8 (902) 469-23-35 8 (902) 469-23... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту Domeo

8 (902) 469-23-35 8 (902) 469-23... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-23-35 ещё

Отзывы про Компания по ремонту Domeo (529)

Все источники Yell.ru (246) Zoon.ru (283)
Делали дизайнерский ремонт в квартире, главной задачей было обустроить уединенный кабинет для консультаций. Команда справилась на ура: внимательно подошли к деталям, аккуратно выполнили все финишные работы, а розеток теперь хватает с лихвой, как и хотелось. Особенно порадовало, что все прошло без лишней нервотрепки и разборок, что для меня было критично. Кабинет получился именно таким, как я представлял: уютным и функциональным, идеально подходит для моей деятельности. Ошибок почти нет, если не считать маленькую опечатку в документах, но это ничего. Спасибо команде за отличную работу! 😊
Обратились в "Домео" для ремонта под ключ, договор №22503478. Все работы были выполнены качественно и точно в срок. Особенно ценю, что команда остается на связи даже после завершения ремонта, готовы помочь с любым вопросом, что добавляет уверенности в надежности их сервиса. Каждый этап работы был четко организован, благодаря чему весь процесс прошел гладко и без стресса для нас. Результат превзошел все ожидания, и мы чувствуем себя в нашем обновленном доме по-настоящему комфортно и уютно))
Сделали ремонт и перепланировку,теперь моя квартира — воплощение мечты! С освещением не скучаем: хочешь — вечеринка, хочешь — романтик. Все работает как часы, ни одного "но"👍 Каждый раз включаю свет и улыбаюсь, работа на высоте😄
Взялись за ремонт в нашей трешке, 81 м². Все сделали четко, кроме пола в прихожей — чутка подкачал. Поначалу не заметил, но потом понял, что полик не такой уж и боевой против царапин. Ну, не беда, остальное всё супер. Комнаты просто блещут, кухня как из журнала. Ребята молодцы, взяли и сделали дом уютным. Так что, если не придираться к мелочам, то работой доволен как слон :)
В процессе ремонта квартиры компания проявила себя с лучшей стороны. Зоны для отдыха и работы спроектированы дизайнером Ксенией Пиминовой, они идеально вписались в наш быт... Внимание к нашим пожеланиям и готовность адаптироваться на ходу без дополнительных расходов заслуживают особой благодарности. Минусов, как таковых, нет, если не считать небольшого шума от соседей, что не относится непосредственно к работе компании. Очень довольны результатом! :)
Когда Данилов и его команда взялись за ремонт в моей квартире, я не ожидал, что все пройдет так гладко. Ребята взяли мои пожелания, словно список покупок, и отработали на ура. Вся работа была выполнена настолько четко, что мои капризы о подоконниках из керамогранита оказались единственной "пробемой" в процессе. А используемые материалы оказались настолько экологичными, что даже комары в моей квартире теперь летают в зеленых штанах. Шучу, конечно, но факт остается фактом – качество материалов на высоте. Лексические ошипки в документации порой развлекали, но это никак не повлияло на итоговый результат. Можно сказать, что ребята подняли планку качества так высоко, что теперь птицы об него ударяются. В общем, если ваш дом нуждается в заботливых руках и экологически чистом подходе к ремонту, то вам точно к Данилову. Как говорится, сделали всё и даже больше, и еще и улыбнуться дали. 😊
Заказывали РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ в скандинавском стиле, результат превзошел все ожидания. Команда мастеров русскоговорящих, что облегчило общение и понимание наших пожеланий. Незначительные промахи в выравнивании дверных петель не смогли омрачить общего впечатления. ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН добавил квартире современности и стиля, создавая ощущение простора и света. Работали слаженно, внимательно относились к каждой детали. Очень довольны выбором этой команды.
В нашей новой квартире в ЖК Римского-Корсакова 11, благодаря профессионалам, теперь стоит инженерная доска - идеальный выбор за свою красоту и надежность. На площади 77 м2 создали пространство для творчества и удобного хранения материалов. Ремонт и подбор мебели прошли безупречно, теперь у нас есть три функциональные комнаты, где каждая деталь на своем месте.
Выбрал компанию Домео для ремонта своей квартиры и ни разу об этом не пожалел. Ребята сработали на ура. Сразу видно, что знают своё дело: аккуратно провели все измерения, подобрали материалы, соответствующие моему бюджету и вкусу, и приступили к работе. Начали и закончили строго в срок, что для меня было очень важно. Общение с менеджерами было легким и приятным, всегда на связи, чтобы ответить на любой вопрос. Цвета стен, качество штукатурки, укладка плитки – всё выполнено на высшем уровне. Видно, что команда не просто выполняет работу, а вкладывает в нее душу. Единственное, что могло бы быть лучше – это саморезы у порожка, они не были утоплены как следует, но это мелочь по сравнению с общим результатом. Ни одного угла не обошли стороной, все замеры точны, что говорит о высокой ответственности и профессионализме. Особенно порадовала цена за работу, она оказалась весьма разумной и обоснованной, учитывая качество и объем предоставленных услуг. Материалы приобретались без наценок, что также было большим плюсом. В общем, с работой справились на отлично, квартира теперь выглядит именно так, как я хотел. Рекомендую Домео всем, кто хочет качественный ремонт без лишних хлопот.
