульваре (18)

Сразу хочу написать что до этого был в разных клиниках, как в коммерческих, так и в государственных. Смотрел разных специалистов и разные отзывы и вот после таких прекрасных отзывах на клинику стопартроз. ру думал что правда специалисты и знают толк в своём деле. В итоге пришёл на приём к врачу Андрею Литвиненко. Приятный и вежливо общающийся врач, рассказал что есть боли в пояснице и в каких местах и что болит. Визуально осмотрев мою спину, сразу начинается обработка клиента профессионально, достаётся макет позвоночника и начинается процес запугивания что где у меня возможное смещения и защемления а так же скорее всего там воспаления по этому и болит. И обязатъельно первой очередью нужно сделать МРТ по определенному адресу. Приходите с МРТ и все будет понятно. Приношу МРТ и мне говорят; о так у вас тут есть грыжа и смещения, прописывает что мне нужно пить четыре разных препарата с обезболивающими и ещё предлагает разные процедуры по вытягиванию позвоночника а так же много чего в комплекте по разным ценам. Так что приходите лечиться в Стопартроз. ру там вам пропишут много не нужных лекарств на которые могут дать побочные действия на ваши внутренние органы (желудок, поджелудочная и кишечник) и ещё несколько способов что бы вы по чаще к ним ходили на различные процедуры. Всем у кого болит спина или поясница советую в начале проверить внутренние органы начиная от почек, печени, легких на тарбикулез и заканчивая желудком и толстой кишкой, возможно ещё там бывают воспаления после которых бывают боли в поясничном отделе. И не ходите к шарлатанам в частных клиниках даже с таким хорошим названием как Стопартроз. Желаю всем здоровья.
В клинику Стопартроз.ру я пришел с артрозом тазобедренного сустава. Болезнь появилась после перенесенной травмы. Боли были адские, подвижность ноги из за проблем с суставом ухудшалась с каждым днём. А мне всего 47 лет, не хотел утратить работоспособность и взялся за лечение основательно. Первое, что мне назначили в клинике - это противовоспалительные и снимающие боль лекарства. Затем, после проведения диагностики мне был назначен метод лечения. Он включал в себя метикаментозные препараты, электрофорез и кинезиотейпирование. Самочувствие сейчас пришло в норму, лечение помогло. Походка больше не нарушена и ходьба не требует особых усилий.
Занимаюсь спортом уже много лет. На соревнованиях повредила колено, оно опухло и покраснело, не могла наступать на него. Обратилась в клинику «Стопартроз.ру» , меня направили на все необходимые обследования и по результатам назначили соответствующее лечение. С коленом, к счастью не было ничего серьезного, прописали уколы, процедуры и еще таблетки. Спустя несколько дней лечения колено начало переставать болеть, и опухлость сходила. Врачи квалифицированные в клинике, работают по удобному графику, что достаточно хорошо. Есть единственный минус - много людей, но это скорее всего их плюс, если есть такой поток людей, значить клиника действительно хорошая.
Спасибо врачу-ортопеду Сиденкову А.Ю. Тщательный осмотр, изучение МРТ, сделал укол дипроспана, чтоб снять воспаление. Очень боялась, но все прошло безболезненно. Никаких лишних назначений. Просто был печальный опыт в Клинике здорового позвоночника в Марьино, где развела меня некая менеджер Ирина на капельницы "влок-озон" - ерунда за большие деньги.
Вот уже пару лет мучили меня колени. По началу старался как-то не замечать, потом занимался самолечением (мази, кремы и т.п), но результата особого не было и болезненность лишь временно затухала. Вот когда стало совсем не в моготу (даже по ступенькам подняться проблемно), я и обратился к специалистам Стопартроз. Очень забеспокоился, когда узнал, что у меня ревматоидный артрит коленных суставов. Лечение назначили комплексное: втирание лекарственных средств непосредственно на суставе, прием витаминов и имуноподдерживающих препаратов, посещал плазмоферез и лфк. Со временем стал замечать улучшение и в конечном итоге уже стал забывать о болезненности. Недавно прошел курс профилактики. Уже полгода ничего не беспокоит.
