8 (495) 229-22-04 8 (495) 229-22... — показать

Отзывы о компании Не надо грязи

8 (495) 229-22-04 8 (495) 229-22... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-22-04 ещё

Отзывы про Не надо грязи (37)

Отличная уборка. Приезжают быстро. Практически всегда в день обращения. Вызывала много раз , приезжали разные клинеры , но всегда убирались хорошо и быстро. Время не тянули. Воспитанные . Рекомендую
Часто пользуюсь услугами данной клининговой компании. Уборка качественная, есть дополнительные услуги. Последний раз заказывала химчистку матрасов. Работа выполнена прекрасно. Спасибо
Хороший сервис, второй раз обращаюсь , администратор все расскажет и сориентирует по ценам и времени , клиннеры приезжают в паре, вежливые , все аккуратно сделают , укладываются в нужное время , уборкой осталась довольна , сервис рекомендую всем :)
Отличная уборка! Клинеры убираются даже в самых труднодоступных частях квартиры. После прекрасное чувство чистоты
Пользуюсь много лет, большинство уборщиков убирают чисто и быстро — главное составить ТЗ и проверить после уборки, служба поддержки лояльная, клинеров у них много, всегда находится для меня, и это единственная служба, где клинер ко мне приходил 100%, не срывались планы
Обогащаемся уже 5 или 6 раз! Все супер! Будем работать дальше! Рекомендую ✔️🤝
У них очень хорошие уборщицы (часто) и адекватный ценник!
Пользуюсь часто, мне всё очень нравится.. прочитала, про глажку вещей.. в след раз попробую. Не запоминаю имена, но все хорошие и старательные. Один раз молодая клинер плохо помыла пол, но я попросила перемыть и она без проблем сделала. Нет никаких претензий. Все нравится.) спасибо.
Все хорошо. Девушка клинер, сначала была не много медлительна. Но на замечания и замечания отреагировала
Уже много лет пользуюсь услугами данной фирмы, все очень нравится
Вызвали клининг в офис сделать генеральную уборку, полное ТЗ менеджеру прописали. Также, рабочим показали все помещения, сказали основной объем работ и ответили на вопросы. В итоге:
из плюсов:
1. хорошо помыли окна.
Из минусов:
1. Молодой человек, клинер, прирекался и повышал тон, когда их просили помыть стены, хотя это обсуждалось.
2. Девушка, клинер, во время уборки болтала по телефону, чтобы тянуть время.
3. У нас была просьба убрать везде пыль, в итоге ни один шкаф не протерли, ни одна тумба не была подвинута для удаоения мусора.
4. У нас также была просьба вычистить офисные стулья (из сетчатной ткани), кресла и диван. В итоге они пропылесосили моющим пылесосом только стулья в одном кабинете и диван. Никакой чистки мебели произведено не было.
5. У нас в офисе стоят серые перегородки, которые также необходимо было вычистить от грязи и пыли - не сделали.
6. Стены с пинка почистили, но большое количество недочетов.
7. Указывали помыть микроволновку и холодильник - все осталось не тронутым.
8. На полу осталось много черных пятен, которые не стали вычищать.
Из общения: менеджер грубил, в плохой работе клинеров обвинили нас, что мы их носом не ткнули и не стояли над их душой во время уборки. Повышенный тон речи это для них нормальная форма общения с клиентами.
Сами рабочие сказали, что их время работы закончено, если нам надо продолжить работу, то платите деньги. Но при этом они не сказали, что они не успели доделать указанную работу, им необходимо продления, чтобы закончить, а попросили принять офис. В итоге с предоплатой за 6 часов работы, не дожидаясь решения от менеджера своего, взяли вещи и ушли.
К сожалению, данная "контора" не заключают договор, оплату принимают исключительно наличными средствами, чтобы не платить налоги и избегать встреч с миграционными службами, так как сотрудники у них работают и находятся в целом в РФ нелегально.
11738301 11738302 11738303 11738304 11738305 +1
Заказываю уборку квартиры в который раз, все очень нравится, всегда быстро находят персонал и все убирают качественно. Цены адекватные, рекомендую
С надеждой на дальнейшее взаимоприятное сотрудничество пишу отзыв, в котором выражают искреннюю благодарность за деликатность и понимание со стороны диспетчера; трудолюбие и профессионализм клинера.
Никогда бы не подумала, что возможно заставить сиять изрядно запущенную квартирантом кухню.
Мне было стыдно звонить вам первый раз, но результат меня вдохновил. И цены! Пожалуй, самые гуманные по Москве.
Огромная вам благодарность!
Два раз приглашала, оба раза все хорошо.
