8 (495) 638-50-53 8 (495) 638-50... — показать

Отзывы о компании Клиника VESNA Clinic

8 (495) 638-50-53 8 (495) 638-50... — показать
+7 495 638-... +7 495 638-50-53 ещё

Отзывы про Клиника VESNA Clinic (43)

Сдавал у них не так давно кровь и мочу на анализы, врач в поликлинике направил. У нас ведь записи и очереди километровые. А тут быстро, и результаты точно в срок выдали. Очень удобно.
У них отличный лор работает - Бакуленко С.А. Приходил к ней с проблемами в плане слуха. Очень тщательно обследовала, выполнили с ней парочку процедур. Оказалось, что образовалась сильная пробка. Удалила, слышу теперь хорошо, как и прежде.
Делала не самую приятную процедуру - колоноскопию. Благо, что тут она под наркозом. Потом чувствовала себя нормально. Понравилось отношение медсестер и их забота. Пока приходила в себя в палате, то и дело навещали, интересовались самочувствием. Да и сама палата уютная.
Была на приеме у Бобровой, могу рекомендовать врача другим. Сперва спросила меня о жалобах, задавала нормальные вопросы, я не чувствовала себя пристыженной и не поймала ни одного косого взгляда в свою сторону. После осмотра прописала дополнительное обследование,поэтому о результатах говорить рано. Но общение с врачом оставило только приятное впечатление.
Воспользовался услугой холтер на дому. Это первая клиника, которую я знаю, где к тебе приезжают аппаратом и приезжают его забрать. Очень удобно. Холтер мне прописал врач кардиолог Решетникова из этой же клиники. Анна Александровна приятная женщина и квалифицированный врач.
Сдавала тут кровь. В целом довольна, анализы взяли быстро и безболезненно. В помещении чисто, все вокруг выглядит стерильно. И администратор, и медсестра были очень доброжелательные.
Советую эту клинику. Никто не хамит, врачи и медсестры все вежливые доброжелательные, список назначений не выглядит так, словно вам хотят максимально испортить жизнь)) Все по современным стандартам, без устаревшей карательной медицины. Очень важно бывает такое, прямо перестаешь бояться ходить по врачам, если что)
Вроде как клиника профессиональной медицины это их старое название, новое Весна клиник, и они реально крутые) У них просто отличное отделение гинекологии, доктор Ерохина там замечательная.
Соглашусь - в Весна Клиник не ищут болезни, которых нет, и не предлагают лечить их черт знает чем. Все методы только с доказанной эффективностью, для меня например это ценно, доказательных клиник мало.
Плюсую за колоноскопию! Под наркозом, а это значит никаких неприятных ощущений во время проведения. Кстати после всего чувствовал себя отлично, ничего не беспокоило.
Могу порекомендовать уролога Федченкова. Кажется, будто уролог это мужской врач, но на самом деле женщинам тоже бывает нужен. Я обращалась со своим хроническим пиелонефритом, врач оказался очень толковый и вежливый, вел себя максимально корректно, дал хорошие советы по лечению.
Мне кажется, с тех пор как Весна Клиник ребренднулись, к ним намного больше народа пошло и намного лучше о них отзываются) Ну еще бы, доказательных клиник не так много, а по средним ценам и того меньше.
Лежала в стационаре Весна Клиник, отличные условия. Палата просторная и светлая, есть всё необходимое для комфортного пребывания. Персонал внимательный
Пока только в клинике делал ЭКГ и анализы, но впечатление сложилось положительное. В очереди долго стоять не приходится. Наверное, это заслуга грамотного администратора на ресепшене. Весь персонал приветливый. Никто с кислыми лицами не ходит, а уж тем более при пациентах. Думаю, что и к докторам при необходимости сюда буду обращаться.
По рекомендации коллеги обращалась в Весна Клиник к врачу флебологу Антоновой Виктории Николаевне, у меня варикоз. Доктор мне понравилась, осмотрела, опросила, назначила лечение. Потом назначила медикаментозное лечение.
