8 (987) 810-03-49 8 (987) 810-03... — показать

Отзывы о компании Клубный автосервис Детали

8 (987) 810-03-49 8 (987) 810-03... — показать
+7 987 810-... +7 987 810-03-49 ещё

Отзывы про Клубный автосервис Детали (45)

4.7
Хороший сервис, не раз выручали уже меня при обслуживании авто. К слову сейчас их по этом адресу уже нет. Был у них на выходных, то сейчас они находятся в Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А. Из моментов что изменилось, теперь у них нет подъемников а только яма т.е не все работы сейчас могут делать.
Узнал об данном автосервисе через сарафанное радио. Искал кто может сделать нормально дефектовку коробки, а то на одном сервисе дикий прайс насчитали, на другом вообще чуть ли не коробку менять нужно.. В общем решил ещё 3 мнение, загнал ничего не говорил, сделали дефектовку и сказали что нужно вилку переключения передач заменить и все. И цена получилось на 30% меньше чем считали ремонть на другом СТО вот такие дела.
Сервис хороший, первый раз сюда заезжал, заменили шток вилки переключения передач в автомате на мерседесе. Не зря мне порекомендовали данный сервис, действительно сделали все в лучшем виде и быстро. Так что заслужено поставлю 5 балов.
Поставлю 5 звёзд сервису Детали, посоветовали его через сарафанное радио. Ездил на диагностику и ремонт ходовой плюс замена масла в двигателе и коробке. Кстати диагност ещё и начал в чем была проблема, что у меня стеклоподъемник водительский глючил иногда, нашли проблему по проводе. Могу рекомендовать этот сервис, толковые специалисты и цены нормальные, что тоже важно было для меня.
Зима пройдена, пора делать ходовку))) Развалилось пару сайлентов и одну шаровую поменял. Сервис нашел через карты, не зря на него много хороших отзывов было. Поскольку это первый визит, поставлю 4 звезды, а там дальше посмотрим. Пожалуй это не последний мой визит в Детали.
11330267 11330268
По рекомендации товарища поехал сюда на ТО, не зря он его рекомендовал. Сервис действительно адекватный, да бокс без пафоса, скромно, но главное что оборудование есть необходимое, ну и по разговору он мне показался компетентным, не страшно оставлять машину им, вызывают доверие.
11320269
Поставлю 5 звезд автосервису Детали, реально хорошо делают и недорого. Техническая база хорошая, механики тоже вызывают доверие, во всяком случае мне так показалось. Поскольку это был мой первый визит в этот сервис, приехал по мелочи кой что сделать, то справились хорошо. Следующий раз нужно будет менять ГРМ, возможно поеду тоже к ним, сделали предварительный просчет мне, ценник более чем гуманный.
В целом сервис неплохой, поскольку проблему все таки решили и цена за услуги нормальная, но 1 звезду убрал за зону ожидания, она здесь маленькая и вторую звезду, что нет запчастей по наличию, все нужно ждать, в моем случае это заняло 2 часа. Но хотя бы разбрались и домой я уже уехал своим ходом.
Спасибо ребятам за качественный сервис, сделали все в лучшем виде, теперь понимаю, почему мне посоветовали погнать машину именно на этот сервис. Помимо банальной замены масли и расходников, так же разобрались с ошибкой на блоке АБС, а так же заменили задние тормозные колодки. По бюджету получилось даже дешевле, чем я закладывал изначально. Повезло, что с АБС мелочная проблема была.
От души могу порекомендовать автосервис Детали. На плановое ТО или какой-то средний ремонт по сложности сюда ездить однозначно можно. Ремонт коробки я бы наверное им не доверил (предпочитаю для этих целей более узкоспециализированные сервисы) но вот по общим работам сюда можно ездить спокойно. Сделали хорошо, цены на работу и запчасти - ОК, лишнего не накручивают, бонусом сделали ещё почти полную диагностику основных узлов. Причем её реально делали, поскольку я присутствовал на СТО и видел что мастер делал.
