8 (499) 397-84-89 8 (499) 397-84... — показать

Отзывы о компании Компания СанЭпидемСтанция

8 (499) 397-84-89 8 (499) 397-84... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Компания СанЭпидемСтанция (140)

Этот сервис борьбы с тараканами - настоящее спасение! Я решился на обработку квартиры, потому что уже ничто не помогало избавиться от этих насекомых. Компания быстро отреагировала на мою заявку, и их специалисты справились с задачей всего за пару часов! Я был поражен результатом - не ожидал такой эффективности после первого обращения. Очень доволен и благодарен за оперативность и профессионализм!
Санэпидемстанция - это просто спасение! У меня в квартире была настоящая муравьиная армия, и я был в полном отчаянии. Позвонил в Санэпидемстанцию, и они пришли на помощь! Ребята работают как часы - профессионалы своего дела! Они быстро разобрались с проблемой, разработали план и - бац! - муравьи исчезли. Теперь моя квартира свободна от назойливых насекомых. Спасибо вам, Санэпидемстанция, вы - настоящие герои нашего быта!
Обратился в компанию когда одни из квартиросъемщиков занесли мне тараканов в арендуемую квартиру. Понравилось что очень оперативно отреагировали на заявку, специалистов прислали на следующий день. провели тщательную обработку горячим туманом буквально за пару часов. С тех пор больше ни одного насекомого. Стоимостью и качеством услуг остался доволен.
Надо было обработать квартиру от насекомых. Я решила обратиться к ним. С ребятами я обо всем договорилась быстро. Потом они приехали. Ребята привезли с собой оборудование и препараты. Ну и обработку квартиры они сделали быстро. При этом прошли все места скопления насекомых. В итоге обработка квартиры получилась эффективная. Ведь никаких насекомых нет.
Я обратился в эту компанию, чтобы избавиться от проблемы с крысами в подвале, и остался очень доволен результатом. Они работали очень профессионально и эффективно. Мне особенно понравилось, что они придерживались высоких стандартов гигиены и безопасности. Это дало мне уверенность в том, что мои близкие и я в безопасности. Теперь я могу спокойно заходить в подвал, не боясь неприятных встреч с грызунами. Большое спасибо за отличную работу!
Заказывали обработку участка от клещей. Так как был печальный опыт заражения собаки пироплазмом , лечение очень дорогое и тяжелое. Больше решили не рисковать и заказали обработку участка в компании СанЭпидемСтанция все прошло быстро и на высоком уровне. Сказать что мы остались довольны, это ничего не сказать, мы счастливы, лето прошло спокойно, клещей не видели, собака здорова, а что еще нужно любящим хозяивам!
Санэпидемстанция — это просто космос! У меня дома была целая армия муравьев, и я был в шоке. Позвонил в Санэпидемстанцию, и они пришли, как на подмогу! Эти ребята прямо как на войне — такие профессионалы! Быстро все осмотрели, разработали план действий и ка-бум, муравьи проиграли. Теперь моя квартира чиста и свободна от этих насекомых. Спасибо, Санэпидемстанция, вы настоящие герои моего дома!
Отличный сервис по борьбе с тараканами! Подавал заявку на обработку квартиры, потому что ничего не помогло от этой беды. Компания оперативно откликнулась, и их сотрудники справились с тараканами всего за пару часов! Результат меня поразил, не ожидал такого эффекта после первого обращения. Очень доволен, спасибо за оперативность и эффективность работы!
Делали травлю шершней в гнезде в саду ,с работой справились ,шершней больше я не видел , а то было опасно с ними жить рядом .
Обращался в эту копанию для ликвидации крыс в подвале и остался очень доволен. Особенно порадовало, что все необходимые процедуры проводятся с соблюдением высоких стандартов гигиены и безопасности, что довольно надежно для безопасности людей которые проживают в этом доме. Сейчас я могу спокойно заходить в свой подвал и не боятся что на меня выскочит какой-то грызун.
Муравьи в квартире достали, особенно на кухне, видимо ро дикому винограду поползли. Покупали всё, что есть в магазинах, толку по большому счету не было. Тогда и позвонили в компанию, рассказали в чем конкретно проблема. Нам специалисты квартиру обработали за два часа. На совесть, приехали с оборудованием. Отличная работа, по сей день спим спокойно.
Санэпидемстанция поразила меня своей профессиональностью и оперативностью в борьбе с муравьями в моей квартире. Их команда была как настоящие спецназовцы, действуя быстро и эффективно. Они победили муравьев. Теперь моя квартира свободна от назойливых гостей, и я чувствую себя спокойным
Большое спасибо Санэпидемстанции за их превосходную работу!