была у офтальмолога на приём, очень уставали глаза. Доктор назначил гимнастику и капли для лечения. В будущем порекомендовала делать перерывы и обязательно гимнастика
Была один раз на приёме у Чередниченко Милады Александровне, отличный специалист, Врач с большой буквы. Была на обычном осмотре, с ним сдаю анализы. По анализам нашли заболевание, прохожу лечение.
Хорошая клиника, есть множество врачей, к которым не проблематично записаться на прием. Стоимость обследований не сильно высокая, довольна на сто процентов.
Готовился в ВеснаКлиник к операции, у них есть услуга предоперационного обследования. Огромный плюс что они делают ее быстро, не тянут время, то есть даже если до операции осталось не так много времени, скорее всего тут можно все успешно сделать. Все необходимое проверяют, при этом кучу дополнительных анализов за огромные деньги не назначают (только если нужно, по показаниям дополнительное да, могут проверить).
Да, кстати, электронная очередь и правда благо. Не приходится ждать, толпиться, все вот это вот. Приезжаешь к своему времени и тебя спокойно принимают. От самих врачей видела только профессионализм и доброжелательность, не возникло вообще никакого негатива при посещении этой клиники.
Направили на гастроскопию. Не захотел делать её в своей поликлинике, решил, что лучше уж платно, но под наркозом и под наблюдением нормальных врачей. Пришел в Весна Клиник, всё прошло хорошо. Никаких неприятных ощущений после процедуры не осталось, от наркоза отошел относительно легко. Одного не оставляли, медсестры постоянно подходили и проверяли моё состояние.
Делал здесь рентген и ЭКГ. Клиника современная, со свежим ремонтом, находиться тут приятно. Врачи приятные, все рассказывают и объясняют, пока показания снимают.
Не впервые хожу, чисто уютно, администраторы и врачи приветливые и относятся по-человечески участливо. И по стоимости не так дорого как ожидаешь от клиники в центре Мск
Соотношение цена-качество на высоте. Делал здесь ЭКГ и сдавал кровь на несколько анализов. Во-первых, нет длинных очередей, много времени на посещение клиники не потратил. Во-вторых, приветливый и обходительный персонал, что тоже весьма немаловажно. Ну и наконец, просто комфортная обстановка. Ничего не напрягает, нет типичного больничного запаха.
Очень хорошее место по части женского здоровья, по совету подруги прошла здесь чекап - обследование полное и одновременно с этим без лишнего.
Прохожу здесь чекапы по гинекологии. Выходит намного выгоднее, чем если все эти процедуры делать по отдельности. Входит все самые необходимые обследования. Врачи тактичные и приятные, мне тут комфортно. В свою поликлинику больше не пойду, тут намного лучше отношение к пациенту.
Только в Весна Клиник помогли наконец справиться с неприятной болячкой по мужской части, которая давно меня беспокоила. Оказалось, что до того мне вообще не правильный диагноз ставили и соответственно назначали неверное лечение. Врач еще сказал что так бывает, типа врачи до него не виноваты, но все равно - впечатлило, что именно здесь причину нашли.
Проходила в Весне клиник чек-ап по гинекологии по проверке женского здоровья. Стоимость нормальная, 6900 за все. Если учитывать, что туда входят все нужные базовые исследования, получается значительно дешевле чем, когда отдельно все это проходишь.
Чисто, стерильно. Нет ощущения, что в больницу заходишь. Атмосфера приятная, никто не кричит, никуда не летит. Нет табличек «ОБЕД». Ты приходишь на прием, тебя сразу принимают. Очереди есть, но минимальные. Проходишь по электронной очереди без толп.
Хочу рассказать про свой опыт приёма у гинеколога Фросиной Екатерины Вячеславовны, которая принимает в ВЕСНА КЛИНИК.
У меня проблемы по-женски, была у нескольких гинекологов, от чего меня только не лечили, назначали тонну анализов и УЗИ, в итоге проблема так и осталась. Коллега посоветовала мне обратится к Фросиной, что я и сделала.
