8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

Отзывы о компании Клиника Медок на Московской улице Сеть

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё

Отзывы про Клиника Медок на Московской улице (52)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (42)
Огромная благодарность Захарян Елене Хореновне за ведение моей беременности и за рождение здоровой дочки! Я всегда была на контроле, так как у меня есть небольшие проблемы по-женски. Теперь, и после рождения, я продолжаю наблюдаться у нее. Еще раз спасибо)
Хочу поблагодарить Анну Викторовну за прекрасное ведение моей беременности, внимание к моим проблемам, капризам и страхам. Она самый отзывчивый, понимающий, внимательный и терпеливый доктор. Спасибо!
Провела узи у Захарян Е.Х. Врач понравилась - внимательная, тактичная, приветливая. Времени мне уделила достаточно, на вопросы ответила, заключение получила сразу на руки.
По совету доктора из осеннего посетила врача тут эндокринолога Викторию, мое первое впечатление от приема замечательное. Р.С: ДОКТОР ПОНИМАЕТ ПО ЖЕНСКИ МОЮ ПРОБЛЕМУ. Очень душевная, открытая. Скорректировала мое лечение. Надеюсь все пройдет хорошо. Спасибо
Вела беременность у Анны Викторовны. Он очень внимательная, квалифицированная и понимающая. Всегда была на связи и я в любой момент могла позвонить ей и задать вопрос. Со следующей беременностью тоже пойду к ней. Я считаю, что очень важно доверять специалисту, от которого зависит твое здоровье и жизнь твоего малыша.
Сдавала кровь с детьми в Медке. Клиника очень понравилась - нет ощущения учреждения. Персонал очень приветливый и девочки быстро нашли общий язык с моими детками. Кровь взяли быстро и дети не боялись. Спасибо!
Виктория Викторовна - замечательный доктор. Сама проводит узи, сама консультирует. Ничего лишнего не назначила, грамотно подобрала препараты. Я довольна приемом и врачем
Чистая, уютная клиника, в которой приятно находиться. Вежливый администратор. Лояльные цены. Быстрая запись к врачу. Прекрасное и бережное отношение Бдюлевой Анны Викторовны к своим пациентам, за что ей очень благодарна!
Провела ряд узи с сыном у Марфутовой Е.Е.. Доктор очень понравилась - внимательная, компетентная и быстро нашла общий язык с ребенком. Спасибо! Рекомендую всем!!1
У Анны Викторовны я проводила узи. Врач понравилась. Она внимательно и аккуратно провела узи, все комментировала в процессе, а потом порекомендовала с результатами обратиться к гинекологу. Мне ничего не навязывали и по цене я заплатила ровно столько, сколько сказала оператор при записи. Клинику и врача рекомендую1
Клиника Медок на Московской улице на карте