8 (495) 796-27-88 8 (495) 796-27... — показать

Россия, г Москва, ул Производственная, д 6
Район: Солнцево
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Комфортист на Производственной улице (16)

2.4
ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИКИ!!!
23.05.2019 оплатил 98 000 рублей за кабинки в спортивный зал. Мне Алексей Егоров руководитель это шарашкиной конторы дал менеджера по имени "Армен". Так вот человек с иностранным именем кормил меня завтраками на отправку моего товара. В итоге не отправил и не берет, никто трубку. 24.06.2019 дозвонился с другого номера Алексею на, что тот начал говорит, "меня они кинули и в таком духе". В общем мы с юристами подаем в суд по гражданским вопросам. НО ОТМЕЧУ, ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ И ДОЛЖНЫ НАКАЗАНЫ ПО УК. ПОЭТОМУ МНЕ НУЖНЫ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ, ЧТОБ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Пишите nikolaev@gpspd.ru
Ужасные мошенники ! Никогда к ним не обращайтесь. Сделали заказ, оплатили сумму ! Они пропали! На связь не выходят ! Пишу заявление в прокуратору
Заказывала письменный стол на дачу. Через день после заказа позвонили с фабрики и сказали что картинка на экране не будет соответствовать реальности, но ладно, с этим решили. Результат: еле собрали. Все отверстия сделаны неправильно, стол неровный, ящики на разной высоте, не закрываются. Пришлось все сверлить и корректировать самим. Наверно следует заказывать мебель только с их сборкой-пусть сами ебукаются или возвращают на фабрику. Не советую у них что-либо покупать
Купил обувницу, все нормально работает и щели между полками ни как у конкурентов, а практически нету, молодцы что то там доработали... так держать буду покупать ещё.
Заказали стеллажи в интернет-магазине Комфортист. После переговоров с менеджером фирмы, затребовали предоплату в размере 30% от стоимости заказа (якобы условия фабрики если заказ свыше 10000 рублей. Для оплаты предложили перевести деньги на банковскую карту (так называемую Карту Покупателя - она оформлена на физ.лицо). Никаких счетов на оплату. Оплатили, ждем. Привезли мебель среди ночи, забрали. На утро выяснилось, что ошибка в комплектации, пришли другие стеллажи и чего-то там не хватает. После переговоров с фирмой, договорились поменять в течение недели. На дату доставки выясняется - опять не хватает какого-то стеллажа, передоговариваемся опять.... Нарушают сроки доставки, прошу приехать забрать свои привезенные стеллажи и вернуть деньги. Отказываются. Потратили на эту историю кучу времени, уже не охота никаких стеллажей, хочется вернуть деньги и все. Деньги не возвращают, написала претензию на электронную почту, т.к. нет почтового адреса.Руководства контакты не дают. Итог:согласились любезно поменять мебель с самовывозом. О возврате денег не идет даже речи. Устали от этой истории неимоверно. Стеллажи стоят на балконе бесхозные.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ФИРМУ КОМФОРТИСТ!!!!!
Егоров Алексей Юрьевич,(кто не знает ,ген.директор Комфортиста) сами себя нахваливаете ,вернее ,свою продукцию?Столы письменные, может еще и ничего, а все остальное-просто дрова ,и по срокам тоже любите кормить обещаниями.Сто раз нужно подумать ,прежде чем сделать у них заказ, остерегайтесь!!!Почти вся продукция скопирована у других производителей ,и очень плохо скопирована!!!В случае брака только угрозами подать в суд можно добиться нормальной замены или возврата. Сразу учтите ,что никаких инструкций по сборке с мебелью не кладут ,собирать придется интуитивно ,и даже если Вы пригласите сборщика ,не факт ,что он сможет все собрать,потому что то недокомплект, то части не совпадают ,а может и цвет отличаться! И я не конкурент ,а бывшая работница этой шарашки.
Заказал письменный стол. НЕсмотря на все страшные отзывы на этом сайте. Получил быстро собрал - все ровно все крепко. Стоит уже два месяца - проблем никаких. Похоже что на этом сайте конкуренты друг над другом отрываются :))))
Очень жаль,что я не прочитала отзывы раньше. Обман во всем.Три недели заказала обувницу. Оказывается,что оператор не смог правильно принять заказ и стоимость обувницы уже не 13.500(так указано на сайте до сих пор),а 25000 и испанского глянца с узорами нет вообще. Берите обычный глянец за эти же деньги,сказали нам!
