8 (499) 348-82-33 8 (499) 348-82... — показать

Отзывы о компании Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице

8 (499) 348-82-33 8 (499) 348-82... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-82-33 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице (35)

Сдавала в ремонт свою сумочку, на которое сломался замок. Все сделали качественно и аккуратно, вернули сумочке прежний вид. Результатом обращения осталась довольна, советую!
Пользовалась услугой химчистка замшевой сумки, а то пятна на ней никак не уходили. Специалисты данной компании справились с этой задачей на отлично, пятно полностью исчезли. Спасибо.
Очень рада, что специалисты этой компании смогли очень качественно и профессионально отреставрировать мою брендовую сумку. Уже отчаялась, что смогу ею пользоваться, мастера меня очень выручили.
Удивительно, но после реставрации мои туфли выглядят как новые, и учитывая сколько мне здесь это обошлось, то скажу смело Я сэкономил целую пару дорой обуви, Спасибо, однозначно рекомендую.
Большая благодарность компании Клин и Кеар, которые восстановили натуральный цвет моих любимых полусапожек. Просто безумно рада, что опять ношу их, результат превзошел все ожидания, они стали лучше новых, обрели вторую молодость. RESPECT Вам))
Поскольку цвет моих сапог обесцветился, я решила обратиться в компанию "Клин и Кеар" для их покраски. Специалисты там оказались опытными, идеально подобрали цвет и качественно покрасили, мне понравился результат.
Сотрудники этой компании отреставрировали мою сумку. Теперь она снова хорошо выглядит, результат мне понравился. Буду сюда еще обращаться, если снова понадобится реставрация.
Отдавал в эту мастерскую на реставрацию и покраску кожаную куртку и пару дорогих туфлей - обошлось намного дешевле, чем покупать новые! Курьер доставил их на адрес в отличном состоянии, прям как с витрины. Очень доволен работой специалистов и смело рекомендую всем знакомым!
Совсем недавно отдавал сюда на ремонт свои туфли. Оказанной услугой остался очень доволен. Выполнили всю работу профессионально. Стоимость услуги для меня также оказалась приемлемой.
Так профессионально работать с кожей это настоящее исскуство. Я даже предположить не могла как сильно обновиться моя сумка после их работы, такой высокий уровень профессионализма и качества заставляет восхищаться этими людьми и тем что они делают и как.
Особо не надеялась, что старую сумку, пусть и брендовую, можно привести в божеский вид, износила капитально её, очень нравится мне и дорога. Спасибо мастерам компании за новую жизнь моей сумки, результат превзошел все мои ожидания! как новенькая стала, очень круто!
Отдавала им свои туфельки на реставрацию. Купила их давно, брала за границей на качество не жаловалась, но годы их конечно красивее не сделали. Мастера восстановили красоту внешне сейчас выглядят как новые.
Привели в порядок мои осенние кожаные ботинки. В частности произвели замену язычков, отреставрировали каблуки и обновили цвет. Выглядят теперь достойно, мне ботинки стали нравиться еще больше
Спасибо за качественный ремонт моей обуви, все сделали в кратчайшие сроки и я могу смело рекомендовать компанию Clean & Care в ней работают настоящие профессионалы своего дела!
Благодаря этой чудесной мастерской моя сумочка Chanel Boy приобрела первоначальный облик, работа выполнена качественно, результат превзошел все мои ожидания. Из-за ежедневной носки сумка изрядно потрепалась, появились потертости и подкладка выглядела совсем не комильфо. Спасибо чудесным специалистам за то, что подарили новую жизнь моей любимой сумке!
Очень рада, что обратилась для ремонта моей сумки в данную компанию. Специалисты там действительно оказались опытными, мою кожаную сумку они привели в первозданный вид. Мне понравился результат.)
Сдавала сюда свои любимые демисезонные ботинки из натуральной кожи пепельного цвета. Так-то на них никаких изъян не было, но вот только цвет кожи очень поизносился, еще и много потертостей появилось. Мастера произвели полную реставрацию и они у меня теперь как новенькие. Очень довольна!