В жк Митинский Лес заказывал косметический ремонт в новостройке, с особым упором на дизайнерские решения. Что могу сказать - результат оказался точно таким, как я и представлял. Каждая комната теперь устроена именно так, как я хотел. Мне важно было создать уютное и личное пространство, и команда мастеров с этим справилась. Особенно приятно то, что спустя несколько месяцев после завершения работ, они всё ещё остаются на связи, чтобы убедиться, что всё устраивает. Это редкость в современном мире ремонтных услуг, когда так внимательно относятся к клиенту даже после окончания работ. Честно, не ожидал такого уровня сервиса. 🤔
В целом, сотрудничество с этой компанией оставило положительные впечатления. Отношение к делу, внимание к мелочам, умение слушать и воплощать пожелания в реальность - всё это заслуживает уважения. Не было лишних обещаний, не было и разочарований. Работа выполнена качественно, и что важно, с душой. Теперь моё жильё не просто квартира, а место, куда хочется возвращаться. 😊
Был скептически настроен, но ребята из компании меня удивили. Взялись за ремонт моей квартиры в новостройке и сделали все на ура. Грамотно спроектировали перепланировку, улучшили эргономику пространства. Работают ребята четко, без лишних слов. Поначалу не верил, что все будет так гладко))) но они действительно знают свое дело. 👍 Моя квартира теперь не только удобная, но и красивая. Молодцы! 👏
В ЖК "Новая звезда" заказывал капитальный ремонт... И знаете что? Остался доволен! Работа не затянулась, что для меня было важно... Оплата после выполнения работ тоже порадовала - чувствуется уважение к клиенту. Да, были небольшие задержки с приходом рабочих, но это не повлияло на общий результат... В итоге, квартира преобразилась, и теперь я полон надежд... 😊
Я обратился в эту компанию за ремонтом, исходя из отзывов о их предельной точности и аккуратности в работе. И действительно, результаты превзошли мои ожидания. Каждый уголок моей квартиры был продуман до мелочей, создавая уютные зоны для отдыха и работы. Однако, заметил небольшой недочет - в некоторых комнатах на стенах остались следы отпечатков. Похоже, кто-то касался свежей краски. Но это не умаляет общего впечатления от их работы.
Подходят к делу очень достойно. В целом, я доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать их услуги. Создали по настоящему уютное жилище😊🏠
В моей квартире в ЖК "Сокольнический Вал 1", провели ремонт, и я должен сказать, результат просто супер! Моя цель была получить элитный ремонт, и компания справилась с этой задачей на ура. Они установили современные и удобные сантехнические устройства, что существенно улучшило комфорт и функциональность моего жилья. Каждый уголок квартиры теперь отражает качество и стиль, которые я искал. Я особенно восхищен уровнем внимания к деталям, которое команда проявила на протяжении всего процесса. Безусловно, это был правильный выбор для реализации моих идей и планов по преобразованию жилища. Спасибо команде за их профессионализм, талант и усердную работу!
Закончился дизайнерский ремонт моей новостройки, и результаты просто великолепны! Особенно хочу отметить, как мастера справились с задачей создания мест для хранения в длинном коридоре. Теперь там шкафы для одежды, полки для обуви и даже уютные уголки для хранения разных мелочей, что делает коридор не только функциональным, но и стильным👏.
Благодаря их работе, каждый уголок квартиры стал удобным и практичным, что невероятно важно для комфортной жизни. Отличная работа команды, их внимание к деталям и стремление сделать все наилучшим образом заслуживают похвалы. Я действительно чувствую себя в своей квартире как дома, и это замечательно😊. Профессионализм команды и их дружелюбное отношение сделали весь процесс ремонта приятным и легким.
Как гурман и любитель кулинарии, я всегда мечтал о просторной и функциональной кухне для моих кулинарных экспериментов. И вот, благодаря команде под руководством Михаила Фомина и дизайнера интерьера Марии Бурыкиной, моя мечта стала реальностью! Работа была выполнена с невероятным вниманием к деталям, и каждый уголок кухни теперь идеален для создания кулинарных шедевров.
Не могу не отметить, как они установили стеновые панели из МДФ – это добавило стиль и уют в интерьер. Но не только кухня поразила меня. Ванная комната также претерпела изменения и теперь стала гораздо более функциональной. Все, что было задумано, было реализовано на высшем уровне, и каждый раз, входя в ванную, я чувствую себя как в спа-салоне.
Весь процесс ремонта проходил гладко, без каких-либо значительных задержек или проблем. Михаил и Мария с их командой сделали настоящее чудо, превратив обычную квартиру в место, которое вдохновляет меня каждый день. Теперь я могу с уверенностью сказать, что инвестиции в ремонт оправдались на 100%! 🌟
Обратился в компанию по ремонту для своей однокомнатной квартиры, площадью 34 м², дизайнером был Обрежа; они предложили мне план, который идеально соответствовал потребностям моей семьи, сразу было видно профессиональный подход. Особенно приятным сюрпризом стали подарочные купоны со скидками до 50% на мебель, это было очень кстати, учитывая ограниченный бюджет.
Были некоторые моменты, когда изменения в плане делались без предварительного согласования, но эти мелкие несогласованности не омрачили общего впечатления от ремонта; в итоге, квартира стала удобной и функциональной, как я и хотел😊
Я, музыкант, обратился в эту компанию с запросом на комплексный ремонт моей квартиры в новостройке. Основная задача была создать звукоизолированную комнату для моего творчества, что было выполнено безукоризненно. Прорабом на моём объекте был Макаренко, под его руководством команда справилась с заданием на высшем уровне.
Особенно впечатлил скандинавский стиль интерьера, который я выбрал. Он был реализован точно в соответствии с моими пожеланиями: светлые тона, минимализм, функциональная мебель и много свободного пространства. Комната для музицирования получилась именно такой, как я и представлял: просторной, уютной и с отличной звукоизоляцией. Работы были выполнены точно в срок, что для меня было немаловажно.
В итоге я доволен результатом. Моя квартира стала идеальным местом как для жизни, так и для моего музыкального творчества. 👍🎵
После капитального ремонта моей квартиры, выполненного этой компанией, все вышло превосходно. Они не только убрали весь строительный мусор, но и нашли картины, точно соответствующие дизайн-концепции. Даже спустя месяцы после завершения работ, они остаются на связи, что говорит о высоком уровне их ответственности.
Прораб Олег Жуков и его бригада славянских мастеров взялись за ремонт моей квартиры под ключ и я просто в восхищении от их работы! Перед началом все было детально обсуждено, каждый этап ремонта был тщательно спланирован, что дало четкость и понимание всего процесса.
