8 (495) 109-03-298 (495) 109-03... — показать

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 4
Круглосуточно

Про «Клиника Открытие»

Лечение алкоголизма, нарколог

Отзывы про Клиника Открытие (9)

Меня зовут Сергей, мне 31 год. Большую часть жизни я употреблял наркотики, приблизительно 10 лет, "крепко" употреблял амфетамин и марихуану. За время употребления, я потерял всё что было - семью, работу, друзей. И вот однажды я понял, что такая жизнь мне надоела и я решил её поменять, но не знал как, ведь по сути я никогда и не жил другой жизнью, жизнью без наркотиков. Я зашёл в интернет и начал искать какое-нибудь место, где мне могли бы помочь, и нашёл клинику Открытие. Мне нечего не оставалось, кроме того, чтобы позвонить туда и договорится о встрече. После встречи я на следующий день поехал туда. Благодаря качественной работе, приятной атмосфере и индивидуальному подходу работников центра, я разобрался в себе и изменил свой взгляд на многие вещи. Завёл хороших друзей и познакомился с интересными людьми. Спасибо работникам центра за добросовестное отношение к реабилитантам. Я благодарен за всё, что произошло со мной в этом месте
Жизнь сложилась так, что связалась не с той компанией. Подсела на наркотики, в этой клиники проходила реабилитацию ставили капельницы, долгое общение с психологом, после таблетки сейчас не тянет, надеюсь вылезу с этой покойной ямы. Весь персонал клиники адекватен!
примерно пол года назад у меня был просто адский период. я пыталось бросить нюхать, но так как мой круг оькши был узкий и в нём все любили расслабиться коксом я решила найти людей которые мне бы помогли. была в трёх клиниках в первой это просто развод я отдавала бешеные деньги за капельницы и беседы с психологом, результат был конечно, но с деньгами туго, вторая клиника меня поразила своим бездействием и унижением! доктора относились ко мне как к последней наркоманке. в скорее я вычитала в интернете о клиники Открытие. здесь курс капельниц мне обходится 3 900р, а беседы с психологом 5 000р. к лечению были добавлены таблетки по рецептам. сейчас еще оздоровительные капельницы я делаю. состояние моё улучшилось и могу сказать стабильное!!! благодарю клинику открытые!!
Так сложилась жизнь, что тусила в клубах с подростоуового возраста. Ближе к 20 годам подсела на кокс. Познакомилась с парнем, было всё замечательно, спустя некоторое время начались ссоры, потом примирение... он предложил расслабиться и понюхать кокс, я попробовала и так пошло...поехало. Мама заметила, что со мной происходят странные вещи. И направила меня на лечение. Была в разных больницах. Здесь прошла курс капельниц, общалась с психологом, назначали таблетки по рецептам. Полгода не нюхаю, хоть и бываю в клубах. Сюда хожу раз в две недели на общие оздоровительные капельницы и советами по своему психологическому состоянию. Доверяю этим врачам и клинике. Цены смешные, если честно). В некоторых клиниках \"vip\" меня пытались разводить на \"эксклюзивные программы очищения и реабилитации\". Пытались развести на 200, а в другой на 500!! Тысяч рублей!! Слава богу, попала сюда, теперь поняла как зарабатывают многие наркологи и клиники а-ля вип! Они просто дурят нас как лохов, у кого есть бабки! Я в открытие решила свой вопрос за курс капельниц по 3 900 руб!!)). И несколько сеансов с психотерапевтом за 5000). Хотя могла бы отдать больше за такую работу и эффект от их лечения. Спасибо, что есть порядочные и честные врачи в этой области. Мои друзья и подруги сюда пришли по моей рекомендации. Люди, не будьте лохами!! Капельницы и \"детокс программы\" не могут стоить по 200 тысяч и тем более 500 и миллион. Вас дурят, как хотели обдурить меня и дурили моих друзей! Лучше отдайте лишние деньги на благотворительность
Панические атаки меня преследовали больше двух лет. Я почитала отзывы о клинике Открытие и решила записаться на прием. Меня встретил доктор - рассказал о методе лечения, сроках и результате ожидаемом. Я если честно не верила, но выхода у меня не было. Месяц примерно заняло мое лечение и они исчезли. Сейчас я наблюдаюсь в клинике и теперь забыла об тих ужасных чувствах! Спасибо моей любимой клинике и ее сотрудникам!

Частые вопросы про Клиника Открытие

Как узнать график работы Клиника Открытие ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-03-29

Клиника Открытие находится по адресу Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 4.

Реквизиты организации

Полное наименование: