8 (495) 982-59-258 (495) 982-59... — показать

8 (495) 982-59-258 (495) 982-59... — показать
+7 495 982-...+7 495 982-59-25 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 8 стр 3
Округ: Северный

Про «Компания Фаворит комплектация»

Компания Фаворит комплектация функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная группа товаров компании - это жалюзи. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, а это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу г Москва, ул Ижорская, д 8 стр 3 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Ховрино. Телефон для связи: +7 495 982-59-25. У организации есть собственный сайт - www.ffurnitura.ru.

Отзывы про Компания Фаворит комплектация (17)

Для ремонта кухонной мебели обратился в "Фаворит Комплект" за новыми петлями и декоративными профилями. Остался очень доволен выбором и качеством товаров. Цены оказались весьма привлекательными, а доставка была выполнена в кратчайшие сроки. Все приобретенные комплектующие идеально подошли и значительно обновили внешний вид моей кухни.
«Фаворит Комплектация» стал для нас настоящим открытием. Заказывали ХДФ плиты для дизайнерского проекта, и результаты превзошли все ожидания. Качество продукции, скорость обработки заказа и внимание к деталям — всё на высшем уровне. Спасибо за вашу работу, обязательно будем обращаться ещё!
Компания «Фаворит Комплектация» предлагает широкий ассортимент деталей для шкафов-купе. Качество продукции на высоте. Отличное сочетание цены и качества предлагаемых товаров. Рекомендую!
Заказал кухонные аксессуары в “Фаворите Комплектация” и остался очень доволен своим выбором. Качество продукции на высшем уровне, материалы прочные и долговечные. Порадовал также отличный сервис при доставке: курьеры приехали вовремя, были вежливы и аккуратно доставили заказ. Теперь рекомендую эту компанию всем своим знакомым.
Недавно приобрел систему Joker в компании "Фаворит Комплектация". Очень доволен качеством продукции и уровнем сервиса. Рекомендую данную компанию всем, ктоценит качество и надёжность!
Компания Фаворит комплектация на карте