единственный минус - шумные трубы, но это мелочь по сравнению с тем, как теперь выглядит квартира и сколько я могу экономить на энергопотреблении благодаря новым технологиям, внедренным командой.Работа выполнена на высшем уровне, а общение с мастерами было приятным и конструктивным. Теперь моя квартира не только красива, но и функциональна, что делает ее идеальным местом для жизни.
Обращался в компанию Dameo за ремонтом, с конкретной задачей - сделать квартиру удобной для людей с ограниченными возможностями. Что могу сказать? Редко когда видишь такой клиентоориентированный подход.

Прямо чувствуется, что знают своё дело, не то что некоторые другие ""спецы"". С самого начала было понятно, что команда Dameo - это не просто ремонтники, а настоящие профи своего дела. Прислушались ко всем моим пожеланиям, даже к самым мелким, и что важно, учли все требования по доступности.

Не каждый догадается подумать о таких вещах, как поручни в ванной или пороги, что можно без проблем пересечь на коляске
Выбор этой компании для ремонта моей квартиры оказался настоящим триумфом! Они сумели не только найти качественные материалы, но и приобрести их со значительными скидками, что существенно снизило общую стоимость проекта... Каждый этап работы был тщательно спланирован и выполнен с учетом всех моих пожеланий.

Впрочем, стоит отметить, что возникли небольшие ошибки в расчете объема стройматериалов. Однако благодаря профессионализму команды, это никак не повлияло на конечный результат... Финальный вид квартиры превзошел все мои ожидания, превратившись в настоящее произведение искусства. Огромная благодарность всей команде за их труд и внимание к деталям!
в нашей новостройке МФК Новоданиловская 8 ремонт был чем-то особенным. начнем с потолка: натянули его идеально ровно, без единой складки, крепежная лента по периметру скрыта безупречно. прораб всегда был на связи, что сильно облегчило процесс общения. дизайнер Елена Чурина подарила нашему пространству невероятную атмосферу, воплотив в жизнь ремонт в стиле "вайт бокс" с изысканным вкусом. но, как ни странно, даже в идеальном есть место недочетам: в углах комнат забыли небольшие обломки стройматериалов. однако это мелочь по сравнению с тем, как преобразилась наша квартира. каждый элемент интерьера говорит о высоком качестве работы и внимании к деталям, что делает нас счастливыми владельцами уникального дома.
Домео подошли к разработке дизайна нашей квартиры очень душевно! Мы с мужем оба художники, творческие люди, и мы получили не просто интерьер, а концептуальное художественное решение! Индивидуально для нас продумали для мелочей яркий, этнический стиль бохо. Дизайн получился колоритным, уютным и совершенно неповторимым. Впечатлены необычайно!
Как путешественник, я всегда мечтал о доме, где каждый уголок будет наполнен историями из разных уголков мира; номер договора 22017634 стал началом этой мечты. И вот, благодаря команде профессионалов, этот дом теперь не просто место для хранения сувениров, а стильное пространство, где каждая деталь говорит о приключениях. Что особенно вдохновляет, так это использование экологически чистых материалов, делающих этот дом не только красивым, но и здоровым для жизни! Адекватная цена за такую работу кажется почти подарком. Ведь что может быть важнее, чем здоровье и комфорт в собственном доме? И каждый раз, возвращаясь из новой поездки, я знаю, что мои трофеи из путешествий будут достойно представлены и сохранят свои истории в безопасности и красоте этого уникального дома. Искренне рекомендую эту команду всем, кто мечтает о доме, где каждая деталь вдохновляет на новые открытия! 🌍✨🏡
Очень доволен работой команды ремонтников. Они профессионально подключили всю бытовую технику, включая посудомоечную и стиральную машины, учтя все нормы безопасности и технологии с заземлением. Это гарантирует безопасность и долговечность использования техники в моей квартире.

Гибкость в плане времени – еще один большой плюс этой команды. Они подстроились под наш плотный график, что значительно упростило процесс ремонта. Мы смогли совмещать свои ежедневные дела без каких-либо неудобств, благодаря их готовности работать в удобное для нас время.

В целом, результаты работы превзошли все ожидания. Все выполнено на высоком уровне, с соблюдением всех технических требований и в сроки, что для меня было крайне важно. Рекомендую эту команду всем, кто ценит качество, надежность и клиентоориентированность в работе! 👍
Команда Домео разработала для нас дизайн-проект реконструкции трехкомнатной квартиры. Начиная от идейного замысла и заканчивая рабочей документацией, все этапы проходили очень оперативно. Дизайнеры учли все наши пожелания относительно функционала и стиля. Особенно мне понравилось, как они визуализировали будущий интерьер с помощью 3 Д технологий. Сейчас ремонт в самом разгаре, но уже видно, что получается красота. Спасибо ребятам.
Мы обратились в эту контору для капитального ремонта офиса после пожара. Обгоревшие конструкции были демонтированы, выполнены штукатурные и шпаклевочные работы, покраска, монтаж новых перегородок, дверей, полов и потолков. Офис стал как новый. Работа была проделана качественно всего за 4 месяца.
Потолок в студии натянули без единой складки, полотно идеально в крепежной ленте, прораб Кривцов оперативно решал все вопросы, но розетки, выключатели не там, где планировали, косметический ремонт в целом удовлетворил.
Я решила обновить дизайн своего скучного офиса и заказала проект в этой фирме в очень необычном стиле фэнтези (концепция и деятельность моей фирмы это позволяет). Очень приятная дизайнер Арина предложила очень фантастическое креативное решение с использованием ярких цветов, интересных материалов, смелых форм и фактур. Связь держали по видео, никуда не пришлось ездить. Через месяц мастера приступили к ремонту. Получилось очень стильно и по-современному. Каждый раз с удовольствием иду в такой необычный, словно волшебный офис. Все коллеги в восторге от нового интерьера. Спасибо за креатив и воплощение идеи в жизнь!
