8 (495) 517-42-178 (495) 517-42... — показать

Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице Сеть

8 (495) 517-42-178 (495) 517-42... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-42-17 ещё
г Москва, ул Лесная, д 59 стр 1
театр Буфф, 3 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице»

Мечтаете добавить в свою жизнь ярких красок? Школа танцев «Танцкласс» приглашает попробовать себя в танцах в стиле свинг.

Вне зависимости от возраста, пола и физических данных здесь, в современной школе танцев, каждый сможет овладеть парными танцами под джаз, рок-н-ролл и блюз. Школа, работающая более двадцати лет, одной из первых в Москве стала продвигать такие танцевальные стили, как буги-вуги и линди холл.

Занятия танцами помогают отвлечься от забот, дарят заряд бодрости, а также помогают поддерживать отличную физическую форму.

По выходным в школе танцев «Танцкласс» проводятся зажигательные вечеринки, на которых ученики могут отточить полученные навыки, преодолеть стеснение и просто здорово провести время в компании единомышленников.

Многие ученики школы с интересом участвуют в соревнованиях по танцам в стиле свинг. Причём принять участие в подобном турнире можно уже через пару месяцев занятий.

В танцевальной школе регулярно стартуют новые группы по всем направлениям, кроме того, здесь можно взять уроки сольных танцев.

Школа танцев работает ежедневно. Узнать более подробную информации о расписании и ближайших мероприятиях можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Танцевальные школы 3

Специалисты Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице (7)

Фотография специалиста Ишимов Владимир Владимирович
Ишимов
Владимир Владимирович
Фотография специалиста Гаврилов Алексей Сергеевич
Гаврилов
Алексей Сергеевич
Тренер по ритмике, тренер по спортивным танцам, тренер по танцам
Фотография специалиста Гаврилова Светлана Николаевна
Гаврилова
Светлана Николаевна
Тренер по спортивным танцам
Фотография специалиста Востриков Дмитрий Александрович
Востриков
Дмитрий Александрович

Отзывы про Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице (19)

3.1
Очень Удивлён что кто-то оставляет здесь не совсем Позитивные отзывы. Конечно, кто-то сначала не разберется - и влепит негатив... Я тоже сначала, когда только пришёл в Танцкласс ворчал... Шаги казались сложными, внимания не хватало ... Но Володя Ишимов вселил Уверенность, постепенно терпеливо Обучил ! Теперь я не мыслю себя без Танцкласса ! Здесь все Мои друзья. Всех я обожаю. Хотя я и остался гавнюком!
Моя оценка, сформировавшаяся за 7 лет : ОТЛИЧНО !
А что здесь висят скоропалительные и Необдуманные отзывы - это Нормально. Мнения меняются.
Только в "Иваре" публикуют 100% ВОСТОРЖЕННЫХ откликов. А на деле ?...
Моя оценка, сформировавшаяся за 7 лет : ОТЛИЧНО !
Только в "Иваре" публикуют 100% ВОСТОРЖЕННЫХ откликов. А на деле ?...
По впечатлениям здесь кроме обычного формата школы танцев всем распоряжается странная компания (особенно на экспериментальном проекте "Хоп Линди-хоп" Танцкласс клуба) с нетрадиционными ценностями и делящие людей на "одичалых йорков" и себе подобных "своих", это может быть сразу не заметно тк нужна витрина для коммерции, но проявляется со временем.
Не зашло. Сам танец - постоянно прыгают, как мячики, под старомодную музыку. Похоже на дрожание. И делают вид, что они самые самые добрые и веселые, хотя по моему это не совсем так. И это возможно только верхняя часть айсберга по ощущениям. И еще как будто можно научиться просто строя из себя таких расслабленных и непосредственных, как дети, хотя это дяди и тети с кучей всего.
По продолжительному опыту посещения и взаимодействия в этой школе, клубе "Танцкласс" у меня сложилась  картина вполне определенного этнического сообщества в этой школе. Которое вытесняет остальных так или иначе, то есть из коммерческих целей принимают, но дают продвигаться только "своим".  Это, конечно, прямо не заявляется, но действия и интриги направлены вполне определенно на это. Исключение делается только для молодых девушек, которых всех опекают для себя. Также часть преподавательниц с нетрадиционной ориентацией танцующие навязчиво с девушками начинающими в однополых парах, которые не совсем умеют им отказать, настраивающие авторитетно их именно на такой "вкус" танца.

Частые вопросы про Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице

Как узнать график работы Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице ?

Пн: 18:00 - 23:00, Вт: 18:00 - 23:00, Ср: 18:00 - 23:00, Чт: 18:00 - 23:00, Пт: 18:00 - 23:00, Сб: 14:00 - 00:00, Вс: 14:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 517-42-17

Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 59 стр 1
театр Буфф, 3 этаж.

Школа танцев в стиле свинг Танцкласс: буги-вуги, линди хоп, блюз на Лесной улице на карте