8 (499) 110-70-908 (499) 110-70... — показать

8 (499) 110-70-908 (499) 110-70... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-70-90 ещё
5.021 отзыв
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 8

Про «Компания CORS Academy»

Компания CORS Academy (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) — место, в котором можно пройти курсы повышения квалификации. Они актуальны для работников большого количества отраслей, поскольку требования к квалификации любого специалиста регулярно возрастают. В этом месте у вас будет возможность обсудить профессиональные проблемы, привести в порядок свои знания, а также развить новые навыки.

Адрес организации: Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 8.

Номер для связи — +7 499 110-70-90. Информация об учреждении на сайте cors.su

Вам уже довелось обращаться сюда и готовы поделиться отзывом? Сделать это можно на нашем портале. Также вы можете рассказать, что, по вашему мнению, можно сделать лучше — эта информация принесет пользу руководителям учреждения.

Занятия 1
Бизнес-тренинги
Бухгалтерские
Курсы 1с
Курсы менеджеров

Специалисты Компания CORS Academy (1)

Фотография специалиста Отькало Илья
Отькало
Илья
Бизнес-консультант, преподаватель менеджмента

Отзывы про Компания CORS Academy (21)

Проходила обучение на 16 потоке.
Очень много полезной информации, всё мастер-классы преподаются понятным языком. В конце курса появляется полное представление о работе аналитика. Есть возможность углубиться в нужную тему на дополнительных курсах.
У меня был опыт пользователя 1С, он мне помогал делать домашние задания. Много импровизации, готовых решений нет.
Если делать домашние задания, то, чтобы не опаздывать, надо делать каждый рабочий день.
Если сомневаетесь, то очень рекомендую пройти мини-курс на аналитика, который даёт представление, что будет на большом курсе.
Цена более чем адекватная для такого курса и в конце обучения можно получить приятные бонусы)
Я рада, что прошла эти курсы, но было тяжело)
Обучался в CORS Academy на курсе Курс «Внедряем CRM» от Алексея Кудинова. Курс супер! Много практики, все структурировано, полезные видео. Алексей, действительно помогает и направляет. На разборе задаются вопросы, которые действительно волнуют и которые обязательно пригодятся в текущих проектах! Спасибо за такую возможность структурировать свои знания и опыт!
Курс по "МОДЕЛИРОВАНИЕ АРХИТЕКТУРЫ IT И ПРЕДПРИЯТИЯ. ARCHIMATE" мне очень понравился! Я уже прохожу 3 курс в CORS Academy и очень доволен! Преподаватели Ольга Ковальчук, Юлия Егорова и Виктор Рудь просто молодцы! Знают свой предмет и всегда готовы помочь! Удобная платформа для работы. Доступ еще остается, поэтому обязательно переслушаю видео еще раз, чтобы все уложилось по своим местам. Огромное спасибо за курс!
Проработав более 10 лет в бухгалтерии, решила сменить профессию на аналитика 1С. Курс Аналитика 1С от Cors Academy дает возможность получить практические знания в очень короткие сроки. На вводном вебинаре перед каждым потоком подробно разбирают структуру курса и его наполненность. Модули (всего их 12) очень качественно сделаны, с хорошим планом занятий и интересными практическими заданиями. На прохождение некоторых тем у меня уходило больше времени, чем заложено в курсе.

В целом, обучение мне понравилось, рекомендую для отличного старта в направлении аналитик 1С, а также расширения уже имеющихся знаний!
Хочу немного написать о курсе Алексея Кудинова "Внедряем CRM". Курс мне понравился, практичный, насыщенный, полезный. В целом, со всеми заданиями я справлялась, но если были вопросы то обращалась к Алексею Кудинову, он быстро отвечал и подробно все объяснял.

Алексей помог мне структурировать и систематизировать свои знания и опыт, более технично выстроить свою работу.
Мне понравилась последняя часть, где нужно было подготовить план внедрения, потому что было очень понятно, что проект будет реализован в очень короткие сроки. Когда я фактически прописывала свою роль в проекте, я поняла, что роли и обязанности размыты. Это и стало одной из причин того, что я не добилась никакого прогресса.
Радует внимательное отношение к обучающимся, кураторы всегда шли на помощь, если были вопросы.

Частые вопросы про Компания CORS Academy

Компания CORS Academy находится по адресу Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 8.

Компания CORS Academy на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT