8 (499) 229-13-00 8 (499) 229-13... — показать

+7 499 229-... +7 499 229-13-00 ещё
г Москва, ул Фотиевой, д 5 стр 1
4 офис; 2 этаж
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Компания Бинотэк (9)

Сотрудничаем с Бинотэк несколько месяцев, пока довольны. Работы осуществляются в срок, водители и операторы знают свое дело. Цена ок, среднерыночная, техника в нормальном состоянии.
Спецтехника - это сложный бизнес, столько нюансов и дополнительных трат. Пробовали закупать свое, но оказалось слишком накладно. По этой причине просто нанимаем водителя с техникой у Бинотэк. Это получается легче и быстрее. Техника всегда в строю, тратим на аренду немного, еще и ндс можем потом вернуть. Все пропускные документы по городу у них оформлены, на это время не тратим.
Пришла в нашу компанию, когда с Бинотэк уже сотрудничали. Решила написать, может кому-то мой отзыв поможет не тратить много времени на поиски. Большой плюс, что они сами присылают все документы, поднимала архивы, все отлично, чуть ли у них ни единственных наших подрядчиков. С появлением эдо, направляют все там, бумажные оригиналы до этого периода тоже все. Жалоб на работу менеджеров и водителей нет. Главный инженер говорит, что водители как штык на площадке, даже он иногда опаздывает) Слушают внимательно, выполняют строго по инструкциям. Так что может рекомендовать.
Как подрядчик - удобные и полезные.
Услуги оказывают хорошо, договор и все бухгалтерские документы пришлют сами, счёт направляют моментально, для этого достаточно отправить реквизиты.
Трубки берут быстро, консультируют по любому вопросу касаемо нашей аренды и самой техники. Видно, что заинтересованы в продуктивном сотрудничестве, а то бывает до некоторых не дозвонишься, не допишешься, будто денег наших не хотят.
До договора с Бинотэк менял разные компании. То дорого, то нет техники в наличии, то все машины заняты, а кто-то вообще не выезжает в наш район и так постоянно Но авито мне помогло, искал экскаватор и нашел нормальную компанию. Выбор большой, с юр/лицами работают, выезд по всей столице и цена гуд.. Больше не ищу, обращаюсь теперь в Бинотэк.
На нашей площадке ни один день не обходится без БИНОТЭК. У нас крупная госкорпорация, название нельзя, конечно же, озвучивать. Но даже на мое удивление в абсолютно честных тендерах победил этот подрядчик. Мы наконец-то открыли представительство в Москве и штудировали рынок арендодателей спецтехники. БИНОТЭК дали лучшую цену, все позиции из нашего проекта были представлены у них в парке, полный комплект документации на технику, разрешительные бумаги на работу в Москве и куча других преимуществ. Контракт заключили без задержек с обеих сторон. Сейчас успешно работаем. Лично общаюсь с менеджерами по каждому заказу-наряду. Компетентные, разбираются в сфере. Надеемся на долгосрочное сотрудничество, потому что уровень услуг сейчас более чем удовлетворяет потребностям нашей организации.
С бухгалтерскими документами все в порядке, выезжают по всей Москве, водители с категориями до 8 разряда и российским гражданством, не испытываем проблем с коммуникациями. С менеджерами тоже удобная связь, вежливые и отзывчивые, решают вопросы крайне оперативно. После работы с БИНОТЭК полностью перешли на аренду спецтехники, свой парк распродали, не выгодно.
С Бинотэк убили двух зайцев.
И машину нашли, и не пришлось отдельно нанимать водителя, потому что они тоже у них есть. Потом еще ни раз к ним обращались. Доезжали по нашим заказам и по Москве, и по области. Техника работающая, водители толковые, с документарной точки зрения все тоже ок. Закрывающие не задерживают, мы с эдо не работаем, поэтому отправляют нам оригиналы регулярно после каждой оплаты.В общем только хорошие впечатления об этой компании.
Хорошие цены, есть спецтехника для любых видов работ. Работаю в УК, в БИНОТЭК обращаемся постоянно. У нас уже с ними договор, услуги оплачиваем по счету, выставляют быстро, не надо ждать несколько дней, работают с ндс. Менеджеры всегда любезно помогут оформить заказ, подберут лучший вариант по техническим показателям. Водителями тоже довольны, работают всю смену, не филонят.
Компания Бинотэк на карте