8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная на Университетском проспекте Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы про Клиника Семейная на Университетском проспекте (59)

Очень нравится невролог Острова, у которой я наблюдаюсь. Такая приятная и доброжелательная женщина, а еще прекрасный специалист, каждый раз все рассказывает и расставляет по полочкам, чтобы было понятно. Я очень довольна, рекомендую.
 Катались на коньках с подругой. Я не удачно упала и подвернула ногу. Обратилась к Спиронской О. Пришла на приём, очереди не было, отправили на рентген, оказался вывих. Но врач без операции , смогла вправить кость. Вывод: катайтесь аккуратней , берегите себя
Мальвина Сергеевна — просто отличный дерматолог! С начала осмотра я заметила её индивидуальный подход к проблеме пациента. Диагноз был поставлен быстро и точно, никаких дополнительных «обязательных» дорогих анализов не было назначено. Сейчас от лечения уже видны заметные улучшения. Очень довольна доктором, советую её всем, кто столкнулся с такой неприятной проблемой кожных заболеваний.
У меня на протяжение недели была странная боль в ушах, я подумала,что простудилась , и все должно пройти само ,тк я использовала старые капли для ушей ,которые были дома, но в итоге это было бесполезно,боль не проходила. Тогда я записалась на прием к Кочетову.Настоящий профессионал своего дела,все объяснил и назначил лекарства, боль прошла буквально за 2 дня, теперь только для профилактики их использую.
Спасибо большое Сапепко Владимиру Николаевичу, что помог в лечении. Переживала и долго откладывала поход к врачу, но не советую никому делать также. Просто найдите своего врача как это сделала я!
Титков Борис Евгеньевич-настоящий профессионал своего дела! На приёме он внимательно меня выслушал, расспросил о том, что ему было нужно для постановки диагноза, провёл обследование и поставил диагноз. На все мои вопросы давал развёрнутый ответ, всё подробно объяснил.Без долгих ненужных анализов, хамства, очередей и дорогих лекарств. Очень большая редкость в наше время встретить такого врача, которому не всё равно на своих пациентов.
У ребёнка появилась заложенность носа, появился насморк, ребёнок начал чихать. Сначала подумали, что это как простуда. Пошли в больницу, и вот что оказалось. Это никакая не простуда, а настоящая аллергия. И такое бывает. С доктором нам очень посчастливило. Айнидинов Дамир Рашидович умеет работать с детками, настоящий профессионал своего дела. Лечение назначил, оно помогло. Теперь будем чаще проверять иммунную систему ребёнка у Дамира Рашидовича.
Ганиев Борис Геннадьевич помог мне избавиться от болей в спине за один курс лечения. Потратил я на это достаточно много времени и усилий, но главное - теперь есть положительный результат. О таком специалисте только положительный отзыв.
У моей дочери обострение хронического тонзиллита. Все миндалины в белых гнойничках. Записали её к детскому отоларингологу Латышевой Е.Н. Она провела осмотр, назначила полоскание и промывание миндалин. Несколько раз приходили к ней промывать. Прошёл уже месяц, а горлышко у дочки чистое, без белых "пробок". Теперь будем записываться только к ней.
Обратившись к Спиранской Ольге я получила у нее на приеме квалифицированную помощь на всех уровнях. Врач не только как ЛОР проконсультировала, но еще дала много советов по поводу укрепления иммунитета и профилактики. Деньги полностью врач отрабатывает. Всем советую!
С сильной травмой связок и сухожилия попала полгода назад на прием к Зураеву Олегу.Хочу сказать в первую очередь огромное спасибо за то, что доктор сразу сказал, что лечение будет длительным. Все его назначения в дальнейшем были очень эффективными. Лечение, действительно оказалось затяжным, но это в силу тяжести травмы. Доктор внимательный, грамотный, с тонким чувством юмора. Всегда от него уходила в прекрасном настроении, он умеет подбодрить пациента, найти слова, чтобы успокоить. Только уважение и благодарность таким врачам!
Уже не первый год хожу на все косметические процедуры к Захаренко Анне. Прекрасный специалист, отлично разбирается в области косметологии. Знает от чего идут все проблемы. Нет кажется таких вопросов, на которые она не знает ответа. Кроме того, что она хороший косметолог, еще и красивая женщина!
Получила исчерпывающую консультацию и все ответы на свои вопросы по поводу сыпи на руках. Енина Надежда - очень квалифицированный доктор! Профессионализм этого врача не вызвала никаких сомнений.
