8 (985) 876-95-888 (985) 876-95... — показать

Компания по обивке мебели Obiva

8 (985) 876-95-888 (985) 876-95... — показать
+7 985 876-...+7 985 876-95-88 ещё

Про «Компания по обивке мебели Obiva»

Компания по обивке мебели Obiva (рейтинг на нашем сайте - 4) предоставляет спектр услуг по реставрации мебели. Целью здешних мастеров является избежание разрушения объекта и восстановление утрат (всевозможных деталей, фрагментов отделки и декора полностью или частично отсутствующих). Но главное, они вернут не только внешний облик, но и функциональные качества, чтобы вы могли снова использовать мебель по по назначению. Как правило, такая работа состоит из следующих действий:

• разборка
  • снятие старого обивочного материала
  • замена пружин и наполнителя
  • удаление старого покрытия
  • пошив
  • крепление новой обивки
  • окончательная сборка
Специалисты приложат усилия, чтобы восстановленная конструкция выглядела совсем не хуже только что приобретенной.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 156 (станция метро - Тропарево). Телефон: +7 985 876-95-88. Сайт: obiva.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ремонт и реставрация мебели 3
Перетяжка мебели на дому
Ремонт мебели
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт диванов

Отзывы про Компания по обивке мебели Obiva (4)

Обращались в Обиву по поводу перетяжки стульев. Не думали,что получится настолько круто! Выбрали ткань из множества предоставленных,подождали чуть больше недели. Стулья привезли,результат просто поразил! Сделано все красиво и очень качественно!
Решила отремонтировать стулья,нашла компанию Обива. Решила довериться мастерам и не пожалела. Стулья забрали и сказали,что привезут через неделю. Немножко задержали сроки,буквально на пару дней,но сделали все на высшем уровне!
В сети наткнулась на Обиву,решила заказать у них ремонт дивана. Окончательный результат мне очень понравился. Был большой выбор тканей,аж глаза разбегались. Работой довольна,все качественно и оперативно
Нужно было обшить кровать,команда Редиван помогла мне выполнить эту задачу. Сделали быстро,качественно и не дорого! Рекомендую.
Компания по обивке мебели Obiva на карте