8 (495) 255-78-89 8 (495) 255-78... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат Сеть

8 (495) 255-78-89 8 (495) 255-78... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-78-89 ещё

Отзывы про Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат (134)

Брали тут машину на несколько дней-все шикарно. Авто чистое, цены приятные
Брали в этой компании машину на 2 недели для поездки в сочи. Машиной полночтью довольны, обслужена, чистая и с маленьким пробегом. Компанией тоже остались очень довольны, все быстро и качественно. В следующий раз обращусь только в эту компанию
Сергей, спасибо за вашу оценку и отзыв! До новых встреч...
Не рекомендую этих ребят! Кинули с арендой авто за 1 день до начала, хотя обещали в переписке и по телефону что точно не подведут аж за 10 дней до начала аренды! Ненадежные ребята!
Леонид, добрый день! Вы нас с кем то перепутали. Все наши клиенты кто оплачивает бронирование автомобиля получает его в тот день на который делалось бронирование. Предоставьте переписку если это возможно или можно расценивать ваш отзыв как заказной. Уверяю всех читателей, у нас самая надежная компания по прокату автомобилей в России. Закажите у нас автомобиль и сами в этом убедитесь! Желаем всем добра и счастья.
Брал Skoda Rapid на выходные. Сервисом доволен. Машина в хорошем состоянии. Планы на выходные осуществил
Спасибо за отзыв!
Жаль что 5 звёзд — поставил бы все 10. Отличный сервис по прокату!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Максим, спасибо за такую высокую оценку!
Доброго времени суток, Дамы и Господа! Недавно впервые воспользовался услугами проката автомобилей и мой выбор пал именно на ssollo.ru. И этому есть объяснение. Во первых, довольно широкий выбор автомобилей на любой вкус. Во вторых, весьма интересные цены, как для столичного региона. В третьих, как оказалось, отличный сервис и качество предоставленных услуг. Мой выбор пал на Ауди А3 в кузове седан. Арендовал его на четверо суток. Отличный оказался автомобиль, целиком и полностью обслуженный, чистый и ухоженный. В офисе меня встретили приятные и душевные сотрудники, которые всё показали и рассказали. В общем, подводя итог, могу сказать, что сервисом ssollo.ru совершенно доволен. При необходимости буду с удовольствием обращаться. От себя, настоятельно рекомендую этих ребят. Отличное сочетание цена/качество!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Никита, спасибо за приятный отзыв! Ждем вас снова...
Уровень сервиса выше чем в больших компаниях. Индивидуальный подход. Все оперативно, понятно, без лишних расходов мелким почерком)
Машина q7, отличное состояние
Спасибо
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Игорь, спасибо за отзыв! Рады что вам всё понравилось.
Выражаем огромную благодарность компании SSOLLO за оперативность , пунктуальность в представлении автомобиля в прокат .Все было на высоте , отдельная благодарность менеджерам . Брали Ауди А1, машина в отличном состоянии. Видно что компания следит за автомобилями . Спасибо большое за качество. Успехов и процветания компании.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Спасибо за такой душевный и подробный отзыв!
Всегда будем рады, ещё раз доставить автомобиль по адресу..
В целом, хороший прокат с приемлемыми ценами.
В случае, если срочно понадобилась машина - можно смело обращаться к SSollo. Сотрудники очень быстро предоставляют всю необходимую информацию и готовят машину к сдаче.

Есть и минусы: срок выплаты второй части залога обычно растягивают, приходится напоминать о своём существовании. Думала, что данная «случайность» произошла только с моим мужем. Но видимо, такая практика стандартна для всех клиентов.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Евгения, спасибо за отзыв! В другой раз будем ещё лучше. не сомневайтесь!
SSOLLO.ru
Брал для поездки киа Рио в Саратов на 5 дней 10000, отличная машина и сотрудники компании , брал в тройке солярис на 4 дня , вышло 16000 с какими-то страховками ещё какой то суетой , решайте сами !
Спасибо за ваш отзыв!
Брал Х1, тачка ок, обслужена, ухожена. Замечаний по машине нет, сотрудники адекватные, что не может не радовать. Это был мой третий опыт аренды авто, впечатления положительные. Пока не нашел более адекватную компанию по прокату авто.