Первый раз в жизни делала гастроскопию. Боялась сильно, начиталась жути в интернете. Но на самом деле все не так страшно. Процедура длится всего несколько минут. Да, есть неприятные ощущения, был даже один рвотный рефлекс, но все можно перетерпеть. Трубку врач вытащил так быстро, что даже не поняла, когда все закончилось. Гастроскопию делала у Егоровой Е. Мне кажется, сделала она ее хорошо, мне просто не с чем сравнивать.
Я обращалась к Павлу Яковлевичу с болью в руке. Могу сказать, что доктор мне понравился. Очень внимательный, грамотный с приятным голосом, который сразу располагает. Осмотрел меня, выслушал и по всем вопросам проконсультировал. Объясняет все доступно и понятно. Все, что хотела, я узнала.
Буданов Павел Валерьевич – это профессионал в своем деле, с большим и добрым сердцем. Проводил мне операцию по удалению полипа. Все прошло замечательно. Теперь у меня есть свой гинеколог, которого ни на кого не променяю!
С травмой руки попала в руки Зураева Олега. После МРТ доктор меня обрадовал, что перелома нет и ссказал о том, как будет проходить лечение, и выписал мне всё самое необходимое. Благодаря его назначениям уже в самом скором времени я почувствовала себя намного лучше. Спасибо Вам, доктор! Побольше бы таких врачей!
На прошлой неделе были с папой на консультации у доктора Ширшова Александра по поводу кавернозной ангиомы. Очень внимательный доктор, вежливый и грамотный. Хочу пожелать только здоровья. Спасибо Вам, я рада, что мне представилась возможность проконсультироваться именно у этого специалиста.
Была у Пановой С.Ю. пока всего лишь один раз, поэтому говорить о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все хорошо.
Попали мы первый раз к Толстопятовой М. полгода назад и совсем не пожалели. Мария Алексеевна оказалась грамотным и высококвалифицированным специалистом. Сразу поняла, в чём проблема, и почему малышка постоянно болеет, объяснила всё мне понятными и простыми словами, а затем выписала лечение. Её назначения оказались очень эффективными. Уже почти 4 месяца мы совсем не болеем, а всё это благодаря такому профессионалу. Большое ей спасибо за внимание, доброе отношение и профессионализм в работе.
Резанович Вера Сергеевна - это лучший доктор-гинеколог, которого я когда-либо встречала. За один прием удалось выявит много всего, чего другой врач не видел. Она меня направила на необходимые анализы. Буду продолжать у нее наблюдаться. За один прием сделали все максимально возможное. Очень довольна!
Огромную благодарность выражаю Богачевой Н.А. за прекрасное знание своего дела, добрый нрав и внимание к своим пациентам. Она из немногих, кто вызвал у меня доверие и не зря. Назначенное лечение очень быстро дало результат.
Понравилась услуга вызова на дом кардиолога для пожилого человека. Пришел к нам прекрасный специалист, с необыкновенно разумным и спокойным подходом. Консультация получена в полном объеме, были даны необходимые рекомендации. Врач добросовестно, качественно и профессионально оказала платные услуги, нареканий нет.
Хочу выразить огромную благодарность всей клинике за операцию по замене хрусталика. Теперь жизнь засияла в другом свете. Всё очень аккуратно, никаких болезненных или неприятных ощущений ни в процессе, ни после операции.
Делала у Петросян Мальвины чистку лица. Несмотря на болезненность процедуры, остались очень приятные впечатления. Все было сделано аккуратно и тщательно. Дала советы по уходу за лицом. Отличный мастер, рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Битюковой Наталье Владимировне за то, что научил мой нос снова дышать! Много лет пыталась решить этот вопрос, и наконец это произошло. Огромное Вам спасибо!
Делала по совету подруги биоревитализацию у Ениной Надежды. Результат превзошел все мои ожидания, я осталась очень довольна! Морщинки вокруг глаз разгладились, кожа стала свежей, подтянутой. Отличная работа! Отличный специалист!
Мне здорово помог гастроэнтеролог Панова Светлана. В молодости «заработала» себе гастрит, который периодически дает о себе знать. Светлана Юрьевна смогла мне помочь. Медицинские препараты, правда, дорогие, но здоровье этого стоит, курс оказался весьма эффективным.
Могу смело рекомендовать детского врача УЗИ Остапенко Анастасию. Внимательная, добрая к детям, очень тщательно осматривала область брюшной полости дочери, при этом все подробно комментируя. Приемом и ценами осталась довольная!
Только восторженные отзывы! Квалифицированный, знающий, внимательный и вежливый специалист Екатерина Егорова. Сделала мне безболезненно с наркозом колоноскопию. Ни боли, ни дискомфорта!
Была на приеме у Битюковой Н. Грамотный врач. Не просто назначает лекарства по определенным симптомам. Она рассматривает все проблемы в целом. Внимательная, чуткая. У меня остались только положительные впечатления о докторе и клинике.
