8 (495) 120-14-82 8 (495) 120-14... — показать

8 (495) 120-14-82 8 (495) 120-14... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-14-82 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 13
Округ: Северный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Премьер Эстетик (43)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (30)
Увеличивала губы у Диляры Фикретовны. Результат это прям сто процентное попадание. Как раз то, о чем я мечтала. Что бы были сексуальные пухленькие губы, а не безобразные пельмени. Благодарю и рекомендую
Надежная клиника, это не только мое мнение, но и моих подруг, которые Премьер Эстетик посещают. Хожу на массаж, эндосферу и на обертывание к Алексею Александровичу. Устраивает он как специалист на все сто процентов. Благодарю и рекомендую.
Отличный специалист. Хожу второй год на педикюр к Евгении Шаповаловой. Что могу сказать, отличный специалист и просто приятный собеседник. Однозначно хотела бы рекомендовать.
Прошла у Ренаты ряд процедур по фотоэпиляции. Я на самом деле не очень верила в то, что волос перестанет расти, особенно на лице. А он и вправду не растет больше. Это такой просто кайф. Спасибо прям от сердца.
Да все устраивает в этой клинике. Очень отличая команда знающих и понимающих людей. Современное и комфортное оборудование. Я вот выбрала для себя, самого замечательного массажиста Алексея. Нравится, что спина больше не беспокоит, да и просто приятно общаться и получать интересные рекомендации по уходу за кожей.
С Дилярой Фикретовной всегда спокойно,так как у неё великолепный подход и все года видишь идеальный результат! А плазмолифтинг делает просто великолепно! Доверяю и только к ней!
Премьер Эстетик- это такая клиника, куда приходишь и уходить не хочется. Только времени бы хватало на всё и всех, чтоб ходить от одного мастера к другому. Специалисты, как на подбор квалифицированные, современные, давали не раз креативные советы, в общем, во всех аспектах молодцы!
Что могу написать о своём любимом косметологе Ренате… Что это супер специалист своего дела. К ней на приём я иду с полным доверием, не переживая, что что-то пойдёт не так, или будет неудачный результат. Все как всегда отлично. Встречает с улыбкой. Полное доверие и супер результат. Я нашла своего косметолога.
Много я сменил мастеров в своё время, но вот Надиру ни на кого не променяю. Поеду к ней и за ней даже на край света! А самый приятный бонус- это массаж головы после стрижки. Вообще душевная здесь обстановка. Мне нравится.
Диляра Сатрудинова- Вы просто мой кумир. Мечтаю выглядеть так же и иду к этой цели, все благодаря Вам. 15 лет дружбы и никогда не возникало желание другого врача поискать. Знает про все новинки, новые препараты, поэтому Вас любят клиенты.
Бывают места в которые хочется возвращаться снова и снова. Именно такое мес то клиника ПремьерЭстетик. Очень красиво, чисто и уютно. Все сотрудники очень внимательные и приветливые. Мой косметолог с красивым именем Диляра, профессионал наивысшего уровня. Рекомендую всем и благодарю за мое помолодевшее лицо.
Прекрасный специалист, который реально помогает не только своим волшебным массажем, но и советами, упражнениями. Которые позволяют всегда оставаться в форме. Человек, которой приятно видеть результат от своей работы. Спасибо Татьяна, за Ваш честный и не легкий труд.
Клинику Премьер Эстетик посещаю регулярно. Делаю у Евгении и маникюр и педикюр. Нравится все начиная от условий в клинике, качественным выполнением процедур и конечно приятным общением с мастером. Очень всем рекомендую.
Клиника эстетической медицины Премьер Эстетик на карте