8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-60-40 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ленинградском проспекте»

В наши дни обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие разновидности исследований, как магнитно-резонансная томография, ультразвуковая диагностика, ЭхоКГ, те или иные лабораторные анализы крови, рентген, компьютерная томография и т. д. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ленинградском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения исследований болезней. Работа учреждения дает возможность не только распознать патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62, у метро Аэропорт.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-14:30, Сб: 07:30-13:30.

Телефон для справок: +7 800 700-60-40. Информация об организации на сайте kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ленинградском проспекте (4)

Делала тут анализы не раз, буду дальше обращаться, потому что нравится
Консультировалась по телефону по сдаче крови на ряд витаминов. Сказали, что все берут, назвали цену. Пришла утром на следующий день, все нужное взяли. Правда на очередь попала, но утром везде так
Я боюсь анализов и боли. А анализ из вены это вообще для меня страх страшный. Но так было до того как я попала в лабораторию KDL. Здесь меня медсестры удивили своим профессионализмом. Во-первых, всегда оценивают вену и толщину иглы, во-вторых, здесь современный подход к забору анализа-никаких шприцов только современные пробирки, в-третьих делают все без боли и без синяков.
Частенько сюда хожу, чтобы не мучиться в поликлинике с очередями. Сейчас в интересном положении, поэтому только в KDL. Тут и персонал приятный, относится ко мне с особой нежностью, и обслуживают быстро.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Ленинградском проспекте на карте