8 (926) 112-36-918 (926) 112-36... — показать

Клиника Стопартроз.ру

8 (926) 112-36-918 (926) 112-36... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-36-91 ещё

Про «Клиника Стопартроз.ру»

Клиника «Стопартроз.ру» на Симферопольском бульваре предлагает клиентам забыть о боли и начать счастливую, здоровую жизнь.

В клинике имеется ультрасовременное и проверенное оборудование для диагностики и лечения различных видов заболеваний, связанных с суставами. Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, разрабатывающие собственные и эффективные методики лечения, внедряющие их в свою практику и добивающиеся ошеломляющих результатов.

В клинике пациенты смогут пройти несколько видов функциональной диагностики, а результаты можно получить по электронной почте или записаться на CD-диск.

Клиника предлагает клиентам различные методы лечения, среди которых: кинезиотейпирование, лечебный массаж, методы мануальной терапии, озонотерапия,  ударно-волновая терапия, физиотерапия. В клинике работает процедурный кабинет.

Клиника предлагает пациентам воспользоваться услугой вызова врача на дом. На официальном сайте клиники «Стопартроз.ру» на Симферопольской клиенты смогут прочитать отзывы, заочно ознакомиться с командой принимающих специалистов, узнать о предоставляемых услугах и ценах, воспользоваться акциями и скидками. Клиника работает с понедельника по субботу и только по предварительной записи.

Болезни 103
Травматология
Удаление новообразований

Цены Клиника Стопартроз.ру

Консультации специалистов
Консультация врачаАкция до 15 июня!1500 руб.
Консультация врача ортопеда1500 руб.
Консультация врача артролога1500 руб.
Консультация врача вертебролога1500 руб.
Консультация физиотерапевта1500 руб.
Консультация врача спортивной медицины1500 руб.
Повторная консультация1000 руб.
Диагностика
УЗИ одного сустава1500 руб.
УЗИ мягких тканей1000 руб.
Плантография (диагностика плоскостопия)Бесплатно
Тейпирование
Ортезирование
Пластиковый гипс
Хирургическое лечение

Отзывы про Клиника Стопартроз.ру (36)

