8 (495) 308-01-02 8 (495) 308-01... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 стр 1
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Kokoc / РА Кокос (58)

Сайт тормозил, периодически вообще не грузился. Ребята сделали с ним что-то такое, что сейчас вообще ноль проблем) Очень благодарен им за это.
Мне главное что работу специалистов тут не надо постоянно самому контролировать. Справляются, делают, постоянно на связи. Пока не могу сказать, какие результаты, обратился не так давно, но вроде как пока все идет по плану.
Мне нравится как в Кокосе спецы решают все задачи. Быстро, четко, без ошибок. Мне объясняют все раскладывают по полочкам буквально. Это приятно. Самостоятельность тоже проявляют, но обязательно уведомляют заранее, сколько что стоит при продвижении.
Сотрудники хорошие, приятно общаться, но не все прям супер-профи, поэтому пятерку не поставлю, а вот 4 балла из 5 заслуживают вполне.
Можно поставить самые разные задачи и их решат. Причем мне как клиенту не надо даже ни во что вникать особо. По стоимости правда не бюджетно, не каждый потянет, но все-таки один из лидеров рынка, имеют право.
Отрабатывают все вкладываемые мной деньги. Специалисты с кем работаю, полностью во всем устраивают, хороший понимающий менеджер. Считаю, что во многом от него зависит, как решится задача. Радует что вовремя предоставляют все отчетность, все четко прописывают. В любое время можно подъехать в офис, обсудить какие-то актуальные моменты.
первый раз обратилась в Kokoc уже лет 5-6 назад и до сих с ними, потому что работают хорошо, решая мои задачи по сайту. бывают небольшие непонимания с менеджерами, но все быстро решается без конфликтов.
Над моими проектами уже несколько лет работают исключительно сотрудники Кокос. Они хорошо со всем справляются. Поначалу заказывал услуги и в других компаниях, но сейчас такой необходимости нет, потому что уже по опыту могу сказать, что от кокос толка больше. Тут больше предложений, ребята идейные, постоянно предлагают что-то новое, видно что развиваются. Не без нареканий, но ничего серьезного, ударяющего по бизнесу.
А что говорить? Работу выполняют без задержек. Если что-то идет не по плану, то предупреждают и объясняют причину. На вопросы подробно и понятно отвечают. Менеджер у меня хороший. На связи, отвечает быстро. Всегда вежливый и доброжелательный. Конкретно заказывала я рекламу на маркетплейсах. Продажи по итогу выросли, а это самый главный показатель эффективности работы
Обратилась сюда с просьбой создать сайт с нуля и продвигать его. До этого опыта обращений в рекламные агентства у меня не было, поэтому было волнительно сначала. Но я довольно быстро убедилась, что работают тут профессионалы. К решению поставленных задач подходят грамотно. Единственное, происходили задержки отчета, чего, конечно, хотелось бы избежать в дальнейшей работе.
Доволен и тем, как работают все специалисты, и менеджер. Всегда можно связаться с ней и обсудить любые вопросы по продвижению. Не зря я с кокосом давно. Были бы какие-то явные косяки, давно бы ушел, конкуренция то на рынке огромная.
Пользовалась услугой аналитики и осталась на 100% довольна. Предоставили полный подробный отчет по сайту.
Пользовался услугой аудита сайта два раза уже, обращусь еще, потому что делают хорошо, ответственно и достаточно быстро. Планирую еще обратиться для заказа продвижения ближе к лету, когда у меня подойдет пик сезонного спроса.
Реально помогли выйти в топ поисковиков, хоть и не так быстро как хотелось
Пока все гуд! Работаем с ними по продвижению интернет-магазинов (у нас несколько проектов). Качеством предоставляемых услуг довольны, сервис на хорошем уровне, менеджер всегда на связи. Все наши корректировки учитываются. Ребята настоящие профессионалы в своей сфере.
Заказывал продвижение по трафику в Кокосе. Общее мнение: неплохо работают. Если вдаваться в подробности: бывает, что долго "запрягают", но в принципе можно и подождать, когда некритично. По цене выходит примерно как в среднем по рынку.
В кокос мы обратились, потому что компания давно на рынке. Сначала заказывали создание сайта, теперь нам его продвигают постоянно. Работа по сочетанию качество-цена устраивает, менеджер всегда на связи. Ставлю 5 баллов, но перехваливать не буду, боюсь сглазить, хотя вроде пока все стабильно.
Работаем с Кокосом по программе продвижения молодого сайта сейчас, до этого они несколько лет продвигали наш интернет-магазин. С ИМ была довольна на 100%, сейчас как-то все не скажу, что отлично, но специалисты объясняют это тем, что сайт новый. Пока жду явных результатов, надеюсь, что они будут.