Отличная компания, оперативно отреагировали на мою заявку по проведению обработки квартиры от тараканов. Не помогали никакие средства, перепробовал много способов. Сотрудник полноценно справились с поставленной задачей всего за пару часов проведения работ! Я даже не ожидал такого результата сразу после первого обращения, очень доволен всем, спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании за качественную работу и ответственный подход. Специалисты прибыли к нам вовремя и проделали великолепную обработку каждого уголка квартиры. Результат превзошел все наши ожидания, мы полностью избавились от навязчивых тараканов. Настоящие профессионалы своего дела! Особенно порадовала приемлемая цена за эти услуги.
Сотрудники санитарно-эпидемиологической станции полгода назад успешно провели дератизацию на нашем складе мучной продукции. Эффективно избавили нас от крыс и мышей, которые не только ухудшили санитарию на складе, но и портили часть имущества. Стоимость услуг не сравниться с той прибылью которую мы получили за избавление от вредителей. Спасибо огромное!
Сотрудники службы качественно выполнили все работы по обработке нашего дома от тараканов. Удалось полностью решить данную проблему, которая беспокоила нас долгие годы. Обработка не заняла много времени, специалист подробно ответил на все интересующиеся вопросы касательно эффективности проведения данных работ. Всем рекомендую данную службу!!
Обращались в компанию за услугами дератизации. У нас на производстве появились грызуны, требовалось от них избавится. Заявку выполнили оперативно, буквально на следующий день все помещения уже были обработаны. Результат получили сразу - поголовье мелких вредителей резко упало, а к концу недели, их и совсем больше не видели. Сработали на советь, могу советовать.
Только благодаря ребятам из этой компании удалось избавиться от грызунов на моём складе с зерном. В оговоренное время специалисты приехали, тщательно обработали помещение. Через несколько недель я вообще ни одной мышки не заметил, вот это я понимаю результат. А за услугу мне заплатить пришлось немного. Порекомендовал друзьям. Я остался очень доволен.
Тоже были проблемы с красами в доме. Тут узнал про данную компанию сказали, что помогут вывести этот недуг. Стало интересно и решил ознакомиться. По цене все устроило и оставил заявку. Приехали и без проблем устранили проблему. От крыс и след простыл. Не зря к вам обратился, хорошо работаете. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
В доме провели комплексную обработку от грызунов. Качеством проведенных работ остался доволен, удалось добиться положительного результата всего за пару часов проведения обработки. Сотрудник компании подробно все рассказал об эффективности применяемых средств. Цена отличная. Ни капли не пожалел, что обратился в СанЭпидемСтанцию, всем рекомендую!
Я решил обратиться в центр санитарных услуг, чтобы пройти обязательное медицинское обследование перед поездкой за границу. И я не могу не отметить высокий профессионализм персонала, качество оснащения кабинетов и чистоту помещений.
Мне понравилось, что все процедуры проводятся быстро и безболезненно, а медицинские работники отвечали на все мои вопросы и предоставляли полную информацию о проводимых процедурах. Кроме того, они придерживались всех мер безопасности и гигиены в свете ситуации с COVID-19.
В общем, я доволен полученным сервисом и могу порекомендовать этот центр всем, кто нуждается в высококвалифицированной медицинской помощи. Спасибо за вашу работу!
Помогли с выводом крыс на первом этаже дома в квартире. Когда купили квартиру, такого не было, а когда начали делать ремонт и сняли верхнее покрытие, то обнаружили просто стайки...Вызвали сразу специалиста, на следующий день приехали и сразу провели обработку. Мы с мужем после обработки в квартиру вернулись через день. Ничем не пахло, крыс нет. Спасибо.
Центр санитарных услуг оставил впечатление профессиональной и качественной организации. Приятно было общаться с медицинским персоналом, который оказался не только высококвалифицированным, но и приветливым. Комнаты были убраны и санитарно-гигиенические потребности учтены на высшем уровне. Проведённые медицинские процедуры были безболезненными и проведены с использованием современного оборудования. Я чувствовал, что моё состояние на самом деле важно для персонала и они постарались сделать все возможное для того, чтобы мне было комфортно и мое состояние улучшилось в максимально короткий срок. Общая атмосфера была довольно умиротворенной, что сделало визит к этому центру санитарных услуг одним из самых лучших медицинских опытов. Определенно рекомендую!
Очень выручили по борьбе с тараканами в квартире, которых было большое множество. Сотрудники прибыли строго в назначенное мною время, все работы по обработке квартиры спец средствами выполнили аккуратно и качественно. Во время приемки результатов проведения работ в квартире приятно удивился полученным эффектом. Ребята знают толк в своей работе, рекомендую!
