8 (495) 997-12-22 8 (495) 997-12... — показать

Отзывы о компании Компания Дизайн Балкон на улице Адмирала Лазарева

8 (495) 997-12-22 8 (495) 997-12... — показать
+7 495 997-... +7 495 997-12-22 ещё

Отзывы про Компания Дизайн Балкон на улице Адмирала Лазарева (7)

Под новый год приобрели вторичку с деревянными окнами, вроде как хорошими, но зима показала, что они ни разу не хорошие. Поэтому решили менять не только окна, но и сразу остеклить балкон. Замерщик от Дизайн Балкона попался грамотный, вместе с ним придумали продлить столешницу в балконный блок, тем самым расширив окно вниз. Задумка получилась обалденной, теперь кухня заиграла по новому, я уже не говорю о балконе. Спасибо за креатив и выполненную работу, семья в восторге.
Отличные ребята! Посоветовали оптимальный для нашего балкона вариант остекления, рассчитали цену и в дальнейшем, что не может не радовать, она не выросла ни на копейку. По срокам и качеству работ у меня к ним также никаких претензий нет.
Фирма Дизайн Балкон делала нам французское остекление лоджии. Их работой остались довольны. Бесплатно прислали замерщика, который рассчитал точную стоимость всех работ "под ключ". Получилось недорого (мы закладывали гораздо больший бюджет). Доставка готовых стеклопакетов также была бесплатной. Установили все быстро и качественно.
15.03.2020 вызвал замерщика из Дизайн Балкон. Сегодня уже закончили установку моих балконов. Теперь можно приступать к утиплению и присоединение к комнатам. Сделано всё хорошо, недопониманий не было. Не пожалел, что обратился именно к ихней компании. Всё сделано на высоком уровне, очень довольны. Огромное спасибо! Рекомендую!
слугами данной компании пользовался неоднократно, если быть точнее 3 раза. Замерщик постоянно давал грамотную консультацию и советовал при разных бюджетах какие лучше выбрать профиля и стеклопакеты. Сроки по изготовлению изделия и установки не нарушали - привезли и поставили в срок. Советую всем знакомым и друзьям данную компанию, так как ценник действительно лояльный по сравнению с конкурентами и отношение человеческое к заказчикам.
Я с мужем и ребёнком живу в однокомнатной квартире, места, естественно, очень мало для троих. В этом году остро встал вопрос по поводу учебы ребёнка т.к нам идти в первый класс, а места где ему учить уроки и хранить свои принадлежности нет. Муж предложил сделать что-то вроде кабинета на балконе, но я не представляла как это возможно, тем более, что балкон у нас старый и зимой там, мягко говоря, холодно. Решили искать в интернете варианты, попали на сайт компании Дизайн Балкон, прочитали про возможность утепления балкона. Муж позвонил в компанию, его проконсультировали и мы вызвали их замерщика. На следующий день он приехал, все объяснил, предложил несколько вариантов. Мы остановились на варианте совмещения балкона с комнатой ( даже не думала, что такое возможно). После того как выбрали все материалы, замерщик все посчитал и мы подписали договор. На шестой день нам привезли весь материал и начали устанавливать. Установка была сделана в срок, все как и договаривались. Большим и немаловажным плюсом для нас была возможность производить работы в выходные дни. Сделали все очень аккуратно и красиво! Жаль, что мы раньше до этого не додумались, ведь полезная площадь квартиры значительно увеличилась и ребёнку не придётся учить уроки на кухне)) Спасибо компании за проделанный труд, мы очень довольны!Вы большие молодцы!
1885378 1885379 1885380
Обратился в компанию «Дизайн Балкон» второй раз, и не пожалел! Все на высшем уровне. В первый раз менял окна в квартире, сделали все быстро и качественно. А сейчас дошло дело до балкона, не задумываясь опять позвонил в Дизайн Балкон. Произвели замер, доставку и монтаж точно в срок, ещё и скидку сделали за повторное обращение. Спасибо Вам за приятный бонус, и за качественную работу. Если ещё что-то понадобиться остеклить, то только к вам!