8 (499) 794-03-23 8 (499) 794-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский массажный центр Семья

8 (499) 794-03-23 8 (499) 794-03... — показать
+7 499 794-... +7 499 794-03-23 ещё

Отзывы про Медицинский массажный центр Семья (64)

4.7
Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (35)
Был на массаже, золотые руки у мастера, все здорово, да и по цене тоже
Не знаю, что там надавили, но спина прошла уже после 2-го сеанса. Спасибо большое, хотя испытывал боль на протяжении нескольких месяцев
Хочу выразить свою благодарность, отличному мастеру Евгению Зубенко!
Проблемы спины ушли в прошлое, теперь я делаю массаж для красоты!
Спасибо большое любимому массажному центру и специалисту Александру! Теперь могу с легкостью ходить, жить без боли и дискомфорта и просто быть здоровой! Это для меня настоящий подарок! Остались исключительно положительные эмоции и от процесса, и от результата! Прекрасный центр, добрые и отзывчивые люди, приветливые и приятные администраторы!
Замечательный центр!!! Забыл о боли в спине после двух сеансов! Настоящие профессионалы! Вежливый, внимательный персонал! Спасибо!!!
Не однократно и не первый год пользуюсь услугами мед центра. Вежливый персонал, квалифицированные специалисты. Всё четко и по делу. Очень гибкая система скидок и ценовая политика устраивает.
За время пандемии присвоили себе деньги за не оказанные услуги, подтвердив это документом с моим "согласием".
Устраивает только массажист Александр. Если уйдет - перейду с ним в другой салон.
Медицинский массажный центр Семья
Уважаемая Елена, при покупке абонементов на процедуры мы предоставляем скидки от 30-50%, но есть условия их использования, а так же сроки действия, которые прописаны в Бланке заказа, которые к слову Вы подписываете и соглашаетесь с выше перечисленным. На прохождения курсов дается срок от 1 до 3 месяцев, в рамках которого Вы должны пройти все процедуры, в противном случае они просто сгорят. Вам же продлевали сроки, на 10 процедур у Вас было 4 месяца. Абонемент закончился за 2 недели до наступления пандемии. Вам никто не врал, и тем более не решал проблемы за Ваш счет. Напротив, Вам и Вашей семье, в счет компенсации за сгоревшие процедуры и как постоянному клиенту, компания сделала постоянную скидку от 30-50% в зависимости от выбранной процедуры. И Вы все равно поливаете нас грязью! За клевету в адрес компании будут произведены и предприняты соответствующие действия.
В данный массажный центр хожу уже около года. Все специалисты с мед образованием, что дает уверенность в том что люди понимают,куда и зачем они нажимают. У каждого конечно есть своя фишка - кто то великолепно делает антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, кто то лечебный, есть два хороших остеопата и мануальный терапевт который по совместительству ставит иглы. В кабинетах чисто,приятно, как правило играет расслабляющая музыка, есть душевая кабина на случай медовых массажей или обертываний. Есть система скидок,постоянных клиентов любят - поят кофе/чаем с шоколадками, приводила туда двух подруг которые брали курсы массажей.после этого мне дали дополнительную скидку 10%, что тоже очень приятно)
Давно хожу в "Семью" курсами,была почти у всех специалистов, недавно появилась новая массажистка Ольга, практикует остеопатию, пошла к ней на шейно-воротниковую зону...Не буду говорить восторженных слов, могу сказать лишь одно - после трех процедур поняла что до этого не чувствовала шею вообще по ходу...Ощущение, что восстановилась связь с космосом)))Да, шво с остеопатическими техниками обходится чуть дороже, но оно того стоит, хотя изначально не понимаешь, что измениться от каких то поглаживаний и нажатий.
Массаж делают прекрасно, но очень наставиают на повторных процедурах, когда уже ничего нигде не болит
Вот уже несколько лет страдаю от шейного остеохондроза. Спасаюсь в данном медицинском центре. Периодически посещаю его, очень нравится.
Хочу поблагодарить коллектив за хорошую работу. Массаж очень понравился,делал настоящий профессионал - Иван Викторович.У меня было защемление мышц. За несколько процедур заметно полегчало. Буду еще ходить, цены приемлемые.
Здравствуйте! Недавно я отважилась пройти процедуру так называемого вакуумно-роликового массажа или LPG-массажа, как его еще называют.Конечно лет мне уже много, но выглядеть хорошо хочется всегда))) Тем более пляжный сезон в разгаре!
Так вот. Купила купон со скидкой на 10 процедур этого массажа. В Семье периодически предлагают такие купоны, так что переплачивать не торопитесь.
Эта процедура проводиться на специальном аппарате. Массажист использует специальную штуку с насадкой и водит по всему телу. С помощью этой насадки засасывается слой кожи со всеми отложениями.
Работает аппарат в нескольких скоростных режимах. Сами понимаете, чем выше мощность, тем эффективнее воздействие.
