8 (499) 110-22-35 8 (499) 110-22... — показать

Отзывы о компании Компания FreshSnab на Велозаводской улице

8 (499) 110-22-35 8 (499) 110-22... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-22-35 ещё

Отзывы про Компания FreshSnab на Велозаводской улице (33)

Магазин нам очень понравился в первую очередь приемлемыми ценами на брендовую технику, мы покупали здесь холодильник, выбрать действительно есть из чего, доставка имеется прямо до квартиры без лишних переплат. Всем рекомендую техники много и как я уже писал цены реально хорошие.
Магазин нам определенно понравился как широким выбором матрасов по доступным ценам, так и замечательным обслуживанием, так как сотрудники не только вежливо и ненавязчиво помогли нам с выбором, но и оперативно все оформили.
В магазине приобрели с женой беспружинный матрас HUKLA Vision Plus за доступную цену. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент и доступные цены. Отдельная благодарность сотрудникам за помощь с выбором.
Заказывала здесь пружинный матрац, средней жесткости. Понравилось внимательное отношение консультанта, видно было что реально старался помочь. В целом довольна, высыпаюсь хорошо, удобный.
Покупала в этом магазине на детскую кровать матрас. Выбрала lonax Baby Cocos 9. Качество на высоком уровне. Высота хорошая. Доставку быстро организовали. Цена вполне оправдана. Я советую.
Заказывали новый матрас в данном интернет-магазине. Спасибо менеджеру, что сразу перезвонил и провел грамотную консультацию. С доставкой проблем не было
Самое интересное, что раньше не пользовались услугами интернет магазинов и сколько думаю было потрачено времени сил и нервов, настолько просто заказать и совсем не думать не о чем, как привезти кабину, где лучше купить. Решилась заказать кабину и была в полном восторге не только от кабины, но и от того как здорово это и сам процесс не сложный. Долго не решались и спустя 2 месяца решились заказать кабину душевую, нам не то что все сделали под ключ, но и помогли с выбором кабины, все разъяснили четко понятно, проконсультировали, после доставки на следующий день приехал мастер и установил кабину! Спасибо Вам огромное! Уж очень довольны кабиной и вашим сервисом!
Купила в магазине Freshsnab ванну Grossman. Так как были небольшие вопросы с деньгами, оплатить могли только через 2 недели. Очень благодарна, что ванну забронировали под меня и я смогла ее выкупить. Доставили транспортной компанией, до ТК довезли бесплатно.
Приятное впечатление осталось от интернет-магазина Freshsnab. Он московский, а я из соседней области. И мне купить то надо было простую кабину, ходил по местным магазинам, выбор есть, а что лучше, толком объяснить не могут. Говорят много, но как то плавают в материале. Здесь общался же по телефону. Объяснили что лучше, а что хуже - совсем другой разговор. И посоветовали то, чего у нас не было. Кабиной доволен, на деле оказалась лучше всего, что видел. Магазину спасибо. По деньгам оказалось так же как в моем городе, а сервис и уровень объяснения заметно выше.
Хочу сказать спасибо за профессиональную поддержку и оперативное выполнение заказа. Приятно была удивлена, что менеджер оказалась моя однофамилица, скинула на почту несколько вариантов, из которых я сделала свой выбор. Спасибо Екатерине, пользуюсь кабиной и очень довольна!
Оставил заказ в корзине поздно вечером . Перезвонили в назначенное мною время. Приобрел здесь ванну акриловую фирмы Рихо. В магазине Фрешснаб понравились понятливые продавцы и услужливый доставщик, который поднял и поставил ванну, куда попросила моя мама.
В данной организации совершаю совершал покупку впервые, понравился ассортимент и цены ниже,чем в других магазинах. Качество купленной тут сантехники соответствует заявленным требованиям. Доставка выполнена в срок!
Заказывала ванну для мамы. Магазин уже знакомыpodgornayakatusha@gmail.comй, доверяю. Выбрала на сайте, позвонила, заказала. Привезли в срок. Все просто и без хлопот. Класс!
Да. В этом магазине приобрел кабину фирмы франк. Вполне хорошая кабина соответствует своей цене. Александр помог мне определиться с ней и за это большое спасибо ему и магазину за доставку.
