8 (800) 550-97-59 8 (800) 550-97... — показать

Отзывы о компании Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер

8 (800) 550-97-59 8 (800) 550-97... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-97-59 ещё

Отзывы про Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер (66)

4.3
Шикарный дом на колесах, по-другому и не скажу! Ну представьте, я буквально могу приготовить блинчики, находясь в лесу! Спим без комаров, как в палатке (это летом). А зимой не мерзнем, пока отдыхаем. Красота!
Не дом на колесах, а реальная мечта на колесах - с холодильником, плитой, и розетками для гаджетов))))
Мечтал о свободе в дороге, в путешествиях, а кемпер от смарткемепр с водоснабжением и мойкой, спальными местами, душем и туалетом, кухонным пространством просто взял и исполнил мои желания. Респект производителю!
Купил себе кемпер - в шоке с крутости производителей, умудрились запихнуть туда все, что нужно для хорошего путешествия!
Переезжали на своем кемпере в другой город. Такой кайф, салон вместительный и развернуться есть где, если бы не убеждения мужа в нем бы и жила. Непередаваемые ощущения, только попробовав на нем поизучать уголки России можно понять насколько это комфортно
Долгое время с компанией арендовали кемперы, по итогу решили что все же вещь важная и купили себе. Ни разу не жалеем, потрясающая покупка
Одним из главных плюсов покупки кемпера для меня была возможность путешествовать в своем собственном графике. Нет необходимости ждать рейсов или бронировать гостиницы - я сама решаю, когда и куда поехать. Оборудован внутри хорошо да и внешне выглядит стильно, водить его оказалось достаточно легко. Постоянно в поездках спрашивают где я его купила)
Безусловно лучшая инвестиция в путешествия. Я просто в восторге от уровня комфорта и удобства, которые появились после покупки кемпера у смарткемпер. Когда мы первый раз попробовали на нем путешествовать я поняла, что больше никогда не вернусь к обычным поездкам. Это просто идеальный вариант для отдыха, можно разместиться даже в пятером-шестером
После покупки кемпера самым большим плюсом стало то что мы стали ближе с семьей, даже друзья купили себе смарт. Наши поездки стали настоящими приключениями для всех, время проводим с большим удовольствием. Спасибо!
Очень удобно когда вся жизненная зона находится в одном месте. Экономия времени на путешествии - это здорово, можно больше сосредоточиться на том чтобы отдыхать.
Путешествия с смарткемпером сделали нашу жизнь на порядок комфортней. Здесь предусмотрено все условия для комфортного проживания: есть и спальные места, электричество, кемпер отапливается, есть даже кухня! Можно спокойно выезжать на долгое время без отказа от домашней еды
Очень грамотное использование пространства, особенно учитывая что в базовых кемперах развернуться негде. Здесь что удивительно - начинка интересная, много полезных вещей в салоне, но от этого места меньше не становиться. Отдыхаем периодически с детьми - все спокойно разместились без толкучки. От всей души рекомендую!
Прошлой зимой я, поверив фейковым положительным отзывам заключил договор с этим Лохотрон-сообществом и отправил предоплату на производство кемпера. Результат :кемпер не сделали, предоплату не возвращают.
Мы полностью пересмотрели свое представление о путешествиях благодаря этому замечательному транспортному средству. У нас их два, на одном путешествуем, другой сдаем в аренду. Поток желающих бурный, два года назад даже бы не подумала что я с этого буду иметь пассивный доход. Спасибо Смарткемпер за качественные авто!
Мы купили кемпер для поездок семьей, и ни разу не пожалели об этом решении! Он стал нашим идеальным спутником для отдыха на природе.
Это не просто автомобиль, это настоящий дом на колесах. Мы провели незабываемые выходные в горах и кемпер стал нашим убежищем от шума и суеты.
Что-то поток фейковых чудо-отзывов прекратился. Наверно из КПЗ трудно писать фейки.
Получив такой кемпер, позабыл о проблемах с электроэнергией. Как в песнях и фильмах про путешествия - только независимость и свобода.