Сотрудники этой компании профессионально отреставрировали мою сумку. Они были приятны в общении, и внимательны к моим пожеланиям. Стоимость меня тоже устроила, она разумная.
Оторвалась ручка у портфеля. Портфель кожаный, дорогой. Нужно было сделать ручку так, чтобы и не заметно было что ручка поменяна. Отдал сюда и правильно сделал. Ручку заменили так, что даже не видно что ручка заменена. Работа идеальная.
У меня были довольно дорогие сапоги и выбрасывать их не хотелось. В связи с этим я обратился к ним для ремонта моих сапогов. Сделали они ремонт добротно, выглядят теперь практически как новые.
Обращалась в компанию для реставрации моей любимой кожаной сумочки от Dior. На ремешках сумочки были потертости от времени. Сумочка у меня давно и нужно было конечно освежить ей вид. Специалисты компании справились с работой на отлично! Цена за услуги адекватная. Результатом осталась довольна)
Сломала каблук на любимых сапогах в которых и сезон не успела походить. Обратилась сюда в мастерскую по совету подруги. Работу выполнили отлично, будто ничего и не было. По цене не дорого, лучше чем новые покупать. Услугой мастерской очень довольна.
На свадьбе мне подарили сумочку Versace. Недавно какой-то бандит хотел ее вырвать, но не получилось. Но цепочку выдернул вместе с "мясом". Здесь ее полностью оживили. И следа от травмы не осталось. Хорошая работа.
Сломала каблук на своих любимых туфлях, поэтому обратилась сюда. По цене услуга вышла недорого, и при этом сделали все быстро и качественно. Туфли как новые теперь, я очень довольна.
Сдала пару отличнейших сапог, которых в продаже к сожалению уже нет на реставрацию к новому осеннему сезону. Не думала, что приобретут практически новую жизнь. Спасибо огромное компании, внешний вид, будто снова с витрины. Очень довольна таким сервисом. Рекомендую.
Обратилась сюда по рекомендации подруги и не прогадала - мастерски отремонтировали мою сумочку, и теперь на премьерном вечере я снова была на высоте. Сумка теперь как новая у меня!
Отдавала в ремонт свою сумочку от Karl Lagerfeld (нужна была замена замка), с работой справились на отлично! Даже не заметно, что сумка была в ремонте, выглядит как новая. Рекомендую.
Обращалась насчёт ремонта сумки. Пользовалась услугой с доставкой, так как времени не было, сами забрали и потом уже доставили, без проблем, что очень понравилось. Спасибо. Довольна качеством ремонта и работой сервиса в целом.
Отремонтировали мне тут мои любимые кожаные туфли. У них немного носочек пострадал, а тут вернули их к жизни, выглядят теперь идеально. Очень довольна. За свою работу взяли не дорого
Привёз им мои старые зимние сапоги. Думал, сделать из старой вещь новую не возможно, но всё же решил попробовать. Сапоги стали действительно как новенькие! Это просто удивительно. Спасибо!
Отреставрировали мою сумочку от Луи Витон (нужен был ремонт замка и ручки), выглядит как новенькая! Если бы не знала, никогда бы не поверила, что сумка была когда-то сломана, все сделали аккуратно.
Отдавала на реставрацию свою любимую сумку Dolce & Gabbana. От времени она потеряла былую красоту и свежесть. Молодцы ребята, сделали на совесть хорошо. Моя сумка засеяла прежней красотой и привлекательностью. Спасибо вам, что даете вторую жизнь любимым вещам)
Приносил сюда на реставрацию кожи кеды от Fendi. Цена за такую услугу меня устроила, мастер сразу принялся за работу. Обувь забрал на следующий день. Кеды были, как новенькие, отличная работа.
На полную реставрацию я им привозила свои ботинки осенние, а то они у меня вид немного потеряли. Мне обещали, что мастер всё сделает так, что они как новые будут. Я хоть и немного сомневалась, но реально, ботинки как новенькие стали!) Моя благодарность.
На моей сумочке от Valentino поламался замочек, хоть ей уже и пять лет, но мне она нравится и достаточно дорогая что бы просто выбросить. Подружка посоветовала отдать в эту мастерскую. Так поменяли замочек, ч то совершенно ничего не заметно)
Компания Клин и Кеар на 1-ой Тверской-Ямской улице на карте