Были боли именно в коленном суставе, ходили по разным центрам и клиника, никак не могли прописать нормальное лечение, которое бы действительно помогало, а не только на время приглушало симптомы. Нашли их сайт, просмотрели и записались на платный прием, цены не грабительские, поэтому вполне можно себе позволить. Меня принял Ерохин Александр Юрьевич, был доволен первым же своим посещением, уделили много внимания моей проблеме. Стали определятся с методами лечения и выбрали лечебный массаж, далее если бы не помогло, то назначили бы лекарственную терапию. Массаж очень хорошо на меня подействовал! Доволен.
Не соглашусь с негативными отзывами. Я была на приеме у Литвиненко Андрея Сергеевича в конце августа и здесь же проходила лечение. Сейчас чувствую себя превосходно и боли в спине меня пока не беспокоят. Мне давно ставили диагноз поясничный остеохондроз, но при болях мне тогда помогали мази, а в этот раз ни таблетки, ни мази не спасали. Поэтому я и пошла в эту клинику. Сначала мне здесь провели обследование, потом сделали УВТ терапию. Не особо приятная процедура, но очень хорошо снимает боль. Так же приписали лечебные препараты и массаж и это все в комплексе хорошо помогло. Клиника, кстати, очень цивильная, оборудование все новое и методик лечения много.
Зря потраченные деньги и время. 1.09.2017 записалась на УВТ по акции (1000 рублей за одну зону), взяли 2000 рублей за пояснично-крестцовую зону, объяснив это тем, что мол, зоны две, левая и правая относительного позвоночного столба. Хотя все другие центры считают эту зону единой. УВТ делает не врач, а приглашенная девочка. Качество УВТ отвратительное. Все знают, что показатель эффективности УВТ - это боль, которая возникает вследствие воздействия на болевые точки, если не больно - эффекта от УВТ не будет. В Стопартрозе как раз такой случай: бьют не туда, где находятся тригеррные точки, а куда-то в другие места, методику проведения УВТ не соблюдают. Что касается врача, Литвиненко Андрея Сергеевича, то стоит сказать, что он выполняет функцию менеджера по продажам, вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности врача. Заключается это в том, что придя на УВТ, Вы не сможете сделать только ударно-волновую, Вам навяжут абсолютно бесполезные курс вытяжения позвоночника и курс миостимуляции. Отдельно на УВТ Вы записаться просто не сможете! Мотивируется это тем, что "я же врач, я лучше знаю, что Вам нужно". В итоге за 2000 рублей (хотя заявленная цена на сайте - 1000 рублей) Вы послушаете, как Вам продают 100% неэффективные методы лечения, а также получите некачественную УВТ, от которой не будет эффекта. Категорически не советую обращаться в данный центр развода на деньги.