В общем у меня на приборке вылезла ошибка по системе охлаждения. Естественно я с такой штукой шутить не стал. Сразу остановился и вызвал эвакуатор, дабы не дай бог мотор клина не словил. По итогу что получилось, не все так страшно как я думал. Пригнал свою ласточку на Детали, ребята подключили сканер и нашил ошибки в работе одного из вентиляторов охлаждения. Сняли их, сделали диагностику и таки да один вентилятор "кончился". В течении получаса примерно подвезли новый, они заменили и теперь все нормально, работает корректно ошибок нет. В общем отделался легким испугом.
11001717 11001718
Вообще регулярно гоняю машину на ТО сюда, но в этот раз заезжал на промивку радиаторов. Когда их сняли ох сколько там пуха и пыли было набито.. Такое ощущение, что я по полям ездил а не по дороге. По времени конечно получилось не быстро, но это всяко лучше, чем закипеть где-то в пробке. Ребятам спасибо, как всегда все на высоте.
Могу рекомендовать Детали, как хороший автотехсервис. Если нужно недорого, но хорошо обслужить машину и не требовательны к ремонту, то можно ездить сюда спокойно. Хотя нужно отдать должное, зону ожидания сделали уютную, я думал её вообще не будет, когда первый раз приехал сюда на сервис. Уже 3 раза у них был, последний раз на внеплановом ремонте, заправляли мне кондиционер, а то что-то слабо стал дуть, приходилось ставить на минимальную температуру. После заправки и чистки, теперь работает как на новой машине.
Ребята молодцы, знают толк в своем деле! Обслуживаю свой Х3 здесь без малого 2 года, все пучком. Причем даже сейчас когда траблы с запчастями, при звонке говорят не переживайте порешаем и т.д. В общем видно, что стараются для клиентов. У меня уже как у постоянного клиента есть скидка 7%. И что мне ещё нравится, нет текучки механиков, хорошо делают.
Мне нравится открытость этого сервиса, спокойно можешь находится в ремзоне и наблюдать, что происходит с твоим авто. Я примерно половину времени болтаю с механиком по машину уточняю некоторые моменты и половину сижу в зоне отдыха. Хорошо, что знакомые поделились контактами этого сервиса, теперь только сюда на ТО буду ездить. Максимально открыты, доступные цены на запчасти и работу, хорошее соотношение цена/качество, так что сервис Детали рекомендую!
Прошел ТО на Королле в Детали. Сделали хорошо, по времени уложились как обещали. Несмотря на то, что СТО небольшое, есть уютная зона ожидания, можно посидеть позалипать в ТВ или телефон. В ремзону пускают без проблем, но я не люблю стоять над людьми которые работают, по себе знаю что это раздражает. Ну так за механикам понаблюдал, вроде как делает все по уму. Первое знакомство с сервисом положительное, дальше посмотрим.
Сервис гуд, сделали ходовку и развал-схождения. Цены нормальные, уютная зона отдыха пусть и не большая. Но я с удовольствием посидел на диване выпил чашечку кофе и позалипал в телефон пока делали машину. По времени уложились, в то время что обещали по телефону, даже немного быстрей. Пожалуй теперь буду ездить сюда и на плановое техническое обслуживания.
Я остался доволен сервисом в Детали. Мастер приемщик толковый сразу сориентировал по цене, дал им код пробили, что по чем по запчастям, какие аналоги качественные могут предложить если оригинал нет, в общем видно что даже в текущих реалиях ребята стараются и за это несомненно плюс от меня. Да, бокс самый обыкновенный, ангер, стеллажи, подъемники и т.д. Но при этом есть небольшая, но уютная зони ожидания. У меня там было ТО по мелочи, поэтому я просто посидел в телефоне и выпил чашку кофе, пока там все делали. Сервис гуд, рекомендую!
Толковые механики работают, делал у них ходовку на выходных и развал схождения, полет нормальный. А то после зимы какие-то появились постукивания на кочках. Поэтому решил этот вопрос, а то на майские в поездку собираюсь с семьей, чтобы машина была на ходу. Цены на сервис приемлемые, так что рекомендую.