Долгое время пользуюсь комплексным продвижением своего интернет-магазина и мне нравится профессионализм сотрудников компании. Проблемы все решаются, позиции моего магазина стабильно растут, количество клиентов радует. Бывают проволочки с оплатой, но тут не компания конечно виновата, а банк, но когда много лет работаешь с клиентом, мне кажется что можно работать и если оплату день в день не получил. Может я ошибаюсь, конечно.
Понравился подход к работе с сайтом. Заказывал услугу с оплатой за результат, поэтому все вложения четко были отработаны. Прибыль действительно выросла, так как увеличилось число заказов. Доволен тем, что обратился в Кокос.
С Кокосом уже много лет и не планирую менять своих помощников по работе с сайтом. Делают все на совесть. По срокам - бывают задержки, но некритичные. По цене - меня устраивает. По уровню качества - сайт в топе по ряду основных позиций. Доволен!
Заказывал себе сайт на Битриксе. Специалисты хорошо отработали, но делали все достаточно долго. Как-то изначально я думал, что сайт смогут сделать быстро. Зато теперь есть отличная площадка. Продвигать буду тоже с Кокосом.
Заказывали здесь полный аудит сайта + продвижение в топ. Результат не быстрый, на это нас настроили еще на первой встрече. Но определенные сдвиги в положительную сторону есть. Понравилось, что ребята адекватно воспринимают критику, готовы подстраиваться под наши пожелания. Возникающие проблемы решают оперативно.
Не самые доступные по цене услуги, но предоставляют их качественно. Я продвигаю с ними 2 своих сайта уже много лет. Услуги заказываю сразу оптом, так сказать, чтобы постоянно видеть какую-то отдачу и чтобы клиенты не сокращались. Пандемия показала, что ребята хорошо работают даже на удаленке, хоть и с отчетами стали задрживаться, но это же не главное.
Процентов на 80 меня устраивает уровень услуг в Кокосе. Считаю, что нормально и главное, что вижу отдачу от вложений. За время сотрудничества несколько раз уходил к другим, но возвращался, так как несмотря на ценник (он в кокосе не низкий) видел, что работают хорошо и задачи все решают. Сейчас они продвигают мой интернет-магазин, делают контекстную рекламу и нормально справляются.
Сотрудничаем с ребятами из кокоса много лет. Поначалу не все устраивало, казалось, что деньги уходят вникуда, сейчас ситуация стабилизировалась. Сайт по ряду запросов в топе, с соц.сетями все норм. Мне нравится.
Сначала похвалю. Тут работают специалисты. С разными задачами справляются без проблем. Им можно и аудит доверить, и комплексное продвижение. Но и поругаю: ну как-то хотелось бы лучшей организации всех процессов, а то такое ощущение, что задача от специалиста к специалисту передается черепахами.
Восьмой месяц работаю с ними по услуге "Оплата за результат". В принципе, та картина, которая есть на сегодняшний день, меня устраивает. Момент конечно был, при обещанном минимальном сроке, три месяца до первого результат, затянулся до 4,5. Но учитывая условия пандемии, которая никак не отступит, это еще и нормально. вообще трудно начинать бизнес в такое время, но как показал опыт, возможно
Работаем с ними недавно. Заказывали ребрендинг сайта + парочку лендингов. В целом работа понравилась. Были небольшие недопонимания касательно дизайна, но потом удалось найти нужный вектор. В этом направлении сейчас и двигаемся.
Отлично работают, все, с кем приходилось контактировать, адекватные, на вопросы отвечают, даже при полной дистанционной работе понимаешь, что с тобой профи, не бросят, доведут до ума все планы. Отчетность бывает задерживается, но для меня не критично, главное, чтобы дело делалось.
После первых четырех месяцев работы с кокосом, вывели наш магазин в топ 25 тку. Я считаю, что результат неплохой, потому что самостоятельными силами мы почти 8 месяцев крутились и были всегда на нижних позициях. Команда профи, отрабатывает на 5. Одно небольшое замечание, не всегда можно оперативно увидеть ответ на свой вопрос, в остальном норм.
У нас только пошли первые результаты и удалось увидеть действительно ощутимый рост позиций, как грянул ковид. Думали прекращать сотрудничество, тк критична была экономия бюджета. Но нам предложили льготные условия, поэтому остались. Сейчас пусть и не рост продаж, но удерживаемся на плаву.
У нас была цель продвинуться в позициях по поисковикам. Скажу, что постепенно, но результата мы достигли. По срокам это оказалось дольше, чем хотелось бы, но на данный момент удерживаем прочные позиции в топе.