Сергей, спасибо за отзыв! Ждем вас снова...
Большие молодцы и огромное Вам спасибо! Высочайший уровень обслуживания! Понимание и прислушивание к пожеланиям клиента. Человеческое отношение. Соответсьвие уровня качества и цены. Мне есть с чем сравнить. Обращалась к услугам других подобных фирм. Вы-лучшие! Спасибо, буду рекомендовать Вас близким и друзьям.
Наталья, благодарим за такую высокую оценку! Спасибо что выбрали нашу компанию.

Арендовала на неделю Audi q3 🔥
Доставили ко времени, без задержек.
Машинка чистая в идеальном состоянии. Оформили за 10 мин . Маленьким бонусом была бутылочка воды с логотипом компании) 😁👍🏽
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы и дальше будем стараться для вас...
С ребятами взяли Audi A1 на 2 дня. Сотрудники коипании быстро отвечают на вопросы, всегда на связи. Без проблем добавили бесплатно второго водителя. Автомобиль в хорошем состоянии, не битый, лишь маленькие царапины. Сервисом данного проката довольны.
Светлана, спасибо за вашу оценку!

Отличный прокат! Хорошее авто за приемлемую цену+качественный сервис 👍🏻
Спасибо за вашу оценку!
Супер прокат авто! Быстрая сдача прием авто! Авто всегда есть в наличии! Автомобили ухоженные, чистые, сдают после мойки. Предоставляют аксессуары по запросу (детские кресла, зарядки и т.п.). Рекомендую данный прокат!!!!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Александр, спасибо за рекомендацию и оценку!
Отличный сервис по аренде авто. Сдал свою машину в ремонт 20 мая ещё самоизоляция и подменных не было в салоне, позвонил в 17 часов отправил фото документов мои уже в 20.50 машина была у подъезда (чистая и бонус приятный бутылка воды). Спасибо за оперативность !
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Алексей, вам спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады что вы выбрали нашу компанию!
Спасибо за прекрасный сервис! Доволен, что нашел воспользовался услугами этой компании - все четко, в срок и без бюрократии.
Спасибо, за ваш отзыв!
Отличный сервис и клиентоориентированность. Audi A1 - выручили, спасибо.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Даниил, благодарим за ваш отзыв.
Хороший сервис по прокату авто- выручили в сложную минуту: Через 3 часа, после того, как я узнал о Ssollo ключи уже были у меня. Машина KIA RIO отличная, цены доступные и сотрудники вежливые :)
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Дмитрий, благодарим за ваш отзыв... Спасибо что выбрали нашу компанию!
Брала AUDI A1, машинку доставили до моего адреса в указанный срок, быстро оформили. Машинка чистая, ухоженная. Очень понравился сервис)) Менеджер рассазал о машине все, на следующий день поинтересовался все ли хорошо.
Одначзначно буду еще раз пользоваться услугами данной фирмы!!!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Виктория, благодарим за теплые слова! Спасибо что выбрали нашу компанию!
Отличный сервис! Общительные и предприимчивые ребята! Автомобиль (Audi Q3) оставил исключительно положительные впечатления) оперативно доставили по удобному адресу. На все вопросы в процессе пользования реагировали оперативно и с душой) Большое вам спасибо! Успехов в дальнейшей работе! С удовольствием обращусь снова!
Спасибо за ваш отзыв.
Отличный сервис, очень все быстро и по-человечески. Арендовал MB С180 - машина в отличном состоянии, как технически, так и по чистоте. Рекомендую.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Спасибо за вашу рекомендацию!
Рассматривал разные компании по прокату авто. Остановился на данной компании. Сначала ориентировался взять что-нибудь в районе 5000. Я предпочитаю немцев и в этом ценовом сегменте мне предложили несколько вариантов, одним из которых был мерседес е200. Забронировал, пришел... Я фанат BMW... Увидел BMW, захотел ее сразу же, пришлось чуток доплатить)) Сидим оформляем... По выдаче все было очень быстро. Договор на 2 страницах, ничего "со звездочкой" нет. Все проверили, прошли на крытую стоянку, забрали машину, осмотрели ее на повреждения и менеджер, пожелав мне удачи, оставил меня с этой крошкой один на один)) Компанией очень доволен. Все было на уровне, обращусь снова
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Благодарим за такой подробный отзыв! Наши BMW много кому нравятся, тем более с богатой комплектацией в пакете Sport-M.