Я обратился в Санэпидемстанцию, когда у нас в доме появились муравьи. Был приятно удивлен качеством работы этой организации: эксперты быстро нашли все места, где муравьи менее всего приветствуются, и профессионально обработали их. Специалисты были вежливы и профессиональны, и я убедился в том, что я обратился именно в компанию, которая действительно заботится о своих клиентах. Я рекомендую Санэпидемстанцию всем, кто столкнулся с проблемами насекомых в доме. Они заслужили мое доверие и уважение!
Выполненными работами по обработке квартиры от клопов остался доволен. Все выполнили максимально качественно и оперативно. Результат отличный, больше никаких клопов в квартире не наблюдаю. Сотрудник компании ответил на все вопросы по эффективности проведенных работ, теперь я могу быть спокоен за свою квартиру. Всем рекомендую данную компанию!!
Компания работает уже не первый год работает и поэтому доверять компании можно на все сто процентов. Обращались для обработки нашего складского помещения от клопов и тараканов, в итоге избавились за одну обработку. Приехали вовремя, без опоздания. Оперативно обработали все помещение, а так же дали гарантию на работу. Пока больше проблем с вредителями нет.
Хочу порекомендовать и одновременно поблагодарить данную компанию. Мы остались довольны оказанной услугой. Быстро отреагировали, приехали, все потравили, оставили инструкции как дальше нам себя вести в помещении и уехали. Обработка очень действенная оказалась, после вас и следа от клопов не осталось., мучались мы с ними очень долго, ничего не помогало, потом нашли вас и обратились. Спасибо.
Мы долго не могли самостоятельно не могли справиться с мышами в нашем доме. Обратились к вам. Как ни странно после двух ваших приездов, мыши исчезли. Пол года, все в порядке. Конечно много они нам неудобств доставили, жаль, что поздно к вам обратились. Ну теперь будем знать, что есть такие службы по борьбе со свсями вредителями. благодарю.
Вызывал специалистов для уничтожения назойливых клещей. Прибыли оперативно истребили гадов. Цена соответствует качеству, никаких следов и запахов от химии. Оставили после себя порядок и чистоту, поработали на совесть. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
В компанию обратились когда понадобилась дезинфекция в доме из-за образовавшихся слоев плесени, которые невозможно было удалить самостоятельно. Нашли первую попавшуюся и оставили заявку на дезинфекцию. Специалисты приехали в нужный день и сразу приступили к делу. Уложились в обговоренные сроки, когда всё было готово, позвонили и показали результаты работы. Обращением довольны, нареканий нет.
Впервые столкнулась с такой проблемой как клопы. После смерти бабушки осталась квартира, ну и само собой в квартире все очень старое и убитое, после ночи проведенной там, проснулась вся в пятнах. Одним словом позвонили вам и оставили заявку. Специалисты приехали и сразу установили, что это были клопы, начали проводить профилактические работы. Спасибо, клопов теперь нет.
После проживания за городом приехали в квартиру, были неприятно удивлены количеством тараканов. Соседи звонили, жаловались, но мы не думали, что и к нам доберутся. Решили сообща обратиться в службу к специалистам. В назначенное время приехали, обработали все квартиры в подъезде, управились за день. Результат отличный, больше двух месяцев без насекомых, вредителей. Спасибо.
Здорово выручили, когда от соседей поползли тараканы. Ничем их вывести не могли, только с помощью ребят получилось от них избавиться. Готова была заплатить любые деньги, но цены тут оказались вполне адекватными, что тоже порадовало. Специалисты - супер! Пробрались в каждый угол, ничего не пропустили. Тараканов больше в нашей жизни нет)) Спасибо вам огромное!
Компания СанЭпидемСтанция помогла нам избавиться от клопов. Мы сюда обратились по рекомендации соседей, и остались довольны работой сотрудников. В этой фирме настоящие профессионалы работают. Они в короткий срок провели обработку, и теперь у нас больше нет ни одного живого клопа. Мы не пожалели, что позвонили именно сюда. Цены на услуги тут разумные.
Мы обратились в эту компанию потому, что нам понравилось отношение ее сотрудников к работе. Они качественно все обрабатывают. Дезинсекторы передвинули мебель, и залезли в каждый угол! Они настоящие профессионалы. Теперь живых насекомых у нас больше нет. Случай у нас был не такой уж запущенный, и от тараканов удалось всего за одну обработку избавится.
Избавили нас от полчища тараканов. И не только нас, но и соседей тоже, потому что заявку оставляли совместно. Одну квартиру обрабатывать смысла нет, они потом всё равно разбегутся и вернутся. комплексная работа эффективна, что на практике и показали специалисты. За день весь подъезд обработали. Теперь вздохнули все с облегчением, уже два месяца без тараканов.
