8 (495) 611-01-66 8 (495) 611-01... — показать

Отзывы о компании Студия Эстетики Тела

8 (495) 611-01-66 8 (495) 611-01... — показать
Россия, г Москва, ул Костякова, д 7
Округ: Северный

Отзывы про Студия Эстетики Тела (15)

4.7
Отвратительное место! Администратор настоящее хамло! Клиентоориентированность на нуле!

Сделала массаж lpg. Так вместо подтяжки кожи, которую мне обещали, у меня обвис живот! Складки как у шарпея!
При этом салон отказался решать мою проблему. Сказали: толстейте! Никаких извинений! Ничего! Один негатив.
Нравится вертикальный солярий в этой студии. Лампы новые, светят мощно, но безопасно. Загар получается ровный и красивый. Знакомые делают комплименты моему загару и думают, что я отдыхала на море.
Уже пользовалась услугами солярия и маникюра у них. Нравится обслуживание, поэтому планирую и дальше продолжать сюда ходить. Цены здесь доступные, вполне можно себе позволить.
Уже не в первый раз прихожу сюда на французский маникюр. Результат всегда радует. Приятно, что в этой студии работают такие профессиональные и вежливые сотрудники. Буду и дальше к вам заглядывать.
На днях заглядывал сюда на маникюр и педикюр. Мастера тут приятные работают. Делают все красиво и аккуратно. И главное с улыбкой на лице. Цены на процедуры доступные. Буду заглядывать еще.
В Студию эстетики тела хожу регулярно. Здесь прекрасный и вежливый персонал, отличное оборудование.
Последнее время посещаю солярий. Мне особенно нравится горизонтальная капсула, в которой можно отдохнуть и расслабиться.
Ходила на массаж в «Студию Эстетики Тела». После курса, не только общее состояние улучшилось, но заметила, что даже целлюлита стало меньше. Сервис в салоне на отличном уровне. Приятно было находиться здесь во время процедур.
Салон мне нравится, удобное месторасположение и более чем нормальные цены на услуги. Посещаю один раз в неделю солярий по предварительному звонку, все нравится, плохих инцидентов не было.
Неплохой салон, бываю здесь каждые две недели, делаю маникюр и хожу в солярий. Нравится мне вежливый и отзывчивый персонал и более чем адекватная стоимость услуг, которыми пользуюсь.
В Студию Эстетики Тела периодически хожу на липомассаж. Считаю это лучшим средством для поддержания хорошей фигуры и для борьбы с целлюлитом. Особенно когда работает такой замечательный специалист, как здесь. В этой студии отличный уровень сервиса и приходить сюда приятно.
Хожу сюда на стрижку и окрашивание волос. Мастера профессионалы. Каждый раз выхожу из студии довольная. Относятся к клиентам добродушно, поэтому чувствую себя здесь комфортно каждый раз.
На постоянной основе посещаю данный салон на иглорефлексотерапию, действительно помогает улучшить состояние здоровья без всяких медикаментов. Очень рекомендую для людей с малоподвижных образом жизни.
Делала укладку в студии, а так же маникюр. Понравились приветливые и опытные мастера. Расценки на услуги довольно приемлемые. Работу мастера выполняют качественно и аккуратно.
Я у них делала lpg-массаж, очень хорошая штука, особенно в борьбе с целлюлитом помогает, от апельсиновой корки у меня практически и следа не осталось. Но совсем не больно было, просто водят по телу приборчиком.
Бюджетные цены, очень приятный персонал, помогли с выбором услуг, сделали все прекрасно, замечаний никаких нет. Твердая 5ка
Студия Эстетики Тела на карте