Брал mercedes a200, машина ухоженная, очень хорошо покатался. Ездил в другие города за 500-600 км. Супер.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Спасибо за отзыв! Наши клиенты много куда путешествуют на наших автомобилях. ( Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Анапа, Сочи, Красная поляна.)
Всё четко и профессионально, да ещё и машинка в отличном состоянии! 100% обращусь ещё ни раз:)
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Иван, спасибо за такую высокую оценку! Ждем вас снова...
Нужен авто на прокат ? Звоните в sollo пользуюсь уже три года, отличный ассортимент автомобилей с низкими ценами по Москве
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Спасибо за отзыв! Мы делаем цены доступными...
Брал в декабре заряженного мини купера (231 л.с.). Скинул доки в вотсапе (поздним вечером), быстро проверили, и уже утром следующего дня я получил чистый авто (только с мойки). Миник просто бомба! прет как дурной, дорогу держит отменно и красивый безусловно. Всем советую попробовать хотя бы на денек!
Очень Порадовал подход ребят - все вежливо, с толком с расстановкой, также порадовал небольшой залог за авто и полностью исправный и ухоженный автомобиль! Легко взял, легко сдал и без "приключений"!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Артём, спасибо огромное за такой подробный отзыв! Наш Mini JCW самый запоминающийся из всех автомобилей проката...
Большое спасибо за предоставленный сеервис, очень выручили) машина была в полной готовности к поездке в МО)
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Спасибо за отзыв! Наши автомобили готовы в любой момент...
Брала Audi A1 на пару дней покататься. Машинку к приезду подготовили: чистая, прогретая, всеми жидкостями заправлена, в идеальном техническом состоянии. Также дали все необходимые провода для телефона! условия аренды приятные) ребята все вежливые и внимательные, всегда помогут и все расскажут) спасибо, что выручили :) в следующий раз только к Вам 🤗
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Татьяна, спасибо за такой подробный отзыв! Очень рады что выбрали нашу компанию! Фото из автомобиля получилось красивым.
Отличная компания! Хороший ассортимент авто разных классов , по приемлемым ценам.
Спасибо команде SSollo
За отличный сервис ! Пользуюсь услугами не первый раз , надеюсь на долгое сотрудничество !
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Елена, спасибо за отзыв, очень приятно!
Постоянно пользуюсь услугами этой компании. Доставляют авто по указанному адресу без опозданий. Машины свежие, одно удовольствие ездить. Буду продолжать пользоваться только этой компанией и никакой больше))))
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Евгений, спасибо за отзыв! Мы работаем для вас и всегда вам рады...
Брали Skoda Rapid на выходные. Ребята очень классные - отвечают на вопросы, всегда на связи, можно задавать любые вопросы. Без проблем добавили бесплатно второго водителя. Автомобиль отличный, не битый, лишь маленькие царапины. Сервис замечательный 😊
Анна, спасибо за отзыв!
Арендовал на выходные Skoda Rapid. Ребята оказывают услуги качественно, автомобили свежие, цены адекватные, при необходимости оперативно отвечают на вопросы. Буду и дальше пользоваться услугами ssollo, спасибо!
Егор, спасибо за отзыв!
Отличный сервис. Мгновенно согласовали аренду, документы через watsapp- и вуаля- машинка на выходные наша!
Спасибо за отзыв!
Прилетел в Москву 29.09.2019 в командировку, забронировал машину Skoda Rapid на 20 дней, ребята доставили на Павелецкий вокзал. Все четко. Проездил 20 дней все супер. Машина 2015 года, без нареканий. Всем советую данную компанию SSOLLO. В дальнейшем только у них буду брать машины в аренду. Отдельное спасибо Михаилу и Юрию.