Мою двухкомнатную квартиру атаковали клопы. По всей вероятности приползли от соседей. Что я только с ними не делал. И дихлофосом брызгал и другими химикатами. Все было бесполезно. Клопы не исчезали и продолжали дальше паразитировать мою квартиру. Обратился в эту компанию и вызвал профессионалов на дом на помощь в моей проблеме. На следующий день приехали специалисты и в течение дня вывели всех зловредных насекомых.
Хорошая компания, так же и специалисты здесь ответственные работают. Приехали к нам без каких-либо опозданий и очень качественно обработали каждый угол в нашей квартире, благодаря чему мы полностью избавились от ненавистных тараканов. Действительно настоящие профессионалы, так как все сделали быстро и аккуратно. Цена приемлемая. Так что советую смело каждому обращаться.
Я осталась довольна работой сотрудников этой компании. Мне нравится, что договориться с ними получилось без всяких проблем. Они мне помогли избавиться от клопов. Работники этой компании качественно выполняют свою работу, так что с ними приятно иметь дело. Стоимость услуг компании СанЭпидемСтанция меня устраивает. Я могу ее теперь рекомендовать другим.
Избавиться от тараканов у меня в квартире мне помогли сотрудники из компании СанЭпидемСтанция. Результат после обработки квартиры себя на заставил долго ждать - тараканы пропали быстро и вот уже в течение нескольких месяцев я не видел их у себя в квартире. Обращаться в эту компанию буду рекомендовать однозначно. Услуги здесь недорогие, я остался доволен.
Если у многих проблема с насекомыми в виде тараканов, то у нас была проблема с не такими мерзкими на вид насекомыми, а именно с муравьями в квартире. По совету соседей вызвали специалистов от этой компании, которые приехали и обработали всю нашу квартиру от этих насекомых. Они не просто обрабатывают для галочки квартиру, но и предоставляют гарантию на свою работу.
В прошлом месяце у нас появились земляные блохи, так как мы живем на первом этаже. Позвонили в эту компанию, просили, чтобы блох побыстрее вытравили. Сотрудники прибыли в этот же день, по сути через пару часов после заявки. Понравилось, что менее чем за час избавили нас от этой напасти. Уже прошло 3 недели, новых насекомых так и не появилось, хорошо поработали.
удалось избавиться от тараканов у себя в квартире только благодаря специалистам из этой компании, которые быстро произвели необходимую обработку. Со мной общались с уважением, за работу взяли с меня приемлемую сумму. Стоит отметить, что результата их работы мне долго ждать не пришлось. Через несколько дней уже ни одного таракана не видел. Спасибо за помощь.
Компания мне понравилась ответственным отношением ко всем поставленным задачам по обработке квартиры от тараканов. Приехали на следующий день после обращения как и было согласовано. Буквально за считанные минуты удалось решить проблему, которая мучала нас долгое время после переезда, так как не одно средство от тараканов не помогало добиться нам желаемого результата. Все круто, рекомендую.
Сотрудники этой компании отлично справились со своей работой. Извели всех клопов из только что купленной квартиры. Купили квартиру и как оказалось в ней были клопы. Сразу же решили воспользоваться услугами этой компании. Все сделали в два этапа и после дезинфекции исчезли все клопы. Надеюсь больше они нас не побеспокоят. Большое спасибо. Рекомендую.
Обратился сюда тогда, когда уже реально тараканы соседские, а не мои достали, лезут и лезут. Я это при заказе услуги рассказал. Мне сказали, что тараканов у меня не будет после после потравки. Ведь и вправду. После того как парни своими растворами поработали, от тараканов и след простыл, т.е. их нет от слова вообще. Однозначно фирму рекомендую, профи работают.
Те кто когда либо сталкивался с проблемой когда в квартире поселяются тараканы, понимают насколько это неприятные и отталкивающие насекомые. Чем мы их только не травили, но проходило несколько дней и они появлялись вновь. Уже прошло две недели с момента как нашу квартиру обработали от этих насекомых и мы не видели ни одного из них. Надеемся что больше и не увидим тараканов никогда, по крайней мере у нас в квартире)
Как только включили отопление, полезли блохи в нашу квартиру, живем на первом этаже. Позвонили сюда и оставили заявку. Могу сказать, что сервис тут хороший, дезинсекторы приехали в этот же день после обеда. Обработку провели за пол часа примерно. Вот уже 2 недели прошло, блох нету, нас все устраивает. Хорошие у них средства, да и работают оперативно. Рекомендую!
