8 (495) 409-94-018 (495) 409-94... — показать

Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина

8 (495) 409-94-018 (495) 409-94... — показать

Про «Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: хронические недуги, переломы костей, слабый иммунитет, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, ультразвук, рентген, анализы крови и так далее).

Сюда можно записаться в том случае, когда у вас возникли проблемы с мочевыделительной системой и почками. Уролог окажет помощь людям с патологиями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, дизурии, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, парафимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить андролога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Грина, д 30, ближайшая станция — Бульвар Дмитрия Донского.

Телефон для справок: +7 495 409-94-01. Сайт: uro-androlog.ru

Медицинские услуги 2
Инфекционное отделение
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Ботулинотерапия
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина (1)

Фотография специалиста Шмельков Илья Юрьевич
Шмельков
Илья Юрьевич
Андролог, уролог
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина (12)

Доктор Шмельков специалист по-настоящему грамотный. Первый раз его увидев, честно, растерялся — очень молодой, но после нескольких минут беседы уже понял, что нашел именно того доктора, который был мне и нужен. Работает внимательно, к проблеме подходит со всей ответственностью и серьезностью. Обладает теми человеческими качествами, которые в его профессии так нужны, и которые зачастую у возрастных докторов пропадают — тактичность, деликатность, внимательность. Диагноз поставил, лечение назначил, проблему решил. Надеюсь, раз и навсегда.
Не думал, что меня может коснуться такая проблема, как аденома простаты, но увы... Долго искал доктора, который специалист в данном вопросе. Полагаясь на отзывы, обратился к Шмелькову Илье Юрьевичу. Он очень квалифицированный доктор, провел грамотное обследование и назначил лечение, сказал, что еще немного, и без операции уже не обошлось бы. Не ожидал, что в наше время есть такое хорошее отношение врача к пациенту. Меня эта болезнь более не беспокоит. Илья Юрьевич, спасибо большое за Вашу работу! Конечно, всем, у кого проблемы похожи на мою, посоветую обратиться именно к нему.
Отзыв 1
Хочется сказать большое спасибо клинике и доктору! Шмельков Илья Юрьевич - настоящий профессионал в своем деле! Благодаря ему я смог побороть проблемы со здоровьем, которые мучили меня несколько лет. Я обошел множество врачей и уже ни на что не надеялся, но тем не менее я сейчас здоров! Очень удобно то, что доктор буквально умеет все! И мне не потребовалось бегать по разным клиникам от одного специалиста к другому, чтобы получить квалифицированную помощь! Все очень круто и качественно! Советую!
Меня беспокоил острый цистит. Благодаря лечению в клинике URO-ANDROLOG я избавилась от этого заболевания. Врач Шмельков Илья Юрьевич грамотно назначил лечение. Большое спасибо доктору!
Меня беспокоило покраснение в паховой области и язвы. Обратился в клинику URO-ANDROLOG к врачу урологу Шмелькову Илье Юрьевичу. После обследования он поставил диагноз баланопостит. Назначил лечение - мази и антибактериальную терапию. Через некоторое время я вылечился от этого заболевания. Выражаю благодарность за грамотно назначенное лечение Шмелькову Илье Юрьевичу! Вы настоящий профессионал своего дела. Желаю успехов и процветания! Рекомендую всем, у кого есть проблемы как у меня, обращаться к этому доктору!
Клиника УРО-АНДРОЛОГ на улице Грина на карте