Удобно, когда почасовая оплата, а не стоимость конкретно чего-то.
Но коммуникация в What’s Up хромает.
Качественная уборка, делают все виды услуг - и погладить вещи и помыть микроволновку/холодильник. Причем быстро и одна из самых гуманных цен на рынке
Добрый день. Очень довольна качеством. Спасибо девушке (Нургул) за добросовестную уборку
Все хорошо прошло
За 3 часа убрались , все недочеты учли
Заказывала несколько раз, в принцепи меня устраивала уборка. Удобно, что заказал и на следующий день пришли. Ещё мне очень нравится почасовая оплата, так как из того, что предлагает клининг мне не удобно, а тут я говорю, что необходимо сделать, мне это очень удобно.
Берут полную предоплату, качество уборки низкое, на просьбу исправить нюансы не реагируют, хамское отношение менеджера к клиентам
Недобросовестная клининговая компания
Приехали в день заказа, хорошо и быстро убрались, а главное не дорого! Спасибо большое. За такую цену можно и регулярно заказывать. Всем друзьям теперь советую.
Всё хорошо, быстро и без проблем договорились, подъехали точно ко времени, без опозданий, сама уборка тоже хорошо.
Заказывала мытье окон.
Девушка Жанна помыла отлично, учла мои пожелания и капризы, была аккуратна - это важно когда недавно сделали ремонт))
Неоднократно обращался в эту компанию. Качественные услуги по уборке, рекомендую.
Пользуемся услугами компании не первый раз. В целом довольны работой.Бывают недочёты, но не существенные. Можно вечером заказать уборку с утра уже приедут убираться. Заказывали генеральную и поддерживающую уборку всё на хорошем уровне.
Неоднокрано пользуюсь услугами компании для своей небольшой однокомнатной квартиры. Обычно беру генеральную уборку - влажная убрка поверхностей, санузел, кухню, разбор раскиданных вещей) Всегда справляются быстро, доволен
Заказ был принят практически моментально. Уборка сделана профессионально. И без спешки, и без растягивания времени. Где-то указала на неточности и всё было учтено в работе. Добросовестно. Мне очень понравилось, а вызывала я уборщиков не первый раз. В следующий раз обращусь только в эту фирму.
Уборка двухкомнатной очень захламленной квартиры с мытьем окон и балкона. Всё прошло хорошо, убрали все комнаты, вымыли полы, сантехнику и технику. Окна блестят!
Уборка 2-х комнатной квартиры вышла на ура, всем очень довольны, советую
Генеральная уборка 2х комнатной квартиры выполнена качественно за 7 часов , включая мытьё окон. Очень довольная работой 👍🏻
Все отлично, уборка на высшем уровне! Буду заказывать на постоянку
Искали компанию для уборки квартиры после ремонта. Требования были достаточно высокие-чистка штор с парогенератором,чистка сложных люстр. Заказали предварительно 4 часа с возможным продлением. Вся работа заняла 6 часов. Клинеры были со своим оборудованием,стремянкой,чистящими средствами и тряпками. С работой справились,делали 10-минутный перерыв на перекус. Никаких перекуров. Работой иирезультатом довольны. Возможно можно было найти подешевле,но,как говорится-скупой платит дважды. Люстр как на фото-4 штуки. Плюс более простые светильники. Нашли ребят на YouDo
Поддерживающая уборка: работница приехала вовремя, навела полный блеск. Все чисто! Спасибо!
Всё хорошо. Уборщицы пришли вовремя, справились с уборкой тоже в срок. Убрали всё то, что мы попросили (помыли жалюзи, окна, бытовую технику, полы и т. п.)
Впервые заказала мытьё окон, приехали вовремя , к указанному времени. Оперативно и быстро согласовали дату. Всё выполнили великолепно и чисто. Мама очень довольна, это главное)). Теперь хотим заказать генеральную уборку. Рекомендуем, советуем! Проверенное место
Вызов выполнен в выбранное время, на следующий день.от заказа, в выходной. Работники прибыли заблаговременно. 2 человека работали без перерыаов 8,5ч - уборка после ремонта. Оценка "хорошо". Все недочёты устранялись сразу, без пререканий. Недёшево- 13800р.
Регулярно приглашаем сотрудников данной фирмы для уборки офиса. Все устраивает. Нареканий никогда не было.
Заказывала уборку у «не надо грязи» в мае.
Моментально договорились на удобный мне день и время, девушка, которая пришла, выполнила уборку очень тщательно и быстро, а самое главное, абсолютно не нарушив ход происходящей из дома моей работы.
Не первый раз пользуюсь сервисом и буду пользоваться ещё, однозначно пять звёзд и рекомендация!
Не надо грязи
Не надо грязи
Спасибо за теплые слова! Будем стараться держать планку!
Не надо грязи на карте