8 (904) 567-49-05 8 (904) 567-49... — показать

Отзывы о компании Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте Сеть

8 (904) 567-49-05 8 (904) 567-49... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-49-05 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 56 стр 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте (54)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (46)
Основной запрос при обращении в клинику был уменьшить поры, убрать красные пятна на лбу и в целом улучшить состояние кожи. Со всем отлично врач справилась. Делала мне процедуру Skinova. Безболезненно и максимально чисто по внешнему виду кожи. Поры ровные, уменьшились в размерах, вообще ноль к ним претензий. Одно пятнышко справа на лбу еще осталось заметным, но надеюсь со временем и его победить. Спасибо за помощь!
Проходил здесь реабилитацию после инсульта. Чуткое отношение персонала (хотя характер у меня еще тот), отличная оснащенность центра, ну и немного моих усилий возымели эффект: сейчас стал лучше двигать левой рукой, раньше совсем как каменная была.
Знаю, что реабилитация может быть и год, но я готов, потому что вижу результаты у себя.
Потребовалось подобрать слуховой аппарат. Дочка отправила меня в Центр нарушений слуха Медси на Мичуринском проспекте.
Полное обследование, индивидуальный подбор аппарата и опытный врач - вот в трех словах, что могу сказать о этом центре.
Слуховой аппарат подобран идеально.
Пришла в многофункциональный медицинский центр Медси на Мичуринском проспекте с дочерью, по поводу того, что я заметила у нее как мне показалось, косоглазие.
Врач провела осмотр, затем обследовались по ее направлению, диагноз подтвердился.
Сейчас проходим лечение, это не быстро все, но я уверена, что с такой оснащенностью центра мы точно решим проблему.
На фоне близорукости у ребенка появилось косоглазие, стала замечать, что один глазик уходит. Поскольку с первым заболеванием наблюдаемся в многофункциональном медицинском центре Медси на Мичуринском проспекте, то пошли по проторенной дорожке к Александре Александровне. Она провела диагностику, слава Богу, операция нам не требовалась, носим корригирующие очки. Доктор говорит, что все будет хорошо, я тоже в это верю. Конечно, нам еще предстоит долгий путь к здоровым глазкам, но мы его пройдем вместе с таким чутким врачом!
Удаляла сосуды у крыльев носа в многофунциоанльном мед.центре Медси на Мичуринском проспекте.
Эффектом и результатом довольна, даже перестала пользоваться декоративной косметикой (раньше без ВВ-крема не получалось никак).
Многофункциональный Клинико-диагностический центр на Мичуринском проспекте - это для меня открытие этого года.
За текущие 3 месяца я тут была у лора (в январе) и на прошлой неделе дочери-подростку у офтальмолога мы подобрали линзы и попали на прием к остеопату (у нее сколиоз. А все этот сидячий образ жизни за компьютером, эх молодежь),
Сама вот завтра пойду к трихологу, стали выпадать волосы, то ли авитаминоз весенний, то ли еще что.
Врачами, у которых мы были, я довольна. От отита нет и следа уже давно, а дочка наконец-то ходит без очков, как и хотела. И спина меньше болеть стала, мы работаем над исправлением осанки (согласно рекомендации врача).
В клинике была впервые. Нужна была консультация дерматолога, не понятные пятна обнаружила. Доктор поставила диагноз, назначила лечение, которое помогло. Пятен больше нет. Еще проконсультировали по поводу особенностей моей кожи. Очень благодарна.
Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте на карте