Пожалуй один из немногих сервисов, который совмещает в себе хороший сервис и обоснованную цену. Причем, что мне понравилось в сервисе Детали, это отношение ко мне как клиенту так и квалификация мастера, который непосредственно занимался непосредственно, работой. Но поскольку я был здесь только один раз, пока поставлю 4 звезды.
Рекомендую сервис Детали, честно сказать, не ожидал такого уровня обслуживания от этого СТО. Хорошее отношение как со стороны приемщика, так и мастера. В ремзону пускают, удалось пообщаться и даже дал с десяток дельных советов по эксплуатации. Я доволен, пять звезд заслуженно.
Хороший сервис, обычно езжу сюда на плановое ТО, но сейчас попал по поломке, но ничего быстро нашли причину и починили. Жирный плюс в пользу этого сервиса, без проблем можно присутствовать в рем.зоне и смотреть за работой механике. Дефектовку проводят хорошо, все показывают, объясняют, в общем я доволен!
Хороший сервис, гоняю сюда свой XC90 и фокус жены на регулярное техобслуживание. Нравится, что здесь можно кроме ТО, могут сделать ещё толкового диагностику и пофиксить если что-то не так. Поскольку гоняю 2 машины, у меня уже есть скидка постоянного клиента, что помогает немного экономить. Сервис Детали рекомендую, пока ни разу не подводили, надеюсь так будет и дальше.
Не первый раз загоняю к ним свой Х6. В этот раз заменил масло, антифриз и продуть радиаторы, а то пухом забились. Ну и заодно сделали диагностику бесплатно по 41 пункту и нашли ещё порванный пыльник на одной из шаровой, её тоже заменил.
Обращались на прошлой неделе авто bmw f10. Необходимо было поменять цепи, колодки И так далее , то есть довольно обширный ремонт. Хочется отметить профессионализм и заметную любовь к своему делу всех сотрудников сервиса от начальства до мастеров. Все было сделано в оговоренные сроки и сумму. Очень рады, что нашли сервис "Детали". Желаем Вам успехов! Спасибо за работу и ваш труд
Заезжал к ним на своем Мондео, к сожалению по форду очень немного толковых сервисов, особенно с нормальными ценами. О сервисе Детали узнал на одном из клубных форумов. У ребят реально нормальный прайс и делают хорошо, что важно.
Хороший сервис, быстро нашли в чем была проблема и заменили. Хорошо, что запчасти были в наличии и ничего ждать не пришлось. В общем быстро сделали диагностику и замену детали, через 50 минут я дальше поехал по своим делам.
Делал здесь переднюю ходовку. Нужно было заменить шаровые, резинки на рычагах, а так же передние стойки, ну и сразу решил подкинуть передние тормозные колодки. В общем машину с утра им оставил и аж ближе к вечеру забрал. Машина после ремонта стала гораздо лучше проезжать по кочкам и стоять на дороге.
на максимальную скидку по клубной карте пока не накопил, но свои семь процентов все равно по скидке имею. Понятно, что особо погоды они не делают, но все равно - приятно. Автосервис мне, как говорится, зашел. И с ценами порядок и работать умеют.
Не первый раз езжу на сервис на своем Volvo, все пучком. Последний раз заезжал заменить комплект ГРМ, кой что по ходовке сзади сделать, а то резинки уже потрескались и начали постукивать при некоторых ямках. Сервисом доволен, с утра отогнал вечером забрал и как постоянному клиенту сделали скидку 7%.
Не местный, автосрвис нашел тупо - по отзывам и от дома чтобы рядом. Работают нормально, бмвухи делают на совесть. На диагностику ездил сегодня, не успел бесплатно, акция была - по 41 пункту за ноль денег. А так 2, 5 к .
Меняла тут фару. Запись есть через сайт и через обратный звонок. Через сайт быстрее получается. Фару заменяю второй раз ( так удачно езжу на дачу) первый раз меняла не в Деталях, за точно такую же и работу отдала на 900р дороже тогда. При возможности, буду , конечно сюда ездить. Здесь дешевле.
