8 (495) 648-63-08 8 (495) 648-63... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Тёмкина, стоматология

8 (495) 648-63-08 8 (495) 648-63... — показать

Отзывы про Клиника доктора Тёмкина, стоматология (17)

Мне очень повезло попасть именно к Тёмкину Аркадию Залмановичу, его советовали очень многие знакомые. Мне сделали протезирование, к чему я была морально уже готова, думая о худшем исходе. На самом деле, ни в процессе планирования, ни при реабилитации никаких проблем не возникло. Аркадий Залманович, на самом деле, хоть и главный врач, но очень дружелюбный. Просто профессионал, специалист, который знает свое дело и делает его по высшему классу. Спасибо большое "Клинике доктора Темкина"!
Я уже не первый раз посещаю кабинет Софии Борисовны Бродской в клинике доктора Темкина - на имплантате устанавливаем металлокерамику, коронку. В моем возрасте зубные протезы уже не новшество, до этого в другой клинике ставили керамику, но тогда качество обслуживания более чем не устроило. В этот же раз у нас с Софией Борисовной полное взаимопонимание, она все подробно рассказывает, лечит вообще без боли и очень профессионально подходит к делу. Спасибо за ваш труд!
Давно хотела записаться к стоматологу, провести комплексное обследование. К тому же, на днях разболелся зуб. Приехала в Москву к родственнице, разговорились, она порекомендовала мне "Клинику доктора Тёмкина", т.к. лечится в ней сама и уже очень давно. Записалась к Скалет Яне Александровне - очень приятный врач, спокойная и сосредоточенная. Мне вылечили каналы корней 2-х зубов. Врач делала все осторожно, под анестезией абсолютно не было болезненных ощущений. В итоге - зубы спасены и больше не болят. Вчера конечно было немного больно при жевании, но сегодня вообще красота.
У меня выпала верхняя «тройка», и я решила как-то исправлять ситуацию. После осмотра в "Клинике доктора Темкина" Дмитрий Андреевич сказал, что в моём случае лучше всего сделать мостовидный протез, закрепив его на двух коронках. Врач порекомендовал металлокерамический протез, так как он достаточно прочный и выглядит красиво. Мне понравился мой новый зуб: жевать могу без проблем, внешне его не отличить от моих родных зубов. К тому же после того, как я наслушалась о неподъёмных ценах в стоматологиях Москвы, я считаю его практически подарком!
Среди ночи зуб так разболелся, что до утра я еле дожил. В "Клинику доктора Темкина" буквально прибежал с острой болью. Выяснилось, что это пульпит. Врач дала обезболивающее, положила лекарство для устранения инфекции. Когда прошло воспаление, на следующем приёме мне поставили постоянную пломбу. Всего два посещения - и пульпит полностью вылечен, больной зуб сохранён! Кстати, и цены неплохие. Да, врач - Олуромби Марина Алексеевна. Рекомендую!
Для реставрации зубов, впрочем, как и для устранения любой стоматологической проблемы, нужно обращаться только к настоящим профессионалам. Именно поэтому я обратилась в «Клинику доктора Тёмкина» к стоматологу-ортопеду Бродской Софие Борисовне. Она посоветовала мне установить металлическую культевую вкладку - так как проблемный зуб был вне зоны улыбки, что этот вариант подходил мне лучше всего. Бродская - настоящий профессионал, свою работу сделала очень качественно. Спасибо.
Добрый день! Большое спасибо хочу сказать врачу Марие Аркадьевне Темкиной, она мне делала отбеливание zoom. Я давно собиралась пойти, но боялась, что отбеливание сильно испортит зубы и долго тянула с этим. Мария Аркадьевна, подробно рассказала о том, как будут отбеливать, что потом можно есть. Я старалась выполнять. Цвет окончательно установился недели через две после приема, теперь стараюсь как можно реже пить кофе и чай, берегу полученный результат!
