8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать

8 (495) 055-55-998 (495) 055-55... — показать
+7 495 055-...+7 495 055-55-99 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38
Округ: Южный

Про «Компьютерный клуб F5 Центр киберспорта на метро Коломенская»

Увлекаетесь компьютерными играми? В таком случае Компьютерный клуб F5 Центр киберспорта на метро Коломенская (рейтинг в справочнике Yell — 5) может стать местом, где у вас получится интересно провести время. Большинство современных игр требует мощной технической "начинки" ПК, и далеко не каждый игрок готов тратить на это большие деньги. А этот клуб укомплектован всей необходимой техникой: здесь у вас будет возможность спокойно отправляться в рейды и повышать уровень своего игрового персонажа, не волнуясь о том, что в самый неподходящий момент оборвётся интернет.

Адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции Коломенская. Номер телефона - +7 495 055-55-99. Веб-сайт организации: f5center.com

Культура, развлечения, отдых 3
Кейтеринг
Экскурсии онлайн

Отзывы про Компьютерный клуб F5 Центр киберспорта на метро Коломенская (19)

Организаторам, тем кто у нас в районе открыл этот клуб огромное уважение от меня лично и от супруги потому, что сын постоянно в клубе и постоянно играет, и развивается, и это видно. Благодаря тому, что в клубе он получает информацию, а не только играет, он стал заниматься компьютерами да и вообще интернетом. Был и сам в клубе, чтобы посмотреть что здесь и как и понял, постарались ребята, все обустроили для посетителей. Кресла по кайфу, быстрый интернет. Ну и сам конечно рубанулся в серьезную игрушку. Бронирование через мобильное приложение со скидкой 20%. В общем организаторам еще раз спасибо.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Самое главное, что здесь свежие компы. Уже все настроено, никаких лагов абсолютно, все идет на максимальных настройках. При этом даже сидеть удобно, так как кресла DXRacer. Ну и клавиатура с мышью игровые и это огромный плюс. Каналы интернета гигабитные, поэтому никаких проблем со скоростью нет. Ну и пинг очень стабильный и редко бывает больше 40 мс. Ходим сюда регулярно играть в Доту 2 и Контру с друзьями, очень нравится. Ну и по ценам адекватно. Рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Был тут два раза со своим другом. Атмосфера в целом теплая и уютная. Людей много. Все вежливые и готовые дружить. В общем, если желаете найти себе игрового партнера, то вариант очень даже неплохой. Стоимость посещения клуба не самая большая. Не сильно ударяет по карману так сказать. Компьютеры стоят мощные, тянут все практически. В общем, мне все нравится.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хороший клуб. Ходим сюда практически каждые выходные - железо хорошее, компы позволяют играть практически во все, что пожелаешь. Сам зал комфортный, не душно, контингент адекватный - криков и прочего администраторы не допускают. На просьбы тоже реагируют здраво, без недовольства. Это добавляет к общему впечатлению пару плюсиков) В общем, рекомендую.
Служба контроля качества услуг "F5 Центр Киберспорта"
Хорошее место для отдыха с друзьями, часто заходим и играем в любимые игры на компьютерах. Администратор всегда тепло встретит, поможет настроить пк для более комфортной игры по сети, никогда не откажет в помощи и не пройдет мимо. Ничего не лагает, ставили даже ультра настройки, фпс не проседает. Отличный компьютерный клуб, самое главное это уютная атмосфера в нем.
Компьютерный клуб F5 Центр киберспорта на метро Коломенская на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год