8 (499) 647-74-028 (499) 647-74... — показать

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 2 стр 5
Балтийская
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Компания Вечные Бани»

Если вы живете в окрестностях Москвы и мечтаете построить на своем участке баню, то Компания Вечные Бани - это компания, чьи услуги могут вам пригодиться. Подобные постройки уже давно не выполняют просто утилитарную функцию, их дополняют мансардами или террасами, гостевыми комнатами, временами превращая строение в неповторимое произведение зодчества. При их возведении обычно задействуют брус и бревно. Здешние специалисты рекомендуют заблаговременно определиться с вашими пожеланиями, касающимися планировки, габаритов, дизайна, вида печи и проч., потому как от этого зависят стоимость и сроки выполнения работ. Также они предлагают не экономить на материалах, ведь они обуславливают, насколько долго баня будет держать тепло.

Фирма располагается по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 2 стр 5 (станция Балтийская) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 499 647-74-02. Официальный сайт: вечные-бани.рф.

Строительство 1

Отзывы про Компания Вечные Бани (22)

Превосходная баня, выполненная очень оперативно. Я всем рекомендую !
Весь процесс - от заказа до установки - прошел гладко. Мы договорились о всех деталях заранее, консультация была на высшем уровне.
Отличная баня, доставленная вовремя согласно договору. Спасибо компании "Вечные бани". Парился один раз - все понравилось, планирую еще посетить и дополнить отзыв.
Эта баня - лучшее место для отдыха! Я большой поклонник бань, и теперь нашла идеальное место для проведения вечеров. Здесь отличная печь, уютная обстановка - жалко, что не обратилась к этой компании раньше.
Быстро, качественно, недорого. Ребята работают на совесть. Всем советую

Частые вопросы про Компания Вечные Бани

Как узнать график работы Компания Вечные Бани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 647-74-02

Компания Вечные Бани находится по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 2 стр 5.

Компания Вечные Бани на карте