8 (495) 021-72-97 8 (495) 021-72... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира

8 (495) 021-72-97 8 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-72-97 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира (15)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (3)
Оперировалась у доктора Садыхи. Могу сказать, что такого внимательного отношения ко мне, как было в Госпитале Мира, я еще никогда и нигде не наблюдала в медицинских центрах. Меня будто окутали заботой и перед операцией, и после оказывали необходимую поддержку. Пребывание в Госпитале Мира вспоминаю как приятно проведенное время в кругу заботливого мед.персонала. Если говорить о результате -мое тело стало намного лучше после липосакции проблемных зон и липофилинга ягодиц.
Клиника Госпиталь Мира - отличное место, обратилась за омоложением лица. Процедуру проводила дерматокосметолог Бабаева Лола Сабировна. Чудесная женщина. Опытный специалист. Результат нравится очень. По сервису вопросов нет -всё отлично!
По поводу состояния кожи стала думать всё чаще. Возрастные изменения напоминают о себе морщинами и заломами на лице. Легкая рука косметолога- залог успешности инъекционных процедур. Моторина Анна Викторовна -прекрасный специалист из центра пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира, она умеет всё сделать оперативно, правильно и чтоб не больно было. Уколоть межбровку, сделать выразительными скулы и ещё множество других полезных для лица процедур вы тоже можете, записавшись заранее к Анне Викторовне.
Будет правильным отметить не только прекрасный прием, который мне был оказан в клинике Госпиталь Мира. Комфорт и оснащение, безусловно, на высоком уровне. Но клинику, как и любое мед.учреждение, прежде всего определяют люди, которые в ней работают. Чудесные специалисты! Хирург Сарвар Казимович Бакирханов, который проводил мне лабиопластику, много лет помогает женщинам в решение деликатных проблем. Тактично, очень вежливо и аккуратно вел опрос. Не было ни капли дискомфорта при общении с доктором. В общем, операция прошла успешно. За это огромное спасибо всем сотрудникам Госпиталя Мира. И конечно -Бакирханову лично!
В клинике Госпиталь Мира работают замечательные специалисты. В прошлом году была у пластического хирурга, сейчас же хожу туда к косметологу Анне Викторовне . Открыла для себя потрясающий потенциал использования radiess для коррекции зон лица. Носогубки и горизонтальные морщинки ушли, лицо посвежело. Благодарю доктора- косметолога Анну Моторину за профессиональный подход и любовь к своему делу - это дорогого стоит! Мне нравится наш результат!
Искала долго подходящего специалиста в области пластики лица и шеи. Остановила свой выбор на клинике в столице - может, слышали - Госпиталь Мира.Шамо Барзанович Садыхи принял меня на консультации, где принял решение делать мне платизмопластику, фейслифлифтинг, ещё круговую блефаропластику и липосакцию подбородка. И все эти вмешательства для достижения такого блестящего результата. Будто минус 15 лет..не меньше. Пошла в Госпиталь Мира за красотой и не ошиблась в выборе.
Клиника Госпиталь Мира давно для меня в моем личном топе надежных мед.учреждений. Много полезного для себя уже нашла. Удивительно, но каждый раз нахожу для себя какую -то приятную новинку. В этот раз новый для меня специалист.При клинике работает замечательный доктор - дерматолог, косметолог. Она, кажется знает всё об эстетической и медицинской косметологии. Индивидуальный подход, грамотные советы, прекрасный результат. Анне Викторовне Моториной спасибо за ценные советы и прекрасный комплекс процедур по уходу за лицом.
Убрать сосудистые звездочки надо было давно. Найти флеболога с опытом работы в МСК не сложно. Сложнее заставить себя к нему пойти. Но я решила, что тянуть некуда и записалась на прием к Калачеву Ивану Ильичу. Очень хороший специалист, как мне показалось, На вопросы мои все ответил, дал полезные рекомендации. В Госпитале Мира меня радушно встретили на ресепшене сотрудницы, объяснили где проходит прием. Доктор Калачев вниимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр , а позже ,собственно, провел процедуру по удалению сосудистых звездочек.
Удачное стечение обстоятельств, что я выбрала именно эту клинику. Много раз проходила мимо Госпиталя Мира и однажды рискнула зайти. История такова: после родов прошло уже 8 лет, а живот так и не ушел, хотя я пробовала и диеты, и спорт.Решила это исправить. На мое счастье в Госпитале Мира работают прекрасные доктора. Один из них Маржохов Астемир. Выполнил абдоминопластику с ушиванием диастаза. Теперь проблем с подбором одежды и с эстетикой фигуры нет. Всё отлично выглядит. Подтянутый живот и счастливая я!
Походив по разным клиникам, остановилась на Госпитале Мира. Потому что всё здесь есть, чтобы быть спокойным за свое здоровье -талантливые знающие доктора, оборудование, внимательные сотрудники на ресепшн. Общее впечатление еще на консультации было хорошим, а уж теперь после операции у доктора Боровиковой я в полном восторге от этой клиники. Грудь после подтяжки смотрится лучше, чем была до родов. Спасибо большое всей команде клиники Госпиталь Мира
В клинике Госпиталь Мира было комфортно и приятно находиться. Высокий уровень сервиса, приятный вежливый персонал.
После лазерной облитерации чувствую себя хорошо. Прошло полгода, а ощущение, что эти проблемы остались где-то в далёком прошлом. Что касаемо операции: анестезия была местная, так что очень щадяще для организма. Через три дня уже была на работе. Чулки сказали носить 3 недели. Оперировал доктор Калачев из Госпиталя Мира в Мск. Всё отлично, спасибо!
Хочу поделиться своими восторгами насчет интимной пластики! Все сделано просто идеально, просто потрясающая эстетика и совсем не больно!!!! Я делала лабиопластику у доктора Бакирханова, это действительно лучший специалист по интимке!