8 (495) 638-50-538 (495) 638-50... — показать

Клиника VESNA Clinic

8 (495) 638-50-538 (495) 638-50... — показать
+7 495 638-...+7 495 638-50-53 ещё

Про «Клиника VESNA Clinic»

Клиника VESNA Clinic работает по международным стандартам доказательной медицины с 2007 года.

Центр имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию, бесплатную парковку, службу скорой помощи и диспетчерский пульт. В клинике работают врачи высших категорий, доктора медицинских наук, которые не назначат вам список из 15 препаратов, только лишь самые необходимые лекарства и анализы. Клиника оснащена диагностическим оборудованием от мировых производителей Sirona, Bemems, PINKVIEW-AT, имеет рентгенологический блок для лежачих больных.

Вы можете пройти полное медицинское обследование в день обращения, получить результаты лабораторной диагностики и сразу записаться на прием к врачу. В клинике принимает гинеколог, гастроэнтеролог, стоматолог, эндокринолог, психотерапевт, офтальмолог, можно сделать УЗИ, ЭКГ, ПЦР-тест на коронавирус, обследоваться на наличие ИППП и ЗППП. В центре действуют программы комплексного обследования, которые помогут вам сэкономить деньги при планировании беременности.

Клиника проводит дни здоровья для пациентов, приглашает лекторов, популяризирующих медицину. В центре вы можете пройти медицинский осмотр, получить справку, пройти диспансеризацию, вакцинироваться. Запишитесь в клинику, будьте уверены в своем здоровье.

Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Виды массажа 3
Массаж
Пилинг (гоммаж)
Процедуры снижения веса
Ультразвук

Специалисты Клиника VESNA Clinic (20)

Фотография специалиста Феклистов Алексей Юрьевич
Давыдов
Дмитрий Олегович
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 39 лет

Отзывы про Клиника VESNA Clinic (43)

Сдавал у них не так давно кровь и мочу на анализы, врач в поликлинике направил. У нас ведь записи и очереди километровые. А тут быстро, и результаты точно в срок выдали. Очень удобно.
У них отличный лор работает - Бакуленко С.А. Приходил к ней с проблемами в плане слуха. Очень тщательно обследовала, выполнили с ней парочку процедур. Оказалось, что образовалась сильная пробка. Удалила, слышу теперь хорошо, как и прежде.
Делала не самую приятную процедуру - колоноскопию. Благо, что тут она под наркозом. Потом чувствовала себя нормально. Понравилось отношение медсестер и их забота. Пока приходила в себя в палате, то и дело навещали, интересовались самочувствием. Да и сама палата уютная.
Была на приеме у Бобровой, могу рекомендовать врача другим. Сперва спросила меня о жалобах, задавала нормальные вопросы, я не чувствовала себя пристыженной и не поймала ни одного косого взгляда в свою сторону. После осмотра прописала дополнительное обследование,поэтому о результатах говорить рано. Но общение с врачом оставило только приятное впечатление.
Воспользовался услугой холтер на дому. Это первая клиника, которую я знаю, где к тебе приезжают аппаратом и приезжают его забрать. Очень удобно. Холтер мне прописал врач кардиолог Решетникова из этой же клиники. Анна Александровна приятная женщина и квалифицированный врач.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Юридический адрес:
г Москва, Пестовский пер, д 16 стр 3, пом I комн 1