дороговато как-то для шкафа под обувь.. вы в итоге заказали или нет?
Заказывали обувницу Комфорт-27 (К-4), сначала хотели обычную, потом, при заказе, менеджеры подсказали, что есть ещё такая же, но узкая. Мы как раз хотели поуже, чтобы не спотыкаться об неё в коридоре (очень мало места).
вы самовывозом покупку забирали или заказывали доставку?
заказывали доставку, нам так дешевле даже получилось, чем самим на их склад ехать.
Мы тоже заказывали сразу с доставкой, так проблем меньше
Вцелом обувницей довольны (Магнат), но пришлось заказывать сборку, сами не смогли собрать
Заказала стол письменный «Ученик-1» от фабрики Комфортист. На сайте мебель выглядит замечательно, чего не скажешь о собранной продукции. Дешёвое тонкое ДСП, стол хлипкий, опытный мастер не мог его сразу собрать, т.к. на фабрике просверлили дырки не в нужном месте. Итог - стол с перекошенными ящиками, весь шатается. Никогда больше там не закажу. Выброшенные деньги.
Сегодня собрали письменный стол "Ученик 10" с надставкой, очень довольна, внушает доверие, надеюсь, долго прослужит. Теперь наконец помещается всё необходимое для учёбы, всё под рукой, и в то же время на столе порядок, ничего лишнего =)
Ужасный сервис. Будьте готовы к обману. 11.06.13 заказал стол , привезли - 18.06.13. Состовляющие части стола не предназначены к сборки, фурнитура и разъмы в деталях не соответсвуют друг другу. Такое ощущение что делали на отъе-сь. На ве претензии отвечает: либо перезвоним , либо игнорируют. Стол так и не поменяли , деньги невернули. Будьте осторожжны - компания обманщиков и крохоборов.
Здраствуйте!Не советую связываться с этой компанией. Заказала у них пуф-2 и напольную вешалку Алина-3. В назначенный срок товар не привезли. Позвонила, извинились и сказали что предоставят скидку. В следующий назначенный день доставки привезли товар,замотанный в плёнку,принимала на улице. В этот день прошёл дождь,поэтому вскрывать упаковку не стала,а курьер даже не предложил, забрал деньги был таков. Поднявшись в квартиру осмотрела товар, обнаружила дефекты и ужаснулась. Исполнение товара оказалось некачественное, как-будто его делала не на фабрике, а в подвале. Товар не соответствовал картинкам, выложенным на сайте.Сразу набрала курьеру, чтобы он вернулся и забрал товар, он отказался и просил позвонить в офис.Уже целую неделю переписываюсь и перезваниваюсь с производителем. Ответа,так и не получила.Только после того, как я сослалась на закон о защите прав потребителей, предложили доставить товар за свой счёт с возвратом денег за товар без доставки. Уважаемые потребители, предостерегаю Вас от покупок в этом интернет-магазине http://komfortist.ru/
Если вдруг всё-таки решитесь, то тщательно всё проверьте, перед тем как отдать деньги!!!
Купил стол "МАГНАТ" за 15.000 у так называемой компании "КОМФОРТИСТ" Делали очень долго в обещеные сроки не уложились и привезли стол собранный, у которого не было заглушек под винты,не проклеена гранка на лицевой части стола,ручки не такие как были заказаны,столешница левый ее край состовлял 60см а правый 64(кривые таджи собирали)ящики задевают друг о друга,по всему периметру столешницы торчит гранка не обработанная на 1-2 мл. От того что он весь кривой он шатается в разные стороны.Обещали что перезвонит менеджер по браку так и не позвонил.Господа этот стол не стоит таких денег, это чистой воды обман, не связывайтесь с этой компанией, судя по цене стола, они любят деньги больше чем свою репутацию.Хотел купить у них в дальнеешем стенку-горку и прихожую, но не буду этого делать,хотя могли бы заработать на мне еще, но потеряли меня как хорошего клиента.Продают свой товар дорого и не качественно!!!
Мебельный онлайн магазин.... Спасибо за сделланый по индивидуальным размерам стеллаж, не ожидал что так быстро
за какой срок ваш заказ выполнили?
Комфортист на Производственной улице на карте