Артём, спасибо за отзыв!
Брали машину на выходные. Все понравилось, хорошая машина, быстрая обратная связь, хороший сервис. Будем брать еще.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Алина, спасибо за отзыв, приезжайте всегда вам рады...
Впервые воспользовались услугами компании _ и остались довольны. Быстрое оформление документов, машина в хорошем состоянии и учтены все пожелания с нашей стороны.
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат
Спасибо за вашу оценку! Ждем вас снова.
Хороший прокат автомобилей, низкие цены, особенно если брать не на 1—2 дня, а на больший срок.
Менеджеры очень хорошие и всегда на связи.
За все обращения ни разу небыло нареканий.
Спасибо за работу и надёжность Шилин Д.В.
Брал машину, все круто, не докапывались, вежливый представитель, все чотко, красиво, быстро.
Сейчас посмотрим спишут ли деньги за что-нибудь.
Все хорошо.приехали забрали машину.буду ещё обращаться.
Я ОЧЕНЬ благодарна компании SSOLLO за отличный сервис! Быстро оформили документы, представили машину в прекрасном состоянии. Правда во время аренды по дороге в офис в меня врезались, но и тут ребята повели себя самым человечным образом: проконсультировали по телефону о том что нужно делать (т.к. со мной подобне случилось впервые), машину приняли без вопросов, но с грустью в глазах! Надеюсь , что ее в скором времени восстановят! Благодарю и буду обращаться только к вам!
Брали с друзьями Audi A1 на выходные. Автомобилем и сервисом довольны, ребята всегда на связи, отвечают быстро.
Брал Audi Q3 — отличная машина! Сама компания тоже очень приятная, никаких проблем не было ни при передаче, ни при возврате) Всем очень рекомендую
Брали Skoda Rapid на выходные. Менеджеры оперативно отвечают на вопросы и всегда на связи. Без проблем добавили бесплатно второго водителя, что очень удобно. Автомобиль вел себя хорошо, не битый, только маленькие царапины. Сервисом проката очень довольны, будем пользоваться еще.
Отличный прокат авто! Работа с клиентом на высоком уровне, сотрудники все показывают, все рассказывают, всегда на связи. Максимальная лояльность и отзывчивость к клиенту, очень приятный персонал. Автомобиль был в идеальном состоянии! Возможность дистанционного продления. Хороший договор по аренде, без "сюрпризов". Очень быстро реагируют на отклик клиента, позвонил ночью забронировать машину, на утро автомобиль уже был в моем распоряжении! Все очень удобно, прозрачно и по оптимальным ценам, всем рекомендую!
Очень приятный сервис, все удобно и честно, хороший автопарк, хотя и маленький, но машины подходят на любой вкус.
Сняла рыжий миник, кайфанула по полной. Чистый новенький автомобиль покорил мое сердце, очень ревностно с ним расставалась, сниму ещё неоднократно. ;) У ребят нет удержания залога на 7-14 дней, что приятно. Приехала в офис, встретил меня приятный молодой человек, все рассказал, сдал безупречно чистую машину и в путь дорогу дал водички, мелочь, а приятно:). Продлевала аренду на пару дней, все оперативно доступно и легко. Сама машинка в отличном состоянии и едет хорошо)))) благодарю!
Воспользовался услугами данной прокатной компании впервые, так как больше нигде не нашел Миник в "заряженном" исполнении. Отношение к клиенту и состояние автомобиля порадовали. Ничуть не пожалел о том что обратился!
И снова здравствуйте!
Беру в аренду у Ссоло второй раз и остался доволен как и в первый. На этот раз взял Ауди А3. Ездил с семьей в МО , все остались довольными.
I’ll be back !)
Не первый раз берем с друзьями автомобиль в аренду. Сервис на высоте, Шкода Рапид был в хорошем состоянии. В поездке у нас произошла небольшая заминка, ребята пришли на помощь, подсказали, что нужно сделать. Отдельно стоит отметить, как быстро отвечают. Пока ничего лучше в Москве не находили.