Не совру если скажу, что влюбилась в каждую деталь этого кемпера! Он по правде сочетает в себе практичность и удобство, создали вообще ни о чем не забыли, делая такое чудо для путешествий. Теперь каждая поездка становится необыкновенным приключением!
Настоящий дом в дороге! Комфорт и удобство даже на самых длительных и дальних путешествиях...
Ваш кемер - идеальное решение для путешествий в холодное время, это уж точно могу сказать
Опробовали свой кемпер. Очень удобная система с водой! С вместительным баком для чистой и грязной воды, можем путешествовать чистенькими даже на самых далеких местах, для меня это ужас как важно:)
Уже скоро год как заключили договор на производство Смарткемпера Эко.Кемпер должен быть готов летом,но этого не произошло.После многочисленных отсрочек попросили расторгнуть договор и вернуть предоплату.Но денег не возвратили.Скоро суд.И таких как мы много.
Очень крутой дом на колесах - есть все удобства - кухня, спальня, душ и туалет. Не могу не заметить и внешние боковые рундуки с отсеками для обуви. Наконец-то нет необходимости тащить с собой грязные ботинки в кемпер – просто убрал их в рундук и можно спокойно расслабиться.
Достаточно спального места даже для пяти человек, но мы брали модель смарткемпер, он не маленький... Ездили на фестиваль музыкальный, так все спрашивали где такую красоту брали, порекомендовали вас уж)
До этого только сдавали кемпер в аренду, а та впервые сами отправились в путешествие... Скажу одним словом: ШИКАРНО
Норм кемпер. Главное что внутри есть все необходимые розетки, остаешься на связи даже в самых отдаленных уголках России
Просто потрясающий кемпер для путешествий! Заходишь внутрь, а тебя встречает уютная кухня с водоснабжением, мойкой, плитой и холодильником:)
Наконец-то нашли идеальный вариант для путешествий! Кемпер с удобствами и всем нужным комфортом, спальные места для всей семьи, отличной системой хранения и отопителем - идеальное сочетание для наших приключений.
Не к чему придраться, даже если очень постараться... Что не говори, а система солнечных батарей и автономное электричество позволяют быть независимым от внешних источников на природе
Мечта каждого путешественника! Кемпер с полноценной кухней и всеми удобствами. Теперь можно готовить свою любимую еду прямо в кемпере
Влюбилась в кемпер большого размера с первого взгляда! Он не только функционален в путешествиях, но еще и выглядит потрясающе стильно. Комфорт и элегантность в одном флаконе - что может быть лучше?
Что -то целый месяц не появляются чудо-отзывы на продукцию ООО Смарткемпер.Не мудрено , счета арестованы судом и стало труднее платить за Фейки.
Смарткемпер одни аферисты,деньги берут и не возвращают,да и продукция у них оставляет желать лучшего,в дороге разбираются,все на саморезах.
Хочу отметить отличное качество и надежность автодома. Никаких проблем на протяжении всего путешествия, а мы на минуточку ездили на Байкал!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, София. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Рады, что вы остались довольны нашим автодомом и желаем вам приятного отдыха! Хороших дорог!
Наша семья купила автодом для летних поездок. Это было самое лучшее решение, которое мы могли принять! Детям очень нравится такой формат отдыха и мне спокойно за них. А какие получаются фото даже говорить не буду
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Елизавета. Благодарим за отзыв.

Рады, что смогли оставить у Вас положительное впечатление и заслужить высокую оценку. Пусть путешествия с новым автодомом приносят вам только положительные эмоции!
Купили автодом для длительных путешествий. С его помощью смогли пройти почти половину России без стресса и усталости от постоянной смены гостиниц. Никакой зависимости от места, проходимость у него хорошая
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Елисей. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Никогда не подозревала, что путешествия в кемпере могут быть такими комфортными. Все удобства под рукой - кухня, ванная комната, спальное место. Есть москитные сетки на окнах и отопитель на зиму, если любите кататься круглый год. Просто замечательно!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Маргарита. Благодарим за отзыв.

Компания Смарткемпер хочет уточнить номер договора . Хорошо.
Номер договора 063Э от 22.02.2023 срок изготовления по нему 8.06.2023.
