8 (962) 371-83-818 (962) 371-83... — показать

8 (962) 371-83-818 (962) 371-83... — показать
г Москва, ш Хорошёвское, д 38Г стр 6
г Калуга, ул Советская, д 65Б Внимание!! мошенники. Адрес склада : Москва, Хорошевское шоссе д. 38г Адрес склада: Санкт-Петербург ,Московский проспект, 2 под.2, эт.2
Округ: Северный

Про «KOLYSKI.INFO»

Внимание! Данная компания продает детские коляски только с доставкой, однако распаковывать до оплаты курьер не позволяет. После того, как оплатите, вы обнаружите, что качествоу них очень сомнительное. Сертификаты и документы на свои коляски не предоставляет. А возврат примут (внимание!) только в Калуге. И то, после оплаты Из калуги и обратно. Естественно, на сайте и по телефону вам этого не сообщат. Во всем будут прикрываться курьерской службой.

Апдейт.

коляски дерьмовейшие! если надумаете вернуть, что они обязаны сделать по закону, намучаетесь и попадете на деньги!. В подтверждение- сайт уже прикрыли, так что их вопли про конкурентов- очередной развод. Но будьте бдительны, свою туфту начали впаривать на другом сайте

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про KOLYSKI.INFO (9)

3.2
Заказали коляску, при курьере открыть упаковку не удалось, он торопился. Собирали сами , оказалось нет фиксаторов на передних колесах. Мало того еще и задние колеся оказались шире чем наш лифт. Компания отказалась возвращать деньги, сказали присылайте коляску сами за свой счет, причем оплата доставки в обе стороны . Очень печально что заявлено одно, а на самом деле другое.
Заказывала коляску у них, первый раз такая покупка в интернете, но осталась очень довольна! Привезли на следующий день в Москву, курьер доставил до квартиры, мы все посмотрели, нам очень понравилась, сборка очень простая, собрали сами, оплатили, никаких нареканий к качеству товара, отличное качество, супер легкая, компактная, в общем одни плюсы!!! Ещё и за такую низкую цену, в магазинах она примерно 30т стоит и больше, а тут 11990, причём комплектация очень богатая и все входит в эту стоимость 😎 очень выгодно) поддержка у них работает как часы, всегда на связи, в общем 5+ магазину!👍👍👍
KOLYSKI.INFO
как же интересно вы что-то заказали у них, если они даже сайт свой слили после отзывов о реальной работе, клоуны?
Отличное качество , у нас в нижнем новгороде в дочках сыночках такого дизайна коляска стоит 46 тыс 😮я купила такого дизайна да 10900 разница просто космос , при получении распаковали все посмотрели дали гарантию плюс оплачивала картой что очень удобно ,сумка к коляске продаётся отдельно мне положили в подарок 🎁 за что отдельное спасибо , ещё отдельное спасибо менеджеру она осень быстро и оперативно скинула мне номер курьера так как мне с ним надо было связаться
KOLYSKI.INFO
Быстро доставляют цены в разы ниже а качество на уровне!Большой выбор и разные цвета .Лялечка довольны п мы тем более!катаемчя уже пол года никаких нареканий👍👍👍
KOLYSKI.INFO
Покупала себе коляску, доставили на следующий день, курьером, при проверке наличия деталей все было на месте, еще инструкция внутри, оплата как и говорили после просмотра при получении, что очень удобно, в общем коляска очень понравилась! Мы с мужем остались довольны магазином, еще друзьям посоветовали, все условия были соблюдены, мы очень рады! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ДОБРА :-)
KOLYSKI.INFO на карте