8 (926) 587-33-668 (926) 587-33... — показать

163 место; 1 этаж
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Про «Компания Brera Intex»

Магазин Компания Brera Intex постарается помочь создать красоту и уют в пространстве, где этого не хватает. Благодаря элементам интерьера получится как просто украсить помещение, так и полностью обновить стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Интересует ли вас оригинальная "безделушка" или, может, что-то эргономичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность посоветоваться с продавцом-консультантом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов понравившийся вам товар.

Также здесь вы можете найти товары для дома. В подобных бытовых универсамах предлагают как приобрести какой-то конкретный штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 926 587-33-66 или загляните на сайт brtex.ru. Компания Brera Intex располагается по адресу: г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 (ориентир - метро Профсоюзная).

Строительные товары 3
Жалюзи
Карнизы
Рольставни

Отзывы про Компания Brera Intex (11)

Благодарим салон-магазин Brera Intex за сотрудничество с нашим пансионатом! За быстрое и, качественное исполнение заказа, вежливость и профессионализм персонала, а также умение, найти креативное решение и творческий подход к каждому клиенту.
Когда нужны новые шторы, я заказываю их в салоне «BRERA INTEX». Вежливые и, профессиональные сотрудники, большой выбор материалов, быстрые сроки исполнения. Я очень, довольна) Благодарю «BRERA INTEX», с ними жизнь лучше и красивее.
Не могла подобрать рулонные шторы по размеру своих окон, поэтому решила заказать пошив под ключ. Салон Brera Intex справился с этой задачей на все 100%. Шторы сочетаются с общими цветами комнаты и хорошо справляются со своими функциями.
Мечтала о красивом покрывале пару лет и наконец решилась на пошив. Обратилась в салон Brera Intex и не пожалела! Материал приятный на ощупь, оттенки идеально подобраны в тон комнаты. В общем, спальня просто преобразилась!
Всем могу рекомендовать компанию Brera Intex. Индивидуальный подход, я это правда, почувствовал. Дизайнеры знают своё дело, поэтому шторы радуют нас и всех гостей). Обязательно имейте в виду этих ребят, если ищете, где пошить качественный шторы!
Компания Brera Intex на карте