Благодаря добросовестным сотрудникам из этой компании я смог избавиться от тараканов в своей квартире. Обработали мою квартиру они достаточно быстро, всё сделали качественно и аккуратно. За работу с меня взяли адекватную цену, так что я остался полностью удовлетворён тем, что обратился за помощью в эту компанию, сотрудники которой в кротчайшие сроки избавили меня от насекомых.
Огромная благодарность специалистам этой компании! Совершили просто чудо и избавили нас от тараканов! Честно, уже не знали, что и делать, выводили чем только могли, но ничего не помогли. Специалисты приехали к нужному времени, все качественно обработали и отдельное спасибо за то, что ответили на все вопросы. Тараканов больше нет! Рекомендую от души!
Обращалась в эту компанию в связи с появлением тараканов. Потравили хорошо, теперь нет ни одного таракана. А главное быстро, все что надо для этого у дезинфекторов есть. И по цене вышло вполне нормально, не дорого по сравнению с другими компаниями. Но главное конечно же эффект, цена в этом случае не сильно важна. Однозначно оценка 5+. Рекомендую эту компанию.
На даче, как часто бывают, водится всякая живность, особенно в деревянном доме, как у нас. С наступлением холодов - все они потянулись к теплу. Пришлось вызывать СанЭпидемСтанцию, чтобы снять проблему раз и навсегда. Приехали достаточно быстро, профессионально и быстро потравили всю "живность" плюс есть гарантия на работы, поэтому в ближайшее время этот вопрос я решил. Отличная работа
Когда люди выполняют свою работу честно и профессионально, то тогда и отзыв хороший оставить несложно. Попытки своими силами избавиться от тараканов не увенчались успехом и пришлось обратиться за помощью к тем кто этим занимается не первый день. Сотрудники компании произвели химическую дезинсекцию нашей квартиры. Спасибо вам за то что избавили нас от этой проблемы.
Мы несколько месяцев проживали на даче, когда приехали обратно в квартиру, были неприятно удивлены большим количеством тараканов. Соседи пришли, предложили совместно обратиться в службу. Обрабатывать по одной квартире смысла не было. Так вызвали специалистов, они всё сделали за несколько часов. Прошло уже больше месяца, тараканов нет вообще. Благодарим.
Хоть я и заплатил ребятам из этой компании небольшую цену за услугу, но их работа оказалась очень эффективной. А приглашал я их для того, чтобы они потравили тараканов у меня в квартире. К слову, на этот процесс у них ушло не так уж и много времени. Рад, что за помощью обратился к таким добросовестным специалистам. С удовольствием порекомендую эту компанию.
Просто не знали уже, как избавиться от тараканов, по рекомендации знакомых обратились в эту компанию. Ребята - молодцы! Выехали к нам уже буквально на следующий день. Обработку произвели аккуратно и достаточно быстро. Самое главное, конечно, что избавили нас наконец-то от тараканов, зря переживали, это настоящие профи! Цены здесь вполне адекватные.
С уверенностью могу заявить, что работой специалистов из этой компании я остался доволен. Результат после обработки ими моей квартиры был очень быстрым - через несколько дней у меня пропали тараканы, с которыми я уже просто устал бороться. За такую услугу мне пришлось заплатить вполне адекватную цену. Сотрудники с уважением со мной разговаривали. Нареканий нет.
Еще по весне было первое обращение, обработали участок загородного дома от комаров, недавно же так же звонила, требовалось на складе вывести грызунов, которые по непонятной причине сильно расплодились и стали портить коробки с товаром. Приезжают быстро, но самое главное, это качественная обработка, что в первый раз, что во второй, больше никаких проблем с имеющеюся проблемой. Чувствуется качественный подход.
Купили квартиру и при просмотре не видели тараканов, но вот уже в первый день проживания увидели нашу проблему, о которой так деликатно умолчали прежние хозяева. Начали искать информацию о том кто может решить наш вопрос и нашли эту компанию. Почитали отзывы и оставили заявку. Договорились на удобное для нас время, в этом плане они идут навстречу к клиенту. После обработки уже неделю не видели этих неприятных насекомых.
Качественно и быстро провели обработку помещений моей квартиры от тараканов, которые заполонили весь мой дом. Неприятный осадок в виде запаха остался на небольшой промежуток по времени, но буквально за пару часов все выветрилось. Хороший результат от обработки, все тараканы будто вымерли и уже не беспокоят меня более недели. Всем рекомендую СанЭпидемСтанцию!
Тоже сюда обращались относительно недавно сюда. Появились в квартире откуда-то тараканы. Пробовали травить сами, ничего не вышло. По отзывам вышли на эту компанию. Позвонили, менеджер проконсультировал по цене и услуге. Заказали выезд специалистов, подъехали на следующий день и квартиру обработали. Сейчас тараканов не наблюдаем. Спасибо за обработку.