Чистый комфортный автомобиль , брал (мерс с180) быстро отвечают на все вопросы, очень отзывчивая поддержка. Буду обращаться ещё)
Брали в аренду машину, все понравилось. Надежная, не подвела ни разу,все в точности как обещали,довольны ценой, довольны поездкой, спасибо большое.
Не первый раз берем машину (в последний раз audi a1) в этом сервисе, остаются только приятные впечатления. Договариваетесь о времени и машине (вам без проблем скинут и сам договор и фото автомобиля), приезжаете, читаете договор (если его не попросили заранее, собственно это самая долгая часть при получении автомобиля), подписываете и забираете чистый и снаружи и внутри автомобиль. Сдача потребует ровно столько времени сколько необходимо для осмотра. По затратам подводных камней не замечено, все соответствует договоренностям.
Всем доброго дня!
Брали на сутки оранжевый миникупер. Очень яркая машина, идеальна для двоих. Все понравилось, без подводных камней и с приятным сервисом: когда ехали брать авто в аренду не пришлось идти пешком от метро, ребята предложили бесплатно подвезти нас, так же было отлично, что пробег в рамках МО безлимитный.
В целом позитивные эмоции и желание вернуться и ещё раз взять какую-нибудь яркую машинку на выходные.
Отличный прокат! Брали Kia Rio для поездки за город - машина чистая, в отличном состоянии, заправлена - чего ещё желать! Сами ребята очень приятные - заранее показали договор, встретили при выдаче и сдаче машины вовремя, предложили удобства в машину (держалка для навигатора, тройник, любые зарядки). Переживала, так как брала в аренду (не каршеринг) первый раз, но всё прошло отлично, обязательно будем пользоваться ещё.
Отличная компания. Всё просто, никаких приписок и прочей ерунды. «Живой» автопарк, внимательные менеджеры, приемлимые цены и условия аренды. Рекомендую. 👍👍👍
Отличная компания! Ребята приветливы и общительны, всегда на связи. Оформление приема и возврата авто проходило четко и быстро. Сами машины в прекрасном состоянии и в целом интересный выбор автомобилей под разные ситуации. Прокатом остался доволен! Всем рекомендую.
Обстоятельства вынудили взять автомобиль напрокат. Обратился в компанию Ssollo. Остался очень доволен. Отношение доброжелательное. Автомобиль выдали чистый, внешне вполне пристойно выглядел. Без проблем совершили поездку.
Брал машину в прокат в первый раз. Были опасения насчет условий проката, наличия подводных камней в договоре. Созвонился, забронировал авто, попросил скинуть договор для ознакомления. Все без проблем. В течении 15 минут выдают машину, столько же забирают. Возврат залога через эквайринг, мне пришел на 3-й день. Вежливый персонал, который всегда готов помочь, для меня удобное местонахождение. В целом только положительные эмоции.
Давно хотел покататься на мини, поэтому когда увидел преложение Ssollo, то сделал резерв. Машину передали в удобное для меня время - 9 вечера - недалеко от гостиницы Мариотт на Новом Арбате. Нужно было оставить залог, часть которого возвращают после обратной передачи машины, а остаток в течение двух недель - это на случай, если придут штрафы за период аренды - как и везде.
Полный бак, абсолютная чистота и очень маленький пробег дали ощущение абсолютно новой машины! Еще и с погодой повезло!
При возврате не успел заправить, но это не стало проблемой, поскольку штраф не предусмотрен, только вычет из залога за фактический объём топлива.
Спасибо ребятам из Ssollo за приятные эмоции и хорошую машину!
Всё на отлично! брали Audi q3 на выходные) ездили далеко по России, машина "свежая", очень комфортная) всё быстро оформили .
Брал Skoda Rapid на выходные для поездки на природу.

Что понравилось:
— хороший ценник
— автомобиль в отличном состоянии
— в придачу дали кучу полезных проводочков для девайсов
— ребята очень приятные и адекватные в общении, сразу чувствуется, что хотят помочь, отзывчивы
— Без проблем добавили бесплатно второго водителя. Это было очень нужно, так как ездили далеко и менялись.
— На бездорожье был сложный участок, после которого осталось небольшие царапины на бампере. Ребята приняли без штрафов.