Ремонт нашего офиса, благодаря компании Домео прошел на ура. Спецы отлично справились, все сделали в срок. Заменили окна, положили паркет, отремонтировали санузел и приемную. Приятно, что цены оказались ниже, чем у конкурентов. Единственный недочет - не совсем правильно установили одну дверь, но прораб быстро разрулил эту историю. Так что полностью довольны работой мастеров!
Компания солидная, специалисты опытные, видно, что работают не первый год. Ремонтировали нам квартиру, все прошло без сучка и задоринки. Было пару мелких недочетов, к которым мы даже придираться не стали (типа небольшого количества строительной пыли на технике). Готов уверенно рекомендовать их своим родным и друзьям.
Ребята из этой компании просто супер! Отремонтировали мою однушку за чуть больше, чем полтора месяца. Заменили ванную, положили новый ламинат, покрасили стены. Работали быстро и аккуратно. Единственный момент - показалось, что иногда перекуривали прямо в комнате. Но это мелочи, главное дело сделано на отлично! Буду снова обращаться к ним.
Мы очень довольны проделанной компанией работой! Наша трешка преобразилась до неузнаваемости - красивый дизайн, качественный ремонт. Спасибо большое! Обязательно будем рекомендовать знакомым!
Всем привет! Я заказывала здесь дизайн своей 2-комн квартиры в стиле скандинавского минимализма, и результат превзошел все мои ожидания! Дизайнер Альфия создала просторное и светлое пространство с использованием натуральных материалов, таких как дерево и льняные ткани.

Теперь у меня есть идеальное место для отдыха и релаксации с продуманным интерьером. Круто, что по их проекту другая компания без проблем сделала ремонт.
Заказывали в Домео комплексный ремонт трехкомнатной квартиры площадью 76 квадратных метров. Стоимость работ по договору составила 850 тысяч рублей. Срок ремонта по плану - 4 месяца. К сожалению, дольше этого срока пришлось ждать завершения всех работ. Были существенные накладки с поставкой отделочных материалов, из-за чего ремонт затянулся. В остальном работой довольны, мастера опытные, качество хорошее. Рекомендуем компанию, но нужно быть готовым к возможным задержкам по времени из-за поставщиков материалов.
Ремонт квартиры в фирме Домео прошел успешно. Сотрудники быстро и качественно выполнили весь объем работ. Особенно понравилось, что все платежи были прозрачными, а счета составлены очень подробно. При этом фирма помогла с покупкой стройматериалов со скидкой. После ремонта квартира выглядит как новая, особенно порадовало качество укладки плитки в ванной. Единственный недочет - слишком маленький полотенцесушитель, который не удобен в использовании. Но в целом сотрудничество с Домео сложилось на отлично, готов рекомендовать друзьям.
Я заказывал дизайн с последующим ремонтом в загородном доме. Нам разработали отличный дизайн-проект в провансовом стиле с потрясающими деталями ручной работы. Все мастера - настоящие профессионалы, внимательные и аккуратные. Особенно понравилась дизайнер Лулукян Назели и прораб Алексей (забыл фамилию). Дом преобразился до неузнаваемости, семья в восторге! Спасибо за крутую работу!
Мы делали ремонт в своей московской трешке. Выбрали Домео по хорошим отзывам. Нам понравилось, как нас сопровождали на всех этапах ремонта. Составили подробный план работ, учли все наши пожелания. Особенно понравилось, что бригадир по фамилии Лапшин всегда был на связи и присылал отчеты, так как нам из другого города было нереально приезжать и все проверять. После ремонта мы заехали в чистую и красивую квартиру, там сделали идеальную уборку. Минус только в том, что дверь в одной комнате немного скрипит, но это легко исправить. Так что, все классно, компания очень достойная!
Наша компания решила сделать ремонт в нашем офисе и заказала дизайн в домео. Нам нужен был функциональный, но в то же время стильный вид офиса. Дизайнер Анна предложила оформить офис в современном лофт стиле с открытой планировкой - бетонные стены, металлические перегородки, деревянные полы и мебель. Получилось очень атмосферно и модно!
Обратились за дизайн-проектом офиса 150 кв.м. Хотели максимального удобства для сотрудников. Дизайнеры предложили отличное решение в минималистичном стиле с акцентом на коллаборативные пространства. Все на 100% соответствует нашим потребностям, офис получился современным и функциональным. Рекомендуем!
Когда проводила ремонт в своей старенькой однушке, обратилась в фирму Домео - у них хорошие отзывы в интернете. Оправдали ожидания! Специалисты опытные, видно, что не новички. Всё объясняли, консультировали по выбору материалов и отделке. Особенно понравилось, что аккуратно работали - мебель толстыми плёнками укрывали, полы в конце работы убирали. С ванной комнатой хорошо поработали - ровный слой силикона между плиткой и ванной. Единственный минус - сложновато подобраться к крану батареи в зале, неудобно сделали. Но это мелочи по сравнению с общим результатом. Я довольна, рекомендую эту компанию для ремонта! Соотношение цены и качества на высоте. Ремонт мне вышел 400 тысяч.
Обратилась в компанию Домео за полным циклом работ - от дизайн-проекта до финальной уборки. Мне помогала дизайнер Ксения, внимательно выслушала все требования к дизайну в 1-комнатной квартире. Предложила лаконичный стиль минимализм с яркими акцентами. Очень понравилось! Ремонт делала бригада Дамира- опытные ребята, справились быстро и качественно. Особенно приятно удивила финальная уборка - после рабочих не осталось ни пылинки! В целом все понравилось, цены адекватные, рекомендую Домео
Добрый день! Хотела поделиться впечатлениями о ремонте, который недавно проводила компния "Домео" в квартире моих пожилых родителей.
Квартира была в ветхом состоянии, пора была приводить ее в порядок. Я обратилась в "Доме" после рекомендаций знакомых. Мастера осмотрели объект и подготовили четкий план работ. Отделочники заново выполнили шпаклевку стен и потолков, убрали все трещины. Затем нанесли несколько слоев краски, что сделало интерьер более светлым и современным. В ванной комнате сменили сантехнику и облицовали стены плиткой.