Огромная благодарность этой компании за то, что наконец-то помогли нам избавиться от тараканов, которые поползли от соседей. Специалисты приехали к назначенному времени, свою работу выполнили на пять баллов, да и оперативно, отдельное спасибо, что и на вопросы возникшие ответили. По ценам все адекватно. В целом, нареканий нет. Компанию рекомендую!
У меня магазине завелись тараканы, от которых мне срочно нужно было избавиться, пока не наведалась какая-нибудь проверка. Обратился за помощью к сотрудникам из этой компании. Приехали специалисты с полным комплектом специального оборудования в защитных костюмах. Тщательно обработали помещение. Буквально за пару дней тараканы исчезли. Рекомендую.
Нам сотрудники этой компании сделали обработку от клопов качественно. Работники были приятны в общении, и все делали грамотно. На наши вопросы ответили без каких-либо проблем. Результатом мы остались довольны. Можем теперь рекомендовать эту фирму другим. Еще нас порадовало, что все работы были проведены в срок. Надеемся, что больше у нас теперь клопы не заведутся.
Компания просто отличная, помогли мне избавиться от нежелательных насекомых, которые очень мешали жить и своими силами избавить было очень трудно. Выполнили свою работу качественно и результат был сразу заметен, вышло все по вполне адекватной цене. В целом впечатление осталось положительное
Мы у этой компании заказали обработку от клопов. Сотрудники этой фирмы приехали к нам домой в назначенное время. Они все сделали быстро, и в общении были приятны. Видно, что к нам отправили настоящих профессионалов. К тому же они старались работать аккуратно. Стоимость такой услуги нас вполне устроила, она адекватная. Можем рекомендовать другим СанЭпидемСтанцию.
Специалисты из этой компании отлично поработали. Благодаря им мне удалось избавиться от тараканов у себя дома, с которыми я уже давно безуспешно самостоятельно боролся. Сотрудники сразу приехали со всеми необходимыми средствами, тщательно обработали всю квартиру. Результат себя долго ждать не заставил. Уже через пару дней тараканов уже не было у меня в доме.
После безуспешных попыток избавиться от тараканов своими силами у бабушки в квартире, обратились в Санэпидемстанцию. Надо было сделать это раньше и жить спокойно.. Спасибо огромное за моментальный отклик на заявку, приехали буквально через час после звонка. Обработали весь дом очень тщательно, видно что профессионалы работают. Уже три месяца бабушка живёт без тараканов, какое это счастье.
На самом деле найти людей которые обработают помещение от нежелательных насекомых не так то и просто. Мы уже вызывали одних специалистов по уничтожению вредителей, но не прошло и двух дней как они появились снова и естественно деньги нам никто не вернул. Сотрудники же Санэпидемстанции не просто обработали помещение, но и дали гарантию. Уже неделю как не видели тараканов, делаю вывод что эта компания не шарлатаны.
Хорошая компания, помогли мне в квартире по борьбе с тараканами, которых было просто тьма. Такая проблема возникла сразу после переезда в новую квартиру, очень рад что обратился в данную компанию. Приехали в назначенный день без опозданий, все мероприятия выполнили всего за пару часов. После обработки не одного таракана так и не встретил, все круто! Спасибо!
Я хочу искренне поблагодарить специалистов из этой компании за то, что оперативно помогли мне избавиться от тараканов в моей квартире. После их обработки моего жилища насекомые исчезли через несколько дней, будто их там и не было никогда. Вот так я на собственном опыте убедился в том, что здесь работают настоящие профессионалы. Заплатил я, кстати, немного.
На заявку отреагировали по первому звонку, сотрудники компании прибыли уже спустя нескольких часов. Была проведена обработка квартиры от тараканов, которые беспокоили меня по ночам. Все сделали качественно и довольно быстро. После обработки не одного таракана в квартире не обнаружил. Стоимость на услуги вполне приемлемая, всем рекомендую данную компанию!
Вот когда компания делает свою работу качественно, то тогда и не жалко оставить положительный отзыв. Если у кого то возникают проблемы с тараканами, то вот у нас были проблемы вы не поверите с муравьями (для кого то это покажется вообще экзотической проблемой) Причём они завелись не в частном доме, а в многоквартирном. Благодарим компанию Санэпидемстанцию за решение нашего вопроса.
Мы с тараканами больше года жили, и не обращались, пока соседи к нам не присоединились. Потому что одну квартиру нет смысла обрабатывать. Зато сейчас вздохнули с облегчением, после того, как ребята из службы нам провели обработку квартир. Прошло уже больше трёх месяцев, ни одного таракана. А то уже не знали, что предпринять. Большое вам спасибо за вашу работу.