Всё настолько понравилось, что теперь хочется брать машину чаще и гонять на природу. Спасибо вам большое! Буду брать машину сам и рекомендовать своим друзьям. Если машина нужна на день — получается выгоднее, чем каршеринг.
Взял audi a1 на три дня, чтобы съездить в Ярославль. Ssollo один из немногих, а возможно, единственный прокат, который предложил подходящую машину за пару часов до проката. Все очень быстро и удобно. Машина супер! Спасибо большое!
Первый раз на своей практике брал машину в аренду на сутки. Был приятно удивлен, как четко и сработала данная компания, отличный сервис. Skoda Rapid была в хорошем состоянии. Договор четкий понятный. Круто, что по Московской области безлимитный пробег. В комплект идут любые провода в салон: aux, зарядка, все, что угодно. Осталось приятное впечатление.
Брал в прокат машину на выходные
Договорился без проблем за неделю до поездки
Отличные условия и приятный, общительный персонал
Всем рекомендую
Брали в аренду Audi Q3. Бронировали примерно за неделю. Все быстро и просто. В течение пары часов проверили нас в СБ, так что все очень оперативно.
Машина чистая, едет уууух как хорошо)) Поехали в заповедник под Серпуховом (очень рекомендую там побывать). Это были 250 км удовольствия))
Мы брали машину на сутки. Порадовало то, что не было ограничения по пробегу.
Состояние у машины отличное, видно, чтоза машиной ухаживают (привет Каршеринг)
Ребята в прокате приветливые. Я не мог найти usb выход или aux, позвонил, подсказали😂
Сервис рекомендую, если нужно будет брать ещё раз машину, обязательно к ним обращусь.
P.S. Можно бесплатно добавить второго водителя, за это отдельное спасибо
Отличный сервис, срочно понадобилась машина эконом класса, очень мобильно все подготовили. В течении 10-15 минут получил машину.
Срочно нужна была машина в пятницу, обзвонил все возможные Компании которые дают машины в аренду, все отказывали, так как не было свободных машин. Позвонил в SSOLLO, сразу же ответили, предложили несколько машин на выбор. Приехал, составили договор, через 15 минут я уже выехал на арендованной машине. Все понравилось, отличная компания и сотрудники!
Надо было машину на пару дней не мог найти, позвонил в эту компанию они предоставили машину. Автопрокат очень хороший, автомобиль чистый, ухоженный, приятно ездить!!! Сделали большую скидку!!! Мне очень было приятно и ездил с удовольствием! Спасибо что в Москве есть такой честный и замечательный автопрокат, я очень рад!!!!
Отличная компания, брал бмв 5, состояние на 5+, в салоне встретили две бутылки брендированной воды) отношение сотрудников на высшем уровне. Часто пользовался прокатом, но подобного уровня в Москве не нашел. Советую!
Брали БМВ 116I на один день , чтобы покататься по Москве и быстрее побывать на всех достопримечательностях голода. Быстро связались , заключили договор и забрали машину в течении часа. Машина была чистая и очень удобная. Все понравилось, остались хорошие впечатления от менеджеров, приятные и доброжелательные молодые люди .
Брали Мерседес А200 на неделю для поездки в Краснодар, всё понравилось, авто предоставили в отличном состоянии, менеджер все объяснил и был всегда на связи, никакого обмана, все честно и прозрачно, ещё и водичку вкусную в поездку подарили) очень рекомендую SSOLLO 👍🏻
Замечательный сервис, очень отзывчивые молодые люди!
Весь день пыталась найти машину, везде что-то не подходило, от каких-то машин пришлось отказаться при осмотре. Была в ужасном настроении, ведь машины у меня не было, а так как время было уже 9 вечера, то многие прокаты закрылись.
В последний момент наткнулась на прокат SSOLO, где рабочий день заканчивался через 40 минут. Я понимала, что скорее всего мне откажут, так как на проверку документов, подготовку и оформление нужно время, но все-таки позвонила. Мне пошли навстречу и попросили оперативно отправить документы. В 21:50 мне сообщили, что машину нужно помыть, поэтому придётся подождать минут 40. В 23 часа я получила машину, то есть Вячеслав занимался моим оформлением в нерабочее время.