Особенно мне понравилось, как положили новый ламинат в комнатах. Он придал уюта и свежести. Также отремонтировали систему отопления.
Если честно, я придиралась к мелочам - в одном месте шов плитки получился неровным. Но, наверное, это просто мой перфекционизм, работы в целом выполнены на отлично. Стоимость тоже получилось нормальная- 480 тысяч. Для такого масштабного ремонта это шикарно.
Главное, что родители остались довольны и комфортно чувствуют себя в обновленной квартире.
Не ожидала, что скандинавский стиль такой уютный и комфортный. Мне он нравился, но боялась, что буду в нём мерзнуть. Рассмешила дизайнера. Она пообещала, что будет тепло. Не обманула))) Стены и мебель светлые, но нет ощущения больницы. А какой мне текстииль подобрали!!! Просто песня! Крупной вязки пледы, декоративные подушки с лесными ягодами! Супер!
Обратился в компанию Домео для ремонта квартиры. В целом, работой доволен. Особенно порадовали в вопросе стеклопакетов - их отрегулировали так, что старые окна стали как новые. Также заметил, что используемые материалы действительно качественные, что немаловажно. В процессе ремонта все этапы работы были четко согласованы со мной, никаких сюрпризов или недопонимания не возникло. Рад, что обратился именно в эту компанию.
По своему личному опыту говорю что мастера здесь что надо. 💯профессионалы. Меняли по ремонту все от отопления до проводки, качество супер👍🏼. Удовлетворен полученным результатом.
Нужны были не только "весёлые картинки" в дизайн проекте, а нормальная техническая документация.. Пошли в Домео, выбрав их из многих. Всё прошло гладко. В начале обсудили концепцию квартиры: стены, план расстановки мебели и сантехники. Потом цвета, материалы и т.д. В итоговом варианте присутствуют все необходимые планы, не только планы потолков и стен, но и где трубы водоснабжения, отопления пойдут, даже сток для кондиционера расписали.
Мне очень понравились дизайнеры, не только они, но и комплектировщики и перепланировщики. Команда с необычным мышлением. Может передалть квартиру так, что как-будто новую купил). Идеи яркие. И все предлагаемые варианты были по своему хорошими, уютными, просто надо же остановиться на чем-то одном)). Сроки выдержали, хотя время здесь не решающий фактор.
По нормам ГОСТа и СНиПа☝🏻. Для самых привередливых😎. Я в полном восторге. Не как рука легла стены выровнены, а идеально геометрически👌🏻👌🏻. Очень нравится. И только качественные материалы👍🏻
Дизайн проект разработали индивидуальний, а не скопировали с интернета. Просила тёплые оттенки - сделали. Глазам комфортно и уютно. Сказала , что хочу мебель и полы , на которых пыли не видно - подобрали именно такие. И кухню разработали просто супер! У меня раньше была угловая и не влезало нечего , не смотря на метраж. А дизайнер сделал прямую и шкафы по 45 см, теперь влезает всё.
С вашим проектом бригаде удобно. Ремонт почти закончили, ванную уже расширили за счет коридора, просто чудо как хорошо стало, стиралку с кухни наконец перенесли. Сами б так не додумались. Проектом который составляла Елена целиком довольны, хорошо воплощается. Спасибо вам.
заключили договор на дизайн-проект с чёткой инструкцией для подрядчиков. Альбом содержит обмерный план (очень точный, кстати), планировку квартиры, планы сантехники, электрики и т.д. Есть точный подсчет материалов со сметой. Проблем с ремонтом по проекту не было.
Пушка гонка🔥🔥🔥👍👍👍. Проект и ремонт, в которые вложили душу!!!🌻🌻 Рекомендую вас!
советую. Даже настоятельно рекомендую. Отличный дизайнер, умеющий работать со сложными и трудоемкими заказами. Было приятно от души работать с бригадой и прорабом.Завершен ремонт в том месяце, за надежность можно не переживать, всем спасибо.
У меня сестре делали ремонт с дизайнером, и это такая красота. завершено вплоть до расположения ваз. И мы недавно свой получили. Тут же делали. Тоже все хорошо и интересно. Интерьер не отельный. Домео спасибо.
Мастера отлично выполняют дизайн проекты. Такие и нужны были. Заказывал у них 2 комнатную квартиру, услуга себя отрабатывает на 100%. Разработка комплексная, в дальнейшем абсолютно готовое решение для ремонтной бригады.
Хотелось обновить интерьер в квартире, сделать перестановку мебели, но в голову ничего не шло. Поискали дизайнеров с опытом, лучшем вареантом были дизайнеры Домео. .После обмера помещения мы ответили на много вопросов, определились с основной коцепцией. Рассказали, какую мебель хотим оставить, а от чего планируем избавиться. Проект был готов недели через три. Что сделали. Закрыли батареи экрранами, переклеили обои, поменяли люстры. Мебель, что оставили зашкурили, перекрасили и поменяли ручки. На мягкой мебели перетянули обивку. Добавили постеры на стены, стильные ковры в гостиную и спальню,,сделали перестановку по проекту. Вроде особо и не тратились, а квартира выглядит свежо и современно.
Заказывали дизайн проект, участие принимали помимо дизайнера еще комплектатор и перепланировщик. Благодаря такой коллективной работе и результат полноценный. Квартира 142,4 м2, 26 дней, одно исправление. С меблью попали в точку.
Активненько делали, без проволочек. Подготовили стены ,пока сушились перешли на полы. Классно поклеили плитку и обои, на кухне фартук. При не солидном бюджете получили достойный интерьер. Подрядчик не подвел с обещаниями.
Очень благодарна команде Домео за дизайн и ремонт. Только- только въехали в отремонтированую квартиру. Ходим и улыбаемся. Ребята работали на совесть ,учли все пожелания. Темная затирка в ванной действительно отлично смотрится. Спасибо что отговорили от белой.