обратилась в Детали по поводу обрыва ремня грм. Предполагала, что будет ремонт блока головки цилиндра. (муж сказал, что скорее всего) Диагностика показала, что обрыва нет, просто съела три зуба на ремне. Поменяли. конечно, сразу же. Приятные мастера и как общаются, и как работают - очень зашло.
Планировал отвезти на ТО машину жены, а она сама записалась в Детали. Онлайн запись на сайте удобная, есть возможность время выбрать. Все ей объяснили, заключение распечатали. Если учесть, что жена моя раньше на машине только ездила, не вникая в проблемы, то такая перспектива, что теперь сама своей машиной будет заниматься – радует)
Смотрел, кто у нас тюнингом БМВ занимается. Цены, ощущение с потолка берут. И чтобы записаться еще поискать надо свободных мастеров. Регулярно езжу мимо Деталей на работу, заехал к ним спросить, что как – приняли без проблем. И без записей на «через неделю».
Сделали все достойно, и по деньгам вменяемо.
Вот так вот закончилась моя вчерашняя поездка на работу, заменой ступицы на своем Volvo. Поскольку машина уже на гарантия, к официалам ехать не стал, заскочил по рекомендации товарища на ближайший ко мне сервис. Ступицу замени и я сразу же поехало домой. Цена нормочаса адекватная, по времени управились быстро, в общем я доволен. Чувствую теперь буду сюда ездить на мелкий ремонт и плановое ТО.
Ребята знают толк в своем деле. обслуживаю здесь свою S60, пока все окей. Цены на сервис не лупят, расходники стоят адекватных денег, лишних работ не навязывают, так что пока смело могу рекомендовать этот сервис.
В отпуск на машине поедем, на Алтай. Машину подготовили к дороге в Деталях. Подвеску усиленную поставил, плюс по мелочи, фары полирнули и антидождь на стекла нанесли (уже проверил, прикольная штука, помогает).
После окончания гарантии на авто, начал ездить на своей ХС90 сюда на сервис. Да, пускай сервис попроще чем у официалов, но материальная база хорошая, плюс мастера толковые, чего к сожалению не могу сказать о всех официалов.. Были некоторые инциденты. Здесь прохожу уже второе ТО, пока полет нормальный, адекватный сервис поэтому могу рекомендовать.
Спасибо всему коллективу Деталей за работу, вы большие молодцы, помогаете поддерживать машину в хорошем техническом состоянии. Всегда честны, советуете на чем можно сэкономить, на чем не стоит. Работу выполняете ответственно, за качество ручаетесь. Браво. Удачи вам и процветания!
Приехала в сервис с жалобой на толчки при переключении с D на R, мастер спросил, когда менялось масло в АКПП, сказала, что я не меняла. Проверили уровень и состояние, оказалось чёрным .Поменяли масло, я "кружок" сделала вокруг сервиса, толчки ушли. Все. Буду сюда ездить теперь
У автомобиля оказалась неисправной ABS, заметил по тому, как колеса стали вести себя при блокировке. На предыдущей машине такой было, поэтому я сразу записался в сервис. В этот раз в Детали. Обслуживанием остался доволен, цена выше, чем я ранее ремонтировался, но этот момент не смущает.
Спасибо большое, механики настоящие молодцы, быстро все сделали! Ездила на дачу по ужасной дороге, после этого начались непонятные проблемы с машиной. объехала не один автосервис, где-то очередь и запись, один мастер вообще вышел ко мне пьяный, так что я скорее сбежала, а тут прям все быстро сделали, быстро и вежливо. Ребята, спасибо!
Мне очень понравилось, что со мной разговаривали как с человеком, а не как с женщиной тут :) И мастер цену честно посчитал и разговаривали не как с умственно отсталой (а на женщину-водителя часто именно такая реакция), а спокойно и вежливо. В следующий раз если какая-то проблема возникнет, то только сюда.
здесь сделали тщательный осмотр, и все нюансы учитывали, и по заменам-без нареканий.
Клубный автосервис Детали на карте