8 (985) 992-70-518 (985) 992-70... — показать

8 (985) 992-70-518 (985) 992-70... — показать
+7 985 992-...+7 985 992-70-51 ещё
Круглосуточно

Про «Компания ВЕЛЕС ЛЕС»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - цены в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Компания ВЕЛЕС ЛЕС может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Компания специализируется на продаже таких видов продукции, как фасадные конструкции, материалы для теплоизоляции, гипсокартон и крепеж. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 1 и работает Пн-Вс: круглосуточно. Добраться до их офиса можно от метро Свиблово. Телефон для связи: +7 985 992-70-51. У организации есть собственный сайт - www.veles-les.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 2
Кровельные работы
Напольные покрытия

Отзывы про Компания ВЕЛЕС ЛЕС (8)

Если вам необходимы пиломатериалы, то обращайтесь в компанию «Велес Лес». Я уже около двух лет закупаюсь только здесь. Необходимые мне товары всегда в наличии. При этом они отличаются хорошим качеством и доступной стоимостью. Могу смело рекомендовать «Велес Лес» всем. Уверен, что вы останетесь довольны принятым решением.
Я сам для себя строил баню, но никак не мог решиться – у кого покупать пиломатериал. Фирм много, но и качество материалов, обслуживания, как правило, невысоко. Нашел по отзывам «Велес Лес» и не пожалел. Покупал строганный брус, доски обрезные, вагонку и многое другое. Все высшего качества по доступным ценам. Быстрая доставка. Банька, благодаря вам, получилось, что надо! Огромное спасибо!
Нам для беседки и маленькой перголы нужен был материал. А еще брали тут европол. Немного пришлось помучить менеджера, пока выбрали все, что необходимо. Спасибо сотрудникам за терпение и за то, что не впаривают лишнего. Заказали доставку в 2 точки - без проблем привезли. В общем, клиентоориентированность на уровне. Через какое-то время вагонку покупать, обращаться 100% будем сюда же!
Ребята из этого магазина помогли с расчетом материала. Само дерево оказалось очень хорошего качества, что меня удивило, так как цены вполне себе средние по городу. Никакой предоплаты не требовали и доставили очень быстро. Лес просто идеален для строительства домов. От работы с вами остались только приятные впечатления, будем и дальше сотрудничать.
Для строительства террасы покупали здесь доску обрезную. Пиломатериал доставили достаточно быстро, при визуальном осмотре дефектов не обнаружено, качеством остались довольны. Доска не сухая, и не влажная. Все пропорции соблюдены, доска обработана от короедов, грибка и плесени. Спасибо большое «Велес лес», будем заказывать пиломатериалы только у вас.
Компания ВЕЛЕС ЛЕС на карте