Долгое время считала мази спасением от болей в пояснице. Но со временем обезболивающий эффект стал уже не тот совершенно. Пошла в клинику прежде всего за советом, а мне после обследования сказали, что уже никакая мазь не поможет в моем случае, т.к у меня грыжа. Расстроилась, конечно, но доктор сразу настроил на позитивный лад, методик лечения сегодня предостаточно. Начала лечиться – поставили блокаду, полегчало тут же. Прошла курс уколов, далее физиопроцедуры. Жалею, что не обратилась сразу же, а тратила время и деньги на бесполезные лекарства.
Спина уже с возрастом сильно болит периодически, поэтому записываюсь в Стопартроз на лечение. Удобно, что сразу в тот же день процедуры назначают, нет лишнего затягивания, а ещё добираться удобно, даже на метро можно, там рядом от станции.
Здесь работают очень хорошие специалисты, это я сужу по своему опыту обращения. Попал на приём быстро, без долгих ожиданий, к которым мы все так привыкли в больницах. Был поставлен диагноз, артроз коленного сустава 2 степени, я раньше и не знал, что такие болезни есть. Врач назначил лечение ударно-волновой терапией и плазмой (плазмотерапия), которое в дальнейшем помогло, дало положительный результат. Спасибо ортопеду, очень мне помог, и поддержал в трудную минуту.
В клинике решал проблему с грудным отделом позвоночника, получил травму из-за приседаний со штангой. Здесь поставили диагноз спондилартроз грудного отдела, обозначили курс лечения, выписали таблетки и мази. На первом же приеме получил грамотную консультацию, рассказали даже о диете, которую необходимо соблюдать, назначили курс массажа. Постепенно боли ушли, чувствую себя намного лучше, но лечение продолжаю!
Долго болела стопа, даже высоко в ногу ”стреляло”, но только в мед центре Стапартроз я узнала, что такое лигаментит связок стопы. Именно этот диагноз поставил мне доктор Эдуард Викторович. Назначенный электрофорез и медикаменты для обезболивания и в итоге это помогло мне избежать хирургического вмешательства. Спасибо доктору и замечательной клинике на Симферопольском бульваре.
Мне эту клинику порекомендовал знакомый врач терапевт. Меня много лет мучила боль в коленях. Врачи прописывали всякие мази, но должного эффекта они на давали, убирали боль только на день, на два. Здесь меня обследовали, поставили правильный диагноз, артрит коленного сустава. Мне назначили курс лечебного массажа и несколько сеансов электрофореза. Уже со второй недели мне стало значительно лучше. После полного курса я могу самостоятельно ходить на длительные дистанции. Даже на погоду колени почти не беспокоят.
Остался доволен обращением в данную клинику. Боли в суставах меня давно мучили. Свой визит к врачу я откладывал почти полгода . В клинике я прошел осмотр, сдал все необходимые анализы 10-го января . А уже в понедельник следующей недели мне было назначено лечение. Его я прохожу и по сей день. Впереди много процедур, но самое главное, что рецидив удалось снять уже
Обращался в эту клинику прошлой осенью. Вообще решил обратиться именно сюда не просто так - друг посоветовал, который тоже футболом занимается и ранее сюда обращался. Провели диагностику, оказалось, что у меня артрит голеностопного сустава и ушиб голени. По итогу мне назначили массаж, четыре сеанса электрофореза и прописали принимать Артрикюр-N. К лечению я подошел ответственно, сейчас себя уже прекрасно чувствую. Чего-то плохого не могу сказать, остался вполне доволен
несколько лет занимался можно сказать самолечением, т.к в поликлинике помощью это назвать трудно. Боль от спины отдавала в правую руку. Как потом понял, лучше сразу идти к нормальному доктору за верным диагнозом и лечением. Предотвратите кучу неприятностей и избавите себя от длительного лечения. Но главное что в клинике Стопартроз мне помогли! Современные методы лечения, физ процедуры сделали свое дело. теперь по рекомендации доктора слежу за своим здоровьем и стараюсь не доводить до серьезных проблем.
Проходил здесь лечения артроза плечевого сустава. После диагностики врач прописал физиотерапевтические процедуры и медикаментозное лечение. Должен сказать, что клиника оснащена самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, а само помещение клиника больше похоже на санаторий, чем на больницу! После двухнедельного курса процедур боли в плече перестали меня беспокоить.
Проблемы с суставами начались после того как начал работать на железной дороге, поднимать тяжести и работать по 12 часов в сутки. Труд так сказать не для слабых. Постоянно ныли суставы, что только не делал ничего не помогало. Обратился сюда по настоянию своей жены, прошел здесь курс лечения, теперь у меня в порядке и про боль я уже давно забыл, по цене тоже нормально обслужили.