Деспотично за выполнением каждой мелочи не следил, но оценил правильную организацию работ и самопроверку. Так же в квартире не курили и поддерживали неплохой порчдок. Составлял смету бригадир, цифры остались прежними. Недешевый ремонт, но квартира удобная уютная шикарная визульно
Наш третий ремонт и первый по готовому дизайн-проекту. Насколько же легче работать. Всё посчитали, написали где купить. Первый раз когда не пришлось докупать материалы или сдавать излишки в магазин.. Все чертежи сделаны понятно и правильно. Просто берёшь и делаешь. Ремонт идёт быстро и без скандалов. Большое спасибо!
Из всех посещённый мной студий по дизайну интерьеров лучшая. Поняли, что мы хотим, сделали подробный и ПРАВИЛЬНЫЙ дизайн -проект
Дизайн купили у них готовый. Получилось сэкономить. Стиль "Минимализм". Ремонт делается точно по дизайн проекту. В договор входила перепланировка с оформлением фирмы, вывоз мусора и покупка материалов. Это наш третий ремонт и самый ненапряжный. Сейчас доделывают финишную отделку ,вроде всё нормально.
Дизайнер из Домео со своим планом помогла нам подружить хотелки с действительностью))). Однозначно проект нужен! С ним нет неожиданностей и не придется гадать, влезет ли шкафчик в ванну к примеру и как он там будет смотреться. Визуализация в помощь, советую от этой опции не отказываться. Деньги компания берет нормальные, адекватно все в смысле.
перечислять долго, с дизайнером Домео мы обсудили наверно все что можно обсудить, каждую ерунду🧐. Ремонт шел по плану👌, а не как получится. Время сэкономили, ничего не упустили, не забыли, материалы достались со скидкой, заказывали через ребят👌. Визуальные составляющие при ограничении бюджета не пострадали. Качество суперское, и 🙏 что не боитесь давать гарантию на работы.
в случае с домео дизайн-проект был целым пакетом технической документации со схемами, вариантами планировок, и визуализацией. передаешь в руки рабочих, и тебя не парят ни с какими вопросами, в папке есть все что надо. расчет стоимости и материалов максимально точный получился. выполненный по проекту ремонт отличается высоким качеством. спасибо за все.
Целесообразного выстраивания бригадой ремонтного процесса удалось добиться сотрудничеством с дизайнером🤝. Каждый знает свою задачу и результат, который должен получиться👌. Так что никогда не пойму тех, кто обесценивает эту профессию🤯. К тому же компания не скрывает кто из специалистов какой ВУЗ окончил. Интернет самоучек если кому интересно не держат😏. Наш ремонт не был стихийным, и потому такие проблемы как нехватка розеток, или некорректное размещение, слишком высокие шкафы, доставать из которых что-то только со стрямянки, низкая рабочая поверхность в кухне нам не знакомы😎. По визуальным характеристикам получилось приятно.
Оставляю отзыв не дождавшись окончания ремонта, потому что уже понятно с кем имеем дело 😊 У нас договор на капитальный ремонт с покупкой материалов. Цены на материалы не задирают, покупают со скидками, мы проверяли😳 Еще во время технадзора проверяем всё с уровнем, придраться не к чему 👌👌👌 К работе подходят ответственно и аккуратно. Никаких замечаний по поводу их работы на данный момент нет. Реальные профи!
Когда мы решили сделать ремонт в нашем доме ,мы пришли в Домео, нравятся фото их работ во ВК. Кроме ремонта нам был нужен дизайн-проект в стиле минимализм.. Двумя самыми важными вещами в интерьере считаем наличие мест для хранения и современную функциональную кухню. Дизайн проект сделали за месяц ,ремонт делался полгода. Стены и полы не требовалось выравнивать, стены покрасили, ламинат поменяли, обновив подложку. Основная работа проводилась на кухне и в ванной ,где укладывался керамогранит и менялась сантехника. Пришлось повозиться с потолками, они по проекту двухуровневые сложной конфигурации. Долго делали ,но сделали прилично. В кухню влезла вся встроенная техника ,что нам нужна, всё под рукой. В доме теперь много закрытых систем хранения. Опять же всё влезло. Ремонт нравится. Такой и хотели. Рекомендуем.
Домео сделали ремонт в моей квартире в 2020году. Квартира находится в очень старом здании, с неровными полами и стенами, а также со старой сантехникой и электрикой😱. Много сложной работы, требующей большого опыта. Всё, от покраски стен, замены окон и дверей, до облицовки плиткой и установки новой сантехники, было сделано тщательно. Работа началась во время карантина, что ещё больше всё усложнило. Но прораб преодолел все препятствия, заказывая материалы через интернет и выписывая пропуски работникам. В процессе ремонта было найдены шикарные решения сделать полки в нише в ванной и дверь-гармошку в кладовую. Рекомендую всем, кто хочет качественно сделать ремонт.
По дизайну все нормально. Из нескольких планировок и цветовых концепций выбрали наиболее приятное решение. Изменения вносились в проект два раза, в спальне. Специалист корректная и понимающая.
