8 (499) 409-63-188 (499) 409-63... — показать

Keyfi Konak

8 (499) 409-63-188 (499) 409-63... — показать

Про «Keyfi Konak»

Этот ресторан создан как место, где люди разных творческих профессий могут чувствовать себя «на одной волне». Это домашняя мастерская любого творческого человека. Здесь можно делать все, что не вредит другим людям и не раздражает соседей. Здесь можно петь, рисовать, декламировать стихи,постить в ЖЖ, смотреть, слушать, думать, сидеть на стойке бара, лежать на балкончике, отстаивать своюточку зрения, фотографировать, вживаться в образ, сгорать от стыда и переполняться гордостью. Единственное ограничение — что бы вы здесь не делали, важно, чтобы это было со вкусом и на высоком профессиональном уровне. Зачем бы вы ни пришли в Конак — пообщаться с друзьями, проявить свою индивидуальность или остаться наедине с собой — важно, чтобы ваше присутствие и ваши действия не вызывали отторжения у окружающих.
Представляем вашему вниманию фотографии интерьера кафе и некоторых блюд из нашего меню.
Уютно и комфортно – это о нас! Ресторан города Москвы «Конак» радостно встречает своих гостей, как хорошо знакомых друзей. Здесь можно спрятаться от суеты центральных улиц, не выезжая из столицы, так как ресторан расположен в одном из тихих районов Москвы.В нашем ресторанте каждый найдет для себя, то лучшее, что необходимо для отдыха в Москве. Легкая непринужденная атмосфера, фоновая музыка в живом исполнении, мягкие и удобные диваны помогут расслабиться и почувствовать себя как дома. Фотографии на стенах навеют приятные воспоминания историй из жизни.
Меню, богатое наличием всевозможных блюд, удовлетворит гостей самых разных гастрономических предпочтений.
Мы поможем в организации и проведении банкетов, свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративных вечеров и других мероприятий. Предоставляем услуги ведущего, профессионального фотографа, музыкантов, артистов, услуги по украшению зала.
Доброжелательность и высокий уровень обслуживания наших гостей - наш принцип.

Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Keyfi Konak (1)

Люблю восточную кухню, и очень обрадовалась вкусить национальные турецкие блюда, когда впервые побывала в этом уютном ресторане. Очень вкусные блюда из мяса, большие порции салатов и отменный чай в чайдалыке. Обслуживают быстро, официанты приветливые. Что мне еще нравится так это то, что оригинальный интерьер ресторана полностью погружает в турецкую атмосферу. Отличное место, чтобы приятно провести вечер:)
Keyfi Konak на карте