В данную клинику обращался с болями в коленях, по итогу оказалось, что артрит. Незамедлительно начал лечение в этой клинике и результат не заставил ждать. Через месяц после лечения по грамотно расписанному врачом плану все боли пропали, никакой артрит больше меня не беспокоит, спасибо, всё благодаря вам, если ещё будут проблемы с суставами - буду обращаться к вам. Все рекомендации врача соблюдаю!
Обратился сюда по совету своих знакомых, , давно имел проблемы со спиной, и тревожила в последнее время все больше и больше. Лечили мне здесь межпозвоночную грыжу, нужно конечно было раньше обратится, как всегда затягиваю. Хорошие специалисты сделали мне операцию, сейчас нахожусь до сих пор на реабилитации но чувствую себя гораздо лучше.
Теперь у меня наконец-таки нет никаких болей в суставах. После лечения в клинике я чувствую себя совершенно здоровым человеком! Огромное спасибо всем специалистам, которые участвовали в процессе моего выздоровления! Я Клинику Стопартроз.ру рекомендую! В ней работают настоящие профессионалы, которые знают толк в новейших процедурах лечения суставов
В данной медицинской клинике я проходила процедуру МРТ локтевого сустава, у меня в прошлом была травма этой области, поэтому спустя время меня отправили снова проверится, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. В общем посещением я осталась довольна, рекомендую, еще плюс данной клинике удобное расположение.
Клинику рекомендую. Прошла в ней лечение пару месяцев назад, причем вполне успешное. Специалисты в клинике ко всем вопросам относительно лечения относятся более чем ответственно. Анализы , диагностика - и лишь потом принятие каких-либо решений. На каждом этапе лечения был определенный результат, который на состоянии здоровья заметно чувствовался
В клинике стоит современное оборудование, в кабинетах просторно, светло и чисто. Это первое на что я обратила внимание при визите в Стопартроз.ру. Консультация специалиста меня так впечатлила, что я решилась на лечение . Несколько методик было применено ко мне. Результат - боли в суставах меня теперь совсем не беспокоят. Хотя после лечения уже прошло время
После спортивной травмы были проблемы с суставом. Проходил тут обследование. Результаты были получены быстро. Назначили правильное лечение, специалисты хорошие тут работают. Сама обстановка в клинике доброжелательная, современное оборудование у них. Колено вылечили, сейчас уже не беспокоит. Нужно было сразу сюда обращаться, а не оттягивать посещение.
Сразу хочу написать что до этого был в разных клиниках, как в коммерческих, так и в государственных. Смотрел разных специалистов и разные отзывы и вот после таких прекрасных отзывах на клинику стопартроз. ру думал что правда специалисты и знают толк в своём деле. В итоге пришёл на приём к врачу Андрею Литвиненко. Приятный и вежливо общающийся врач, рассказал что есть боли в пояснице и в каких местах и что болит. Визуально осмотрев мою спину, сразу начинается обработка клиента профессионально, достаётся макет позвоночника и начинается процес запугивания что где у меня возможное смещения и защемления а так же скорее всего там воспаления по этому и болит. И обязатъельно первой очередью нужно сделать МРТ по определенному адресу. Приходите с МРТ и все будет понятно. Приношу МРТ и мне говорят; о так у вас тут есть грыжа и смещения, прописывает что мне нужно пить четыре разных препарата с обезболивающими и ещё предлагает разные процедуры по вытягиванию позвоночника а так же много чего в комплекте по разным ценам. Так что приходите лечиться в Стопартроз. ру там вам пропишут много не нужных лекарств на которые могут дать побочные действия на ваши внутренние органы (желудок, поджелудочная и кишечник) и ещё несколько способов что бы вы по чаще к ним ходили на различные процедуры. Всем у кого болит спина или поясница советую в начале проверить внутренние органы начиная от почек, печени, легких на тарбикулез и заканчивая желудком и толстой кишкой, возможно ещё там бывают воспаления после которых бывают боли в поясничном отделе. И не ходите к шарлатанам в частных клиниках даже с таким хорошим названием как Стопартроз. Желаю всем здоровья.
В клинику Стопартроз.ру я пришел с артрозом тазобедренного сустава. Болезнь появилась после перенесенной травмы. Боли были адские, подвижность ноги из за проблем с суставом ухудшалась с каждым днём. А мне всего 47 лет, не хотел утратить работоспособность и взялся за лечение основательно. Первое, что мне назначили в клинике - это противовоспалительные и снимающие боль лекарства. Затем, после проведения диагностики мне был назначен метод лечения. Он включал в себя метикаментозные препараты, электрофорез и кинезиотейпирование. Самочувствие сейчас пришло в норму, лечение помогло. Походка больше не нарушена и ходьба не требует особых усилий.

Как узнать график работы Клиника Стопартроз.ру ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-36-91

Клиника Стопартроз.ру находится по адресу Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 17 к 1.

Клиника Стопартроз.ру на карте