Орлову Елену знаю как хорошего детского врача. Обращались к ней дважды, и оба раза диагноз был поставлен быстро, и точно, выписывалось лечение. Очень довольна клиникой, врачом и отдаленностью от дома.
У моей бабушки был инсульт 1,5 месяца назад. Сказали наблюдаться у кардиолога в поликлинике. Бабушка еще слабая, поэтому мы уже дважды вызывали кардиолога из Семейной на дом. За нами закрепили Бузуверову Ольгу. Очень довольны доктором, каждый раз делает кардиограмму, дает рекомендации, всегда внимательна к бабушке.
Ходила два раза за фотоэпиляцию к Петросян Мальвине. Результат получила тот, который и хотела. Ушли полностью веснушки, и подтянулась кожа. Правда, после процедур около недели никуда нельзя выйти из-за болячек за лице, но зато потом, лицо становится чистым.
Ходили с сыном к ЛОРу Шаройко Марине. Прием прошел хорошо. Врач дает консультацию четко по причинам по болезни, лишних консультаций не давал. К ребенку был вполне доброжелателен. Впечатления от приема положительные.
Делала недавно у Ениной Надежды механическую чистку лица. Почистила все хорошо, обработала все поры. Умиротворяющая обстановка в кабинете, все стерильно, отношение ко мне было хорошее. Цены адекватные. Записалась еще на увлажнение лица.
Делала чистку лица у Мальвины Сергеевны. Есть с чем сравнить, и могу сказать, что результат и безболезненность процедуры поразили. Цены вполне приемлемые.
Прошла несколько сеансов мезотерапии у Ениной Надежды. Удивительно, но результат я увидела сразу же! Кожа стала упругая, мелкие морщинки ушли. Просто невероятно. Буду продолжать курс! Хочу добиться еще больших результатов!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Петросян Мальвине! Это специалист высшего класса, профессионал в своей области! Ее работа помогает чувствовать себя молодой, красивой и ухоженной!
Понравился кардиолог Бузуверова Ольга. Замечательный доктор, добрый и отзывчивый человек. Я была у многих кардиологов, но никто так, как она ко мне не отнесся. Я была уже дважды на приёме. Она полностью поменяла мне лечение, и сейчас я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо!
Огромное спасибо Орловой Елене Александровн за ее отличную работу и огромное спасибо всему коллективу за чуткое отношение к моим деткам.
Станкевич Елена врач от Бога. Помогла мне быстро вылечиться от цистита. В процессе лечения была очень доброжелательной, внимательной и заботливой. Всем довольна, спасибо всему медицинскому персоналу «Семейной» на Университетском проспекте!
Делала ЭКГ в клиники для операции. Доктор дал мне полную расшифровку кардиограммы, и еще рекомендации по поводу моего питания и образа жизни, хотя по сути мог этого не делать. Таким отношением была немного удивлена, но осталась довольна.
Не перестаю благодарить уролога Сапелко Владимира, что помог мне избавиться от камней в почках медикаментозно. Очень хороший специалист, внимательный, педантичный, терпеливый, вежливый. Очень рада, что попала именно к нему.
Хочу поблагодарить Михееву Елену за превосходно проведенную работу. Она поставила мне очень хорошо коронку. Все было сделано безболезненно, быстро, на высшем уровне. Очень довольна результатом.
Благодарна дерматовенерологу за то, что помогла мне вылечить сыпь на теле. Очень приятный врач, знает свое дело на все «5». На приеме вела себя внимательно, очень скрупулёзная, дотошная (в хорошем смысле этого слова).
Очень благодарна стоматологу Михеевой Елене за то, что вытащила мне инструмент из канала, который оставил врач другой клиники. Пришлось, конечно ей со мной помучиться. Вот что значит профессионализм!
У меня с детства были большие проблемы с щитовидкой. И во время беременности я наблюдалась в клинике у врача, которая ведет беременных с патологией. Могу сказать, что Галиева Марина Олеговна добрейшей души человек, замечательный врач. На протяжении всей беременности она ко мне относилась как к дочке. Очень ей благодарна за все!
Месяц назад я лечила зуб в одной частной клинике. Врач оставил мне в канале инструмент, и ничего мне об этом не сказал. Через два дня (в субботу) у меня начались сильнейшие боли, доктор мой не принимал по выходным. Обратилась в ближайшую клинику и попала к Михеевой Елене. Сделали снимок и от нее я узнала, что мне оставили инструмент в зубе. Решили удалять эту иглу из зуба. Мучились со мной долго, но в итоге инструмент вытащили. Боль практически сразу прошла. Хочу сказать огромное спасибо Елене, что спасла меня от этой ужасной боли.