Я так поняла, что мощность подбирается для каждого индивидуально, в зависимости от того как возникают болевые ощущения. Их не обязательно терпеть. Наслаждайтесь и получайте удовольствие))
Конечно стоит отметить, что хоть тут главным инструментом являются не руки массажиста, а прибор, все равно от умения специалиста многое зависит. Мне в этом плане тоже повезло!
Ну а что касается самого главного, то уж если я смогла увидеть результат у себя, то более молодым девочкам я думаю точно понравится. В общем, за эти 10 процедур целлюлит визуально растворился. Теперь я хожу раз в две недели для поддержания эффекта.
Но все таки главное, что хочется повторить, важно обращать внимание кто делает процедуры. Потому наслушавшись и начитавшись я и выбрала медицинский центр, в надежде на подготовленных специалистов.
И не прогадала.
Так что советую всем, кто ищет и пробует эффективные способы борьбы с целлюлитом, обратить внимание на эту процедуру.
Хочу поблагодарить Алефтину Ивановну Коробейникову за Ваши золотые руки. Сынишка наш растет прекрасно - и бегает и прыгает.
Очень рады что нашли такого хорошего детского массажиста. Начали искать врача-массажиста когда в поликлинике врач посоветовал. Были небольшие трудности сначала долго не переворачивался, потом долго не ползал, не сидел. В поликлинике специалистов мало и как то не могли в удобное время назначать процедуры. И тогда начали искать, спрашивать советы к кому можно походить. Подруга посоветовала узнать в "Семье", потому что сама ходила туда на мануальную терапию и была довольна. Позвонила, записалась, решила попробовать.Так мы и познакомились с Алефтиной Ивановной)) Очень понравилось как она обращается с ребенком, разговаривает. К счастью, результаты не заставили себя долго ждать. Но мы ходили долго, потому что это как ни крути очень нужно и полезно для ребенка. Сколько в итоге было сеансов за все это время я даже и не вспомню.Еще что интересно,в начале я вообще не понимала что нужно ожидать от массажиста и от процедур, но теперь вижу что делает врач, какие упражнения, как определяет проблемные стороны. Теперь могу смело советовать мамочкам. В общем обращайтесь к Алефтине Ивановне и будьте спокойны за результат.
А Вам, Алефтина Ивановна, огромное спасибо! И успехов в работе вместе с коллективом центра "Семья".
Делаю лазерную эпиляцию, я в восторге!!! Надо от 6 до 8 пр , а я сделала 4 пр и уже видно результат! Огромное спасибо косметологам! Сам центр очень хороший и уютный, а цены по акции вобще ниже не придумаешь!!! Класс!!!
Меня беспокоили постоянные боли в пояснице. После того, как прошла здесь курс лечебного массажа. стала чувствовать себя гораздо лучше. Но нужно хотя бы раз-два в год проходить подобные курсы, чтобы был стойкий эффект. Салон хороший, врачи очень грамотные и внимательные.
Отходил курс массажей у Георгия. Огромное ему Спасибо! Снова могу ходить в спортзал! Всё чётко без развода! Отличный центр!
Ходила на лечебный массаж по подарочному сертификату.Массаж делал молодой массажист,щелкал мне позвоночник,результат - хожу на лечение в районную поликлинику,невыносимо стала болеть шея и плечи,мышцы в постоянном напряжении,сильнейшие головные боли.Массаж сделан 30 марта,сегодня 12 мая,до сих пор лечусь и еще долго предстоит.Никогда не ходите на лечебный массаж сюда!Работает костолом.
Посещала этот центр с ребенком. У моей дочки был диагноз х-образное искривление ножек и плоскостопие. Очень благодарна специалистам, работающим в центре. За несколько курсов массажа выпрямили ножки моей доченьки. К каким только массажистам мы не обращались, какие только процедуры не перепробовали. Все было бесполезно, пока не обратились сюда.
Теперь дочка уже выросла, ножки ровненькие, не стыдно в платье или юбке короткой показаться. Да и в школу пошла без комплексов.
Советую всем мамам, у которых у детей есть такие же проблемы, какие были у нас.
Я тоже посещала данное заведение. Ходила на антицеллюлитный массаж. Общее впечатление хорошее. К массажисту претензий нет, но вот администратор постоянно все путает, спешит и этим самым вносит неразбериху. Атмосфера в салоне приятная, оборудование новое.
Ходила в салон "Семья" на курс элос-эпиляций. Хочу выразить большую благодарность за внимательность, обходительность и качество работы специалисту Алевтине! Очень милая женщина и прекрасный специалист! Рекомендую!
С уважением, Самойлова Анна
Ставила золотую серьгу в этом салоне, делают ужасно, врач неопытный. ухо болит. как был аппетит так и остался. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!
записалась на массаж в субботу в 14.00, администратор предупредила, что передо мной массаж с LPG, придется ждать. пришла чуть позже, администратор говорит: я же вас просила раньше прийти, а теперь все расписано...
Попросила пригласить старшего администратора, отвечает: это я.
Объяснила девушке, что она такой работой просто отталкивает клиентов, и салон теряет деньги. Девушка просто поулыбалась...
В общем, если пойдете в этот салон, фиксируйте все переговоры с администратором. А лучше идите в другой - сэкономите время и деньги.