Оплачено 345 тыс р. Предоплаты. В последнем письме в середине августа ООО Смарткемпер написали в письме что не могут выполнить заказ по причине неукомплектованности кадров.
Это были не вы?
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы всегда готовы поддерживать общение с клиентом и идти на встречу. Сделаем все, чтобы вы получили автодом как можно быстрее
Вместо того, чтобы искать рестораны на дороге, мы просто находим живописное место для остановки и создаем свое собственное кафе на колесах. Вот только на прошлой неделе мы наслаждались чашкой ароматного кофе с видом на заснеженные горы. Просто фантастические воспоминания!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Алена. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Путешествуем на их кемпере больше года, не испытываем проблем с питанием – на кухне есть всё необходимое. Водоснабжение, мойка, плита, холодильник. Мы всегда можем приготовить свежий завтрак или ужин в любом месте, куда нас заберет дорога. Спальные места на удивление тоже удобные, даже не ожидали
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Есения. Благодарим за отзыв.

Крутой российский производитель автодомов, качество на высоте! Все блага цивилизации внутри есть, делают дизайн по твоим пожеланиям и комплектацию всегда можно выбрать. Катаемся при первой возможности
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Марк. Благодарим за оказанное доверие. Надеемся, Смарткемпер подарит вам и вашей семье новые впечатления и путешествия будут приносить сплошное удовольствие!
Помню этот восторг от первой поездки в кемпере, это совершенно иной вид отдыха! Каждый день новый вид из окна, можно готовить прямо на открытом воздухе (кухня раскладывается), крутая огромная кровать. После палаток это просто рай)) Продумана каждая мелочь для туристов
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Ирина. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Долго выбирали кемпер: кто-то предлагал просто спальное место в комнате на колесах, кто-то спальню с санузлом, но у этого производителя было лучшее предложение по наполненности капсулы. Кухня с водоснабжением, мойкой, плитой, холодильником и розетками просто идеально таким любителям активного отдыха и вкусной еды, как мы. Не помню последнего раза, когда мы наслаждались таким разнообразным и свежим меню в поездке!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Дарья. Благодарим за отзыв.

Покупка кемпера было лучшее решение в моей жизни! Очень рада, что муж поддержал мою идею и мы смогли собрать денег. Брали базовую модель. Теперь можем путешествовать в любое время года и посещать все места, о которых мечтала, без необходимости бронировать гостиницы. Уже съездили на Байкал и на побережье в прошлом году.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Решил в ООО Смарткемпер приобрести автодом модификации 81073L ЭКО, 09.09.22 заключил с ООО "Смарткемпер" договор, а 12.09.22 и 12.10.22г перечислил им две предоплаты по 40% за модель СмарткемперЭКО. Менеджер Павел (тот который на удаленке) «пел такие песни»… сделаем оперативно, все пожелания учтем… и тд. Срок сдачи заказа был определен на 22.10.22г. Смарткемпер не уложился в этот срок Павел тут же «съехал» с темы и сказал что не при делах. Позвонил директору Смарткемпера Денису Ермилову, предложил назвать срок, в который они смогут изготовить кемпер. После разговора подписали с ним доп. соглашение с продлением срока изготовления до 14.11.2022г. с обязательным предоставлением видеоотчета о процессе изготовления кемпера.
В итоге ни кемпера, ни отчета о готовности, ни нормальной связи с этими ребятами нет. Постоянно отвечают на звонки с десятого раза, после нескольких дней дозвона! На неоднократные запросы - когда будет готов кемпер - даже примерного срока не называли! Направил Смарткемперу претензию с требованием о возврате предоплаты, Позвонил Денис Ермилов говорит, мои деньги вернуть не смогут, сделают кемпер.
На сегодня заказ так и не готов. Деньги не возвратили. Сейчас в Смарткемпере говорят что до конца января 2023 года изготовят мой кемпер. Оказывается он в очереди под номером шесть. Хотя до этого говорили, что его уже собирают. Буду обращаться в суд.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Здравствуйте, благодарим за мнение. Мы ни в коем случае не отказываемся от гарантий и готовы идти навстречу клиенту. Если вы сможете уточнить номер договора и контактный телефон, мы постараемся решить ситуацию как можно быстрее.
