8 (495) 660-88-658 (495) 660-88... — показать

г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
B4 офис; 1 этаж
Район: Тверской

Про «Хайс»

Хайс — мобильный банк для людей, получающих доход на ИП.

Мы убрали всё лишнее из банка для бизнеса, чтобы ИП имели простой доступ к сервисам для получения дохода, и взяли всё лучшее из банка для физлиц, чтобы сделать простой и понятный продукт для повседневных трат. Мы ценим каждую секунду наших клиентов, поэтому не отвлекаем их внимание от дел, помогаем быстро и понятно решить все финансовые вопросы с банком.

Хайс — это:
— Единый тариф за обслуживание счёта ИП и дебетовой карты физлица.
— Моментальные и круглосуточные переводы со счёта ИП на карту физлица.
— Единая поддержка по вопросам ИП и физлиц, без роботов и 24/7.
— КШБК по Хайс-карте до 2 % на всё и до 15 000 ₽ в месяц.
— Лицензия ЦБ РФ № 1927 от 16.03.2016 г. АО КБ «Модульбанк».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Валюта 3
Доллары США
Евро
Рубли

Отзывы про Хайс (21)

Некоторое время назад произошло недопонимание по годовому отчету (у меня нет сотрудников, бухгалтерию ведет банк), впервые написала в поддержку, мне за несколько минут ответили, сориентировали по моему вопросу, оказалось это я неправильно поняла. Большое спасибо Хайсу!
Единственное чего не хватало - кредита на бизнес. Но сейчас добавили эту возможность, подал заявку) А в остальном - грамотный подход, хороший сервис. И поддержка на уровне, и приложение.
Выбрал этот банк по совету знакомого, ни разу не пожалел о выборе. Банк небольшой, многое доступно, чего нет у крупных банков. Еще оплата по СБП понравилась, многие готовы ей оплатить, а я так меньше комиссию плачу.
Здесь ничего не бесит, и это главное. Если в приложение другого банка я захожу и там сразу то реклама, то акции, то предложения, то здесь тишина и покой, только самое нужное
Веду счет в Хайсе больше года. Друг скинул реферальную ссылку, так можно получить месяц бесплатного обслуживания. Ну и чего бы не попробовать)) Так и остался в этом банке обслуживаться. За это время не было никаких трудностей. Радует, что поддержка работает 24\7, на все вопросы отвечают моментально.

Частые вопросы про Хайс

Как узнать график работы Хайс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 660-88-65

Хайс находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2