Являюсь постоянным клиентом в клинике доктора Темкина. Последний раз кариес лечили под микроскопом, каналы были изогнутые, как объяснила врач . Я с такой технологией столкнулся первый раз и был удивлен. Здорово, что теперь так научились лечить зубы!
В этой клинике очень хорошо ставят виниры, читала много отзывов и сама убедилась год тому назад. Поэтому с чистой совестью всем рекомендую. Спасибо!
Я была в стоматологии «Доктора Темкина» год назад, удаляла зуб. Хочу поблагодарить Темкина Аркадия Залмановича, за то, что удалил аккуратно и безболезненно, очень ответственно подошел к этой процедуре. Остались только положительные воспоминания о нем и о всей клинике в целом. Спасибо!
У меня были серьезные проблемы с зубами по ортопедии, во многих клиниках даже отказывались делать. А «Клиника доктора Темкина» стала моим спасением. Здесь мне все сделали, выровняли. Спасибо большое Бродской Софии Борисовне за ее старания, терпение, долгие мучения со мной. Она просто супер.
Лечила зуб в этой стоматологической клинике три месяца назад. Все очень понравилось. До сих пор нет никаких нареканий. Лечил Темкин Аркадий Залманович, замечательный мужчина, он же главный врач клиники. Всем рекомендую.
Была в этой стоматологии месяц назад, понравилось. Удалял зуб главный врач клиники Темкин Аркадий Залманович, очень хороший специалист. Сделал все хорошо и было абсолютно не больно. Спасибо ему большое.
Выпала пломба, пришлось срочно бежать в стоматологию, по совету пошла в «Клинику Доктора Темкина», записали к Олуромби Марине Алексеевне. Она буквально спасла меня и мой зуб, пломба современная, запломбировано все на ура. Доктор очень приятная, внимательная, никаких услуг не навязывала. Также Марина Алексеевна заметила, что на другом зубе уже начинает образовываться кариес. Приду к ней снова. Я нашла своего стоматолога, чего и вам желаю.
Выражаю благодарность Темкину Аркадию Залмановичу за качественное протезирование и безукоризненную работу. Я осталась безумно довольна съемным протезом, который он мне порекомендовал и установил. За все время посещения этого замечательного ортопеда ни разу не возникло дискомфорта в общении, что немаловажно для меня, как пациента. Большое спасибо всему персоналу клиники «Клиники Доктора Темкина» и Аркадию Залмановичу за улыбки счастья, которые вы дарите пациентам!
В принципе у меня ровные зубы, но всегда смущала их желтизна. Обратился в «Клинику доктора Тёмкина» по совету отца, он регулярно посещает только эту клинику, и лечит зубы, и вставляет здесь же. В общем, результатом доволен, на консультации получил исчерпывающую информацию не только о самой процедуре отбеливания, но и о домашнем уходе за зубами. Спасибо клинике и всему ее персоналу за их работу!
Темкин Аркадий Залманович - величайший профессионал своего дела, талантливейший доктор, добрый, чуткий и простой в общении человек. Я делала у него костную пластику с синус-лифтингом, устанавливала импланты. Ситуация была сложная: из-за долгого отсутствия зубов, челюстная кость истончилась, и устанавливать импланты было очень рискованно. После многочисленных консультаций с разными докторами города, остановила свой выбор именно на Аркадии Залмановиче. Он все сделал абсолютно правильно и "как надо" (это его слова, что будет делать "как надо")! При таких сложнейших операциях я совсем не чувствовала боли, реабилитация проходила быстро. Аркадий Залманович чуть ли не по часам расписывал, как будет идти процесс заживления, давал свой мобильный номер, приглашал на осмотры. Ни одного воспалительного процесса или осложнения! Я ходила на прием без капли страха, с отличным настроением! Сейчас у меня замечательные зубки, сделанные руками профессионалов. Огромнейшее спасибо «Клинике доктора Тёмкина» и Аркадию Залмановичу! Безмерно благодарна ему и желаю крепкого здоровья и счастья!