По финансовым соображениям перенесли свой офис на более дешёвую локацию и тут мы столкнулись с проблемой насекомых (а именно тараканов) Компанию нам посоветовал мой знакомый, который заказывал обработку своей квартиры. Созвонились и договорились что они проведут обработку в назначенное нами время. Так и было, приехали и провели сан.обработку. Спасибо за сотрудничество.
Быстро и качественно провели обработку помещений моей квартиры от тараканов. Не думал что после двух часов работы получится такой положительный результат. Ни одного таракана не обнаружил, все прибрали после себя. По стоимости на услугу все вполне адекватно, думал будет дороже. Специалисты по уходу дали полезные советы, что такое больше не повторилось.
Завелись в квартире с недавнего времени тараканы. Рост их был чуть ли в геометрической прогрессии. Обращались в данную организацию, заказывали дезинфекцию. В прошлом месяце у нас были специалисты. Провели полную протравку квартиры, пришлось на день из дома уйти. Зато насекомых с тех пор больше не наблюдаем. Хорошо поработали. Благодарим за услугу!!
Большое спасибо что избавили меня от тараканов, а т нашествие какое-то было летом. Я сама травила, результат нулевой. Применяла и аэрозоли и домашние средства, но результата не было. А вот когда фирма поработала, результат идеальный. тараканы вообще куда-то разбежались и ни одного нет. Супер потравили. С ценовой политикой здесь для клиента лучше чем в других конторах.
При покупке квартиры столкнулись с такой проблемой как тараканы. Связались с сотрудниками этой компании и нас проконсультировали по этому вопросу. Затем вызвали работников компании и нам потравили всех насекомых. Все исчезли. Справлись за пол часа и цена за дезинфекцию нормальная. Однозначно 5+. Работники компании вежливые и доброжелательные люди.
Отзыв о компании СанЭпидемСтанция я могу оставить только положительный. Ее работники знают, что такое профессиональная обработка помещений от вредителей. Тем более, что стоимость обработки у них вполне адекватная. Они качественно все сделали, и теперь у нас больше нет надоевших насекомых. Сотрудники СанЭпидемСтанция смогли обработать все поверхности, и при этом их не повредить.
Как же я рад, что благодаря ребятам из этой компании мне удалось избавиться от мышей у меня в амбаре с зерном. Сотрудники быстро приехали, всё тщательно обработали, пообещали скорейший результат. В итоге мыши пропали, как и было обещано. Очень рад, что работа этих ребят оказалась настолько эффективной. Я рекомендую обращаться за помощью в эту компанию.
Успешно провели дезинфекцию в нашем жилом доме. Обращались месяц назад, пишем с тех пор. Всё отлично, жалоб нет. Обращались через контакты, указанные на сайте, с оператором обговорили все детали и сроки.. В назначенный день приехали специалисты и провели все необходимые работы. Стоимость услуги нас полностью устроила, а качеством довольны на все сто. Спасибо, рекомендуем обращаться.
До этого жили и не знали такой проблемы как тараканы. Но полгода назад рядом с нами поселились новые соседи и как оказалось они разводят породистых кошек и продают и так совпало что с их появлением у нас и появились тараканы. Почитали отзывы в интернете и на их основе выбрали данную компанию по уничтожению вредителей. Уже прошло две недели после проведённой дезинфекции и тараканов у нас в квартире мы не видели. Важно что компания даёт гарантию на свою работу.
С тараканами самим не получилось справиться, столько всего перепробовали. А их только всё больше становилось, плодятся здорово. К специалистам обратились, уже просто сил не было жить в таких условиях. Приехали, обработали нашу квартиру примерно в течении полутора часов. Уже прошло больше месяца, тараканов и след простыл, ни одного даже ночью не видели. Спасибо.
В нашем загородном доме завелись грызуны, пускай не крысы, но всё таки и мыши довольно неприятны. Муж пытался сначала самостоятельно справиться с ними, но его старания оказались напрасными. Знакомые порекомендовали нам эту компанию. Мы оставили заявку и договорились что они обработают наш дом в выходные. Так и произошло. И вот о чудо нас грызуны перестали беспокоить!
Избавили нас от клопов. Неизвестно откуда появились клопы и стали кусать всех домочадцев. Раньше не сталкивались с такой проблемой, поэтому пришлось искать решение в инете. Обзвонила множество компаний и решила выбрать эту, из - за того менеджер, все подробно рассказал и ответил на все интересующие вопросы, что вселило уверенность и доверие. Так и произошло, сотрудники компании приехали как и обещали, на следующий день и обработали все паром. Больше нас не кусают. Спасибо!