Проект подготовлен под руководством Дарьи Григорьевой. Много дерева, в том числе в виде отделки рейками, и все в теплых тонах. Дома приятно находиться😊. Благодарю бригаду с прорабом за детальную реализацию!!!🙏
Пишем обещанный отзыв о компании Домео😊 Ремонт мы делали к моменту, когда дочка пошла в школу. Она больше не портила обои и ходунками не врезалась в косяки🤣 От дизайнера хотели детскую на вырост, светлую кухню и зонированную гостинную. Дизайн-проект получился как надо👌 Детская сделана больше для подростка, кровать полуторка, длинной 2 метра. Перед окном угловой стол. Стол поставлен правильно, проблем помыть окно нет. Гостинную разделили вертикальными рейками. Теперь можно поработать и отдохнуть не мозоля друг другу глаза. Кухонный гарнитур по проекту мы меняли. Первый я рисовала, стыдно признаться получилось так себе. Дизайнер сделала его удобным. Насчет ремонта. Его тоже Домео делали. Все строго по проекту. Не косячили, так по мелочи. И сразу сами исправляли. нам все нравиться. Спасибо🙏
Хочу поблагодарить компанию "Domeo" за качественно выполненные дизайн проект и ремонт. Дизайнер смогла решить проблему со шкафами, которых нам было нужно много (идея с угловыми шкафами и шкафами как продолжение дверного проема просто блеск!) и отлично организовала рабочее место на лоджии. Работы по ремонту велись опытными мастерами, каждый делал работы по своей специальности. Постоянный надзор не требовался. Прораб всегда отзванивался. Результатом остался даволен, смета выросла всего на 5% из-за повышения цен на отделочные материалы. Ремонт получился современным и качественным👍
Дизайн интерьера оплатила ,когда квартира ещё не была здана. Я хотела современный ремонт с умным домом ,таким чтобы каждая розетка отчитывалась о потреблении электро энергии и чтобы утром свет плавно включался😉Дизайнер Домео это всё умеет. Всё расписала в проекте, электрикам вобще не пришлось голову ломать. Стиль я выбрала Прованс. с сочетанием бежевого и лавандового оттенков. Квартира смотрится уютно , такой деревенский шик😍 Друзья удивляются, как гармонично вписался умный дом и текстиль в цветочек😂
В Домео создали дизайн-проект для нашей квартиры год назад. Ремонт мы сделали точно по проекту ,ничего менять не стали. Отдельная благодарность за отлично спланированую детскую для наших близнецов. Спортивный уголок отличное решение ,дети постоянно занимаются) Каждая деталь в квартире спланирована. Даже дверные ручки))) За прежние мы постояно цеплялись ,теперь нет. Стало гораздо меньше бардака ,все системы хранения закрытые и для каждой вещи есть свое место. Еще всем нравятся фотообои туманный лес в спальне, комната просто сказочная) Спасибо!
Уважительно относятся к клиентам. Не оценивают размер кошелька по внешнему виду. Это отвращает, даже если человек выполнил свою работу на совесть. Предложения дизайнера интересные и оригинальные, с подгонкой конкретно под вашу квартиру. Переживали что в итоге не все будет нравиться, или что на наше мнение забьют , но ничего такого не случилось. Ремонт действительно клевый, 10/10.
Искали и нашли здесь дизайнера, а не новичка, окончившего 2-3-х месячные декораторские курсы. Проект просто обалдеть💣, хотя вроде и ничего такого. Кто-то скажет дорого😏, но я считаю обесценивать труд людей неправильно, особенно если это спец своего дела☝️. И рисуют, и прекрасно разбираются в технической стороне, так что на руках самый настоящий дизайн-проект😎. С компанией сотрудничать понравилось. Есть грамотный договор на заключение, оплата постфактум, разрешено внесение поправок.
Предпочли Domeo потому что они не просто студия дизайна, но фирма, занимающаяся комплексным ремонтом. Отсюда вытекает множество плюсов и сокращается головная боль. Мы ремонтировали с этими ребятами небольшую 44,5 кв.м двушку, в дизайне полностью доверились специалисту. За проект заплатили по честному считаю, результат кайф. Счетов в смете было капец много, зато в курсе куда уходит каждый рубль. Качество. В общем нормально, и выполняют не азиаты.
Смотрели конечно ютуб канал, но больше все таки опирались на реальные отзывы, особенно с фотками. Дизайнера можно спрашивать об альтернативах, особенно если в приоритете экономия денег. СДелали кучу открытий за время работы с ней, вдобавок получили дельные советы. В общем к тому моменту, как проект был готов, поняли, что сами бы не справились со всем этим. Большое спасибо Надежде за проявленное терпение). Не завышены цены на материалы. Успевают в сроки. Качество не подвело.
Компанию для создания дизайна и ремонта искали через интернет и знакомых. Сначала нашли Домео на Ютуб.Потом и родственники их похвалили и показали хороший ремонт, которому уже три года. Мы списались с Домео, они выслали сметчика, он всё перемерил, набросал приблизительную смету. Потом общались с дизайнером. Оказалось, у него есть готовые дизайн-проекты для нашего типа квартир. Мы выбрали один из предложенных вариантов, сэкономили время и деньги. Сейчас идет четвертый месяц ремонта, уже перешли к чистовой отделке.Нравиться, что нормально с нами общаются, показывают, что сделано. Прикладывают уровень, демонстрируют, что ровные стены и полы. Ванную комнату уже сделали. У плиточника и сантехника руки растут откуда надо. Ждем, когда закончат, сказали еще пара месяцев
Потрясная работа дизайнера, даже дышать легче🤭, хотя еще ничего не реализовывлаи на практике. Человек знает, какое освещение нужно, где оно должно быть, где лучше расположить мебель, чтобы даже самая маленькая квартирка не смотрелаьс тесной, а домашние не спотыкались друг об друга😌. Полное преображение, вспоминаем теплыми словами Анастасию. И главное не только рисовать умеет, коммуникации все распланировала, каждую мелочь
Купили совсем голую квартиру без стяжки и перегородок. Типа сделай сам, как тебе нравится. С выбором подрядчика сложно было ,среди знакомых чет никто никого не посоветовал, пришлось копошиться в нете. Работы свои домео не скрывают, сайт не вчера сляпанный, полезной инфы масса, в ютубе еще роликов тьма. Хотелось бы поблагодарить прораба Михаила и всю его команду за то, как они выполнили свою работу. Ольге дизайнеру тоже спасибо, проект на самом деле не только стильный, но и идеален для семью с двумя вездесущими детьми. Честные, не вытягивают аванс, помогли со стройматериалом. Организация и контроль процесса просто на высоте.