Нужна была душевая кабина европейского качества и без наворотов. Консультанты среагировали моментально - по запросу отправили мне на почту несколько вариантов, соответствующих названным параметрам. Мне оставалось только выбрать то, что внешне больше понравится. Мне и понравилось, я и заказала! Осталась довольна и кабиной и сервисом магазина! Все супер!
Здесь я приобрела кабину. Мне надо было ее срочно. И мне хорошо помогли понять, что мне лучше подойдет. Быстро доставили и собрали. Хорошее сочетание скорости и качества. Всем осталась довольна.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Купил тут кабину Франк. Очень понравилась работа менеджера, объяснили все доступным языком. Качеством товара остался доволен. Служба доставки сработала очень оперативно! Молодцы ребята, работают с клиентом как надо!
Мы искали хорошую и недорогую кабину. Обратились за помощью в данный магазин. Мне все понравилось от консультации, до получения товара. Проблем вообще не было. Хочу сказать СПАСИБО за качественный сервис!
В магазине приобрел душевую кабину wasserfalle. Очень приятно, что ребята хорошо разбираются в продукте. сначала я им позвонил и спросил одну кабину, другую, нет ни той и не другой, лето, много чего кончилось, привезем на заказ. Попросил предложить, что в наличии. Недолго думая накидали хороших вариантов, лучше мною предложенных. Даже рассрочку предложили. Вобщем очень крутой уровень. Кабину красивую взял и качественную.
Купили ванну 1MarKa Sirakusa 190x120. С выбором помог определиться Иван. Показал себя хорошим специалистом. Так же хочется отметить и работу логистики. Привезли вовремя, вежливые ребята. В целом магазин FreshSnab сработал на 5+
Хороший магазин. Доставили душевую кабину в срок . Следят за своей репутацией. Возникающие затруднения решают очень оперативно. Менеджеры оказывают квалифицированную помощь при многочисленном выборе кабин.
Магазин работает как часики! Желаю им успехов в бизнесе. Мне рассказывали про кабины и установку около часа, такого терпения и подходу к клиенту я давно нигде не видала. Всем советую этот магазин!
Помогли с выбором кабины на дачу, доставили за символическую цену, всё в порядке можно заказывать.
Буду краток! Всё супер!!! Три дня назад заказал душевой бокс. Вчера привезли, сегодя установили. Впечатления приотличнийшие! Всё оперативно, грамотно, и цены за сервис не дерут! Я остался всем доволен.
Хотим поблагодарить работников данного интернет магазина. За своевременную помощь в подборе душевой кабины. Объяснили, показали. Никаких проблем не возникло. Можно сказать, купили не вставая с дивана. Игорь Борисович.
Большой выбор именно качественных кабин, низкие цены, себе купил Frank F701, доставили и подняли, на следующий день бригада сборщиков всё подключила, объяснила и дали доп гарантию. За сервис 5 звёзд
Хорошие цены, большой выбор, грамотная консультация, для меня это основные критерии выбора интернет магазина, отношение к клиенту положительное, держали в курсе дела по заказу всё время, сервисом доволен.
Магазин работает, не смотря на то что написано на этом сайте, и не просто работают, а отлично справляются, на днях покупала здесь кабину, уж очень привлекательное предложение сделали, позавчера доставили и собрали, всё отлично, спасибо!
Грамотные специалисты подобрали отличную душевую кабину, просторную и светлую. Доставили во время, помогли с подъёмом, за всё спасибо!
Покупал душевую кабину Timo, умело подобрали модель для нас, доставка пунктуальная, курьеры за ранее отзваниваются, что очень удобно. Характеристики соответствуют заявленным.
Приобретали через этот магазин душевую кабину, грамотный персонал и оперативная доставка, к тому же ещё и бесплатная. Хорошее впечатление от магазина.
Отличный магазин, покупали здесь ванну. Выбор большой, цены норм. Оплачивал наличными, доставка в срок. Претензий не имею.
Хороший выбор душевых кабин по разумным ценам. Ребята грамотно консультируют, знают свой ассортимент. Себе взял душевую кабину Niagara. Оплачивал при получении курьеру наличными, нареканий в работе магазина не обнаружил. Спасибо!
Компания FreshSnab на Велозаводской улице на карте