Удалось избавиться от тараканов у себя в квартире только благодаря ребятам из этой компании. Приехали быстро, в течение нескольких часов сделали свою работу. Как и было обещано, уже через несколько дней ни одного таракана у меня в квартире не было. Вот такой результат в идеале мне и хотелось получить. Эту компанию теперь смело буду рекомендовать знакомым.
Сотрудники СанЭпидемСтанции провели обработку помещений моей квартиры от вредителей, беспокоили тараканы. В течении дня после обращения прибыли на проведение работ строго в назначенное время. Обработка продлилась пару часов, все сделали качественно. По результатом проделанной работы остался доволен, удалось полностью решить проблему. Рекомендую!
Пару месяцев назад потребовалось обработать офисное помещение от насекомых. Поэтому я поискал специалистов и обратился к ним. Благо они предложили выполнение обработки "под ключ" и недорого. В общем, я подписал все необходимые документы и внес оплату. Потом приехали их специалисты. В итоге обработку помещения они сделали быстро, но главное качественно.
Заказывал в СанЭпидемСтанции услугу дератизации, на складе много развелось грызунов, результат не самый приятный - испорченный товар. Оставил заявку, со мной связались и в тот же день приехал специалист и грамотно произвел работу, после проконсультировал, что сделать, чтоб больше не разводились. С момента обращения прошло около 2 месяцев, еще ни одного хвостатого на складе не видел.
Дома завелись клопы, обратилась сюда. Сделали дезинфекцию в два этапа и через пару недель все исчезли. Теперь чисто а то намучались сильно. Много раз пробовали сами травить, но эффекта особо не было.
В СанЭпидемСтанции оказали помощь в обработке моей квартиры от тараканов. В работе использовались действующие вещества, которые помогли полностью решить данную проблему. Неприятных запах после обработки продержался всего около трех часов. Хорошая работа, благодарен специалистам за их профессионализм. По цене все приемлемо. Всем рекомендую данную компанию!
Мне в прошлом месяце пришлось обратиться за помощью в эту компанию, когда больше не мог самостоятельно бороться с тараканами у себя в квартире. Сотрудников компании мне не пришлось долго ждать, приехали, всё тщательно обработали. Вскоре я смог оценить результат их работы, который меня приятно порадовал. Тараканы из квартиры пропали через несколько дней и больше меня не беспокоили.
Компания СанЭпидемСтанция помогла нам наконец-то избавиться от тараканов. Ее работники качественно и быстро провели обработку. Они вовремя к нам приехали, и все делали тщательно. Теперь мы больше не видим ни одного насекомого. Стоимость услуг этой компании нас вполне устроила, она была адекватной. Сейчас мы можем СанЭпидемСтанцию рекомендовать другим.
Мы с женой обратились к вам с нестандартным вопросом. На дачном участке развелись крысы, то ли норы у них там где-то были, то ли что.. мы незнали что делать и как от них избавиться. Решили позвонить вам. Инспектора были у нас уже на след.день, провели травлю грызунов, в несколько этапов, и потом еще через три дня вернулись чтобы проверить результат. Пока все хорошо, крысы исчезли с участка, посмотрим как дальше будет.
В компанию обращался за экстренной помощью в проведении дезинфекции от грызунов в моем доме. На заявку стоит отметить отреагировали достаточно быстро, уже на следующий день были проведены все работы. Эффект получился положительным, что меня приятно порадовало. В компанию определённо можно обращаться, делают свою работу качественно. Цена на услуги вполне адекватная.
Купили квартиру на вторичном рынке и как оказалось там была проблема с тараканами (продавец об этом тактично умолчал) Начали искать информацию о тех кто занимается профессиональным уничтожением вредителей и наткнулись на эту компанию (отзывы были положительные и мы решили вызвать именно их) Наша квартира была обработана специальными средствами. Две недели уже не видели ни одного таракана, с вами можно иметь дело.
В компанию СанЭпидемСтанция обратился услугой по дезинфекции моей квартиры от клопов. Сотрудники прибыли на мою заявку в назначенный день, подробно рассказали о всех проводимых мероприятиях, за что им отдельное спасибо. Работы по дезинфекции продлились около двух часов. Все сделали качественно, удалось в полном объеме достичь желаемого эффекта.
Я уже могу уверенно сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Приехали к нам в обещанное время, без каких-либо опозданий и тщательно обработали нашу квартиру от тараканов. Спустя месяц, ни одного таракана не было замечено, так что дезинфекцию нам провели однозначно качественно. Отличный сервис и цены здесь вполне разумные. Рекомендую.
Компания СанЭпидемСтанция на карте