Я мучаюсь уже как третий год болями в шейном отделе. Ничего не помогает.Решила обратиться сделать блокаду шейного отдела в эту клинику. У девушки, которая мне ответила по телефону уточнила цену 3 раза!!!! Сколько максимум будет это стоить ? Ответ: максимум 2000, не больше. Приехала в центр, сделал мне врач блокаду, кстати о враче ничего плохого не скажу... Очень внимательный и хороший специалист Сиденков Андрей Юрьевич, а вот о персонале мой отрицательный отзыв. Подошла на оплату на ресепшн и мне говорят : "С вас 3000" Я: " Что-то не поняла... Какие 3000, если мне по телефону сказали максимум 2000? -"Кто вам сказал" (про себя я подумала, что это какой-то странный вопрос, ведь девушка работает в этой клинике и отвечает за информацию предоставленную работниками, или пусть они так договариваются, что цены одинаковы и контактируют со своими сменщицами) -Мне сказал работник вашей клиники при записи на процедуру. Ответ: когда вы звонили ? Понятное дело, что после блокады у меня немного голова кружилась и я уже забыла, когда именно и в каких числах. Вроде вчера. -вы мне вчера не звонили. Я :хорошо, позавчера -Я не работала. Я- хорошо, но я не понимаю, почему в вашей клинике дают неправильную информацию? И просто гениальный ответ последовал...:" ко мне конкретно какие притензии ? ( я в шоке!!' Как будто не с работником общаюсь) я: к вам конкретно никаких, а вот к клинике, что я взяла только 2000, а о консультации меня никто не предупредил! Она значит ушла в кабинет к врачу и говорит : 2000 с вас ( гениально, мне парили мозг все это время... ) Ещё женщина, которая ждала приема сказала мне: что консультация бесплатно и это бред какой-то. (Ну надо же!) Начала с недовольным лицом мне выписывать чек Я спрашиваю: зачем? -а вам не нужен? Я: себе оставьте и скажите вашей сменщице чтобы впредь давала правильную информацию. Я очень надеюсь, что персонал будет лучше, а не разговаривать так как будто он отдельно и клиника тоже отдельно, а потом провожать с таким кислым лицом. Честно говоря теперь стремно туда идти..Говорят одно, а выходит другое! Желаю клинике поработать с персоналом получше ! Все-таки не с подружками они общаются, а с пациентами!!!!
Хочу лестно отозваться об этой клинике. Изначально выбрала эту клинику так как она находится не далеко от моего дома на Азовской, плюс по ценам устроило. Ходила на лечебный массаж, 10 сеансов, из за того что болела периодически поясница. Массажист мне попался профи, к сожалению не знаю его имени, но спину мне вылечил. Вообще после массажа, выходила из клиники, как будто похудев кг на 10, так легко:) Кто то говорит что лечебный массаж это больно, я бы не сказала, мне лично понравилось! Ну и в самой клинике приятно находится, всё стерильно чистое, вся мебель и оборудование новое.
В клинику Стопартроз пришла с острой болью в колене, буквально всю ночь не спала - всеми мазями возможными перемазала, обезболивающее принимала и все без толку. Утром направилась в самую ближайшую клинику - мимо клиники Стопартоз я проходила каждый день на работу, она мне давно примелькалась. Пришла к ним в субботу утром - уже в 8 утра у них была, как только клиника открылась. Меня приняли без проблем. Обследовали, сделали процедуру УВТ, укол и тем самым боль сняли. А сейчас прохожу курс лечения. Что могу сказать - и оборудование отличное, все новенькое, современное, и персонал весь внимательный и приветливый, и добираться мне до них не далеко и удобно, и цены не завышены.
Подруга рассказала, что сейчас акция в Стопартрозе - можно пройти курс реабилитации бесплатно, если у них пройти курс лечения. Давно уже пора было к ортопеду на прием попасть, спина беспокоит частенько, а лечение в районной больнице боль убрало на очень короткое время, но зато появились проблемы с желудком. Вот и собралась с духом, как говорится, выделила время и поехала на Азовскую на прием. Сейчас прохожу у них лечение. Должна сказать, что там действительно очень высокий уровень профессионализма врачей и много различных методов используют для лечения. Уколами и таблетками меня в этой клинике не пичкают. Очень помогают мне процедуры фонофореза, хожу и на лечебную физкультуру к ним. Жаль только, что у них нет филиалов по Москве, долговато приходится добираться мне с работы.
Рада быть одной из первой кто оставит свой отзыв о клинике Стопартроз. Я посещала её и с растяжением связок, и с вывихом плеча, и болями в пояснице, каждый раз убеждалась, что подход ко всем индивидуальный, что назначенное лечение эффективно помогает. На прием можно попасть по записи, что так же удобно. в общем исходя из своего опыта обращения в клинику (а их было не мало) однозначно рекомендую!
Впечатление о клинике «Стопартроз» сложились только положительные. Чистота и порядок в кабинетах, персонал вежливый. Аппаратура видно что современная и новая. Будто в космическом корабле побывала. При всем это порадовали демократичные цены. Радует , что врачи есть разных специальностей, то есть можно проконсультироваться в одном месте, а не бегать по городу.
