8 (926) 991-09-088 (926) 991-09... — показать

Кофейня Шоколадница на метро Жулебино

8 (926) 991-09-088 (926) 991-09... — показать
+7 926 991-...+7 926 991-09-08 ещё
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Кофейня Шоколадница на метро Жулебино»

Кофейня Шоколадница на метро Жулебино (рейтинг на сайте - 4) приглашает провести время за чашкой свежесваренного благородного напитка. Местный бариста поможет выбрать именно тот, который будет соответствовать личным предпочтениям по вкусу, аромату и крепости. Тому, кто желает выйти из сонного состояния в послеобеденное время, он может предложить эспрессо или же американо, а тому, кто хочет порадовать себя сладким - раф или что-нибудь другое, дополненное соблазнительным десертом. Каждый заказ мастер готовит, четко соблюдая пропорции и последовательность действий, потому что даже небольшое отступление от рецепта дает совсем иной эффект: кофе может стать чересчур крепким или, напротив, водянистым.

К слову, в будни здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство повара и заплатить за блюда меньшую цену. Чаще всего обеденный набор включает в себя горячее блюдо, суп, салат и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто считает важным не тратить время понапрасну, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, потому что в уютной обстановке гораздо приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, компания работает как пиццерия, кондитерская и бургерная. В меню имеются блюда итальянской кухни.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 22. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 926 991-09-08 или на сайте www.shoko.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 4
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Кофейня Шоколадница на метро Жулебино (2)

3.0
Были с семьей в Шоколаднице по этому адресу впервые. Понравился уровень обслуживания и отношение сотрудников к посетителям. С выбором блюд мы определились быстро, официантка, как увидела, что мы готовы заказать, подошла к нам и приняла заказ. Говорила спокойным голосом. Ожидали заказ около 10-ти минут, что быстро. Наш заказ: два кофе, один лимонад, блинчики с мясом, наггетсы куриные и пицца пепперони. Зал был заполнен больше половины. Сотрудники, однозначно, умеют правильно работать и общаться с посетителями. Придем сюда еще.
Очень нравится Шоколадница, но именно в этой обслуживание на уровне 0. 11.07.23, в 11:40, сидели втроем за 16 столиком, планшет для заказа не работал, еле дозвались официанта, потом еле поймали ее, чтобы она приняла заказ. В 11:40 в Шоколаднице уже или еще нет томатов, пришлось заказать скрембл без них… Официант Алина общается «с вызовом», как будто мы пришли к ней домой и потревожили ее. Приняла заказ, не повторила, просто повернулась к нам задом и пошла по своим делам… К слову свой заказ при полупустом зале мы ждали 40 минут! Потом вместо Алины к нам подошел другой официант, сказал, что одной из позиций, заказанной нами нет, выберите что-нибудь другое. Это было последней каплей. Попросил позвать администратора, но ее величество не соизволило подойти, пошел сам. Зовут сотрудника Екатерина, она извинилась, конечно, но кому легче от этого. Человек абсолютно не на своем месте, улаживать конфликты не умеет, стоит глазами хлопает. Моя 82-летняя бабушка мало того, что не смогла в принципе поесть, ждала 40 минут, а администратору просто жаль… При оплате кофе и сока (администратор с барского плеча позволила мне не платить за напитки, но я отказался!) у меня не спросили бонусную карту, что в очередной раз доказывает низкую квалификацию сотрудников во главе с администратором. Слов нет! Больше в эту Шоколадницу ни ногой!
В этой Шоколаднице обслуживание абсолютно не на ноль. Я сюда захожу очень часто. Официантов даже звать не приходиться, они сами видят, что человек готов сделать заказ и подходят. То, что во время вашего посещения не было помидоров тоже не означает, что здесь низкое обслуживание. Официантку Алину я тоже знаю, несколько раз она у меня заказы принимала. Вполне себе нормальный и адекватный работник. Может вы с ней как-то грубо разговаривали и т.п? Потому что просто так, не из-за чего, она не могла так себя повести. И если вы были примерно во время обеда, то я не верю, что зал был полупустой, всё-таки час-пик. Да и администраторша тоже вполне себе адекватный человек, ведет себя профессионально. И в знак прощения вам предложили не платить за кофе и сок, а вы сразу с нападками)
Кофейня Шоколадница на метро Жулебино на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год