Считаю, что благодаря тому, что много лет работаем с Кокосом мне удалось не просто сохранить бизнес в кризисы, но и расширить его. Не могу сказать, что сотрудничеством доволен на 100%, так как все живые люди и все ошибаются, но работают ребята, стараются постоянно, постоянно предлагают какие-то идеи и видно, что заинтересованы в результате, как и я.
Когда выбирал компанию для продвижения своего интернет-магазина, ориентировался на рейтинги. В ТОП-10 входят разные организации, с разными условиями работы. Было желание сотрудничать сразу с несколькими, но только кокосу удалось как-то сразу сделать мне самое выгодное предложение. Правда, когда уже начали работать, один период был непростой, как-то все было криво и плохо, попали в бан, менеджер наша уволилась, но вовремя решил остаться все-таки и не пожалел. Сейчас все более-менее стабильно и по ряду запросов уверенно в топе всегда.
Нам партнеры посоветовали кокос, сказали, что за многие годы сотрудничества видят хороший результат. Сейчас мы у них продвигаем молодой сайт, пока что без вопросов. Сделали нам редизайн сайта, т.к. изначальный вариант был не очень удачный и провели оптимизацию. Я как клиент доволен, жалею только, что сразу к ним не обратился, не потерял бы свое время, деньги, сделали бы сразу все с толком.
С прошлой осени начали работать с кокосом, по продвижению наших сайтов. В первом месяце произошла небольшая заминка, на счет компании не своевременно поступили деньги, поэтому и работать они начали с небольшой задержкой. Но разобралась с этой ситуацией, действительно вина банка оказалась. Сотрудничаем и по сей день, не впустую трачу деньги, есть продажи, есть оборот. Да, в период карантина поменьше, но в целом результатом доволен.
С прошлой осени работаем с кокосом. Ответственная компания, со своей работой справляются на отлично. В марте месяце хотели с ними разорвать договор в связи с карантинным кризисом, но нам предложили неплохую скидку. Решили сотрудничать дальше. Спасибо. что понимаете своих клиентов!
Стабильность полученных за 3 года работы результатов приятно радует. Удобно, что всегда на связи менеджер, а вот остальные спецы уже не всегда, бывает, что нужно ждать ответы на возникшие вопросы по несколько часов. Нужно это исправить.
Продвигаю с Кокосом 2 своих бизнеса: типографию и магазин по продаже запчастей. И там, и там все идет по плану. Серьезных претензий нет, а к мелочам даже докапываться не хочу. Не бывает идеальных фирм в сео, это уже давно понял.
Мне нравятся их активные сотрудники. Работая с ними, понимаешь, что они хорошо свою работу знают. Еще бы всегда были на связи, а то бывает что что-то уточнить нужно, а ответственного найти не можешь.
Несмотря на сложную ситуацию в стране в целом, продолжаю вкладываться в свой бизнес, открываю окна возможностей, как принято говорить. Вот добавляем форму для заказа доставки на сайт, усиленно продвигаемся, чтобы быть впереди планеты всей. В Кокосе как и раньше никаких в целом нареканий к работе персонала. Бывают задержки по платежам из-за проблем в банке, поэтому и начало работ затягивается, но тут всем все понятно, все терпят и ждут, ждут и терпят, опять же, время такое...переживем!
Специалисты компании мне делали сайт, потом его наполняли, сейчас периодически обновляют контент и еще продвигаюсь с ними в Инсте и паре других соцсетей. Удобно, что все предложения такие, что понятно за что конкретно платишь, а не просто деньги отдаешь и не понимаешь даже, чего ждать (бывают и такие горе-спецы, сталкивался лично). Тут тоже не все сахарно, но намного лучше, чем у других и более прозрачно чтоли.
Сейчас реально чувствуется, что сайтом стало пользоваться проще и комфортнее. Есть неплохой прирост конверсии. Меня устраивает, что схема оплату у нас такая, что оплачиваем только полученный результат. Кроме того могу отметить индивидуальный подход в ценовой политики, тк учитывая ситуацию нам предоставили хорошую скидку на услуги.
Начинали работать с ними с нуля, у нас был практически полностью новый проект и мы выходили с ним на рынок. Путь непростой и финансово пришлось влиться неслабо, но прогнозы оправдались. Не могу сказать, что всегда и везде поддерживал все идеи нашего менеджера, но зато в результате каждый раз понимаю, что она все-таки была права)
Они нам сделали сайт и полностью рекламную кампанию. Потрачено было много времени на проект в целом, мы буквально над каждой мелочью сидели и уделяли всему внимание, зато как результат - классный сайт и реальная конкуренция крупным игрокам на рынке в нашем сегменте.