абсолютно поддерживаю! администратор дурында, у меня хуже ситуация была, я приехала после предварительной записи по телефону к ним в салон, а баба за сойкой мне выдала, что никакой записи на это время нет и поэтому она отпустиа специалиста! когда же я попросилапосмотреть, что может они перепутали время и посмотрят на какую дату и время я записана вообще, то она и не нашла это вовсе! причем заявила мне, что мое бы имя необычное она бы точно запомнила! Увольнять такую тупую дырявую бошку! Пришлось развернуться и уехать. Она что там по блату, об этом ее руководство вообще в курсе?! Специалисты к которым я раньше ходили - хорошие, администратор - дура-баба пустоголовая, работа простая: принял звонок, посмотрел на какое время снециалист свободен - записал, любая симпотная толковая девочка ее могла бы выполнять, но у этой явно проблемы с головой хронические!
Ходила к Таисии на антицеллютный массаж.Очень приятно было ходить на сеансы и результат не заставил себя долго ждать!!! Таисия молодец, милая, очень внимательная, и отличный специалист!!!
Медицинский массажный центр Семья
От лица Таисии и всего состава центра хотим выразить вам свою благодарность, за столь теплый отзыв. В нашем центре, мы стараемся помочь каждому и с индивидуальным подходом относимся к каждому нашему клиенту. Добиться быстрых и профессиональных результатов - наша работа. В нашем центре работают, можно сказать, фанаты своего дела.. :)
У меня муж давно мечтал бросить курить, но никак не получалось. И тут я случайно прочитала в Интернете, что в медицинском массажном центре «Семья» проводят массаж для тех, кто хочет бросить курить «Мужской Джаз». Отправила туда супруга. Необходимо было ходить на сеансы 2 раза в неделю до полного избавления от курения. В итоге, курить он бросил, у него очистились легкие и повысился тонус кожи. Поэтому никогда не стоит надежды, обратитесь в «Семью» и вам обязательно помогут.
Ходили в этот массажный центр с ребенком, 2 месяца, нам прописали массаж, был тонус сильный. Спасибо доктору Коробейниковой А.И., просто отличный специалист и действительно умеет обращаться с детьми! Женщина просто с золотыми руками, наш пупс ей полностью доверился и почти не хныкал (в поликлинике на сеансе бесплатного массажа орал, как резанный, мы решили больше туда на массаж не ходить, лучше заплатить деньги и получить качественную услугу).
Массажный центр "Семья", кстати, посещал и супруг, у него были боли в спине. Помог ему доктор Ворошилов, огромное ему спасибо!
Медицинский массажный центр Семья
Спасибо Вам, мы рады, что помогли вашей семье. Приходите к нам еще, но надеемся только с проффилактическо - оздоровительной целью... :))
Пришел с проблемами в позвоночнике. Точнее в поясничной его части. Все бывает на сидячей работе. Болела в том числе и шея. Мама где-то в Интернете нашла адрес данного медцентра. Отзывы хорошие, да и от дома не так далеко. И начал я ходить. Сказать, что помогло - ничего не сказать. Вылечило!Хоть можно спокойно ходить, без боли.
Медицинский массажный центр Семья
Спасибо, Вам за доверие к нашему центру. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и Вы теперь живете без боли!
А в моей жизни была такая интересная история, которая произошла со мной из-за моей «помешанности» на различных акциях и скидках, я никак мимо них пройти не могу. Итак, решила я как-то на антицеллюлитный массаж походить и стала искать центры, которые на этом специализируются. Зашла на сайт массажного медицинского сайта «Семья», в разделе акции нажала на услугу, и передо мной появился купон. Я его распечатала и заполнила. Честно говоря, я еще не совсем понимала, нужно мне это или нет . Да и вообще с трудом во все это верила. И в итоге по этому купону мне сделали приличную скидку. Я заключила договор сразу на 10 сеансов, каждый из которых по скидке стоил всего 650 рублей. Мелочь, а приятно.
Медицинский массажный центр Семья
Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем и дальше радовать своих клиентов отличными ценами, большим колличеством скидок и акций. А так же, специальными авторскими программами для достижения того результата, за которым вы к нам обратились.
Водила туда дочку, хотела на массаж, по причине вялой осанки. Попали к доктору Ворошилову, просто врач от Бога! Именно он кроме вялой осанки увидел еще защемление нерва, из-за которого ребенок и молчал почти до трех лет. После курса массажа дочка начала болтать, сейчас ей почти 4 - словарный запас ничем не отличается от речи взрослого человека. Стала внимательной, любознательной, общительной, а раньше в садике одна играла и букой ходила. Всем рекомендую! Если ребенок тихий, послушный - это не значит, что проблем нет! Сейчас моя дочка намного счастливее, хоть и вреднее стала))
Рекомендую посетить! С удовольствием расскажу подробнее, если интересно, о нашем курсе массажа. Пишите ВКонтакте в личку (кликните аватарку)
Медицинский массажный центр Семья
Спасибо, очень рады, что мы смогли вам помочь. В центре работают преданные своему делу специалисты, и отличный результат - самая большая для нас награда.