По долгу случая обратился в клинику "Стопартроз" так как просто уже не мог ходить. Мое заболевание протекало медленно, но уверенно прогрессировало с каждым годом становилось все хуже и хуже. В моем случае артроз развился в следствии давно перенесенной травмы. В клинике приятно приняли, прошел обследование и уже через некоторое время вынесен диагноз "Артроз коленного сустава второй степени". Лечение в клинике заключалась в инъекциях в коленный сустав искусственного заменителя суставной жидкости и долгий курс лечебной физкультуры. Так же применяли ударно-волновую терапию для снятия первичных болей, которые меня мучили на протяжении уже нескольких лет и я начал забывать о них уже после второго-третьего сеанса. В клинике понравился радужный прием, четкое соблюдение дисциплины и графика приема пациентов. Качественно обслуживание и сервис на высшем уровне. Я будто проходил санаторно-курортное лечение, не боясь приходя ежедневно. Данный курс терапии мне помог забыть о болях и о болезни в целом. Благодарен профессиональным врачам за их труд и заботу о каждом пациенте. Желаю Вам процветания и долгих, счастливых лет жизни. Вы помогаете в этом мире обретать людям новую и счастливую жизнь.
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что благодаря профессионализму врачей этой клиники Вам стало лучше. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
В клинику обращались с целью лечения проблемы с тазобедренным суставом нашей бабушки. После лечения в различных местах, боли не прекращались и стали донимать, более регулярно. Вполне возможно, предшественником данного процесса, могло стать, ее небрежное падение зимой на льду. Перелом шейки бедра, в столь преклонном возрасте, разумеется, чересчур опасен и не желателен. После этого перелома, она не могла никак восстановиться, а полноценно ходить, стало, просто, чем-то недостижимым. Сюда обратились, в феврале, 2014 года, в ожидании благополучного разрешения проблемы. Записались на прием, предварительно. После визита, персонал клиники, нас принял, очень располагающе: с теплотой, уважением, обходительно и детально выслушав. В клинике, получили полную консультацию о последующем лечении и дальнейших способах реабилитационной помощи. Лечение бабушки, проходило, не так скоро, как хотелось, чуть больше месяца. Мы благодарны, за чуткость и отзывчивость врачей и, конечно же, огромное терпение в лечении такого, не совсем простого случая. После прохождения полного лечения, а также, занятий лечебными упражнениями, бабушка стала однозначно, лучше ходить и даже, чаще улыбаться, ведь в пожилом возрасте, очень тяжело потерять возможность двигаться. С искренней верой в улучшении здоровья, нам удалось преодолеть все невзгоды! Искренне благодарны!
Благодарим Вас за развернутый отклик! Мы рады, что профессионализм сотрудников этой клиники помог Вашей бабушке. Желаем ей здоровья и ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Раньше в принципе не доверяла врачам, но в клинику "Стопартроз" обратилась после внезапно появившихся проблем с коленным суставом на правой ноге. Единственным моим страхом было то, что я не смогу никогда больше встать на правую ногу (хотя показаний к этому не было). При первом приеме врач убедил, что всё не так уж и плохо и можно всё восстановить. Наибольшим удивлением было то, что все манипуляции проводятся без хирургического вмешательства (операции). Я не верила, что таким способом можно что-то восстановить, но врач заверял, что уже скоро замечу результат. Не буду углубляться в детали, только скажу, что лечение прошло буквально за 3 недели. То есть всего за 21 день боли, хромота и дискомфорт просто исчезли. Несмотря на то, что в клинике в основном все процедуры - новинки в сфере медицины
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали нам о своем опыте обращения в эту клинику! Мы искренне рады, что Вам стало лучше. Желаем Вам крепкого здоровья, комфортной жизни и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Лиза СССР
Лиза СССР ответил YELL
Не бывает так, чтоб все и ХОРОШО!!!. Ощущение, что отзывы под заказ от фантазеров!!!