Непосредственно по выполняемым с сайтом работам все отлично, а вот ценник считаю завышенным. И даже никакой особо привлекательной программы лояльности для постоянных клиентов (а мы уже 3 года вместе)) нет
Мне специалисты компании разрабатывали приложение. Не могу сказать, что довольна на 100%. Поставлю только 4 из 5 баллов, так как пожелания вроде бы все учли, а некоторые косяки в работе бывают и устранить их все никак до конца не могут.
Работаем с компанией уже давно – лет 5, а то и дольше. Считаю их отличными партнерами – работать с ними легко, удобно и выгодно. В разное время нам продвигали сайты через поисковые сервисы, создавали рекламу в социальных сетях. Бывали, конечно, и негативные моменты – и рейтинги пару раз падали, и по мелочам – то отчеты задержали, то начали работать позже оговоренного времени. Но всегда все исправлялось, и рейтинги назад поднимали. Так что их работой мы довольны, нареканий нет.
Обратились в компанию Кокос не сразу. Поначалу понадеялись на себя и расчет, что и без рекламы можно обойтись, быстро поняли, что без вариантов так только прогореть можно, и обратились в рекламное агентство, малоизвестное, просто по месту жительства выбрали. Но все без толку. В итоге решили не экспериментировать и обратились в компанию Кокос, и собственно с тех пор все пошло, как надо, не сразу должен признать, но и первый результат себя ждать не заставил.
Давно увлекаюсь разными поделками, создаю украшения, шью сумки и чехлы для телефонов. Подруга предложила это все продавать, и я создала группу на Фейсбуке. Дела шли плохо с самого начала, конечно, у меня кто-то что-то покупал время от времени, но это было совсем не то, что я хотела. Тогда решила заняться этим серьезно и искать компанию, которая занимается раскруткой таких дел. В интернете наткнулась на Кокос и связалась с ними, мне вызвались помочь. Заключили договор, я оплатила, и ребята начали работать. Могу сказать, что число подписчиков в моей группе заметно увеличилось, причем достаточно быстро, и продажи соответственно возросли. Теперь я работаю над созданием сайта. Продвигать его буду тоже с этой фирмой.
Как только создал свой сайт, решил, что рекламой буду заниматься сам: размещал ее на досках объявлений в интернете, платил за место на рекламных площадках, однако это требовало много усилий, а пользы почти не приносило. В итоге обратился к специалистам, вышел на Кокос, который занялся созданием контекстной рекламы и оптимизацией сайта. Жалею, что не сделал этого ранее – рейтинг сайта идет вверх, и сил это требует значительно меньше. Бывают перебои в работе компании, бывают разные нюансы, но в основном я их работой доволен.
Креативное название, повезло ухватить такой стоящий домен. Ничего ВАУ не предлагают, работают по возможностям, но результат достигается (пусть и медленно).
Не могу сказать что прям счастлив что работаю ними, все-таки чек можно и пониже было сделать, но удачно реализовали такой вид рекламы, как контекстная. Честно говоря, до недавнего времени не задумывался о применении такого вида рекламы, так как не верил в ее эффективность. Но, показали наглядно с примером на проектах, на сколько это может поднять продажи. Так что мы решили и эту нишу занять. Результат не такой быстрый, но отдача чувствуется. Хотелось бы, конечно, чтобы продажи росли более активно, но в условиях тесной конкуренции, такой рост - уже результат.
А я к ним и в офис заезжал. Предложение с ними рассматривали и поскольку соцсети это сейчас особый сегмент рынка, то мы решили для проработки нанять специалиста из компании с опытом и исходя из портфолио. Работаем как раз таки с этой компанией.Сразу оговорюсь, общий язык нашли не сразу - у нас своя специфика, у них - своя. Но когда рабочие моменты были улажены и началась работа, стало понятно, что все свои предложения они подкрепляли опытом. Пересмотрели свои претензии, предоставили поле деятельности ну и динамика видна сейчас положительная.
Обращалась в Кокос за комплексной веб-аналитикой сайта, а также заказывала услуги копирайтинга. Подсказали мне некоторые нюансы в дальнейшем ведении сайта. Конечно, результатов за неделю не бывает, но постепенно стала замечать положительную динамику. Менеджеры нормальные, приятно общаться. Пока нареканий на компанию нет.
Уже 4 года компания Кокос занимается моим интернет-магазином. Комплекс услуг, которые я здесь заказываю, довольно широк. Это и SMM, и контекстная реклама в определенный сезон, когда продажи поднимаются, и конечно seo. Всегда информируют о том, что сделали, работают прозрачно, воду лишний раз не мутят. На данный момент дело поставлено на поток!
В Кокос посоветовал обратиться товарищ, который также как и я держит интернет-магазин сантехники. Интернет-магазин болтался на 8-9 странице Яндекса. В общем за два месяца оптимизаторы сайт приподняли, сделали большую работу, за которую я им очень благодарен.
Kokoc / РА Кокос на карте