8 (495) 147-49-498 (495) 147-49... — показать

Клинический Госпиталь «НейроВита»

8 (495) 147-49-498 (495) 147-49... — показать
+7 495 147-...+7 495 147-49-49 ещё
Круглосуточно

Про «Клинический Госпиталь «НейроВита»»

Клинический госпиталь «НейроВита» - это высокотехнологичный специализированный стационар для диагностики, лечения и реабилитации онкологических и неврологических больных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Услуги для лица и тела 3
Магнитотерапия
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Клинический Госпиталь «НейроВита» (19)

Фотография специалиста Шипилова Анна Николаевна
Юричев
Илья Николаевич
Эндоскопист
Стаж 15 лет

Отзывы про Клинический Госпиталь «НейроВита» (8)

Меня зовут Наталия, хочу выразить благодарность сотрудникам госпиталя «Нейровита», всему персоналу неврологического стационара за медицинскую помощь, оказанную моему отцу. Папа проходил здесь реабилитацию после инсульта. Особенно хочу сказать спасибо лечащему врачу, неврологу Коваленко Николаю Ивановичу за профессионализм и грамотно подобранную схему лечения, доброту и чуткое отношение. Инструктор ЛФК Попеску Дмитрий Иванович прекрасный специалист, знающий свое дело. В госпитале папа пробыл две недели. За это время ему помогли улучшить двигательную активность, он стал более понятно говорить и самостоятельно кушать.
Огромное всем спасибо за заботу, внимание и качественное лечение.
Полгода назад со мной случилось несчастье.Приговор-инвалидная коляска до конца дней. Спустя три недели прибывания в неврологическом стационаре "Нейровита" после высококвалифицированного лечения и чуткого, внимательного отношения медицинского персонала, благодаря стараниям и терпению лечащего врача,труду других специалистов госпиталя "Нейровита" я смог своими ногами крутить велатренажер, выжимать свой вес ногами и стоять с упором в коленях. Несмотря на то,что впереди меня ждёт долгий путь,с такой командой как в этом госпитале я готов его пройти. Благодарю весь персонал клиники "Нейровита" за человеческое отношение, комфортные условия и вкусную еду!
Маме диагностировали рак молочной железы в 51 больнице. Отправили к местному онкологу, тк это не их профиль заболевания. Местный врач сказал, что нужно сделать дообследование, лечение никакое не назначил. Обратились по совету знакомой в Нейровиту. 2 дня заняло обследование, биопсия, назначили химию и провели ее. Мама была просто в восторге от такой оперативности. Никаких ожиданий, все четко. Спасибо Вам огромное и успехов.
Я хотела поделиться с вами ощущениями и написала отзыв о нашем пребывании в клинике. Спасибо вам огромное за помощь и поддержку!

Хочу от всего сердца поблагодарить персонал клиники Нейровита за уход и лечение моей мамы, Елены Александровны.
К сожалению, саркома была диагностирована нами на 4 стадии, с множественными метастазами в лёгких и общей интоксикацией организма. В государственной организации нам предложили оформиться в хоспис.
Мама поступила в клинику в плачевном состоянии в начале октября 2018 года, после операции по удалению основной опухоли, с разошедшимися швами и плохими показателями крови, в депрессивном состоянии и со слабостью.
За 3 месяца врачам клиники удалось сделать невероятное - практически все опухоли уменьшились в размере, мама набрала вес и стала лучше разговаривать и лучше выглядеть. Курсы химии подходили без побочных эффектов. Мама прекрасно переносила все курсы.
Затем, после новогодних праздников, которые мама провела дома (это было её исклдчительным ультимативным желанием), произошло драматичное ухудшение состояния, опухоли разрослись, появились метастазы в головном мозге. Дальнейшее лечение представлялось нецелесообразным.
С момента получения информации о метастазах и до момента смерти мамы персонал клиники предпринял все возможные и невозможные меры для поддержания морального и физического духа мамы, даже несмотря на два реанимационнных мероприятия. Благодаря качественному уходу и общему подходу к лечению мама была на ногах, за исключением времени пребывания в реанимации, вплоть до 13 февраля 2019 года, находилась в нормальном настроении, была полна планов и с оптимизмом смотрела на ход лечения, воспринимая свою слабость и общее ухудшение самочувствия как побочный эффект от химии.
14 февраля в 11 часов мама почувствовала недомогание, а в 13-15 отошла в мир иной в моем присутствии в безопасности, спокойствии, без боли и мучений, легко и быстро.
Благодарю ещё раз за душевное отношение, уход и поддержку.
Сыну поставили неутешительный диагноз – рак легкого. Прооперировали сына в 2017 году. Удалили часть легкого, потом назначили химиотерапию. Случайно прочитала о новом направлении – иммунотерапии. Приехали на консультацию. Андрей Степанович очень подробно рассказал в чем суть метода, решили попробовать. После 6 курсов химии, стали делать иммунотерапию. Приезжали в Нейровиту 1 раз в месяц на введения. Регулярно делаем ПЭТ -КТ прогрессирования заболевания нет. Спасибо большое!

Частые вопросы про Клинический Госпиталь «НейроВита»

Как узнать график работы Клинический Госпиталь «НейроВита» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 147-49-49

Клинический Госпиталь «НейроВита» находится по адресу г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 7 стр 1.

Клинический Госпиталь «НейроВита» на карте