8 (495) 785-46-84 8 (495) 785-46... — показать

Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 4
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Кофейная Кантата на Войковской (15)

4.4
Очень классный магазин. Я бы сказала, один из моих любимых. Всегда покупаю здесь вкусные чаи и кофе.
Обожаю этот магазин. Когда ломаешь голову, что купить в подарок - очень выручает. Красивые подарочные наборы
Чай у них великолепный. Купила себе домой 2 разных сорта зеленого чая. Вкус шикарный, поняла за что отдала такие деньги. А цены здесь выше среднего, это факт. Но оно того стоит. Теперь еще попробую подарочный наборчик купить подруге на др, она тоже любит чай)
Мне очень нравится сеть этих магазинов, вежливое обслуживание, консультанты хорошо ориентируются в знание товара, всегда готовы помочь в выборе! Чаи очень вкусные, так же можно на месте оформить чай в подарок, стильная солидная упаковка. Качество соответствует цене!
Можно подобрать любой сорт чая или кофе. Плюс есть выбор шоколада. Много вариантов для подарков, консультанты всегда вежливые, приятно
Прежде чем покупать в этом магазине аксессуары для чая и кофе проверьте цены в ближайших магазинах, там дешевле. В кофейной кантате цены необоснованно завышены. Отзывы на своем сайте они отбирают, мой не напечатали и вообще не ответили.
а какую компанию можете порекомендовать?
Я большой любитель чая, и сразу оговорюсь - чай покупаю только в Китае, много о нем читаю, общаюсь со знатоками чайного дела. Захотелось просто, ради интереса узнать, что же продают в Москве. Зашла в магазин. Первое, что удивила-все чаи на полочках, в жестяных банках. В Китае, даже самый обычный массовый чай, даже в самых обычных магазинах хранят в холодильниках. Думаю, ну т.к. моего любимого Пуэра такой способ хранения не касается - попробую посмотреть на него. То, что мне показали - просто насмешка над настоящим Пуэром. Во-первых он весь рассыпной, что уже настораживает. Во-вторых продавец так и не смогла мне сказать, какой Пуэр мне дает - Ши или Шен. Главный аргумент - "ему 10 лет, он старый, а значит хороший." Ну и в-третьих, это цены.
Для того, чтоб понять, что нам пытаются продать за элитный чай - при том что весь молочный Улун, к примеру, у них ароматизирован, а это совсем не комильфо, приведу пример.
Вы предприимчивый хохол и поехали продавать свое сало, например в Конго или Эфиопию. Храните вы его на свежем воздухе, для того, чтоб оно не портилось пичкаете его, промываете в хлорке, добавляете ароматизаторы натурального сала и т.д. и т.п. И продаете его по 1000 р. за 100 грамм. Бред? Конечно! Вывод - не будьте доверчивыми Эфиопами, почитайте про НАСТОЯЩИЙ чай, а потом уже выбирайте себе продавца.
Отличный магазин, приветливые консультанты. все очень нравится

большой ассортимент чая и кофе всевозможных сортов. продавцы-консультанты охотно помогут выбрать вам именно тот сорт, который вам нужен, в зависимости от ваших предпочтений.
помимо самих напитков, в "кантате" аксессуары для их употребления, сладости, бальзамы и сиропы.
а если вы собрались сделать кому-нибудь подарок, в "кофейной кантате" есть готовые подарочные наборы.
если вы ценитель настощих чая и кофе, а не их пакетированых и растворим братьев, обязательно посетите "кофейную кантату".
Не могу сказать, что я частый клиент компании, но всегда остаюсь довольным товаром и сервисом обслуживания. Всегда приветливый персонал, красивое оформление покупки, качественный товар. Качество товара определяет и его далеко не дешевую стоимость. Я покупаю в Кофейной канте для себя, но в основном для хорошего подарка.
Отличный магазин, очень приятный персонал. Богатый выбор чая, кофе и сладостей на любой вкус. К тому же, продаются хорошие турки, чайники. В общем магазин просто создан для ценителей чая. Продавцы знают все о чае и обо всем, что с ним связано, вплоть до чайных церемоний, всегда помогут выбрать хороший сорт чая или кофе, расскажут его историю и помогут советом в выборе подарка.
Ассортимент чая и кофе в этом магазине очень большой, но консультанты помогут выбрать неповторимый аромат этих напитков. Я всегда остаюсь довольным от сделаных здесь покупок. Советую зайти в этот магазинчик.
Если не знаете что подарить или хотите побаловать себя вкусным чаем или кофе, то смело идите в этот магазин. Огромный выбор чая, кофе, какао, а также товаров для чаепития. При покупке свыше 1500 рублей дают скидочную карту.
Я обожаю этот магазин. Отличный ассортимент чая и кофе на любой вкус. Приятные продавцы. Однажды девушка-продавщица консультировала меня целых полчаса, помогала выбрать подарок подруге.
Очень хороший магазин для ценителей чая и кофе. В продаже имеются сладости и чайные принадлежности - всякие чайники, турки и калабасы для мате. При покупке на сумму больше 1500 рублей - дают скидочную карту на 5%. Так же иногда бывает проводится без проигрышная лотерея, при покупке на определённую сумму, в качестве призов даётся сто грамм кофе или чая. Цены выше среднего, но из-за акций и скидок вполне можно себе позволить.
Кофейная Кантата на Войковской на карте