Выручили!
Машиной осталась довольна!
Ездила на Skoda Rapid.
Теперь за машиной только к ним!
Срочно понадобился автомобиль, обратился в прокат автомобилей SSOLLO, по сравнению с другими пунктами проката там большой выбор авто по разумным ценам. Остался доволен.
Пользовалась услугами проката SSOLLO с 15 по 17 июня. Брала в прокат Mercedes A200 2018г. Автомобиль был предоставлен чистым, в идеальном состоянии.
Хочется отметить, клиентоориентированность компании, адекватный ценник за услугу неограниченного пробега, а также огромный выбор автомобилей на любой вкус и для любых целей!
Думаю, что ещё неоднократно буду обращаться в данную компанию!
Хороший парк авто, быстрое оформление, приемлемые цены. Условия - в целом, как и в большинстве нормальных прокатов. Брал БМВ 520, несмотря на 7 летний возраст - состояние отличное, почти как новая. Рекомендую.
Бронировал Ауди А1. Учитывая что машинка не большая в неё вместились 3 крупных пассажира. Катались целый день и никто не пожаловался на неудобство и усталость. Очень понравилось что нет ограничений по километражу. В наличии имеются достаточно много хороших машин, планирую ещё бронировать у них.
Быстро, удобно , машины в отличном состоянии! Очень довольны всем!
Брали Ауди А1 в праздничные дни, планировали загородную поездку с ребенком. Были приятно тронуты внимательным сервисом- в наличие оказалось детское кресло( не зная об этом мы принесли свое), после поездки машину забрали прямо от дома, а в дорогу снабдили бутылками с брендированной питьевой водой. Мы остались всем довольны и в следующий раз непременно к вам обратимся! Спасибо!
Ольга и Антон
Пользуюсь ssollo-прокат второй раз, на этот раз выбор пал на экономичную Kia Rio. Брал машину на майские праздники, поэтому позвонил за пару недель и забронировал. Ребята молодцы, сами связались в Вотсапе за день до обговоренной даты, и на следующий день, я уже в обед получил сообщение, что машинка готова и ждёт меня. Как и в первый раз сервис в Ssollo-прокат радует четкими и позитивными менеджерами. Приехал забирать и сначала думал, чего можно ожидать от kia rio, (машинка кстати очень ухоженная, ещё один плюс данного проката, что убитых машин у них нет), но как оказалось rio отличная машинка - юркая и динамичная. Поездка была очень комфортной: ездил к любимой тёщи в Тулу с женой и дочкой, теща как обычно много всего надавала на обратном пути думал не увезу, не хватит места в kia rio, но как оказалось всё вместилось и груженная rio оставалась все такой же динамичной как и с пустым багажником. Сдал машину также как орендовал - быстро и без заморочек, спасибо ребятам из Ssollo-прокат за качественный сервис👍 всем рекомендую💪
Брала машину Mercedes A180 на 4 дня.
Первое что хотелось бы отметить это очень внимательное и доброе отношение к клиентам!, менеджер создал все комфортные условия при сдаче и возврате автомобиля и всячески подстроился под меня. Очень приятно было забирать автомобиль с полностью чистым салоном!
При всех возникающих ситуациях всегда звонила менеджеру который моментально помогал!!!
Сам автомобиль в прекрасном состоянии, маленький, шустрый, отлично управляемый!!!

Огромное Вам спасибо за супер сервис и за отличный автомобиль !
На майские праздники решила съездить в Калужскую область, навестить родных и отвезти кучу всяких вещей. Хотела взять в аренду именно Audi A1, в интернете нашла сайт Ssollo, понравились цены и условия. Авто в отличном состоянии, сервис проката тоже понравился, предоставили чистую машину в удобном для меня месте и подарили водичку в дорогу )
Брал на прокат Mercedes a180. Машина нужна была в ближайшие несколько часов, поскольку внезапно решили с женой устроить поездку. Быстро подтвердили заявку и оформили все необходимые бумаги за короткое время. Возврат авто не занял и 5 минут. Аванс вернули сразу, удобным для меня способом. Приятные, вежливые сотрудники.
