8 (499) 372-05-628 (499) 372-05... — показать

Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице Сеть

8 (499) 372-05-628 (499) 372-05... — показать
Вс: 08:30 - 21:00

Про «Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице»

Клиника «Медицина и Красота», расположенная на Новослободской улице, является частью одноименной сети, известной качественными лечебно-диагностическими услугами. Здесь принимают врачи высшей квалификационной категории, кандидаты наук, обладающие более чем 10-летним стажем работы. Пациенты медицинского учреждения могут рассчитывать на первоклассный сервис, результативное лечение, соблюдение врачебной этики и полную конфиденциальность.

Команду центра составляют гинекологи, урологи, дерматологи, трихологи, хирурги, гастроэнтерологи и другие специалисты. Одним из направлений работы клиники является косметология. Специалисты помогут вам избавиться от эстетических несовершенств, проведут эффективные аппаратные и инъекционные процедуры.

Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах ультразвуковую и функциональную диагностику. Кроме того, пациенты центра могут сдать биологический материал на лабораторные исследования. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями, а потому может предложить широкий перечень исследований по доступным ценам и в кратчайшие сроки.

Клиника «Медицина и Красота» работает ежедневно. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Виды массажа 28
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 80
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице (15)

Фотография специалиста Амян Маринэ Исаковна
Арлашина
Ольга Анатольевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 40 лет

Отзывы про Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице (6)

Лечилась у трихолога Газарян Лиллианны Киркоровны, очень позитивный и толковый специалист. Честно сказать, эта клиника была моей последней надеждой, после стольких способов вернуть густоту шевелюры. И знаете, все у нас получилось, наконец начали волосы снова расти. Спасибо!!!
На прием в клинику записалась к Павловой Ольге Александровне на плановый прием, но на консультации обнаружилось, что у меня есть воспаление, хотя вроде ничего и не беспокоило. Но рада, что попала к к врачу своевременно и не запустила проблему. Спасибо Ольге Александровне за оперативную диагностику и лечение. Цена/качество отличные. Советую.
Лилианночка, милая, какая Вы красавица! И умница! Доктор с золотыми руками! Вы творите чудеса! Со мной было такое, что пришлось обращаться к Лилианочке за консультацией и по косметологии и по трихологии. Все решили, все проблемы и скорректировать уход. Я просто счастлива! Буду рекомендовать вас своим подружкам, да и друзьям тоже. Красота спасёт мир!
Посещала дневной стационар, когда проходила курс капельниц. Как дома обстановка, совсем не чувствуется, что ты в поликлинике. Сияющая чистота, все эпидемиологические нормы соблюдены, персонал внимателен. Я рядом живу и это отличный выбор, если не хочется посещать обычные поликлиники.
Искала косметолога для своей мамы. Хотела заняться процедурами омоложения. Записала ее на прием в Медицину и Красота к Лилианне Крикоровне. Мама очень довольна и я вижу эффект от процедур. Кожа стала более подтянутая, ухоженная. Прошло уже 4 месяца, после установки нитей аптос, эффект держится прекрасный. Будем тестировать дальше. У мамы от процедуры и специалиста остались приятные впечатления. Было комфортно находиться и почти безболезненно проходили инъекции.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНА И КРАСОТА НА ПАВЕЛЕЦКОЙ"
Юридический адрес:
г Москва, 6-й Монетчиковский пер, д 19, пом I