Получили свой кемпер в конце мая 2022 г. Производство задержали примерно на месяц и еще на месяц сместилась наша поездка за ним. Кемпер получился замечательный, именно такой, как мы хотели, но есть одно большое НО. Сервис в компании отвратительный!! Во-первых нас не предупредили, что не пришёл холодильник, хотя задержка по срокам, была почти 2 месяца, как я писал выше. Поставили просто перед фактом, когда мы забирали кемпер. Во-вторых, потом ещё целый месяц пришлось добиваться, чтобы всё-таки получить этот холодильник. Ну и самое забавное, что пришёл холодильник, который не помещается в отсек для него. Мои вопросы по этому поводу полностью игнорируются! В-третьих, через месяц от солнца покорежило петли на боковых рундуках, и начал протекать передний рундук. На неоднократные просьбы решить гарантийные вопросы получал вежливые «завтраки», пока не получил полный игнор и сообщений и звонков. Вот и думайте после этого брать или нет. Кемпер отличный - компания-производитель отвратительная!! Скрины рекламаций прилагаю
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Вы хоть кемпер получили а сейчас они уже и кемперы изготавливать не могут... и деньги не отдают
С смарткемпером давно сотрудничаю, сдаю свой кемпер, получается неплохой сторонний доход, деньги лишними не бывают. Они классные ребята)
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Здравствуйте, Артём. Нам безумно приятно получать такие теплые отзывы. Путешествуйте с удовольствием!
Да они класные аферисты! Особенно Дениска!
Классные домики, ничего не скажешь. Все чистые и ухоженные, мы брали на пару недель отпуска в горах, там внутри и жили. Полное уединение с природой, супер!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Надеемся, что вы присоединитесь к нашей "Семье":)
Сделали наш отпуск просто незабываемым!) Ездили с детьми, поэтому такой домик был незаменимым вариантом. Есть и печка, и холодильник, и постельные принадлежности. Просто супер!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Надеемся, теперь ваши выходные будут непохожи один на другой. Ярких путешествий вам!
Очень удобные в пользовании, покупал в Калининграде, чтобы кататься по области и в большие путешествия. Отличная вещь, есть холодильник и матрас очень удобный, спать было одно удовольствие!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Доброго дня, спасибо за ваш отзыв!
Через Смарткемпер сдаю свой любимый домик на колесах, фирма отличная, рад с ними сотрудничать, заказы по аренде не прекращаются, заканчивается один, начинается другой.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Мирон, вы сделали правильный выбор - использовать Смарткемпер в своих целях и под бизнес. Мы желаем вам стабильных доходов и хороших путешествий!
Долго мечтал о покупке такого кемпера. Дело конечно недешевое, но могу с уверенностью сказать, что оно того стоит. Намного веселее, чем обычные поездки на машине. Брали с комплектацией go, очень уютный и просторный.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Никита, спасибо, что выбрали наш кемпер для реализации своей мечты!
Замечательная фирма. От друга узнал, что оказывается в нашей Уфе можно арендовать такую крутую штуку. Для поездок из города красота)) Дети в восторге!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Спасибо, что выбрали для аренды именно наши автодома. Дети очень любят жить в Смарткемпере - это правда:)
Для семьи из трех человек модель XL подошла отлично. Я бы даже сказал, что места там хватит еще на пару взрослых (спальные места позволяют). Удобно, если хочется взять в поездку друзей или выбраться на природу большой компанией. Опробовали дом пока на малых расстояниях, жене и ребенку очень понравилось. Планируем летом отправиться в тур по нашему побережью.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Роман, Вы были одним из первых покупателей этой модели и мы это ценим! Хотим пожелать Вашей семье интересных эмоций в путешествии и отличного отдыха!
Эргономичный, компактный и легкий трейлер. Именно то, чего я ожидал от автодома.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Дмитрий, спасибо за отзыв, мы рады, что ваши ожидания оправданы. Хороших дорог и красивых мест!)