На первичном приёме, она посмотрела мои анализы, провела осмотр и опрос. Оказалось, что мне не нужно все анализы пересдавать, как в других клиниках. Но сказала, что нужно только один, его мне никто не назначал. Но главное мне объяснили для чего он нужен.
Когда был готов результат анализа, Екатерина Вячеславовна смогла увидеть полную картину, всё мне подробно объяснила и назначила лечение. Потом объяснила какой препарат для чего.
Сейчас лечусь, самочувствие улучшилось.
Лечение проводят безопасное. Нет каких-то странных «традиционных» методов. Медицина здесь только современная. Я вообще не сомневаюсь в врачах. И цены здесь доступные.
С женскими проблемами ходила на приём к Екатерине Вячеславовне Фросиной, по совету подруги. Внимательная и аккуратная. На основе результатов анализов и осмотра нашла причину моих проблем. Сейчас лечусь.
Делала здесь прививку против коронавируса. Удобно, быстро и никаких очередей с долгим ожиданием. Медсестра внимательная и приятная девушка, в процессе интересовалась состоянием и самочувствием. От клиники впечатления положительные, тут довольно уютно.
Сдавала антитела g и m на ковид, потом ещё пцр делала. Забор просто на высшем уровне! Спасибо девочкам, на вене маленькая точечка осталась, никаких гематом. Хотя кожа у меня чувствительная и обычно всегда бывают. Vesna рулит))) отличная клиника!
Заболела, из-за ситуации в стране, решила не ехать в больницу, а вызвать врача. Обратилась в Клинику Весна. Доктор приехал в оговоренное время, провёл осмотр, назначил лечение. Уровень сервиса хороший и цены приемлемые! Сейчас лечусь
Отличная современная клиника. Сколько раз приходила, ни разу не попадала на очереди. Все очень грамотно они тут спланировали. В период пандемии это очень большое значение имеет. С санитарной безопасностью все на высоте. Молодцы.
Вполне достойная клиника, которая заслужила свою репутацию. Была в Весне дважды, у кардиолога, очень грамотный и приятный доктор. Поставила мне диагноз и назначила лечение, причем очень подробно рассказала про особенности состояния
Делала тут прививку от коронавируса (ее теперь и в платных можно). Все хорошо, в весне в отличие от пунктов вакцинации нет очередей, при этом персонал тщательно соблюдает меры и вообще относится к пациенту внимательно. Для меня это стало хорошим показателем.
В Весне как минимум хороший специалист уролог. Меня к нему вытащила жена, я сначала упирался, потом пошел и оказалось что не все в этом визите так страшно. Сейчас понимаю, что лечение откладывать не стоило. Просто раньше не мог представить, что с первого раза попаду к хорошему профессиональному специалисту. Боялся, а бояться нечего.
Сейчас ажиотаж с этими тестами на ковид, очереди везде. Обратилась в Весна клиник по совету коллеги. Здесь удалось сделать ПЦР-тест без долгого ожидания. В самой клинике тоже очень понравилось, всё чистенько и стерильно и пахнет приятно, не как в больнице.
я обратилась в Весна Клиник, когда решила сделать чек ап по гинекологии. Тут есть все необходимые анализы, при этом стоимость выходит выгоднее, чем если сдавать все те же анализы, но по отдельности. Понравилось внимательное отношение персонала
В этой клинике встретила очень хорошего хирурга-флеболога, Антонову. Меня давно беспокоило состояние моих ног, ходила на консультацию в поликлинику, но дальше рекомендаций пить детралекс дело не пошло. А Виктория Николаевна всерьез взялась за мою проблему, объяснила необходимость небольшой операции, которую сама же успешно и провела. Результат очень хороший.
Долго понять не могла почему чувствую себя плохо, пока не обратилась в клинику профессиональной медицины к Решетниковой. Отличный врач! Изучила результаты обследований, быстро вникла в ситуацию и подобрала комплексную терапию! Помогает!