Сергей. Все понравилось. Взял Ауди Q7
в новом кузове протестировать,так как думаю сменять свои. Машина и сервис понравились. Все быстро и без проблем. Быстро отдали и быстро вернул. Все вежливо и позитивно.
Добрый день ! Все очень быстро и качественно ! Привезли авто в удобное для меня место. Привезли уже готовые документы , осмотрели машину , подписали и сразу в путь .Машина в отличном состоянии , брала Shkoda Rapid . Каталась на ней около 1,5 месяца . Держала связь с менеджером по вотс апп . Все очень вежливо и дружелюбно . Спасибо огромное ! Буду брать ещё и ещё !
Брал на сутки audi q3,нужна была машины срочно для поездки в Ивановскую область,в течении часа менеджер принял документы,утром машина была уже готова,цены одни из самых выгодных по Москве,рекомендую.
Брал машину Мерседес. Перед приездом в пункт проката пообщался с менеджером по Ватсаппу. Приехал, документы были уже подготовлены. Расписался, оплатил и в путь. Все четко, быстро и без суеты. Решил продлить срок аренды. Так же без проблем. Машину приняли обратно быстро, залог вернули. Очень приятные и веселые молодые люди. Автопарк на высоком уровне.
Брала машинку Audi A1 на выходные осталась очень давольно, проблем никаких не возникло. Буду советовать всем друзьям и знакомым обращаться именно к вам)
Отличная компания автопроката!Брал автомобиль BMW 520d,автомобиль в прекрасном техническом состоянии!Персонал в офисе очень вежливый,с уважением относятся к своим клиентам,все расскажут все покажут,достойно и грамотно отвечают на все вопросы.Всегда на связи и помогут в случае неприятной ситуации.Огромный плюс низкие цены,много компаний пересмотрел дешевле не нашёл,пугало что может состояние автомобиля не очень,но оказалось все на высшем уровне.Если буду планировать брать автомобиль в аренду то только здесь!Спасибо за бумер,тачка оказалась огонь,было жалко расставаться.
Пользовался автопракатом на выходные. Удалось оформить машину за сутки, быстро согласовали доставку уже в день аренды, даже вода была в салоне. Спасибо сотрудникам SSOLLO!
Сервис и качество выше международных прокатных компаний! После одного звонка в ssollo, сразу отменила бронь в другой компании - организовали машину за пару часов, все авто в отличном состоянии, цена - самая выгодная из всех, что я встречала в Москве. Сервис - супер! Менеджер Юрий помог с выбором, все быстро организовал, ответил на кучу вопросов и все с улыбкой. Рекомендую!
Поехали кататься на сноутборде, о машине подумали в последнюю очередь. Позвонил, договорились, машину взял Skoda Rapid, была готова в течении 30-40 минут. Откатались с удовольствием, и машина экономичная, да и вообще сервис супер, рекомендую.
Впервые обратился в прокат Ssollo и был приятно удивлен уровнем сервиса и отношением к клиентам. Нужна была машина для поездки в Тульскую область к родсвеникам. Менеджер перед арендой сам показал и записали некоторые сколы и потёртости (я бы сам половину бы не заметил). Ещё улыбнуло то, что дали бутылочку воды, и зарядку для телефона с держателем. Сдал машину тоже быстро и без заморочек. В общем всё чётко, по делу и с уважением к клиенту, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Юрию, всем добра!)
Орендой пользуюсь этой компанией уже не первый раз, всё супер, машины всегда в отличном состоянии.
Отличный сервис, как устроен паркинг гениально! 🚘🚘🚘🚘люди любят свое дело!! 😍 Такая слаженная работа команды, одно удовольствие общения с менеджером и широкий выбор крутых авто! От души рекомендую!
Отличная работа! Предоставили очень свежий автомобиль точно в срок. Буду обращаться еще
Недавно взял bmw 5 Машина хорошая в отличном состоянии, менеджеры на высоте, встретили хорошо все объяснили! В общем спасибо большое все супер!
Отличная компания. Машины в отличном состоянии ! Всё супер!
Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат на карте