Увидела рекламу в этой клинике по отбеливанию зубов. Клиника находится рядом с домом, вот и решила обратиться к стоматологу. Не думала, что зубы можно сделать такими белоснежными. Результат просто сногсшибательный. Цены в среднем такие, как и в других клиниках.
Хочу поделиться своим опытом. Тем, кому надо пройти гастроскопию безболезненно, то обращаться сюда. Никогда мне еще так не делали хорошо. Цены, конечно немного дороговаты, но это стоит того.
В клинике делали коноскопию. В интернете начиталась ужасов про эту процедуру. Готовилась морально три дня. И настал день, когда надо было идти в клинику. Дрожала от страха, руки потели, но врач уверил, что сделает все, чтобы было не больно. Все обезболил, процесс прошел совсем безболезненно. Могу сказать, что все зависит от профессионализма врача! Так что, люди выбирайте Сидорову Анастасию Анатольевну. Врач от Бога!
Недавно удаляла нижний зуб мудрости. Обратилась по полису в обычную поликлинику. Расковыряли так зуб, такое ощущение, что мясник поработал. В итоге оставили небольшой кусок. К этому стоматологу уже не стала идти и пошла рядом с домой в частную клинику. Попала на прием к Елене Владимировне, которая удалила остаток зуба, да еще подправила работу предыдущего стоматолога. За что ей хочу сказать спасибо!
Долгое время у меня был цистит. Сколько поменяла врачей, но вылечить до конца никто не мог меня. И только обратившись в клинику к Сапелко Владимиру, он вылечил эту болячку. Очень благодарна ему за такой подход к пациентам, за внимание, за советы, рекомендации. Здоровья Вам Владимир Николаевич!
Хочу начать свой отзыв с благодарности Мальвине Сергеевне. Замечательный врач, который излечил меня от угревой болезни на лице! Мало сейчас таких врачей. К проблеме подошла комплексно. И умная, и красивая, спасибо Вам Мальвина Сергеевна!
Совсем недавно у меня обнаружили миому матки. Говорят, что ее лучше не трогать, она во время климакса может рассосаться. Но так как я молодая, до климакса мне еще далеко, решила не пускать все на самотек и обратиться к специалистам. Попала на прием к Чичигину Алексею.
Очень внимательный и замечательный специалист. Благодарна ему за деликатность. Успокоил меня, сказал, что ничего страшного нет, главное, чтобы она не росла и опасаться нечего. Буду продолжать у него наблюдаться.
После сильной травмы позвоночника врач посоветовал ЛФК (лечебная физическая культура). Стала ходить в Семейную к Новиков Владимиру. Отношение ко мне было очень внимательное. Инструктор составил индивидуально программу под меня. Результат был ошеломляющий. Я забыла про боли и вновь ощутила радость движения. Но ходить пришлось долго.
Хочу высказать свое очень отрицательное отношение к специалистам сети клиник Семейная.
Не буду перечислять их фамилии, т к это не один, а три врача из клиник на С.Радонежского и клиники на ул. Университетская.
Итак, обратилась в январе 2016 года в данные клиники с травмой голеностопа. УЗИ и рентген показали частичный разрыв ахиллова сухожилия.
Если кто не знает, то это очень осложняет жизнь постоянной болью при ходьбе, а по снегу еще сложнее. Так вот меня начали " лечить"!!! А на самом деле, меня начали колечить. Был проведен курс ударно-волновой терапии, которая с каждой процедурой приносила все более сильные болевые ощущения. Но врачи были настойчивы и продолжали лечение. После очередной процедуры я просто со слезами на глазах выходила из кабинета. На очередном приеме, когда я пожаловалась на ОЧЕНЬ сильные боли, хромоту , мне были назначены блокады дипроспана. Это сняло болевые ощущения. Но и это же повлияло на связку так, что она размягчилась, утончилась и после 4 блокады лопнула.
госпитализирована я была экстренно, но и тут меня ждал сюрприз!!!! Мне нельзя делать операцию, т к блокада проведена неправильно и начался некроз кожи. Делать операцию нельзя. Мне наложили гипс и отправили домой залечивать кожу.
И перспектива у меня очень неприятная: 2 месяца в гипсе, топом курс реабилитации и если он будет неэффективный ( а со слов оперирующего хирурга он именно таким и будет) проведение операции по сшиванию сухожилия и периода реабилитации в течении полу года.
Я человек очень терпеливый, но это уже перебор!!!!
Приложу все силы, чтобы была проведена экспертиза назначенного лечения и уж чтобы к данным специалистам больше не обращались.
Клиника Семейная на Университетском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел