8 (985) 923-00-49 8 (985) 923-00... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса

8 (985) 923-00-49 8 (985) 923-00... — показать
+7 985 923-... +7 985 923-00-49 ещё

Отзывы про Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса (12)

Заказывали химчистку штор и ковровых покрытий. Ребята аккуратно выполнили свою работу и ничего не повредили в доме. За оперативность отдельное спасибо. Заказ очень быстро оформляется через сайт. Удобно сделали.
В клининговой компании раз в три месяца заказываю генеральную уборку дома. Это очень удобно, потому что специалисты компании выполняют уборку быстро, качественно и очень тщательно. Обычно делаю заказ с мытьем окон и чисткой ковров. Сотрудники фирмы экономят мое время и сохраняю здоровье.
Обычно в загородном доме родителей прибираюсь сама, но с огородным сезоном времени на уборку совсем не было, поэтому обратилась в компанию. Вычистили все углы, почистили ковры, пропылесосили мебель и даже люстры помыли! Сама бы я так никогда не прибралась. Идеально!
Очень удобно, когда ждешь гостей в загородный дом, а прибираться не хочется. Ребята оперативно и качественно проводят уборку помещений, стирают шторы, пылесосят ковры. После уборки очень вкусно пахнет.
Собирались на лето снять загородный дом, но убирать чужой дом - занятие долгое. Договорились с клиниговым агенством о генеральной уборке. Не прогадали, вся работа выполнена на совесть, как "для себя". Перед отъездом тоже буду сюда обращаться, чтобы самой не драить.
Нам рабочие месяц делали летнюю пристройку к дому, пыль была, конечно, я с ней справлялась, но, после того как они отциклевали полы, все поверхности в комнатах покрылись мельчайшей деревянной пылью. Тогда я поняла, что одна не справлюсь. Нашла эту компанию в интернете, позвонила. Договорились быстро, через пару часов уже приехала бригада для уборки. Несколько часов работали без отдыха, но дом убрали идеально. У меня самой так никогда не получалось)
Понравилась работа этой клининговой компании. Заказывали генеральную уборку в загородный дом перед юбилеем. Приехали оперативно, досконально помыли огромные окна, мебель, технику. Остались довольны такой работой по разумной цене.
Вашего менеджера я предупредила, что у меня аллергия на многие моющийся средства. Он заверил меня ,что все должно быть хорошо. К счастью, ваши сотрудники все убрали хорошо и использовали средства, от которых я не чувствовала никаких аллергических реакций. Благодарю за понимание.
Оперативно и качественно сделали уборку в загородном доме перед приездом гостей, ни пылинки, ни соринки, очень ответственно отнеслись к работе. Пропылесосили ковры, сделали влажную уборку, идеально выгладили шторы, браво!
Дочка собралась замуж и потребовалось привести квартиру в порядок, вызвали клининговую компанию и были бесконечно рады и благодарны за качественно сделанную работу. Вымыли окна, выстирали шторы, тщательно вычистили ковры и мягкую мебель. Спасибо огромное за сделанную работу тем более в тот момент когда у самих были заботы намного важнее.
Лучшая клининговая компания с самыми приятными менеджерами! Позвонили, к нам приехали на осмотр дома, все спокойно, профессионально, описали суть услуги, предоставили весь перечень, подписали договор. Мне нужно было срочно улетать по работе. Думала, не успеют. Но сделали все вовремя, работали быстро, но очень тщательно, даже не обедали, как по мне. Я успела принять работы и расплатиться. Никаких нареканий и вопросов.
Пользовались услугами клининговой компании, только находится она по адресу в Москве. Новорижское шоссе, д. Покровское улица Майская 45. Приехали на вызов с сайта. Нам нужна была чистка штор. Очень сложная задача, так как высота потолка на лестнице 6 метров. Я туда не решилась бы даже полезть. Приехала бригада, сняли, измерили все, забрали, через 2 дня шторы уже висели дома. Мне кажется, они никогда такими чистыми не были. Спасибо.
Клининговая компания SR cleaning на улице Вилиса Лациса на карте