8 (499) 110-22-358 (499) 110-22... — показать

Компания FreshSnab на Велозаводской улице

8 (499) 110-22-358 (499) 110-22... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-22-35 ещё

Про «Компания FreshSnab на Велозаводской улице»

FreshSnab.ru (ФрешСнаб.ру) – крупнейший интернет-магазин в России, специализирующийся на грамотной консультации и продаже Матрасов и сопутствующих товаров.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания FreshSnab на Велозаводской улице (33)

Магазин нам очень понравился в первую очередь приемлемыми ценами на брендовую технику, мы покупали здесь холодильник, выбрать действительно есть из чего, доставка имеется прямо до квартиры без лишних переплат. Всем рекомендую техники много и как я уже писал цены реально хорошие.
Магазин нам определенно понравился как широким выбором матрасов по доступным ценам, так и замечательным обслуживанием, так как сотрудники не только вежливо и ненавязчиво помогли нам с выбором, но и оперативно все оформили.
В магазине приобрели с женой беспружинный матрас HUKLA Vision Plus за доступную цену. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент и доступные цены. Отдельная благодарность сотрудникам за помощь с выбором.
Заказывала здесь пружинный матрац, средней жесткости. Понравилось внимательное отношение консультанта, видно было что реально старался помочь. В целом довольна, высыпаюсь хорошо, удобный.
Покупала в этом магазине на детскую кровать матрас. Выбрала lonax Baby Cocos 9. Качество на высоком уровне. Высота хорошая. Доставку быстро организовали. Цена вполне оправдана. Я советую.
Компания FreshSnab на Велозаводской улице на карте