Эко — супер компактная модель, которая «пролезет» везде)) Поехали с трейлером на море, совершенно другой отдых! Разбиваешь себе мини лагерь где хочешь, готовишь на кухне, ешь на террасе под навесом (задняя дверь откидывается в навес). И все это прямо на пляже!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Виктория, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу новую модель ЭКО - ваш отдых не будет зависеть от погоды. Отдыхайте круглогодично с комфортом;)
Я поддерживаю экологичный отдых, поэтому искала автодом с возможностью поставить солнечные батареи. Смарткемпер в этом плане молодцы, предлагают батареи разной емкости и установку, уважаю компанию за современную политику.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Вероника, мы помним ваш заказ! Давно не встречали таких "подкованных" путешественников, спасибо за опыт. Хороших дорог!
Полный восторг, по другому и не скажешь! Столько фотографий сделали из поездки, жалко нельзя здесь похвастаться)) Проехали в смарткемпере около 600 км и за все время ни разу не сломались (прошлый наш автодом таких нагрузок не вынес, встали на ремонт), качество кузова и подвески на высоте. Единственный минус, что рундуки надо отдельно докупать, но с другой стороны для кратких поездок они и не нужны.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Дарья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение наших покупателей!
Честно, я не фанатка походных условий и «выживания» в дикой природе, а муж мой наоборот любитель дикарем поехать куда-нибудь в глушь. Нашли компромисс в виде кемпера. Мне комфорт, нормальная кровать и душ, а ему привычные развлечения)) В общем не пожалели, что купили.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Полина, доброго дня! Мы очень рады, что ваши стереотипы разрушены, комфортно там, где ваш дом ( в данном случае - Смарткемпер)!
Люблю путешествовать на машине, но не всегда хочется останавливаться в номерах. Решил попробовать для себя такой вариант спального места. В целом доволен, но приходится аккуратнее водить
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Добрый день, Константин! У нас есть памятка для вождения с кемпером, напишите вашему менеджеру - он пришлет, если нужно. Спасибо за отзыв, нам важна обратная связь!
В принципе неплохая вещь, если вы часто выбираетесь на природу. Мы ездили с мужем пока только один раз, ему все понравилось, довольный ходил. а я все-таки люблю больше отели. Покупали комплектацию Go+, ничего плохого сказать не могу. Для автодома очень даже прилично и электрика вся проведена, дотаточно всяких ящичков для хранения
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Мирослава, надеемся, что такие путешествия станут приятной традицией в Вашей семье. Спасибо, что Вы с нами!
Очень долго подбирал себе дом на колесах. Типа автобусы мне не очень нравились, так себе выглядят. А тут у знакомого увидел смарткемпер. Конечно же он сразу им похвастатся, показал все. Поехали с ним вместе на рыбалку - вот это вещь, скажу я вам. По приезду сразу же оформил под заказ и себе такой) очень доволен
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Василий, очень здорово, что мы смогли реализовать Ваши желания. Желаем много путешествий и... хороших уловов!
Взял кемпер исходя из прошлого опыта владения мини-прицепа на колесах. Для меня было важно наличие полноценного спального места, кухни и большого количества мест для хранения вещей. В этом плане все мои хотелки были здесь учтены, за что им огромное спасибо!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Доброго дня, спасибо за отклик. При создании Смарткемпера мы на собственном опыте проверяли удобство и комфорт каждой опции. Так что, он сделан как для себя. А в данном случае - специально для Вас!
Маловат бак для воды, но за счет этого сохраняется компактность конструкции. Но если добавить, то можно взять чуть дороже комплектацию. Там бак 50 литров да и много чего полезного
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Софья, благодарим за обратную связь. Да, действительно в базовой комплектации бак для воды 30 литров, но в качестве доп.опций есть не только на 50, но и на 100 литров воды. В случае необходимости вы всегда можете докупить нужный объем.
Спасибо специалистам из Smartcamper за такой подход к делу. Все продумано до мелочей. Взял самую максимальную комплектацию. Не жалею о потраченных деньгах ни капли. Здесь есть ВСЕ. Реально, все что нужно для полноценного приятного времяпровождении в путешествии.
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер
Доброго дня, Дмитрий! У Вас действительно очень классный Смарткемпер получился. Добро пожаловать в нашу "семью"!
Компания по производству туристических трейлеров Смарткемпер на карте