8 (495) 645-94-318 (495) 645-94... — показать

этаж 1, помещение 15
Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Есть доставка

Про «Компания Be True на Ознобишинском проезде»

Мы делаем здоровье доступным! Когда вы заботитесь о своем теле, оно отвечает вам взаимностью. А мы просто помогаем вам сделать эту заботу простой и приятной.

Только лучшее качество и отборные фрукты…

Так как наши смузи и соки на 100% состоят из настоящих фруктов и овощей абсолютно необходимо, чтобы они были наилучшего качества и правильного происхождения. Поэтому мы находимся в постоянном поиске лучших фруктов и овощей и наиболее интересных вариаций.

Только правильно собранные и самые зрелые фрукты.

Самые полезные фрукты — свежие, только что снятые с дерева, ведь они хранят в себе максимально насыщенный витаминами и полезными веществами сок. Наши фрукты отжаты и смешаны не позднее 24 часов после сбора, чтобы вы могли наслаждаться лучшим вкусом и по-настоящему полезным напитком!

У нашей команды большой опыт в области производства полезных и качественных продуктов. Постоянные внутренние и внешние аудиты мотивируют нас к развитию и постоянным совершенствованиям.

Легкaя пастеризация или флэш-пастеризация.

Перед розливом смузи проходят легкую пастеризацию — один из самых современных методов консервирования. Он отличается от обычной пастеризации, тем, что проходит в течение нескольких секунд и при меньшей температуре. Этого вполне достаточно, чтобы сделать наши смузи безопасными и, в то же время, сохранить все необходимые витамины и вкус настоящих фруктов.

Доставка 2
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером
Класс 1
Оптовая торговля
Доставка еды

Отзывы про Компания Be True на Ознобишинском проезде (27)

Только натуральные напитки у них и цены божеские, спасибо!
Действительно хорошая продукция, цены нормальные, рекомендую)
В Би Тру не добавляют ничего лишнего- ни сахара, ни консервантов и водой тоже не разбавляют. В итоге имеем нежный густой напиток с потрясающим вкусом. Мои любимые вкусы манго- маракуйя и манго-морковь. Заказывла с сайта, набор из 18 бутылочек, со скидкой получается, не нужно бегать по магазинам в поисках.
Как вышла на работу иногда и времени не хватает на завтрак. Летом в супермаркете взяла на пробу смузи Be True. Ознакомившись с составом, очень понравился состав, такой хороший - никаких консервантов и сахара, используют пастеризацию щадящую. Довольна, что нашла себе напиток полезный и вкусный.
Беру в Перекрестке бутылочки Be True на всю семью. Нам нравится, все вкусы хороши, выбирай любой. Мы перепробовали все. Взрослым нравятся вкусы с киви и ежевикой, детки полюбили все, что с манго. И чувствуется что организм получает пользу. Продукт отечественный, с небольшим сроком хранения и без консервантов. Советую всем!
Компания Be True на Ознобишинском проезде на карте
Обед супергероя