8 (495) 648-66-16 8 (495) 648-66... — показать

Отзывы о компании Клиника "НарМед"

8 (495) 648-66-16 8 (495) 648-66... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-66-16 ещё

Отзывы про Клиника "НарМед" (11)

Два месяца назад закодировался от алкоголизма в наркологический центре "Нармед". Врачи доброжелательные, отнеслись с понимаем. Состояние после кодировки могу оценить как стабильное. К спиртному вообще не тянет и надеюсь не потянет не когда.
Долгое время боролись с алкоголической зависимостью у брата, пробовали различные виды лечения, но это не дало положительного результата. По настоящему нам смогли помочь именно здесь, очень благодарны Вам за правильный подход к лечению.
Моей сестре смогли помощь побороть наркозависимость доктора из клиники Нармед. Таких историй, как у меня, может набрать на бесконечный сериал. Но сестра то у меня одна. Первичный прием, после него она легла в стационар. И разные методы доктор применяла, например, вивитрол очень помог. Ну и работа с психотерапевтом потом тоже поддержала. Все у нас получилось, пока тяги у сестры нет, надеюсь, и не будет!
У брата была наркологическая зависимость. Он один раз пробовал лечится, но сорвался и все по новой. В этот раз мы его уговорили обратится в клинику НарМед и были готовы поддерживать его до конца. И в этот раз у него получилось. И это заслуга квалифицированных специалистов. Сейчас уже прошло несколько месяцев после выписки. Он хорошо держится, нашел работу. Я очень благодарен клинике за эту помощь
Довольна результатом лечения от наркотической зависимости в этом медицинском учреждении. Только здесь мне смогли помочь, причем комплексно, а не подавляя желание на короткие промежутки времени. Ко мне очень хорошо относился и персонал, и лечащие врачи - это только придавало мотивацию и силы побороть свой порок!
В клинике мы лечили моего двоюродного брата, который скатился по жизненной лестнице и оказался на грани смерти из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам. Сложно было его уговорить начать возвращаться на правильный путь, но мы все-таки привели его на прием к доктору в это заведение. В результате он здесь пробыл шесть месяцев. Когда его навещали, то он высказывался только положительно об отношении тут к нему и что ему становится намного лучше. Сейчас вот он выписался и к пагубным привычкам больше не прибегает.
В конце лета, здесь проходил лечение мой брат. Прежде всего хочу отметить, что в клинике работают грамотные специалисты, которые могут помочь абсолютно всем. Здесь хорошее отношение к пациентам, весь персонал дружелюбный. Хочу отметить, что цены здесь и адекватные и совсем не завышеные. Самое главное, что брат сейчас абсолютно здоров и может контролировать себя.
Самое главное это результат. Результат после нахождения в клинике есть и я этому рад. Мне здесь помогли закончить с пьянством. Ведь когда я пил, что ко мне даже черти в гости приходили, а жена от меня ушла. После лечения я восстановился полностью и начал жить обычной. Семья наша вновь соединилась. За это спасибо специалистам клиники Нармед.
У меня друг наркоман со стажем. За последние несколько лет отдавали его в несколько клиник, результат был, но через максимум месяц он опять возвращался к своим пагубным привычкам. Мы с его родственниками намучились. Сюда его отдавали особо не надеясь на какой то длительный результат. Но по окончании курса он вышел совсем другим человеком. Прошло пол года, он не только бросил наркотики, даже курить перестал.
Я у них проходил кодирование от алкоголизма. Если честно, в результат особо не верил, но родные настояли, я не мог отказать. По итогу, спустят несколько месяцев, у меня вообще никакой тяги к алкоголю нет, даже мысли об этом не возникают. Так что, хорошим делом в клинике занимаются, услуги оказывают эффективные. Я смело ставлю 5 звёзд и рекомендую к ним обратиться, кому это нужно.
Проходил в клинике лечение от наркотической зависимости. Длительное время принимал наркотики, самостоятельно остановиться уже не мог и по настоянию родных начал лечение. Был на консультации, беседовал с врачом. Мне понравилось его отношение к работе, забота о пациентах и предлагаемые методики лечения. Я остался в клинике примерно на 4 месяца. За мной круглосуточно наблюдали специалисты, делали капельницы и процедуры. У меня был строгий режим дня, правильное питание и нормальный досуг. С тех пор держусь, на наркотики не тянет, ожил и похорошел. Появилась активность, бодрость, спокойствие. Врачи - высококвалифицированные специалисты, бесконечно им благодарен за профессиональную помощь и поддержку.
Клиника "НарМед" на карте