Полгода вынашивала идею будущей квартиры. Дизайнер смогла мои наброски дилетанта и мысли вслух превратить в замечательный проект🙏🌸. Должна признать, получилось реально клево!!😻 Мы уже и реализацию завершили, счастью нет предела😸
Что можно сделать аппаратами, сократив длительность ремонта, делают. Стены в доме полностью отшукатурены машинным способом, нам нравится, и материала меньше ушло, на шпаклевку не тратились. Нас конечно мастер предупредил, что этот вариант только для обоев, а не краски. Наличие сметы помогает понять, что уже было сделано, и что осталось. Так же и с оплатой. Дизайнера не было, просто делали все в светло-серых тонах, строители с поставленной задачей справились
Был опыт взаимодействия, все путем🤝. По договору косметический ремонт,сроки соблюдались.
Реализация впереди, пока ✍️ только о дизайнере. Требовался проект под 🔑 для однокомнатной квартиры открытого типа (коридор и комната слитные). Для разделения пространства были предложены реечные перегородки. Идея классная👍👍, ощущение, что ты на виду у всех приходящих пропало😇. Основные цвета слоновая кость и темная зелень, я прям кайфую🤤, такое все природное получилось, успокаивающее. Тех.часть подготовлена в подробностях, сказали просто передать в руки рабочим🤭, они сами все сделают
Квартира по площади небольшая, 44 кв.м, комнат две. Дизайнер нужен был, чтобы умело организовать пространство. В детской теперь есть игровая зона, учебная и для отдыха. Для стен и пола выбрали нейтральные оттенки, компенсировали яркой мебелью и игрушками. Дочка счастлива. В остальной части по тому же принципу. Порадовало, что специалист обязательно узнает ваш вкус, ритм жизни, табу, и делает в соответствии с этим.
мне больше всего потолки нравятся🤣🤣. полная свобода от плинтусов👍. на выровненных стенах вообще шик. хожу и тащусь😍😍.
санузел классный👍, он у нас слитный, ребята собирали перегородку, отделить ванну от унитаза. укладка бесшовная, плитку не запороли. все врезано и установлено строго по уровню.
по совести, таких и советовать кому то не стыдно.
оплату удобно сделали🙏, вносили частями за каждый этап.
За переделкой нашей квартиры обратились в Домео. Хотели не только дизайн и ремонт, но и переделку коммуникаций. В туалете бесил здоровенный короб и подтекающие трубы. Розетки и выключатели в квартире были расположены по уродски. К примеру за кроватью была одна розетка и пришлось через тройник к тумбочкам тащить два удлинителя. Кухня была не удобная, хоть и большая. На выходе получилась не квартира а 🍬 Стиралку перенесли на кухню, короб уменьшили. Установили в ванную компактный водонагреватель. Кухню сделали удобную, не угловую, а прямую. К освободившейся стене поставили стол. На место прежнего стола - холодильник и большой шкаф-тумбу. Выключатели теперь на удобных местах. Розеток много, с запасом) Супер.
Делюсь обращением непосредственно к дизайнеру. Если прям косяков, то их не было. Были правки, одна серьезная, вторая так. Частично сама виновата, побоялась показаться дотошной, а надо было сразу все пожелания озвучивать. Ладно, ничем кроме удлинения сроков этот момент не чреват, специалист привыкшая, наоборот "за", чтобы клиенты выкладывали как можно больше предпочтений. Стиль скандинавский, оч красиво вышло, просто и элегантно.
Мы остались довольны ремонтом😇. И сроки разумные, у подруги мастер на все руки полтора года в двушке возился😱🤯, а нашу за полгода подготовили😎. Это только ремонт, но с заменой батарей, переделкой труб в ванной. Электрику тоже целиком поменяли, розеток побольше добавили, выключателей проходных. К вопросам качества ребята относятся ответственно, без халтуры🧐
Оставляю обещаный отзыв😇 Переделывали дачу для ПМЖ ,дизайном и ремонтом занимались Domeo. Еще подключили подведеную канализацию , утеплили водопровод в подвале ,вели отопление на мансарду. Зимой вода не промерзла. Ремонт нормальный. Спасибо💐
О компании «Домео» мы узнали из соцсетей и отзовиков. При выборе были сомнения, они пропали при общении с замерщиком. На столько уверено и вежливо он с нами общался и рассказывал о нюансах. Большинство вопросов оперативно решались по воцапу, присылались фотографии и отчёты. С нами не скандалили и не указывали на нашу некомпетентность, объясняли всё простым языком. Так же было здОрово , что нам не приходилось заниматься покупкой материалов, компания занималась этим сама. Результат нам понравился, спасибо 🤗
Красивенько, и в цене сошлись, хотя цели сэкономить не было. Просто искали качество, которое бы на все сто соответствовало запрашиваемым деньгам. Не халтурщики, в договор вписаны гарантийные обязательства.
Квартира 7 лет была в сдаче, за это время вид потеряла. Полезли в инет смотреть к кому вообще можно обратиться, чтоб не кинули😏. О домео отзывов полно, хороших и не особо, все как везде😁, чего-то критичного я не обнаружила🧐. Работа начинается с обмеров, прикидывания сметы и заключения договора. Именно в таком порядке. Материалы и оборудование начинают стаскивать после подписания, предоплату не берут до первого выполненного этапа. Непонятного увеличения цен нет. Качество здоровское, и даже нервишки не потрепаны😂
вспоминаю добрым словом, вот честно. договор заключил, все нюансы утрес, потом максимально предоставлен себе, дергаться кататься никуда не надо. работа за которую стоить платить не только ради стоящего качества, но и для морального спокойствия.я как вспомню эту дикую беготню с женой по строймаркету, когда глаза разбегаются, сто раз переругаешься, пасиханешь, и в итоге выберешь какое нибудь г**но. здесь с дизайнером, прикрепили Оксану Афанасьеву, сидишь в спокойной обстановке, никто не давит, никакой суеты, и человек с разумными предложениями, который знает чем занимается и не забывает о всяких нужных мелочах, которые заказчики полюбому бы упустили.
Каждый мастер отлично справился со своей задачей. Заказывали ремонт квартиры под ключ в новостройке по дизайн проекту (его тоже делали здесь). Чисто, своевременно, аккуратно. Сделали все, что согласовали в смете.
Компания по ремонту Domeo на карте